16 апреля 2016, суббота. 19:30 МСК
34-й тур
0 : 3
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 212 зрителей (98% при вместимости 42 055)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
  • 62'
    Сесар Аспиликуэта
  • 72'
    Джон Оби Микел
  • 78'
    Тибо Куртуа
0'
45'
90'
  • 29'
    Пабло Сабалета
  • 33'
    0:1
    Серхио Агуэро
  • 45+1'
    Николас Отаменди
  • 47'
    Самир Насри
  • 54'
    0:2
  • 80'
    0:3
Челси — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 16 апреля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. «Манчестер Сити» разгромил своего соперника, реализовав большинство своих моментов. «Челси» практически ничего не показал в атаке. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Фабрегас подал в середину штрафной — Харт уверенно сыграл на выходе.

90+3'

Траоре классно прорвался к лицевой линии, откуда очень опасно прострелил — Коларов выбил мяч за пределы поля.

90+2'

На самом деле не было абсолютно никакого смысла компенсировать такое количество времени, но все мы знаем, какие арбитры в Англии.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Спокойно завершается встреча. Гости катают мяч от одного фланга к другому.

89'

Вообще нельзя сказать, что команда Хиддинка сегодня откровенно провалила игру, ведь она на равных сражалась с гостями на протяжении большего времени встречи, но грубые ошибки в обороне и фантастическая реализация моментов от великолепных мастеров «Сити» сделали своё дело.

88'

Доигрывают матч команды. «Челси» уже ничего, как говорится, «не светит», ну а «горожане» решили не куражиться над соперником.

86'

Сеск Фабрегас получил свободное пространство и бывший игрок «Барселоны» решил пробить издали — прямо в руки к Харту.

85'

Келечи Ихеаначо выходит вместо него.

85'

Серхио Агуэро сделал своё дело, теперь можно и отдохнуть!

84'

Роман Абрамович уже толком и не смотрит на поле, всё чаще и чаще поглядывая в свой телефон.

83'

Кто бы что ни говорил, но нынешний «Челси» с юными игроками — не чета боевому «Манчестер Сити».

81'

Если после второго пропущенного мяча «Челси» ещё мог надеяться на что-то положительное, то при 0:3 и игре в меньшинстве, единственное, что остаётся — это тщетные попытки забить мяч престижа.

80'
0:3

ГОЛ! Хладнокровно реализовал 11-метровый удар Серхио Агуэро, оформив хет-трик. Бегович ринулся в противоположную сторону.

79'

Асмир Бегович выходит вместо него.

79'

Джон Оби Микел отправляется на скамейку запасных.

78'

Тибо Куртуа выскочил из ворот, но остановить Фернандиньо не смог, сбив того с ног. Прямая красная карточка голкиперу синих.

78'

Роберт Кенеди решился на удар с линии штрафной — мяч прилетел в руки к Харту от ноги одного из игроков в салатовой форме.

77'

На сей раз сфолил Фабрегас, причём также, в атаке. Нарушения правил мелке, поэтому арбитр за карточками не тянется.

76'

Серхио Агуэро нарушает правила впереди, зацепив своего оппонента.

75'

Фабиан Делф выходит вместо него.

75'

Самир Насри получил повреждение. Уходит с поля француз.

74'

Многие решения главного арбитр встречи довольно спорны, но разговаривать с рефери бессмысленно, причём игрокам обеих команд.

72'

Джон Оби Микел получает жёлтую карточку за удар сзади по ногам Самиру Насри.

71'

Менее двадцати минут остаётся играть командам. «Челси» выглядит, мягко говоря, несуразно.

70'

На его место приходит Траоре.

70'

Виллиан также отправляется отдыхать.

70'

Роберт Кенеди вступает в игру.

70'

Педро уходит с поля.

68'

Лофтус-Чик сделал прострельную передачу на Аспиликуэту, однако тот не решился делать забегание.

67'

Бакари Санья вступает в игру.

67'

Пабло Сабалета уходит с поля, всем своим видом выражая недовольство.

66'

Фабрегас выполнил очень высокую подачу на дальнюю штангу, куда своевременно вышел Харт. В итоге арбитр зафиксировал нападение на вратаря.

65'

Педро прокинул мяч мимо Сабалеты, но Пабло просто так не сдался, опрокинув испанца на газон. Избежал удаления аргентинец.

64'

Момент! В очередной раз провалилась оборона синих. Самир Насри, фактически, вышел один на один с Куртуа, но пробил тому в ноги.

63'

Яя Туре нанёс мощнейший удар со штрафного, но мяч попал в голову одному из игроков в стенке.

62'

Сесар Аспиликуэта попытался остановить мяч корпусом, но получилось так, что сыграл испанец плечом. Тем не менее, арбитр зафиксировал игру рукой, а затем ещё и жёлтую показал!

60'

Иванович сделал очень длинную передачу на Косту, но тому не дали добраться до мяча.

58'

Фернандиньо подтолкнул в спину своего соперника. Арбитр тут же назначил штрафной.

57'

После второго пропущенного мяча игра совершенно не клеится у подопечных Хиддинка.

56'

Преимущество на стороне «Челси», а забивают игроки «Сити». И ничего поделать с этим хозяева встречи не могут.

