20 марта 2016, воскресенье. 19:00 МСК
31-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 557 зрителей (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Джон Брукс (Лестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 76'
    Эльяким Мангала
0'
45'
90'
  • 10'
    Крис Смоллинг
  • 16'
    0:1
    Маркус Рашфорд
Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 20 марта 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+7'

Свисток! 0:1. Хорошее дерби получилось. Чувствовался нерв, была настоящая борьба. «Сити» во втором тайме много атаковал, нанесли хозяева достаточно ударов, но ударов в створ было всего несколько. Отметим отличную игру «Юнайтед» в обороне. Да, у «Сити» были опасные навесы и прострелы, а также несколько дальних ударов, но в целом гости прекрасно действовали в защите, а единственный гол забил Рашфорд после передачи Маты. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+7'

Право на угловой получили гости.

90+6'

Агуэро получил мяч, дошёл до штрафной, Смоллинг выбил мяч.

90+4'

Бони сфолил в атаке на Смоллинге.

90+4'

Все игроки «Манчестера» на своей половине поля.

90+3'

Лингард не стал нервничать и позволил мячу от ноги соперника ускакать за лицевую линию.

90+2'

Угловой заработали хозяева.

90+1'

Агуэро! Получил он мяч в штрафной, хорошо принял на грудь и освободился от Валенсии, затем последовал удар в нижний ближний угол, но мимо ворот.

90+1'

Шесть минут добавлено.

89'

Туре нарушил правила около чужой штрафной. Очень недоволен этим решением арбитра Яя.

88'

Фернандиньо пробил головой, мяч полетел мимо ворот.

88'

Швайнштайгер не позволил себя обыграть — угловой.

87'

Право на штрафной получили гости. Мяч на левом фланге, хорошая точка для подачи.

86'

Швайнштайгер хорошо сыграл в отборе и отдал на Рашфорда, но тот прихрамывает.

85'

Марсьяль вошёл в штрафную, защитник поставил корпус, а игрок «Юнайтед» оказался на газоне. Пенальти тут нет.

84'

23 удара нанесли игроки «Сити»! Но всего три в створ.

84'

Фосу-Менса на поле.

84'

Дармиан заменён. Неплохой матч он провёл.

82'

Подача в штрафную «Юнайтед», защитник выбил мяч за боковую.

81'

Напомним, что в первом круге на «Олд Траффорд» матч завершился вничью 0:0.

79'

Удар головой в дальний угол, но мяч пролетел мимо ворот де Хеа.

77'

Смоллинг сфолил на Агуэро, арбитр мог показать ему и вторую карточку, но решил её не показывать.

77'

Подача с правого фланга, мяч неожиданно для Марсьяля дошёл до него, но пробить ему не удалось.

76'

Грубый фол Мангалы на Лингарде — справедливая карточка.

74'

Навас! Обыграл он защитника и пробил с 17 метров с левой — мяч полетел выше ворот, но де Хеа вроде бы всё контролировал.

72'

Несколько подряд угловых подали хозяева. Непросто сейчас обороне «Юнайтед».

71'

Момент! Сильва по диагонали навесил на Агуэро, тот скинул на дальнюю штангу, возврат в центр, и Бони пытался пробить с нескольких метров, но отлично сыграл Кэррик.

70'

Швайнштайгер появился.

70'

Мата заменён. Неплохой матч он провёл и отдал голевую передачу.

68'

Клиши решил пробить с 25 метров, мяч полетел намного правее.

66'

Валенсия заработал угловой.

65'

Момент! Туре подал с правого фланга, Агуэро сильно пробил головой в ближний угол, но мяч попал в штангу! Отличный шанс имели хозяева, чтобы сравнять счёт.

64'

Момент! Прострел с правого фланга на Бони, но тот не сумел толком пробить с восьми метров.

63'

Валенсия на поле.

63'

Рохо заменён. Неплохой матч он провёл.

62'

Бони пробил с 22 метров, но мяч застрял в ногах игроков обеих команд.

60'

Игроки «Сити» владеют мячом на чужой половине поля, но пока вдалеке от штрафной.

59'

Отбились гости после этого стандарта.

58'

Агуэро пробрасывал мяч на Сильву, защитник перевёл мяч на угловой.

56'

Во втором тайме игроки «Сити» пока ничего не создали в атаке.

55'

Тут же момент у Рашфорда, который в касание пытался пробить, но защитник перевёл мяч на угловой.

55'

Момент! Удар в дальний угол от Марсьяля, небольшой рикошет, Кабальеро сыграл отлично.

54'

Подача с левого фланга, Санья пробил головой, мяч забрал де Хеа.

53'

Бони на поле.

53'

Демикелис заменён. Очень неудачный матч он провёл — ошибка в ситуации с голом и пас назад на Харта, который привёл к повреждению голкипера.

52'

Рохо то ли простреливал, то ли бил. Так или иначе, мяч летел в створ, Кабальеро не сразу, но забрал мяч.

50'

Кабальеро на поле.

50'

Харт заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

49'

Да, на носилках покидает поле Харт. Что-то с ногой, хотя видимого контакта с Марсьялем не было. Возможно, когда он выбивал мяч, то потянул мышцу.

48'

Кабальеро снимает тренировочную форму. Возможно, ему придётся выйти на поле.

47'

Небольшая пауза у нас — Харт в этом эпизоде получил повреждение.

46'

Момент! Демикелис в безобидной ситуации отдал слишком слабый пас на Харта, того едва не опередил Марсьяль.

