0 1 0
2
1 0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 708 зрителей (100% при вместимости 7 700)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Виктор Антипин
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 21 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

нарушение численного состава
2'
05:37
2'
10:37
Евгений Бирюков
задержка соперника клюшкой
2'
26:11
Брент Сопел
сдвиг ворот
2'
31:49
толчок на борт
2'

2-2-0-0 4
62'

Матч окончен! "Салават" выходит вперёд в серии. Для вас работал Михаил Шишков, всего доброго, увидимся!

62'
3:4

ГООООООООЛ! Свитов! Бросил с нулевого угла, затем поехал за ворота и подправил шайбу в цель! Хабаров здесь помешал своему голкиперу среагировать.

62'

Мозякин сразу же пытался переиграть Таркки с пятачка, вратарь сильнее на этот раз.

61'

Овертайм стартовал! До заброшенной шайбы в формате 5 на 5 пойдет игра.

60'

Соперникам не хватило шестидесяти минут для выявления сильнейшего, впереди овертайм!

59'

"Салават" комбинирует в чужой зоне, до броска дело не доходит.

58'

Активная борьба на пятачке ворот "Металлурга", хоккеисты сами зажали шайбу, вбрасывание в зоне хозяев.

57'

Александр Панков здорово срезал угол, но не смог вовремя бросить!

56'

Очень остро ответила "Магнитка" — Королюк подправлял шайбу после броска Казионова, немного не повезло!

55'

Сапрыкин оказался самым расторопным на пятачке, шайба взлетела в воздух, а Олег головой переправил её за ленточку, судьи снова отменили взятие ворот!

54'

Зиновьев подставлял клюшку после броска Ружички, Ахонен переместился и шайбу накрыл.

53'

Много борьбы на площадке в последние минуты, а вот опасных бросков пока что нет.

52'

Виталий Прошкин неплохо бросил от синей линии, Ахонен положил щитки на лёд.

51'

После заброшенной шайбы пошла равная игра, соперники понимают, что любая, даже не грубая ошибка может стать фатальной.

50'

Пильстрём неожиданно выскочил к воротам, но не смог переиграть Ахонена на пятачке!

49'
3:3

ГООООООООЛ! В завершении динамичной атаки "Металлурга" О'Райлли бросил с ползоны, а Антипин зацепился за шайбу на пятачке и отправил её в ворота!

48'

"Салават" неспеша контролирует шайбу по всему периметру площадки, время сейчас работает на уфимцев.

47'

Свитов отвоевал шайбу в чужой зоне и неплохо бросил, Ахонен в игре.

46'

"Металлург" играет в полном составе.

46'

Прошкин завершил броском от синей линии позиционную атаку своей команды. Ахонен видел шайбу и без труда поймал её в ловушку.

45'

Пильстрём подставлял клюшку на пятачке после прострела Кайгородова, попасть в створ уфимцам не удалось.

44'

Казионов наказан малым штрафом за толчок соперника на борт, грубо он сыграл против Прошкина.

44'

Здунов из-за ворот переводил шайбу на пятак, та срикошетила о клюшку защитника и взвилась ввысь, Ходжмэну не смог подправить летящую шайбу.

43'

Милан Гулаш получил шайбу, стоя спиной к воротам, и пытался бросить с разворота, шайба попала в клюшку сопернику.

42'

Зиновьев обыгрался с Ружичкой и оказался на пятачке, но Георгий Мишарин помешал Сергею нанести бросок с хорошей позиции.

42'

"Магнитка" пытается устроить штурм, "Салават" при первой же возможности аккуратно отбрасывает шайбу в чужую зону.

41'

Стартовал третий период! Посмотрим, станет ли он заключительным в этой игре.

40'

Перерыв! "Салават" отметился взятием ворот в середине периода и ведёт в счёте — 3:2 после сорока минут игры.

39'

"Салават" активизировался на последних минутах периода, магнитогорцы вынуждены совершить проброс.

38'

Ружичка оказался на ударной позиции, но Бондарев сыграл здорово и помешал тому провести бросок.

37'

О'Райлли проникающей передачей вывел Гулаша на бросок, тот выстрелил плотно, Таркки распластался на льду и прижал шайбу.

36'

Алексей Глухов оказался на пятачке и бросил в касание, прямо по центру шайба полетела, Ахонен смог её отбить.

35'

Мишарин издали, Мозякин играет на добивании, снова не везёт "Металлургу"!

34'

"Салават" играет в полном составе.

34'

Ходжмэн бросал наверняка, шайба попала в клюшку сопернику и вылетела за пределы площадки.

33'

Мозякин бросал с близкого расстояния после щелчка партнёра от синей линии, чуть-чуть неточно!

32'

Бренд Сопел получил малый штраф за сдвиг ворот.

31'

Ружичка! Ахонен сейчас сорвал чудо-шайбу! Ружичка получил шайбу у правого борта, красиво обыграл соперника и клюшкой закрыл шайбу от вратаря, а затем внешней стороной пытался переправить её в ворот, голкипер играет здорово!

