0 1 0
3
0 0 1

Стадион: Скотиабанк-Арена (Торонто, Канада), 19 104 зрителя (94% при вместимости 20 270)
Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада); Главный судья: Горд Дуайер (Галифакс, Канада)
    Патрик Берглунд
0'
20'
40'
60'
65'
Швеция — Северная Америка U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швеция – Северная Америка U23 в рамках турнира Кубок Мира, Группа B. Начало встречи 21 сентября 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Скотиабанк-Арена.

6-0-4-0 10
65'
3:4

ГОЛ! Натан Маккиннон остался в зоне шведов, где получил передачу и оказался с глазу на глаз с Лундквистом. Несколько обманных движений и голкипер сборной Швеции позволил-таки себя обыграть. На этом всё, дорогие друзья! Сборная Северной Америки добилась трудной победы в овертайме, переиграв коллектив Рикарда Грёнборга со счётом 4:3. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

65'

Момент! Даниэль Седин выскочил один в ноль с Гибсоном, однако переиграть его не смог. Сумасшедшие скорости!

64'

Две классные контратаки подряд провели североамериканские хоккеисты. В обеих случаях довели дело до бросков, но до ворот шайба не дошла.

63'

Якоб Сильверберг пытался выкатиться из-за ворот, но понял, что реализовать задуманное у него не получится и тут же развернулся.

62'

Морган Райлли с ползоны нанёс мощнейший бросок мимо ворот! Очень опасно!

61'

Продолжаем.

60'

Прозвучала сирена — третий период подошёл к концу. Сборная Швеции набрала необходимое количество очков и досрочно заняла первое место в группе. Ну а пока что нужно завершиться эту игру. Впереди — овертайм.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Шайба попала в лицо Моргану Райлли, который был вынужден покинуть площадку.

58'

Попытки забить у шведов были, но ничего путного из этого не вышло. Макдэвид вышел на площадку.

57'

Очень плотно обороняются североамериканские игроки. Высоко встречают своих соперников.

56'

Коннор Макдэвид уходит отдыхать за задержку соперника клюшкой.

56'

Марк Шайфли выкатился на ударную позицию, но в момент броска не попал по шайбе.

55'

Бросок Никласа Бекстрёма из-под защитника оказался заблокированным. Вбрасывание в зоне шведов.

54'

Вернулся на площадку Винс Трочек, отбывший своё наказание.

53'

Никак не удаётся встать в чужой зоне игрокам сборной Швеции. Хорошо обороняются североамериканцы.

51'

Отобрали шайбу в чужой зоне хоккеисты в синей форме. Филип Форсберг с удобной позиции хлёстко бросил в ближний нижний угол, но в створ не попал.

50'

Винс Трочек отправляется отдыхать на две минуты за толчок соперника на борт.

50'

Момент! Шайба, после обостряющей передачи на пятачок завершилась броском в упор от Райана Мюррея — прямо в Лундквиста.

49'

Пытаются перехватить инициативу североамериканцы, но пока что этого им сделать не удаётся.

48'

Сравняли шведы наконец-то счёт в матче и теперь командам нужно всё начинать сначала.

47'
3:3

ГОЛ! Экман-Ларссон неплохо набросил на пятачок, откуда Патрик Берглунд удачно подставил клюшку, отправив шайбу в чужие ворота. Всё просто, но эффективно!

45'

Винс Трочек выкатился на свободную позицию в чужой зоне, однако шайба до него так и не дошла.

44'

Патрик Берглунд бросил со входа в зону — шайба попала в одного из защитников.

43'

Эрик Карлссон отметился классным, но неточным броском по чужим воротам.

42'

Вернулся на площадку Экман-Ларссон. В равных составах продолжают играть команды.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. Как ни странно, но команды во втором периоде не забили ни одной шайбы, хотя моментов создали достаточно. Хоккеисты из Северной Америки продолжают лидировать в счёте, но это преимущество очень шаткое и может быть потеряно в любой момент.

40'

Оливер Экман-Ларссон уходит на две минуты под занавес периода.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Бросок Колтона Парэйко в дальний нижний угол Лундквист нейтрализовал без проблем.

38'

Антон Строльман отправляется отдыхать на две минуты.

38'

Хенрик Лундквист уверенно сыграл у своих ворот, вовремя поймав шайбу, оставшуюся бесхозной.

37'

Арбитры сегодня дают биться команды. Некоторые удары в лицо и по рукам остаются незамеченными.

