1 1
1
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 475 зрителей (100% при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Оскар Фантенберг
0'
20'
40'
60'
  • 11:34
    0:1
    Андрей Светлаков
  • 27:18
    1:2
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 5-й матч. Начало встречи 10 апреля 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Актуальные материалы

2'
03:22
Клас Дальбек
толчок клюшкой
2'
17:03
Сергей Плотников
удар клюшкой
2'
18:16
Антон Бурдасов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:16
Владислав Провольнев
2'
38:52
Андрей Кузьменко
2'
44:50
2'

6-2-2 10
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! СКА в пятой игре финальной серии Запада одерживает волевую победу над ЦСКА — 3:2! Когда казалось команды уже готовились к овертайму, случилось удаление у гостей, которое хозяева реализовали. Питерцы выходят вперёд в серии — 3-2. Следующее армейское дерби пройдёт в Москве! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Федотов сменился на шестого полевого! Финальный штурм ЦСКА!

59'
3:2

ГОЛ! Гусев сделал аккуратный пас в центр зоны, откуда Фантенберг мощнейшим броском с ходу направил шайбу под перекладину! Реализовано большинство!

59'

Светлаков на чужой синей линии совершил подножку. Большинство СКА! Возможно, ключевой момент в матче!

58'

На отложенном штрафе играет СКА! Юханссон сменился на шестого полевого!

57'

Гусев от левого борта простреливал на пятак, но рикошет от конька увёл шайбу за ворота гостей.

56'

Хуснутдинов под острым углом нанёс бросок низом — в дальний щиток голкипера ЦСКА!

55'

Бурдасов на скорости хитро бросал от лицевой линии, но Федотов не оставил свободного пространства у ближней штанги.

54'

Перехватили москвичи шайбу в зоне соперника, но увязли в борьбе у бортов.

52'

Окулов в касание здорово бросил из правого круга вбрасывания — Юханссон черенком клюшки отразил шайбу за пределы площадки!

51'

Пошла вторая половина периода! Пробросились питерцы в довольно простой ситуации.

50'

Федотов прижал шайбу после броска от правого борта. Небольшие волнения возникли у ворот ЦСКА. Тимкин и Панкратов немного потолкались.

49'

Лехтонен мощно зарядил от синей линии — мимо цели! Федотов не дал шайбе выскочить на пятак после отскока от борта.

48'

Выстояли хозяева в меньшинстве! Юханссон перед самым выходом Кузьменко на лёд потащил опасный бросок Светлакова с пятака! Сергеев пытался добить — щиток голкипера помешал отличиться!

47'

Слепышев принял шайбу на пятаке и попытался красиво бросить из-под ноги — не прошло задуманное!

46'

Бардаков в контратаке «два в одного» решил бросить за счёт партнёра — Федотов блином отбил шайбу за ворота!

45'

Кузьменко оставил СКА в меньшинстве. Удаление выписано за удар соперника клюшкой.

45'

Не получилось у Абрамова сразу бросить в открытый угол ворот СКА, а попытка с разворота уже опасной не выглядела — Юханссон успел переместиться!

44'

Ух, опасный выстрел! Соркин с ползоны опасно бросил из-под защитника — в крестовину угодила шайба!

43'

Зыков пытался с пятака добить в ворота ЦСКА, но не попал по шайбе!

42'

Завершился штраф Провольнева. Питерцы в очередной раз не реализовали численное преимущество.

41'

Продолжим! Третий период СКА начинает в большинстве!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! И второй период прошёл по сценарию первого — ЦСКА вышел вперёд, а СКА ближе к перерыву отыгрался. Андрей Светлаков оформил дубль, а Данила Моисеев вернул ничью на табло, 2:2. Продолжение следует!