24 августа 2014, воскресенье. 19:00 МСК
2-й тур
1 : 1
Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия), 43 217 зрителей (88% при вместимости 49 000)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия)
  • 30'
    1:1
    Джек Родуэлл
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Хуан Мата
  • 62'
    Эшли Янг
  • 67'
    Том Клеверли
Сандерленд — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 24 августа 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+4'

Всё, матч окончен! Ничья 1:1. Мата открыл счёт на 18-й минуте, а затем хозяева сравняли счёт после точного удара Родуэлла. Игра проходила на встречных курсах, «Сандерленд» оказал достойное сопротивление своему сопернику. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Янузай первым оказался на подборе и пробил из-за пределов штрафной — мимо!

90+2'

Алтидор подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной, но затем замешкался с ударом и момент был упущен!

90'

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Янг протащил мяч по центру и из-под защитника пробил в нижний угол — Манноне намертво забрал мяч!

87'

Заметался мяч по штрафной «Сандерленда», но удар Янга с острого угла успел накрыть защитник!

85'

Хозяева проводят концовку активнее. Уикхэм сделал передачу пяткой на ход Алтидору, однако Кин оказался первым на мяче!

83'

Ван Анхольт приложился из-за пределов штрафной — де Хеа спокойно забрал мяч!

81'

Алтидор с правого фланга ворвался в штрафную, Блэкетт в последний момент успел выбить мяч из-под ног у форварда.

79'

Бридкатт в игре.

79'

Бакли ушёл с поля.

77'

Алтидор вошёл в игру.

77'

Стивен Флетчер покинул поле.

75'

Ларссон со штрафного пробил в обвод «стенки» — мяч прошёл в метре от ворот!

73'

Кин возле собственной штрафной сбил Гомеса, метров 25 до ворот.

71'

На встречных курсах идёт игра, гости атакуют чуть острее.

69'

Янузай успел вернуться в оборону и заблокировал опасный удар Ларссона с острого угла!

67'

Клеверли схлопотал «горчичник» за грубый фол в центре поля.

65'

Вергини пробил из пределов штрафной — но получилось слишком неточно.

63'

Гомес вышел на замену.

63'

Родуэлл покинул поле.

63'

Янузай в игре.

63'

Даррен Флетчер заменён.

63'

Уэлбек вступил в игру.

63'

Ван Перси покинул поле.

62'

Янг получил жёлтую карточку за симуляцию.

61'

Ван Перси сделал проникающую передачу в штрафную — Манонне вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Маты!

60'

По владению мячом преимущество у «Манчестера» — 58% — 42%.

58'

«Манчестер» провёл затяжную атаку, О'Ши выбил мяч из штрафной после навеса Янга.

56'

Слишком сильная получилась передача у Валенсии, Руни не сумел зацепиться за мяч.

54'

Здорово работает прессинг у «Сандерленда», гостям никак не удаётся организовать осмысленную атаку.

52'

Уикхэм в штрафной легко разобрался с двумя соперниками, с семи метров пробил в дальний угол — мяч от ноги Блэкетта ушёл на угловой!

50'

Янг с фланга выполнил навес во вратарскую — Манноне хорош на выходе!

48'

В центре поля идёт борьба за мяч, манкунианцы пытаются прибрать инициативу к своим рукам.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. «Манчестер» открыл счёт на 18-й минуте после точного удара Маты, однако затем хозяева сравняли счёт благодаря голу Родуэллу. В хорошем темпе проходит игра, хозяева выглядят чуть активнее. Несколько хороших моментов упустили Бакли и Уикхэм. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Кин вышел вместо Смоллинга.

43'

Замена у «МЮ».

41'

Уикхэм головой сделал скидку во вратарскую, Стивен Флетчер пробил в падении через себя — мимо!

39'

Янг с левого края выполнил подачу в центр штрафной — Манноне уверенно сыграл на выходе!

37'

Ван Анхольт здорово сыграл в отборе, не позволив ван Перси войти в штрафную. Но продолжается позиционная атака гостей.

35'

Руни! Пробил в обвод «стенки» в ближнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

34'

Янга сбили возле штрафной «Сандерленда», метров 27 до ворот. Хорошая позиция для удара.

32'

Мата со штрафного выполнил навес на ближнюю штангу, но хозяева спокойно отбились.

30'
1:1

ГОЛ! Ларссон с углового навесил в центр штрафной, а Родуэлл в борьбе с защитником нанёс точный удар головой в ближний угол!

29'

Блэкетт сумел прервать передачу Бакли с фланга, угловой будет.

27'

Уикхэм! Мощно зарядил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

25'

«Манчестер» отодвинул игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.

23'

Янг по высокой траектории забросил мяч на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

21'

«Сандерленд» продолжает разыгрывать мяч возле чужой штрафной, однако дело до ударов так и не доходит.

19'

Блэкетт здорово отработал в обороне и не позволил Бакли навесить в штрафную.

17'
0:1

ГОЛ! Валенсия на фланге обыграл защитника и низом прострелил во вратарскую, а Мата с близкого расстояния поразил ворота хозяев!

16'

Бакли легко ушёл от соперника и вырезал отличную передачу на ход Уикхэму! Тот ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Де Хеа выручил!

15'

«Сандерленд» продолжает атаковать, с территориальным преимуществом хозяев проходит встреча.

13'

Ларссон сделал вдоль линии штрафной, но удар Бакли успели накрыть защитники!

12'

Янг на фланге грубо сыграл против Бакли. Обошлось без карточки.

10'

Опасная контратака могла получиться у хозяев, однако Стивен Флетчер забрался в офсайд.

8'

Валенсия выкатил мяч на линию штрафной, но удар у Клеверли получился слишком неудачный!

6'

Ван Перси не сумел обработать прострельную передачу Клеверли, удар от ворот будет.

4'

Каттермол! Хлёстко приложился с линии штрафной — слишком неточно получилось!

2'

Острую контратаку организовали хозяева, Янг в последний момент помешал Бакли нанести удар из вратарской!

1'

Матч начался! Футболисты «МЮ» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура английской премьер-лиги: «Сандерленд» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00