30'

Совсем не получаются атаки у "Металлурга", лишь у бортов "сталеварам" удаётся шайбу контролировать.

29'
2:3

ГООООООООЛ! Кирилл Кольцов прокатился за воротами и неожиданным пасом вложил шайбу в клюшку Пильстрёму, а тот одним касанием вонзил её под перекладину!

28'

Ходжмэн отобрал шайбу у соперника на синей линии, на скорости ушёл от второго опекуна и изящным движением клюшки пытался обыграть Таркки, не получилось!

27'

Бирюков удалён за задержку клюшкой.

26'

Ярослав Косов угрожал воротам с пятачка, Таркки в игре!

25'

"Магнитка" вновь завладела шайбой, "Салават" мешает магнитогорцам разыгрывать комбинации.

24'

Лисин бросил от борта, Таркки накрыл шайбу и получил небольшое повреждение — его партнёры неаккуратно действовали на пятачке.

23'

Сапрыкин с пятачка отправил шайбу в ворота, которые в ту же секунду были сдвинуты партнёром. После видеоповтора арбитры приняли решение отменить взятие ворот.

23'

Александр Панков крайне активно боролся на пятачке и в итоге бросил, Ахонен повесил "замок" на ворота!

22'

Мозякин в контратаке обыграл соперника один в один и бросил с хорошей позиции, Таркки не желает отставать от Ахонена и также свою команду выручает!

22'

"Салават" начал период с атаки: Филатов получил шайбу на дальней штанге после броска защитника, но не сумел быстро сориентироваться, уехал за ворота и момент загубил.

21'

Второй период, смотрим!

20'

Перерыв! Четыре шайбы мы увидели в первом периоде, и продолжение матча обещает получиться не менее интересным. Ждём!

20'

Свитов проломил двоих защитников на пути на пятачок и пытался протолкнуть шайбу в ворота, Ахонен здорово сыграл в этом моменте!

20'

Очень много силовой борьбы в первых матчах Кубка Гагарина, и наш матч исключением не становится.

19'

Казионов быстрой передачей вывел Королюка на бросок, тот неплохо стрельнул с пятачке, Таркки выручил!

18'

Платонов смог лишь покатить шайбу в сторону Таркки в контратаке, вратарь "Салавата" проблем не испытал.

17'

Метлюк затянул с броском от синей линии, затем всё-таки выстрелил — крайне неточно.

16'

"Магнитка" обескуражена таким развитием событий. Соперники в первом периоде отличаются стопроцентной реализацией моментов. Но сейчас "сталеваром" атаки даются с трудом, перерыв должен помочь Магнитогорску вернуться в игру.

16'
2:2

ГООООООООЛ! Зиновьев! Сумасшедший хоккей в первом периоде! Ружичка у борта отдал шайбу Зиновьеву, который на скорости обыграл двоих, прокатился перед воротами и отправил шайбу в сетку!

14'

Соперники до конца отдаются борьбе, поэтому в данные минуты идёт не слишком содержательная игра.

13'

Бирюков бросил с ходу от синей линии, Таркки не спит.

12'
2:1

ГООООООООЛ! Ружичка обыграл соперника один в один и чёткой передачей вывел Зиновьева на позицию, тот с двух метров не промахивается!

11'

"Салават" попробует реализовать большинство: Малиновский наказан.

11'

"Салават" буквально растворился на льду, а игрой "Магнитки" дирижирует Мозякин: сейчас Сергей вывел Казионова на бросок со средней дистанции, тот не попал в створ.

10'

"Металлург" на кураже продолжает атаковать, сейчас Мозякин не добрался до шайбы на дальнем пятачке после прострела справа.

8'
2:0

ГООООООООЛ! Мишарин бросил справа от синей, а Казионов оказался самым расторопным на пятачке!

8'
1:0

ГООООООООЛ! Мозякин отбросил шайбу на синюю линию, откуда свободный Цуккарелло "прошил" вратаря!

8'

Сергей Мозякин дважды подряд бросал из левого круга вбрасывания, Таркки сначала отбил шайбу щитком, а затем и вовсе забрал её в ловушку.

7'

Уфимцы быстро выбросили шайбу из зоны, полминуты большинства для "Металлурга" позади.

6'

Первое удаление: за нарушение численного состава наказана Уфа, Мирнов отбывает командный штраф.

6'

Теперь Никита Пивцакин срезал угол и выкатился к воротам, но не смог переиграть Ахонена.

5'

Александр Королюк угодил в стойку с близкого расстояния!

4'

Соперники попеременно владеют шайбой, прочно завладеть инициативой не удаётся никому.

3'

Милан Гулаш здорово боролся на пятачке, немного не хватило!

2'

"Салават" завладел шайбой и создал первый момент: Мирнов боролся на пятачке после прострела Пильстрёма, Ахонен вышел сухим "из воды".

1'

Матч начался! Вратарская дуэль сегодня такова: Ари Ахонен против Ииро Таркки. Ваш комментатор — Михаил Шишков. Смотрим!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Восточной конференции: "Металлург" Мг — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.