1 0

Атлант
Московская область
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Роман Кукумберг
0'
20'
40'
60'
Слован — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 ноября 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

задержка соперника клюшкой
2'
02:16
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:46
Михал Серсен
2'
10:42
Виктор Стольберг
2'
15:32
Мартин Штайнох
атака в область головы и шеи
2+10'
17:07
2'
22:45
Андрей Штястны
2'
33:57
Ян Табачек
подножка
2'

6-2-0 8
60'

Всё, матч завершён. "Атлант" уступил в гостях "Словану" и опустился на самое дно в Западной конференции. На этом наша трансляция закончена. Спасибо за внимание и до новых встреч!

59'

Шайба покинула владения хозяев, Антон снова вернулся в ворота. Не получается организовать штурм.

58'

Худобин убежал на скамейку, игра шесть на пять.

58'

Тайм-аут взяд тренерский штаб "Атланта".

57'

Данё вбросил шайбу в зону гостей, идёт борьба у борта, время работает на словаков.

56'

Сразу голевой момент у Жердева, но тащит Янус в тяжелейшей ситуации!

55'
3:2

ГООООООООЛ! Китняр и Дравецки организовали момент для Кукумберга, который воспользовался предоставленным шансом и забил с пятака. Не дотерпел "Атлант" до овертайма, но время ещё есть.

54'

Бобров не попал в ближний угол с неудобной руки. А было перспективно!

53'

У "Слована" Сигалет здорово подключился в атаку. Обменялись острыми выпадами команды.

51'

Тютин подключился в атаку, бросил — Янус отбил, а добить было некому. Упущен момент.

50'

Цена ошибки возрастает. Никто из команд в такой ситуации не хочет рисковать, иначе отыграться будет проблематично.

48'

Рыбаков из левого круга вбрасывания — теперь уже очередь выручать Януса. Вбрасывание будет.

47'

Наброс в сторону Бартовича, не позволили нанести бросок словаку. Здорово отработала защита "Атланта".

46'

Михнов, как и Олвецки, хочет оформить дубль. Хорошую форму набрал Алексей. Много создаёт.

45'

Энгквист бросил с кистей — в Януса попала шайба, после чего голкипер прижал её ко льду.

44'

Классный пас на Ближняка, тот на скорости ушёл от соперника, бросил — Худобин спас.

43'

Фрёгрен применил силовой приём, всё в рамках правил, без удаления.

42'

Рыбаков набрасывал от борта, рикошет на пятаке, трудновато пришлось Янусу.

41'

Стартовал третий отрезок встречи. Поехали! Аккуратно его начали команды.

40'

А пока перерыв. 2:2 на табло, отдыхаем.

40'

Двухминутный штраф схлопотал Табачек, большинство у "Атланта".

39'

Олвецки сегодня один из лучших на льду. Уже 1+1 у этого форварда, рвётся он к дублю.

38'

Лемтюгов блеснул индивидуальным мастерством, бросил — Янус совершил красивый сейв!

36'

Не удалось реализовать большинство подмосковной ледовой дружине. Штястны уже появился на льду.

35'

Озолиньш расположился на синей линии. У Сандиса отличный, поставленный бросок!

34'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Штястны.

33'
2:2

ГООООООООЛ! Данё едва ли не сразу отыграл шайбу и сравнял счёт! Ему в ассистенты записаны Шварны и Олвецки. Малейшая расслабленность может стоить гола.

32'

"Слован" сразу же прибавил, буквально после вбрасывания ринувшись вперёд.

31'
1:2

ГООООООООЛ! Рыбаков и Дорофеев вывели на бросок Боброва, который не промахнулся и поразил цель! "Атлант" выходит вперёд в этом матче, что не может не радовать болельщиков мытищинской команды.

31'

Жердев старается взять инициативу на себя. Лидер "Атланта" ведёт партнёров за собой!

30'

Половина основного времени матча позади. Боевая ничья на табло, не слишком результативная, правда.

29'

Миклик бросил, шайба попала в соперника и до Худобина не долетела.

28'

Глухов с неудобной руки — шайба застряла в щитках Януса. Достойный ответ российского клуба.

27'

Худобин справился с броском Гудачека. В ловушке голкипера шайба, вбрасывание.

26'

Немного выровняли парни Светлова игру. А первом периоде территориальное преимущество было на стороне "Слована".

25'

Большинство не реализовано, играть пять на пять. Счёт прежний.

24'

Вишнёвски выводят под бросок, мужественно отбиваются гости, бросаясь под шайбу.

23'

Кольцов наказан за подножку. Две минуты играть "Атланту" в меньшинстве.

23'

Рыбаков, получи пас от партнёра, не смог как следует обработать шайбу.

22'

Штястны позволили выкатиться на пятак, после чего нападающий едва не завёз шайбу в цель. Резвое начало.

21'

Начался второй период в Братиславе. Счёт, напомним, 1:1.

20'

Прозвучала сирена. Первый период завершён.

19'
1:1

ГООООООООЛ! Третий гол в третьей игре подряд от Михнова, разыгрался нападающий! Ассистировал ему Озолиньш. Удалось мытищинцам отыграться до перерыва.

18'

Атака в область головы и шеи, 2+10 получил Штайнох.

18'

Озолиньш подчистил на пятаке, а могло получиться крайне неприятно для гостей. Они и так уступают.

17'

Вондрка с левого края бросал, не получилось забить у чешского нападающего.

16'

Стольберг наказан двухминутным штрафом у "Атланта". Многовато удалений.

16'

Тютин можно зарядил — в задний борт попала шайба. Немножко неточно получилось.

15'

Хорошо сыграл перед воротами Януса защитник Штайнох, разрядивший ситуацию.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Олвецки распечатал ворота Худобина и открыл счёт в этом матче. Удалось отличиться хозяевам. Голевая передача записана на Томаша Микуша.

13'

Олвецки не смог как следует попасть по шайбе. Она сошла с крюка и оказалась за синей линией. Кто-то из защитников выбил.

12'

Энгквист с ползоны — Янус внимателен. Отличная поддержка у "Слована" на трибунах, любят хоккей в Словакии.

11'

За задержку соперника клюшкой, первое удаление у хозяев льда.

11'

Кукумберг поборолся у борта, удалось словаку вбросить шайбу в зону соперника.

10'

Сигалет от синей линии не попал в створ ворот. Худобин проводил шайбу взглядом.

9'

Бартович обыграл двух соперников, ворвался в зону, бросил. Янус ловушкой поймал шайбу.

8'

Задорный хоккей в первом тайме. Но забить пока не получается.

7'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

7'

Лемтюгов с ползоны бросил выше перекладины, Янус контролировал ситуацию.

6'

Стольберг, проводящий второй матч за клуб, не попал в створ с неудобной руки.

5'

Вишнёвски не попал по воротам, а бросок от синей линии получился могучи.

4'

"Атланты" ответили контратакой, которую пытался завершить их лидер Жердев.

3'

За задержку соперника клюшкой получил штраф Точицкий.

3'

Ближняк не попал в створ с выгодной позиции, неплохой момент.

2'

С хорошим настроем вышли на игру гости. Ранее они проиграли в Праге, тут надо брать очки.

1'

Первый период стартовал. Голкиперы: Янус — Худобин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

16.11.2012 19:30