1 1
0
1 0

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 18 926 зрителей (93% при вместимости 20 270)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
    Логан Кутюр
0'
20'
40'
60'
  • 24:38
    2:1
    Мариан Госса
Канада — Европа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Канада – Европа в рамках турнира Кубок Мира, Группа A. Начало встречи 22 сентября 2016 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

0-8-4 12
60'

Всё, матч окончен! Сборная Канады обыграла Европу — 4:1. Подопечные Майка Бэбкока заняли первое место в группе A, уверенно одолев всех своих соперников. Европейцы вышли в полуфинал со второго места. У канадцев дубль оформил Тэйвз, по одной шайбе в активе Кросби и Кутюра. А команда Ральфа Крюгера ответила точным броском Госсы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Драйзайтль на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Хары — Кроуфорд был начеку.

58'
4:1

ГОЛ! Канадцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Власич выбрался на свободное пространство и бросил под перекладину — Галак среагировал, но Кутюр оказался самым расторопным на добивании!

58'

Маршан удалён за симуляцию, четыре на четыре пойдёт игра.

58'

Обоюдное удаление. Белльмар получил две минуты штрафа за фол против Маршана.

57'

Нильсен промчался по правому флангу, бросил с острого угла — Кроуфорд щитком отразил шайбу в сторону.

55'

Европейцы провели позиционную атаку. Йоси с ползоны щёлкнул по центру ворот — Кроуфорд на месте!

54'

Канадцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Галак справился с дальним броском Даути, а затем среагировал на добивание Кросби с острого угла.

53'

Европейцы играют в полном составе.

52'

Мощно давят хозяева в большинстве. Даути от синей линии щёлкнул по центру — Галак намертво забрал шайбу.

51'

Бёрнс от синей линии набросил на пятак! Торнтон с близкого расстояния не сумел пробить Галака!

51'

Удаление у Европы. Хара схлопотал малый штраф.

50'

Копитар! Со входа в зону нанёс бросок в ближнюю девятку — Кроуфорд без проблем забрал шайбу в ловушку.

48'

Сборная Канады играет в полном составе.

47'

Канадцы блокируют дальние броски европейской команды, не доходит шайба до Кроуфорда.

46'

Удаление у Канады. Пьетранджело нарушил правила в борьбе у борта против Нидеррайтера.

45'

Опасно! Тэйвз великолепной передачей вывел Перри на ворота европейцев, но Галак среагировал на бросок в нижний угол!

44'

Момент! Белльмар с ползоны щёлкнул в ближнюю девятку — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

43'

Ридер с левого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Кроуфорд надёжен!

42'

41'

Стэмкос! Из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — Галак плечом среагировал.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу сборной Канады после двух периодов. Во втором игровом отрезке на льду было много борьбы, моментов практически не возникало. Команды обменялись точными бросками Госсы и Тэйвза.

40'

Удаление у Словакии. Хара с нарушением правил остановил прорыв Маршана.

39'

Выстояли европейцы в меньшинстве, вернулся на лёд Штрайт.

38'

Бёрнс нанёс бросок от синей линии, а затем европейцам удалось выбросить шайбу из зоны.

37'

Удаление у Европы. Штрайт за задержку клюшкой удалён на две минуты.

37'

Тэйвз с пятака пытался протолкнуть шайбу под щитком Галака, но голкипер надёжно прикрыл ближний угол.

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у Канады — 6:4.

35'
3:1

ГОЛ! У Йоси сломалась клюшка, в результате канадцы провели контратаку два в одного! Тэйвз ворвался в чужую зону, но не стал делать передачу на партнёра, а сам нанёс бросок точно в дальний угол!

34'

Драйзайтль на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

33'

Дюшейн долго финтил в чужой зоне, но в итоге Копитар сумел выбить шайбу у канадца.

32'

Команды играют в полных составах.

31'

Канадцам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне. Пока без моментов у ворот Галака.

30'

Секера ударил клюшкой по лицу Торнтона, 2+2 получил защитник.

30'

Обоюдное удаление будет. Торнтон за подножку получил две минуты штрафа.

30'

Бёрнс ворвался в чужую зону и зарядил в верхний угол — Галак отбил шайбу перед собой, но на добивании никого не оказалось.

29'

Активно действуют европейцы. Габорик получил передачу на пятаке, но в последний момент словаку помешали бросить словаку.

27'

Во втором периоде канадцам пока что не удаётся толком подобраться к владениям Галака, много борьбы идёт у бортов.

26'

Таварес приложился со входа в зону — получилось высоковато.

25'
2:1

ГОЛ! Копитар вошёл в чужую зону и сделал передачу на ход Госсе, который прорвался по левому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — шайба прошла под щитком Кроуфорда!

23'

Дюшейн красивым финтом ушёл от защитника и прострелил на пятак, но Таварес с близкого расстояния не сумел пробить Галака.

22'

Европейцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Штрайт нанёс неточный бросок от синей линии.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу Канады после первого периода. Игра идёт под контролем подопечных Майка Бэбкока, заброшенными шайбами отметились Кросби и Тэйвз. «Кленовые листья» могли забить и больше, но Галак регулярно выручал свою команду.

20'
2:0

ГОЛ! Галак неудачно выбросил шайбу прямо на клюшку Дюшейну, который моментально прострелил на пятак, а Тэйвз в касание поразил дальний угол!

19'

Момент! Маршан на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Галак переместился и в шпагате дотянулся до шайбы!

18'

Очередной момент упустил Стэмкос! Таварес доставил шайбу на пятак, Стивен с нескольких метров бросил в верхний угол — Галак ловушкой среагировал!

16'

О'Райлли вывел ударную позицию Маззина, который немного продвинулся вперёд и бросил в верхний угол — шайба угодила в шлем Галаку. Пауза в игре возникла.

15'

По броскам в створ преимущество у Канады — 11-3.

14'

Кросби выдержал скидку и сделал перевод в центр зоны, Бержерон в касание бросил по воротам — Галак уверенно забрал шайбу.

13'

Затяжную атаку провели европейцы. Хансен с ползоны щёлкнул по воротам — Кроуфорд выручил.

11'

Опасно! Баумистер от синей линии набросил на пятак, шайба отскочила к Перри, который не сумел перебросить шайбу через щиток Галака!

10'

Цуккарелло! Из-за ворот вылез на пятак и дважды подряд атаковал с близкого расстояния — Кроуфорд щитками всё перекрыл!

9'

Контратакой ответили европейцы. Копитар продавил защитника и бросил с острого угла — Кроуфорд сыграл надёжно.

8'

Здорово разыграли канадцы. Ванек успел накрыть бросок Стэмкоса из убойной позиции.

7'

Баумистер! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Галак щитком отразил шайбу.

6'

Продолжают атаковать «кленовые листья». Кросби сделал скидку в центр зоны, но бросок Даути был заблокирован.

5'
1:0

ГОЛ! Канадцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Последовал бросок от синей линии, Кросби подобрал шайбу у борта, выкатился из-за ворот и поразил ближний угол!

4'

Кутюр с левого края резко сместился в центр и из-под защитника бросил по воротам — мимо!

3'

Момент! Ридер на скорости убежал от защитника, выкатился на ворота, но не получился бросок у немецкого форварда!

2'

Госса протащил шайбу по левому флангу и бросил с кистей в ближний угол — Кроуфорд был начеку.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Кори Кроуфорд — Ярослав Галак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка мира по хоккею: Канада — Европа. Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени.