3 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 223 зрителя (65% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 30:27
    1:3
    Виталий Абрамов
  • 44:54
    2:3
    Максим Соркин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Запад. 4-й матч. Начало встречи 8 апреля 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

выброс шайбы
2'
11:58
2'
26:22
Павел Карнаухов
толчок клюшкой
2'
31:47
Леонид Комаров
задержка клюшки соперника
2'

2-2-0 4
60'

Матч окончен! СКА на выезде обыграл ЦСКА — 3:2. Решающим стал рывок питерцев во втором периоде, когда гостям удалось забросить три шайбы за три минуты. Москвичи сократили отставание в счёте до минимума, но не смогли спасти игру. Команда Романа Ротенберга сравняла счёт в серии — 2-2. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Одновременно с сиреной произошла стычка! Хоккеисты едва не сошлись «стенка на стенку», но судьям удалось их успокоить.

60'

Диц выиграл борьбу на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета едва не влетела в нижний угол — Юханссон щитком среагировал!

59'

Убежал с ворот Федотов — москвичи вшестером!

59'

Тайм-аут от Сергея Фёдорова за 1.45 до сирены.

58'

Питерцы грамотно проводят концовку, активно прессингуя соперника. Не удаётся хозяевам перевести игру в чужую зону.

57'

Плотников упал за воротами в борьбе с Фальковским. Но судьи определили, что не было фола.

56'

Москвичи в концовке периоде много времени проводят в чужой зоне. Но нет моментов у ворот Юханссона.

55'

Диц поборолся у борта и нанёс бросок с правого края — не дошла шайба до ворот. Отбились гости.

54'

ЦСКА в позиционной атаке. Дальбек получил пас на синей линии и бросил — шайба пролетела рядом со штангой!

53'

Диц подключился по правому флангу и зарядил в ближний угол! Юханссон забрал шайбу.

52'

Москвичи выиграли вбрасывание, Окулов подхватил шайбу и бросил низом — промах!

50'

Кузьменко на скорости объехал ворота, развернулся и бросил в ближний угол! Федотов среагировал.

49'

Плотников набросил от синей линии — шайба от лицевого борта отскочила к Юханссону.

47'

Робинсон получил пас на синей линии и бросил верхом! Шайба пролетела над перекладиной.

46'

Шанс у СКА! Бардаков получил пас на ход, убежал на ворота и бросил в угол — Федотов спас москвичей !

45'

Тайм-аут взял Роман Ротенберг.

45'
2:3

ГОЛ! Фальковский попытался выбросить шайбу по борту. Светлаков совершил перехват и набросил на ворота, а шайба рикошетом от Соркина влетела в сетку!

44'

Слепышев с левого края сместился к центру и бросил в дальний угол! Юханссон отразил шайбу в сторону.

42'

Нестеров получил пас на синей линии и набросил, но не дошла шайба до ворот.

41'

СКА в полном составе. Вернулся на лёд Комаров.

41'

Слепышев из круга вбрасывания щёлкнул в ближний угол! Юханссон переместился и забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу СКА после 40 минут. Питерцы агрессивно провели второй период, забросив три шайбы за три минуты. Чуть позже москвичи ответили шайбой Абрамова. Смогут ли подопечные Фёдорова отыграться во втором матче подряд?

39'

Удаление у СКА. Комаров за задержку клюшки соперника отправился на скамейку штрафников.

37'

Контратака ЦСКА! Окулов опасно приложился после скидки партнёра — Юханссон отразил шайбу в сторону.

36'

Ожиганов набросил от синей линии — Воробьёв поборолся, подхватил шайбу и бросил с разворота — Федотов блином среагировал!

34'

Федотов уверенно забрал шайбу после дальнего броска Робинсона. ЦСКА в полном составе.

33'

Бардаков прорвался по центру и с кистей бросил в верхний угол — Федотов выставил ловушку и парировал шайбу в сторону.

32'

Удаление у ЦСКА. Карнаухов толкнул Гусева клюшкой в спину и получил малый штраф.

