2 0
1
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 205 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 27:56
    1:1
    Степан Фальковский
  • 38:44
    2:1
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
  • 01:31
    0:1
    Александр Попов
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 2-й матч. Начало встречи 4 апреля 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

удар клюшкой
2'
05:56
2'
18:27
Владислав Провольнев
задержка соперника клюшкой
2'
23:34
Валентин Зыков
подножка
2'
41:24
Захар Бардаков
задержка шайбы руками
2'
41:46
Сергей Плотников
2'
54:09
Артём Сергеев
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-2-4 8
60'

Матч окончен! СКА на своём льду обыграл ЦСКА — 2:1. В третьем периоде питерцы здорово отработали в обороне и не позволили москвичам отыграться — у ворот Юханссона и моментов почти не было. Подопечные Романа Ротенберга нанесли первое поражение ЦСКА в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина и сравняли счёт в финальной серии Западной конференции — 1-1. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут от тренерского штаба ЦСКА за 32 секунды до сирены.

60'

Убежал с ворот Федотов за 44 секунды до сирены! Москвичи вшестером.

59'

Питерцы долго держат шайбу в чужой зоне, не позволяя москвичам перейти в атаку. Время сейчас работает на хозяев льда.

58'

ЦСКА в полном составе.

57'

Гусев с левого края не попал в пустой угол ворот! И тут же вернулся четвёртый полевой у ЦСКА.

56'

Втроём остались москвичи! Сергеев в борьбе перед воротами ударил Галиева клюшкой по лицу.

56'

Момент! Кузьменко от борта сделал перевод в центр зоны, Бурдасов принял шайбу и бросил в перекладину!

55'

Опасно! Кузьменко совершил сольный проход, прорвался по правому флангу и бросил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

55'

Удаление у ЦСКА. Плотников ударил Бурдасова клюшкой и получил малый штраф.

53'

Москвичи пытаются атаковать, но нет бросков. Не доходит шайба до Юханссона.

52'

Контратака СКА! Бардаков ворвался в зону, Бурдасов подхватил шайбу и прострелил на пятак, Кузьменко бросил низом, но Федотов спас москвичей!

50'

Диц получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил! Шайба пролетела мимо створа.

49'

Питерцы выиграли борьбу в чужой зоне. Комаров попытался под углом вылезти на ворота, но москвичи выбили у него шайбу.

48'

Много борьбы стало. Питерцы активно прессингуют в средней зоне, не позволяя москвичам перейти в атаку.

47'

Моисеев сделал длинный пас вперёд! Нестеров здорово отработал и помешал Гусеву выкатиться на ворота Федотова.

45'

Хуснутдинов убежал по левому флангу и бросил с острого угла! Шайба улетела в сторону.

44'

СКА в полном составе. Не удалось москвичам реализовать большинство.

44'

Армейцы закрепились в зоне, Диц от синей линии щёлкнул по центру ворот — Юханссон намертво забрал шайбу.

43'

Нестеров сделал перевод на правый край, Григоренко подстроился и зарядил в ближний угол — Юханссон среагировал!

42'

Втроём остались питерцы на 1.38! Бардаков удалён за задержку шайбы руками.

42'

Удаление у СКА. Зыков в средней зоне сделал подножку Дицу и получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Во втором периоде питерцы продолжили атаковать, создали много моментов и забросили две шайбы — отличились Фальковский и Гусев. По броскам в створ — 30:9 в пользу хозяев.

40'

Каменев в контратаке убежал по правому флангу и с неудобной руки бросил низом! Юханссон сложился и прижал шайбу ко льду.

39'
2:1

ГОЛ! Воробьёв поборолся у лицевого борта и сделал пас в центр, Ожиганов мощно приложился в касание, шайба от борта отскочила к Гусеву, который бросил с нулевого угла — шайба от щитка Федотова юркнула в сетку!

37'

Лехтонен подключился к атаке и набросил! Москвичи выиграли борьбу перед воротами и выбросили шайбу в сторону.