46'

Рашфорд получил мяч на правом фланге, пытался пройти по лицевой линии к воротам, но защитник корпус оттёр его от мяча.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 0:1. Любопытный первый тайм получился. Игроки «Сити» лучше начали встречу и имели несколько полумоментов, но затем хорошая атака удалась «Юнайтед», и Рашфорд чётко разобрался в ситуации. Во второй половине тайма периодически обе команды имели неплохие шансы, побольше их было у хозяев, но или не хватало точности, или выручал де Хеа.

45+2'

Игроки «Сити», более того, упрекают Рашфорда в том, что он симулировал, но контакт действительно был. Спорный момент.

45+2'

Момент! Рашфорд получил мяч в штрафной, пытался обойти защитника, а затем оказался на траве. Пенальти нет, хотя показалось, что Демикелис помог Маркусу оказаться на земле.

45+1'

Две минуты добавлено.

45'

Санья с ближней штанги скинул мяч назад на Туре, тот бил с близкого расстояния, но удар толком не получился. Пытался он показать, что защитник сфолил и помешал ему ударить, но пенальти нет.

44'

Блинд в углу поля повалил на землю Агуэро. Штрафной.

43'

Де Хеа не торопится вводить мяч в игру от ворот.

42'

Игроки «Юнайтед» спокойно держат мяч в центре поля.

40'

Дармиан неудачно подал с фланга — мяч улетел за лицевую линию.

39'

Рашфорд простреливал низом с правого фланга, но никого из партнёров рядом не было.

37'

Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Мате не дали добраться до мяча.

36'

Навас с левой ноги пробил в дальний угол — мяч задел защитника и отправился на угловой.

35'

Заброс на Мата, но защитник сумел головой откинуть мяч Харту.

35'

Санья пробил головой, но мяч просто взмыл вверх и опустился в руки де Хеа.

34'

Прострел Наваса с левого фланга, Смоллинг перевёл мяч на угловой.

33'

Передача вразрез на Рашфорда, чуть сильнее, чем нужно — мяч в руках голкипера.

32'

Момент! Туре пробил не сильно, но при этом хорошо закручивал мяч в дальний нижний угол — рядом со штангой.

31'

Хорошая подача на дальнюю штангу на Шнейдерлена, тому немного не хватило, чтобы нанести удар.

30'

Рохо простреливал с левого фланга, защитник перевёл мяч на угловой.

28'

Прострел с правого фланга — защитник «Юнайтед» выбил мяч из штрафной.

27'

1 — 2 по ударам в створ.

26'

Фернандо появился.

26'

Стерлинг заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

25'

Готовится замена. Стерлинг в столкновении с Матой получил повреждение.

24'

Мата собирался убежать в контратаку, но быстро понял, что никого впереди нет, поэтому пришлось притормозить.

23'

Кэррик в подкате выбивал мяч и направил его на угловой.

21'

Момент! Подача с левого фланга, Демикелс бил головой в дальний угол, но мяч лишь скользнул по его голове и пролетел мимо. Мог он нанести более акцентированный удар.

20'

Слишком сильная передача на Рашфорда, вышел из ворот Харт и опередил форварда.

19'

Марсьяль отдавал на правый фланг на Лингарда, тому не удалось толком зацепиться за мяч, а мог получиться выход один на один.

18'

Ещё одна быстрая атака «Юнайтед», мяч получил Марсьяль, освободился от защитника и пробил с 20 метров — сильно, но Харт выручил.

16'
0:1

ГОЛ! Атака «Юнайтед» по центру, мяч получил Мата, которого в центре поля вообще никто не держал. Он получил оперативный простор, побежал в сторону ворот, увидел свободного Рашфорда, который получил мяч, а вторым касанием красиво пробросил его мимо Демикелиса, но защитник в любом случае ошибся. Маркус же вышел один на один и точно пробил низом в дальний угол мимо голкипера!

15'

Игрок «Сити» пробил головой в ближний угол, мяч полетел выше ворот.

14'

Момент! Рохо ошибся около своей штрафной, началась атака «Сити», навес с левого фланга на Наваса, тот с 10 метров плотно пробил низом, де Хеа ногой отбил мяч на угловой. Очень непростой сэйв.

14'

Подача в центр штрафной, Харт вышел из ворот и кулаками выбил мяч в поле.

12'

11'

Передача назад на Харта, того прессинговал соперник, но голкипер ошибки не допустил.

10'

Смоллинг придерживал Агуэро за руку, при этом арбитр был совсем рядом. Карточка.

8'

Большой перевес у «Сити» на первых минутах, почти все игроки гостей находятся на чужой половине поля.

7'

Момент! Быстрая контратака «Сити», Стерлинг прошёл по флангу, навесил в штрафную, небольшой рикошет, мяч отскочил к Навасу, который остановил мяч и пробил с левой в ближний угол — немного мимо.

6'

Рашфорд придумал красивый финт — разворот и проброс мяча между ног защитнику, но чуть-чуть не получилось.

5'

Луи ван Гал открыл бутылочку с водой.

4'

Подача на Агуэро, тот сумел коснуться мяча головой, снаряд полетел в сторону де Хеа.

3'

Длинная атака в исполнении «Юнайтед», мяч на чужой половине поля, но пока до ворот добраться не удаётся.

2'

Первый стандарт в матче к опасному моменту не привёл.

1'

Сразу же хозяева получили право на угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало манкунианского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00