31'
1:3

ГОЛ! Нестеров от своих ворот сделал шикарную передачу под чужую синюю линию! Абрамов подхватил шайбу, выкатился на ворота и переиграл Юханссона.

30'

Соркин прорвался по флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу — партнёры не успели к шайбе.

29'

Тимкин выиграл борьбу, вошёл в чужую зону и зарядил в нижний угол! Федотов в шпагате отразил шайбу.

27'
0:3

ГОЛ! Фантенберг сделал передачу на левый край, Гусев прострелил в центр на Воробьёва, который в касание вогнал шайбу в ближний угол! Федотов не дотянулся.

26'

Удаление у ЦСКА. Попов сделал подножку Зыкову и получил малый штраф.

26'
0:2

ГОЛ! Бардаков сделал пас на правый край, Бурдасов технично обыграл Провольнева, выкатился на ворота и переиграл Федотова в ближнем бою!

25'

Позиционная атака ЦСКА. Каменев сделал поперечный перевод на левый край — Окулов не дотянулся до шайбы.

24'
0:1

ГОЛ! Питерцы выиграли вбрасывание, Гусев сделал пас вразрез, Ожиганов выкатился с правого края и вонзил шайбу в ближнюю девятку!

24'

Момент! Робинсон получил пас на ход, на скорости убежал на ворота и бросил низом — Федотов щитком среагировал!

24'

Окулов прорвался по левому флангу, выдержал паузу и бросил с кистей! Ожиганов бросился и принял шайбу на себя.

23'

Позиционная атака СКА. Бурдасов приложился от синей линии — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

22'

Соркин сделал пас вразрез, Попов по центру рвался к воротам гостей, но Фальковский выставил клюшку и выбил шайбу у соперника.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Не удалось командам отличиться — да и моментов было немного. Москвичи активно начали, но постепенно питерцы выровняли игру.

19'

Провольнев ускорился по центру и мощно приложился от красной линии! Юханссон выкатился вперёд и щитком парировал шайбу.

18'

Робинсон набросил на пятак, Зыков подхватил шайбу и бросил с острого угла — Федотов начеку!

17'

Гусев развернулся у борта и зарядил в дальний нижний угол! Федотов выставил щиток и отразил шайбу.

15'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 5:4.

14'

Уверенно питерцы отработали меньшинство. Вернулся на лёд Солянников.

13'

Каменев протащил шайбу по правому флангу и бросил с острого угла! Юханссон всё контролировал.

12'

Удаление у СКА. Солянников за выброс шайбы получил малый штраф.

12'

Окулов развернулся у борта и прострелил на пятак — шайба от конька Фантенберга полетела в нижний угол, но Юханссон сложился и спас армейцев!

11'

Москвичи выкатились два в два! Соркин влетел в зону и сделал передачу на Дальбека, который с левого края послал шайбу рядом с девяткой!

10'

Робинсон подключился к атаке и мощно бросил! Шайба улетела выше створа.

9'

Питерцы в позиционной атаке, Моисеев с острого угла бросил низом, но не дошла шайба до ворот.

7'

Слепышев получил пас на ход, сместился на левый край и бросил с кистей! Шайба улетела выше перекладины.

6'

Гуськов выиграл борьбу у борта и набросил на пятак, Абрамов пошёл на добивание, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.

5'

Светлаков поставил корпус, прорвался по правому флангу и бросил по воротам — Юханссон щитком парировал. Андрей подобрал отскок у лицевого борта и прострелил на пятак — Попов не успел к шайбе.

4'

Окулов по центру вошёл в зону и сделал скидку на Плотникова! Сергей с кистей послал шайбу выше перекладины.

3'

Попов развернулся у борта и сделал скидку на Провольнева, который от синей линии зарядил в дальний угол! Юханссон выловил шайбу.

2'

Воробьёв в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Федотов всё контролировал.

1'

Матч начался! Москвичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов — Ларс Юханссон.

0'

В составе СКА матч пропустит защитник Микко Лехтонен и нападающий Эмиль Галимов.