0 0
0
0 2

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 080 зрителей (94% при вместимости 20 270)
Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
  • 06:26
    1:0
    Здено Хара
0'
20'
40'
60'
Европа — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Европа – Канада в рамках турнира Кубок Мира, Финал. Начало встречи 30 сентября 2016 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

2-0-2 4
60'

Всё, матч окончен! Сборная Канады обыграла Европу — 2:1. В тяжелейшей борьбе «кленовые листья» сумели вырвать победу. Европейцы вышли вперёд на третьей минуте после точного броска Хары. В дальнейшем команда Ральфа Крюгера грамотно оборонялась. Но в концовке канадцы сумели вырвать победу благодаря голам Бержерона и Маршана. Команда Майка Бэбкока выиграла финальную серию со счётом 2-0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Момент! Цуккарелло из-за ворот прострелил на пятак, но Татар не сумел переиграть Прайса!

60'

Ушёл с ворот Галак, европейцы вшестером.

60'
1:2

ГОЛ! Канадцы в меньшинстве убежали в контратаку! Тэйвз ворвался в чужую зону, собрал на себя двух соперников и сделал передачу на Маршана, который со средней дистанции расстрелял ворота Галака!

59'

Тайм-аут взял Ральф Крюгер.

59'

И тут же ещё один момент у Европы! Прайс среагировал на бросок Госсы в упор!

59'

Опасно! Европейцы закрепились в чужой зоне. Йози с правого края щёлкнул в ближний угол — штанга выручила канадцев!

59'

Удаление у Канады. Даути ударил клюшкой по лицу Ридеру.

58'
1:1

ГОЛ! Реализовали большинство канадцы! Кросби сделал скидку на синюю линию, откуда Бёрнс мощно зарядил в касание — Бержерон удачно подставил клюшку на пятаке, шайба юркнула между щитков Галаку!

57'

Удаление у Европы. Копитар нарушил правила в борьбе с Перри.

56'

Даути! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Галак сумел прижать шайбу ко льду.

55'

Маршан вырезал передачу на пятак, где был совсем один Кросби! Сидни нанёс бросок низом в дальний угол — Галак в шпагате выручил свою команду!

54'

Два в два прошла контратака у Европы! Цуккарелло из-под защитника пытался бросить в ближнюю девятку — мимо!

53'

Кросби великолепной передачей нашёл свободного Бержерона! Патрис зарядил в дальний угол — Галак блином отразил шайбу.

52'

Йози силовым приёмом остановил прорыв по флангу Тавареса.

51'

Канадцы перепасовываются между собой в средней зоне, а вот подобраться к воротам Галака пока не удаётся.

49'

Цуккарелло с пятака пытался переправить шайбу в нижний угол — Прайс щитком среагировал!

48'

Ещё одна быстрая атака прошла у европейцев, Нильсен в ближнем бою не сумел переиграть Прайса.

48'

Таварес сделал передачу в центр зоны на свободного Пьетранджело, но защитник из убойной позиции не попал в створ!

46'

Контратаку организовали европейцы. Цуккарелло с левого края прострелил вдоль ворот, но Нильсен не дотянулся до шайбы.

45'

Выстояли европейцы в меньшинстве, вернулся на лёд Йози.

44'

Канадцы закрепились в чужой зоне. Даути дважды подряд атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

43'

Удаление у Европы. Йози за выброс шайбы получил две минуты штрафа.

42'

Канадцы сразу большими силами ринулись в атаку. Даути щёлкнул от синей линии — Галак на месте!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу сборной Европы после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с территориальным преимуществом «кленовых листьев», но пробить Галака никак не удаётся. Команда Ральфа Крюгера регулярно отвечала резкими контратаками, было несколько опасных моментов и у ворот Прайса.

39'

О'Райлли ловким движением ушёл от соперника, бросил с острого угла — Галак среагировал.

37'

Госса в борьбе на пятаке завалился на Прайса, и тут же возникла стычка между хоккеистами.

36'

Момент! Ванек на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Прайс успел переместиться и щитком дотянулся до шайбы!

