1 2
0
0 2

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 600 зрителей (89% при вместимости 8 522)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Денис Бодров
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2015 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:04
задержка соперника
2'
17:58
Оскар Осала
удар клюшкой
2'
24:34
Ян Коварж
грубость
2'
36:13
Денис Хлыстов
грубость
2'
36:13
Сергей Терещенко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
39:36
Евгений Тимкин
2'
45:10
Тим Стэплтон
2'
50:11
подножка
2'
53:10
Дмитрий Сёмин
подножка
2'

2-6-4 12
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл магнитогорский «Металлург» со счётом 3:2. У уфимцев заброшенными шайбами отметились Денис Толпеко, Кирилл Кольцов и Денис Бодров. А «сталевары» ответили голами Яна Коваржа и Оскара Осалы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
3:2

ГОЛ! Магнитогорцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Ли щёлкнул от синей линии — шайба застряла на пятаке, а Осала после добивания бросил точно в нижний угол!

60'

Удаление у хозяев. Сёмин нарушил правила в борьбе на пятаке.

60'
3:1

ГОЛ! Состоялся перехват в средней зоне. Шайба отскочила к Бодрову, который поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Кошечкин, гости вшестером.

58'

Гости идут вперёд большими силами. Сохатский уверенно справился с дальним броском Зарипова.

57'
2:1

ГОЛ! Ли мощно зарядил от синей линии! Сохатский отбил шайбу перед собой — Коварж опередил защитника и с близкого расстояния поразил ворота уфимцев!

56'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

55'

Гости закрепились в чужой зоне. Вишневский заблокировал опасный бросок Ли, а затем уфимцы выбросили шайбу из зоны.

54'

Тайм-аут взял Майк Кинэн.

54'

Хлыстов удалён за подножку, против Антипина были нарушены правила.

53'

«Металлург» играет в полном составе.

52'

Макаров приложился со средней дистанции — рикошет и шайба ушла в сторону.

51'

Стэплтон удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

49'

Опасно! Кольцов с левого края прострелил на дальнюю штангу, однако Анкудинов из убойной позиции не попал в створ!

48'
2:0

ГОЛ! Макаров сделал передачу на ход Кольцову, Кирилл бросил в нижний угол — шайба после рикошета от конька защитника влетела в ворота «Металлурга»!

48'

47'

Макаров на пятаке замыкал прострел Хартикайнена с фланга — Кошечкин надёжен!

46'

Тимкин удалён на две минуты за фол против Анкудинова.

44'

Массированную атаку провели магнитогорцы! Стэптлон опасно атаковал с близкого расстояния, но Сохатский отразил шайбу в сторону!

42'

42'

Сёмин с правого края выкатился на ворота, но бросил слишком неточно.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Салавата» после двух периодов. Автором единственного гола стал Денис Толпеко, который реализовал выход один на один с вратарём. В целом, большое преимущество было у хозяев. Гости лишь изредка беспокоили Сохатского.

40'

Удаление у гостей — Терещенко в борьбе у борта нарушил правила против Скачкова.

40'

Кольцов щёлкнул от синей линии — Кошечкин отразил шайбу перед собой, а Макаров после добивания не попал в створ!

39'

Толпеко! На скорости промчался по левому флангу и щёлкнул с острого угла — Кошечкин надёжен!

37'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

37'

Небольшая стычка у ворот «Металлурга» произошла между Коваржем и Хлыстовым.

36'

Слепышев! С левого края выкатился на ворота, но защитник в последний момент заблокировал его бросок!

35'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у «Салавата» — 8:4.

34'

Мерескин ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Хабаров помешал Слепышеву добраться до шайбы.

33'

Зарипов на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Сохатский успел переместиться и отразил шайбу в сторону!

31'

Продолжают атаковать хозяева! Макаров под углом выкатился на ворота, однако Кошечкин сумел щитком среагировать на его бросок низом!

30'

Момент! Хартикайнен метров с пяти нанёс бросок в упор — Кошечкин на месте!

28'
1:0

ГОЛ! Контратака три в два прошла у уфимцев! Хлыстов сделал передачу на ход Толпеко — Денис технично уложил на лёд Кошечкина и поразил пустой угол ворот!

27'

26'

Макаров сделал скидку в центр, Хартикайнен в касание мощно бросил по воротам — Кошечкин с большим трудом среагировал! А затем защитники выбросили шайбу подальше из зоны.

25'

Осала за удар клюшкой удалён на две минуты.

24'

Пильстрём на скорости ворвался в чужую зону, но его бросок успел заблокировать защитник!

23'

Мерескин от борта набросил на пятак, Слепышев подставил клюшку, но шайба прошла рядом со штангой!

22'

Опасно! Ли из своей зоны сделал передачу под синюю линию на ход Платонову! Денис убежал на рандеву с голкипером, уложил вратаря на лёд, однако Сохатский сумел щитком дотянуться до шайбы!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Уфимцы опаснее атаковали, Кошечкин несколько раз спас свою команду от неприятностей. «Сталевары» активно провели концовку, но упустили возможности отличиться при игре в большинстве. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

20'

19'

Мозякин прострелил на пятак, Коварж в касание бросил прямо по центру — Сохатский выручил свою команду!

18'

Юньков вынудил Кольцова нарушить правила. Большинство будет у «Металлурга».

17'

Затяжную атаку провели гости. Ли приложился от синей линии — шайба ушла далеко в сторону.

16'

По броскам в створ преимущество у уфимцев — 10:4. Хозяева выглядят заметно активнее.

15'

Момент! Анкудинов по центру выкатился на рандеву с вратарём, однако Кошечкин выиграл дуэль в ближнем бою!

13'

Косов за воротами продавил защитника, выкатился на пятак и бросил прямо по центру — Сохатский среагировал!

12'

Голованов! С правого края выкатился на ворота, но не удалось ему протолкнуть шайбу в ближний угол! Кошечкин сыграл внимательно.

11'

Мозякин из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

10'

Кольцов подключился к атаке по флангу, прострелил в центр, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

9'

Хабаров мощно приложился со входа в зону — Сохатский уверенно забрал шайбу в ловушку.

8'

Выстояли «сталевары» в меньшинстве, вернулся на лёд Мозякин.

7'

Уфимцы сразу же закрепились в чужой зоне. Кутузов со средней дистанции бросил прямо по центру — Кошечкин на месте!

6'

Удаление у гостей. Мозякин ударил клюшкой по лицу Хейккинену.

4'

Мозякин! От синей линии щёлкнул под перекладину — Сохатский блином отразил шайбу в сторону!

3'

Осала активно сражался на пятаке, но с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток Кошечкина!

2'

Пильстрём под углом выкатился на ворота, но бросил прямо в Кошечкина!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Владимир Сохатский — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.