36'

Не удалось нагнать соперника на левом борту у Виктора Хедмана. Начинают давить шведы.

35'

Продолжают активно бросать по чужим воротам подопечные Тодда Маклеллана, но оборона шведов держится уверенно.

34'

Момент! Джонни Годро выкатился из-за ворот, после чего аккуратно сбросил шайбу на Натана Маккиннона, который бросил в ближний нижний угол. Хенрик Лундквист надёжен!

33'

Ух! Сет Джонс неожиданно бросил со входа в зону. Шайба от щитка голкипера улетела к лицевому борту.

32'

Вернулся на площадку Сёдерберг, отбывший две минуты штрафа. В полных и равных составах играют команды.

31'

Коннор Макдэвид получил передачу в правом кругу вбрасывания, откуда опасно бросил в дальний верхний угол — Лундквист блином парировал шайбу!

30'

Карл Сёдерберг отправляется отдыхать на две минуты.

29'

Не получилось у Габриэля Ландескога удачно обработать шайбу в зоне сопеника.

28'

Немного отодвинули игру от своих ворот североамериканцы, переведя её ближе к центру.

27'

Марк Шайфли со входа в зону мощно бросил в дальний нижний угол. Шайба пролетела рядом со штангой.

25'

Остон Мэттьюс бросил от правого бортика — шайба попала в одного из игроков в синей форме на пятачке.

24'

Очень активно начали второй период хоккеисты сборной Швеции!

23'

Патрик Хёрнквист несколько раз подряд опасно бросал по воротам американцев, но Гибсон раз за разом парировал шайбу.

22'

Луи Эрикссон выскочил на ударную позицию, откуда хлёстко бросил по воротам — Гибсон надёжен.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв! 3:2 в пользу молодых североамериканских звёзд Северной Америки после первого периода! Обилие голов, игра почти без обороны и высокие скорости. Вот, что мы увидели. Ждём и смотрим дальше!

19'

Макдэвид! Выскакивал один на один с Лундквистом, бросал с неудобной руки и попал в штангу!

17'

Просто потрясающий первый период! Момент за моментом.

16'
2:3

ГОЛ! Реализовано большинство! Кдачно отскочила шайба к Бекстрёму, который сходу бросил. Небольшой рикошет от ноги Кутюрье, Гибсон не дотянулся.

16'

Постоянные стычки на пятаках. Чудом сейчас Гибсон накрыл шайбу ловушкой. Здорово блокировали броски полевые хоккеисты.

15'

Шейн Гостисбер нарушил правила вблизи своих ворот, за что получил двухминутный штраф.

14'
1:3

ГОЛ! Снова забили молодые звёзды! Годро убежал один на один, качнул Лундквиста и отправил шайбу в цель!

12'

Как обычно Карлссон вышел на большинство у Швеции + Седин и Эрикссон тоже на льду.

11'

Сет Джонс наказан двумя минутами штрафа.

11'

Крюгер был готов замкнуть дальнюю штангу. Швеция пришла в себя и серьёзно прибавила.

10'

Половина первого периода позади. Очень занимательный хоккей мы наблюдаем. Уже три гола увидели.

9'
1:2

ГОЛ! Потеря на синей линии, атака шведов. Форсберг нанёс кистевой бросок из-под Мюррея и пробил Гибсона!

7'

Карлссон атаковал от синей, братья Седин стараются подправить на пятаке. Безрезультатно.

6'

Ньюджент-Хопкинс получил две минуты. Большинство у Швеции.

6'

Маккиннон! Каким-то судом Лундквист справился с броском канадца.

5'

Очень быстрые скорости демонстрируют хоккеисты Маклеллана.

4'

Эрик Карлссон схлопотал двухминутный штраф.

3'

Карлссон набрасывал на ворота Гибсона, а в ответной атаке едва не случилось ещё одного выхода один на один.

2'
0:2

ГОЛ! Что творится! Очередная атака молодёжи, снова бросок и снова добивание, теперь забил Трочек! Странно, почему Грёнборг не берёт тайм-аут.

1'
0:1

Буллит! Годро его исполнял. Убегал один на один, на нём фолили. Но выше бросил Джонни.

1'
0:1

ГОЛ! 30 секунд прошло, в первой же смене отличились североамериканцы! Бросок Райлли по воротам Лундквиста, вратарь отбил, а Мэттьюс удачно сыграл на добивании!

1'

Первый период стартовал!

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Джон Гибсон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка мира по хоккею: Швеция — Северная Америка U23. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.