10 января 2015, суббота. 18:00 МСК
21-й тур
1 : 1
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 39 499 зрителей (98% при вместимости 40 157)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия)
  • 63'
    Джон Стоунз
  • 78'
    1:1
    Стивен Нейсмит
0'
45'
90'
  • 50'
    Эльяким Мангала
  • 69'
    Фернандиньо
  • 74'
    0:1
    Фернандиньо
Эвертон — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 10 января 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. «Эвертон» в домашнем матче сумел сыграть вничью с «Манчестер Сити» со счётом 1:1.
Во втором тайме после выхода Агуэро гости сумели выйти вперёд, но пролидировали в счёте недолго, через четыре минуты «Эвертон» со стандарта сумел отыграться.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили, за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

В игру вошёл Александар Коларов.

90+2'

Покинул поле Самир Насри.

90+1'

Лукаку на левом фланге обыграл соперника и навесил в центр штрафной, Нейсмиту было неудобно бить и он сделал скидку на партнёра, который также не сумел пробить по воротам.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Насри из-за пределов штрафной пробил из-под защитника. Мяч полетел по центру ворот и Хоэль Роблес очень уверенно его поймал.

87'

Мангала допустил в собственной штрафной неудачную срезку, после которой мяч ушел на угловой.

85'

Хесус Навас долго ждал передачи справа на линии штрафной, в итоге он мяч и прострелил попав в соперника.

83'

В игру вошёл Фрэнк Лэмпард.

83'

Покинул поле автор забитого мяча Фернандиньо.

80'

Несколько верховых забросов в штрафную «Эвертона», защитники хозяев мяч выносят.

78'
1:1

ГОЛ! Лейтон Бэйнс со стандарта с левого фланга вырезал отличную передачу в штрафную. Нейсмит был первым на мяче и сумел его подправить в пустые ворота, которые оставил допустивший ошибку на выходе Джо Харт.

78'

В игру вошёл Кевин Миральяс.

78'

Эйден Макгиди покинул поле.

76'

Фернандиньо забил свой второй гол в этом чемпионате.

74'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака «Манчестер Сити» завершилась взятием ворот. С правого фланга пришла передача в штрафную. Агуэро на замахе положил защитника на газон и пробил. Удар получился не очень хорошим, но Фернандиньо подставил голову и подправил мяч в угол ворот.

72'

Коулман самостоятельно на правом фланге полез в обыгрыш, но мяч на лицевой линии в борьбе с соперником потерял.

70'

После розыгрыша штрафного забили гол хозяева, но сделали это с нарушением правил, Нейсмит врезался в Джо Харта во вратарской площади.

69'

Фернандиньо сбил на правом фланге Коулмана и получил за это жёлтую карточку.

67'

Серхио Агуэро вошёл в игру.

67'

Покинул поле Стефан Йоветич.

65'

Быструю атаку правым флангом провёл «Манчестер». Последовала передачу в штрафную, которую неудачно обработал Стефан Йоветич.

63'

Джон Стоунс заработал жёлтую карточку.

61'

Навас отдал проникающую передачу в штрафную на Йоветича, Стефан мяч принял, но бить по воротам ему было неудобно.

59'

В чемпионате «Манчестер Сити» имеет одиннадцатиматчевую безпроигрышную серию.

57'

На скорости Лукаку вошёл в штрафную, раскачал Мангала и пробил по воротам. Харт кончиками пальцев дотянулся до мяча.

55'

Если гости продолжат так действовать в атаке, то мы можем увидеть сегодня на поле Серхио Агуэро.

54'

Сильва до конца доборолся и вынудил Джона Стоунса ошибиться и упустить мяч за лицевую линию.

52'

Пока не получается наладить у «Сити» наладить комбинационную игру после перерыва.

50'

Жёлтую карточку Эльяким Мангала.

50'

Лукаку на высокой скорости на правом фланге едва не убежал от Мангала. Защитник «Сити» сумел выбить мяч на угловой.

48'

На старте второго тайма хозяева отметились неплохим ударом со штрафного.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
В первом тайме ожидаемо территориальным преимуществом владел «Манчестер Сити», однако действительно голевых моментов у гостей было немного. Плюс ко всему действующим чемпион ни разу не попал в створ ворот. Футболисты «Эвертона», в свою очередь, отметились ударом в штангу.

45'

Одну минуту добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

Шеймус Коулман пробил из-за пределов штрафной и угодил в перекладину!

41'

Согласно официальной статистике ещё ни одного удара в створ не было нанесено.

39'

Силва и Насри пытались разыграть накоротке. Насри делал мягкий верховой заброс в штрафную на партнёра, мяч совсем чуть-чуть не прошёл.

37'

Могли сейчас футболисты «Сити» пробить из пределов штрафной, но вместо этого играли в мелкий пас друг с другом.

35'

Уже очередной угловой подали гости. Последовала скидка на линию штрафной, откуда в касание пробил Самир Насри. Мяч угодил в игрока «Эвертона».

34'

Йоветич раскачал соперника, продвинулся вперёд и с угла штрафной пробил в дальний угол. Мяч через рикошет улетел на угловой.

32'

Подали гости угловой, Йоветич до мяча не добрался, и защитник «Эвертона» мяч вынес за пределы собственной штрафной.

30'

Пока ни одного акцентированного удара в створ не нанесли хозяева. Был один удар с фланга, и то это был сильный прострел.

28'

С правого фланга простреливал Эйден Макгиди, Сабалета сориентировался в ситуации и сумел передачу прервать.

26'

Получил в одном из столкновений повреждение Пабло Сабалета. При помощи врача он покинул поле, но скорей всего без проблем сможет продолжить игру.

24'

Игра у нас преимущественно в центре поля проходит. Без особых попыток к атакующим действиям.

22'

Лучшим бомбардиром «Эвертона» в чемпионате является Ромелу Лукаку, на его счету шесть забитых мячей.

20'

У Давида Сильвы был хороший момент для удара с линии штрафной. Мяч после удара испанца прошёл рядом с дальней штангой ворот.

18'

Сильва попытался в касание вернуть мяч Йоветичу, но передача не прошла.

16'

На подборе сыграл Росс Баркли и в касание слёта пробил. Мяч попал в скопление игроков в штрафной «Сити».

14'

А вот и первый опасный момент. Хесус Навас ворвался в штрафную на скорости и пробил в дальний угол на точность. Совсем чуть не попал в ворота.

13'

Пробил со штрафного Лукаку и угодил прямо в стенку из игроков «Манчестер Сити».

11'

Пока хозяевам не удаётся наладить действия в атаке, во многом из-за того, что не хватает первого паса.

9'

Напомним, что «Эвертон» подошёл к этому матчу имея багаж из четырёх поражений подряд.

7'

Хесус Навас по правому краю вошёл в штрафную и попытался низом прострелить. Защитник сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

5'

На первых минутах ожидаемо «Сити» больше владеет мячом и пытается за счёт паса взломать оборону соперника.

3'

Ошиблись гости в центре поля. Последовала мгновенная передача на Лукаку, и бельгиец едва не убежал один на один.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура английской премьер-лиги: «Эвертон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.