1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 089 зрителей (64% при вместимости 12 680)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 38:52
    1:1
    Валентин Зыков
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 6-й матч. Начало встречи 12 апреля 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

толчок клюшкой
2'
20:26
Оскар Фантенберг
2'
20:26
Константин Окулов
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-2-0 2
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл СКА — 3:1. Хозяева забросили две шайбы в третьем периоде и довели встречу до победы. У москвичей дубль оформил Григоренко, одной шайбой отметился Абрамов, а питерцы ответили голом Зыкова. Счёт в серии стал 3-3. Решающий матч пройдёт послезавтра в Санкт-Петербурге. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут от тренерского штаба СКА.

60'
3:1

ГОЛ! Фантенберг ошибся в передаче в чужой зоне. Окулов перехватил шайбу и сделал пас вперёд, Григоренко убежал и поразил пустые ворота!

60'

Убежал с ворот Юханссон! Питерцы вшестером.

59'

Москвичи навязали борьбу у лицевого борта, Андронов оказался один перед воротами и бросил в упор — Юханссон остановил шайбу!

57'

Ещё момент! Москвичи выиграли вбрасывание, Соркин вылез на пятак и опасно бросил — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

56'

Момент у ЦСКА! Плотников поборолся у борта, Окулов сделал перевод на Каменева, который в касание зарядил по воротам — Юханссон намертво забрал шайбу!

55'

Шанс у СКА! Питерцы совершили перехват, Воробьёв сделал перевод на правый край, Гусев в касание зарядил в нижний угол — Федотов переместился и спас команду!

54'

Попов получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил с неудобной руки! Юханссон на месте.

53'

Каменев из-за ворот вылез на пятак и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Юханссон всё перекрыл щитками.

52'

Питерцы выиграли вбрасывание, Бурдасов после скидки партнёра зарядил в верхний угол — Федотов забрал шайбу.

50'

Хозяева в контратаке выкатились два в два! Абрамов от борта прострелил на пятак — Абрамов не успел к шайбе.

49'

Москвичи активно прессингуют и не позволяют питерцам перейти в атаку. Много борьбы на льду.

48'

Фальковский в контратаке ворвался в зону и бросил с кистей! Шайба пролетела рядом со штангой.

46'

Нестеров получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.

45'

ЦСКА в полном составе.

45'

Гусев от борта сделал перевод в центр, Воробьёв подстроился и бросил в угол — Федотов щитком парировал шайбу!

44'

Бурдасов из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол! Федотов переместился и накрыл шайбу.

43'

Удаление у ЦСКА. Слепышев высоко задрал клюшку и ударил Кузьменко по лицу.

43'
2:1

ГОЛ! Москвичи перевели игру в чужую зону. Провольнев набросил от синей линии, Карнаухов поборолся на пятаке, а Абрамов с острого угла добил шайбу в сетку!

42'

Опасно! Гусев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел — Федотов сложился и щитком отразил шайбу!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут.Питерцы во втором периоде прибавили в активности, перехватили инициативу и в концовке отыгрались усилиями Зыкова. Отдохнём!

39'
1:1

ГОЛ! Москвичи ошиблись в своей зоне! Хуснутдинов с правого края выкатился на ворота, Зыков подхватил шайбу, бросил, а затем сам же добил с пятака!

38'

Питерцы перешли в позиционную атаку. Но у Лехтонена сломалась клюшка в момент броска.

37'

Хуснутдинов совершил рывок по флангу, развернулся и бросил с острого угла! Федотов отразил шайбу, но питерцам не удалось добить с пятака.

36'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у ЦСКА — 8:5.

35'

Москвичи выиграли вбрасывание, Сергеев от синей линии зарядил в угол — шайба после рикошета улетела в сторону.

34'

Бурдасов поборолся на пятак и бросил из-под защитника! Федотов прикрыл ближний угол.

33'

Карнаухов вошёл в зону и набросил на пятак! Юханссон прижал шайбу ко льду, опередив Абрамова.

32'

Дальбек получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Шайба после рикошета улетела в сторону.

30'

Волков ушёл к лицевому борту и сделал скидку на Гусева, который зарядил по воротам! Федотов отразил шайбу в сторону.

29'

Питерцы навязали борьбу в чужой зоне, Ожиганов подхватил шайбу и бросил в угол — Федотов щитком среагировал!

28'

Кузьменко прорвался по флангу и бросил из борьбы! Шайба после рикошета улетела в сторону.

27'

Бурдасов выиграл борьбу у лицевого борта и прострелил на пятак, Бардаков не сумел затолкать шайбу в нижний угол.

26'

Соркин разогнался по центру, вошёл в зону и бросил в угол! Юханссон парировал шайбу в сторону.

25'

Кузьменко получил пас на ход, убежал по флангу и бросил по воротам! Федотов забрал шайбу.

23'

Момент! Григоренко набросил от синей линии, Карнаухов поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Юханссона.

22'

Хуснутдинов в контратаке прорвался по флангу и бросил с острого угла! Федотов всё контролировал.

22'

Окулов получил пас на ход, ворвался в зону и мощно зарядил по воротам! Юханссон парировал шайбу в сторону.

21'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

21'

Плотников и Фантенберг потолкались в зоне СКА, но не дошло до драки.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 20 минут. Команда Сергея Фёдорова владела преимуществом и перебросала соперника — 15:4. Армейцы создали несколько хороших моментов, а единственную шайбу забросил Григоренко.

20'

Москвичи в концовке заперли соперника в зоне, Юханссон справился с дальним броском Нестерова.

19'

Кузьменко прорвался по флангу и набросил на пятак! Федотов выставил клюшку, помешав Бурдасову замкнуть.

17'

Питерцы ответили атакой по правому флангу, Воробьёв с кистей резко бросил в ближний угол — Федотов намертво забрал шайбу.

16'
1:0

ГОЛ! Каменев выиграл вбрасывание в чужой зоне, Григоренко подхватил шайбу и нанёс резкий бросок по воротам — Юханссон не спас!

16'

По броскам в створ — 9:3 в пользу ЦСКА. Москвичи много времени проводят в чужой зоне.

15'

Диц сделал пас к воротам, Карнаухов принял шайбу, но не сумел протолкнуть её мимо Юханссона.

14'

Момент! Бардаков вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга — шайба прошла рядом со штангой.

13'

Слепышев в контратаке убежал по левому флангу и зарядил по воротам! Юханссон прикрыл ближний угол.

11'

Диц набрал скорость и со входа в зону зарядил по центру ворот! Юханссон смахнул шайбу в сторону.

10'

Каменев развернулся у борта и прострелил на пятак! Юханссон выставил клюшку и перехватил шайбу.

9'

Москвичи совершили перехват, Соркин выкатился по центру и бросил в упор — Юханссон спас гостей!

7'

Дальбек подключился к атаке и набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

6'

Попов выиграл борьбу, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в ближний угол — Ожиганов подстраховал голкипера.

5'

Гусев вошёл в зону с левого края и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Партнёры не успели к шайбе.

4'

Москвичи накрыли соперника прессингом в чужой зоне, Слепышев опасно бросил с пятака — шайба прошла рядом со штангой!

3'

Питерцы в контратаке выкатились два в два! Бардаков прострелил вдоль ворот, но Ожиганов не дотянулся до шайбы.

3'

Сергеев подключился по правому флангу и зарядил в дальний угол! Шайба пролетела рядом со штангой.

2'

Лехтонен получил пас на синей линии и зарядил в нижний угол! Федотов переместился и щитком парировал шайбу.

1'

Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Ларс Юханссон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: ЦСКА — СКА. Начало армейского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу СКА.