35'

Перри! Подхватил шайбу за воротами, вылез на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Галака!

34'

По броскам в створ по-прежнему преимущество у сборной Европы — 22:16.

33'

Европейцы провели атаку два в два! Ванек сделал передачу в центр, но Хансен, находясь один перед воротами, не сумел обработать шайбу.

32'

Канадцам удалось провести затяжную атаку, Таварес с острого угла нанёс бросок в штангу.

31'

Европейцы совершили перехват в чужой зоне. Копитар опасно атаковал со средней дистанции — шайба прошла рядом со штангой!

30'

Перри со входа в зону щёлкнул в ближний угол — Галак намертво забрал шайбу.

28'

Затяжную атаку провело четвёртое звено канадцев. Торнтон и Дюшейн бросали с близкого расстояния, но Галак выручил свою команду.

27'

Эрхофф прорвался по левому флангу и от борта нанёс бросок по воротам — шайба ушла в сторону.

26'

Европейцы активно идут в прессинг, не позволяя канадцам подолгу разыгрывать шайбу.

24'

Контратакой ответили европейцы! Бёдкер на скорости убежал на ворота канадцев, но переиграть Прайса не удалось.

23'

Сборная Европы играет в полном составе.

23'

Опасно! Гецлаф сделал передачу на пятак, но Тэйвзу не дали бросить. Шайба отскочила к Таваресу, который с острого угла не попал по пустым воротам — штанга выручила европейцев!

22'

Кросби! Из круга вбрасывания зарядил с кистей под перекладину — шайба угодила в шлем Галаку.

21'

Удаление у Европы. Госса за задержку клюшкой Тэйвза получил две минуты штрафа.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу сборной Европы после первого периода. У Канады пока что ничего не получается в атаке, европейской команде удаётся сдерживать атаки «кленовых листьев». Да и моментов у команды Ральфа Крюгера было больше, а единственную шайбу на седьмой минуте забросил Хара.

19'

Пьетранджело подключился к атаке и от борта набросил на пятак — Кросби с близкого расстояния не попал по шайбе!

18'

По броскам в створ преимущество у сборной Европы — 12:6.

17'

Выстояли европейцы в меньшинстве, вернулся на лёд Нидеррайтер.

16'

Гецлаф! Из круга вбрасывания щёлкнул в дальний угол — мимо!

15'

Удаление у Европы. Нидеррайтер нарушил правила против Тэйвза.

15'

Сборная Канады играет в полном составе.

13'

Европейцы играют в полном составе. Подопечным Ральфа Крюгера пока не удаётся расположиться в чужой зоне.

13'

Удаление у Канады. Бёрнс нарушил правила против Госсы.

13'

Вдвоём убежали европейцы на Прайса! Госса выкатился на ворота, но Прайс справился с его броском в нижний угол.

12'

Контратакой ответили европейцы! Ридер выиграл забег на скорость у Даути, выкатился на ворота и бросил в нижний угол — Прайс надёжен!

11'

Удаление у Европы. Белльмар нарушил правила в борьбе с Бержероном.

10'

Вязкая игра идёт в средней зоне, канадцам не удаётся подобраться к владениям Галака.

8'

Контратака два в два прошла у европейцев, Госса с острого угла бросил по воротам — Прайс был начеку.

7'
1:0

ГОЛ! Здорово разыграли европейцы! Нильсен прорвался по правому флангу и сделал перевод в центр, Секера отдал шайбу дальше на Хару, который немного продвинулся вперёд и бросил точно в верхний угол!

6'

Кросби сделал скидку на синюю линию, Уэбер в касание зарядил в верхний угол — Галак намертво забрал шайбу.

5'

Игра идёт без остановок, шайба практически не задерживается в средней зоне. Но пока без опасных моментов.

3'

Кросби пытался сделать длинную передачу вперёд на ход Маршану, но Зайденберг сумел перехватить шайбу.

2'

Канадцы сразу же забрали шайбу под свой контроль и большими силами идут в атаку.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Ярослав Галак — Кэри Прайс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча финала Кубка мира по хоккею: Европа — Канада. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу Канады.