36'

Моисеев развернулся у лицевого борта и сделал скидку на Воробьёва, который с острого угла послал шайбу в грудь Федотову!

35'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 10:4.

34'

Питерцы в контратаке выкатились два в два! Бардаков прорвался по правому флангу и бросил в ближний угол — шайба пролетела рядом со штангой!

33'

Робинсон подключился по правому флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Но питерцам не удалось замкнуть.

32'

Москвичи в контратаке выкатились два в два, но у Окулова не прошла передача в центр на Каменева.

30'

Ожиганов захромал и в сопровождении медиков отправился в раздевалку.

29'

Нестеров подключился к атаке и щёлкнул низом! Шайба угодила в конёк Ожиганову и отскочила в сторону.

28'
1:1

ГОЛ! Кузьменко ушёл за ворота, развернулся и сделал скидку на Фальковского, который с левого края зарядил в дальний угол!

27'

Сергеев от синей линии щёлкнул по воротам! Юханссон намертво забрал шайбу.

26'

Уверенно москвичи провели меньшинство. Вернулся на лёд Провольнев.

26'

Питерцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Фантенберг от синей линии щёлкнул по воротам — Федотов на месте.

26'

Затяжная атака СКА, Лехтонен плотно приложился после скидки Гусева — Федотов сложился и накрыл шайбу.

24'

Удаление у ЦСКА. Провольнев в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Бурдасова.

22'

Бардаков на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Федотов переместился и спас гостей.

21'

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Москвичи вышли вперёд в дебюте встречи благодаря шайбе Попова. В дальнейшем питерцы много владели шайбой и нанесли 16 бросков в створ, но так и не смогли пробить Федотова.

20'

Гусев разогнал атаку и сделал пас на правый край, Кузьменко ускорился и бросил по воротам — Федотов всё контролировал.

19'

Питерцы расположились в зоне, Сергеев здорово отработал и заблокировал бросок Кузьменко.

19'

Удаление у ЦСКА. Провольнев заплёл ноги Моисееву и получил малый штраф.

18'

Москвичи в контратаке выкатились два в два! Фальковский распластался на льду и прервал передачу Светлакова на Соркина.

16'

Питерцы провели атаку левым флангом, Фантенберг зарядил в ближнюю девятку — Федотов блином отразил!

15'

Гусев сделал пас по центру! Моисеев влетел в зону и опасно бросил с пяти метров — шайба пролетела над перекладиной.

14'

По броскам в створ большое преимущество у СКА — 12:2. Много работы у Федотова.

13'

Фальковский со входа в зону набросил на ворота — Федотов сложился и спокойно накрыл шайбу.

11'

Бардаков в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Федотов намертво забрал шайбу.

10'

Гусев ушёл за ворота, развернулся и бросил в ближний угол! Федотов переместился и парировал шайбу.

8'

Уверенно питерцы отработали меньшинство. Вернулся на лёд Волков.

8'

Каменев сделал пас на правый край под бросок Григоренко — шайба улетела выше перекладины.

7'

Григоренко сделал поперечный перевод на левый край, Плотников принял шайбу и бросил рядом с девяткой!

6'

Удаление у СКА. Волков ударил соперника клюшкой и получил малый штраф.

5'

Хозяева долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, Моисеев резко сместился к центру, но москвичи помешали ему бросить.

4'

Кузьменко совершил рывок по центру, но Провольнев заблокировал бросок соперника.

3'

Питерцы перевели игру в чужую зону, Лехтонен получил пас на синей линии и зарядил в дальний угол — Федотов забрал шайбу.

2'
0:1

ГОЛ! Светлаков совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и бросил — Попов подкараулил отскок от лицевого борта и добил шайбу в сетку!

2'

Фальковский подключился к атаке по левому флангу и бросил низом в дальний угол! Федотов щитком отразил шайбу.

1'

Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Иван Федотов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — ЦСКА. Начало армейского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу ЦСКА.