54'
0:2

ГОЛ! Прорвались в контратаку футболисты «Манчестер Сити». Насри сделал проникающую передачу на Агуэро, который ворвался в штрафную синих, сблизился с вышедшим из ворот Куртуа, а затем хладнокровно пробил в дальний угол.

54'

Инициатива целиком и полностью перешла к подопечным Хиддинка.

52'

Абдул Баба подключился по левому флангу, откуда выполнил довольно перспективную подачу в центр штрафной — Мангала уверенно сыграл на выбивании.

51'

Педро заработал угловой. Очень активен испанец впереди, постоянно создавая что-нибудь интересное.

50'

Уже в следующей атаке Лофтус-Чик нанёс мощнейший, но неточный удар из-за пределов штрафной площади.

49'

Педро сделал сильную прострельную передачу вдоль ворот — Лофтус-Чик неудачно выставил ногу, не сумев нанести удар.

48'

Довольно спокойно начался второй тайм. Команды пока что никуда не спешат.

47'

Самир Насри наказан жёлтой карточкой за грубый удар по ногам Кэхилла. Хотел по мячу, а получилось — в соперника.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Несмотря на примерно равную игру со стороны обеих команд, счёт на табло в пользу «горожан», благодаря великолепной реализации своего момента Серхио Агуэро, который оставил неудел двоих защитников в синей форме одним махом. Тем не менее, интрига во встрече будет жива до самого конца — в этом не приходится сомневаться. Ну а пока что — перерыв.

45+1'

Николас Отаменди получает жёлтую карточку за очередной подкат. Врезался в Косту, сбив того с ног.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Александар Коларов в очередной раз выбил мяч за пределы поля, дабы не создать хороший момент для подопечных Хиддинка.

42'

Коста классно развернул своего оппонента, но затем сделал слишком слабую передачу на партнёра по команде.

41'

Уверенно перепасываются на половине поля «горожан» игроки в синей форме, но никак не могут создать голевой эпизод.

40'

Недоволен решением арбитра Диего Коста. Рефери показал, что вбрасывать из аута мяч будут игроки «Сити».

39'

Бранислав Иванович твёрдо поставил корпус Фернандиньо, не дав тому прорваться к своей штрафной площади.

38'

Сабалета едва пяткой не вывел Наваса на свободное пространство на правом фланге.

37'

Перехватили инициативу игроки «Челси», осадившие штрафную площадь Харта.

35'

Педро на скорости прорвался в чужую штрафную, после чего довольно сильно прострелил вдоль ворот — очередной угловой.

33'
0:1

ГОЛ! Де Брёйне прорвался в контратаку, но сам бить не стал, сделав точную передачу на Агуэро, который с линии штрафной на одном движении ушёл от двоих защитников, а последующим точнейшим ударом в ближний нижний угол открыл счёт во встрече.

33'

Фабрегас неплохо подал на ближнюю штангу, откуда защитники в салатовой форме выбили мяч обратно в поле.

32'

Фабрегас классно заметил открывшегося Педро, которому и сделал передачу. 17-й номер «Челси» подал на дальнюю штангу, откуда Коларов от греха подальше отправил мяч за пределы поля.

31'

На сей раз Педро получил мяч в непосредственной близости от ворот Харта. Не стал ничего выдумывать испанец, после чего пробил в ноги ближайшему сопернику.

30'

Момент! Туре прокинул мяч на Насри, который с убойной для себя позиции пробил в упавшего Куртуа.

29'

Пабло Сабалета получает жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Фабрегаса.

28'

В очередной раз Хесус Навас подключился по правому флангу, после чего прострелил на Агуэро, которому просто не дали пробить по воротам.

27'

На сей раз Навас всё-таки прострелил в середину штрафной, откуда Баба срезал мяч к Куртуа.

26'

Фернандиньо попытался перевести мяч на Наваса, но Баба уверенно перехватил мяч.

25'

Несмотря на довольно небольшие скорости во встрече, команды продолжают обмениваться голевыми эпизодами.

24'

Момент! Яя Туре перехватил мяч на своей половине поля, после чего рванул вперёд, а затем прекрасной передачей вывел Де Брёйне один на один с Куртуа. Тибо ногой перевёл мяч на угловой.

23'

Опасно! Подача с углового завершилась ударом Кэхилла. Мяч вновь улетел за пределы поля от ноги одного из игроков в салатовой форме.

22'

Педро получил передачу от Баба, после чего сильно пробил по воротам с линии штрафной — защитники помешали. Угловой.

21'

Несмотря на это, ни главный рефери, ни боковой арбитр не заметили касание Харта и назначили удар от ворот.

20'

Опасно! Лофтус-Чик на ложном движении ворвался в чужую штрафную, а затем хлёстко пробил в дальний нижний угол — Харт кончиками пальцев спас «Сити».

19'

Довольно часто ошибаются футболисты обеих команд в передачах. Рано или поздно это приведёт к пропущенному мячу.

18'

На сей раз получил неприятный удар Лофтус-Чик на своей половине поля, заработав штрафной для «Челси».

17'

Лофтус-Чик прорвался по правому флангу, после чего подключил Косту, который сильно пробил с линии штрафной, однако мяч попал в ногу одного из защитников.

16'

Хесус Навас пытался накрутить Абдула Баба на правом фланге, но в итоге заработал лишь угловой.

15'

В последний момент Оби Микель успел выбить мяч на Кэххила из-под ног Самира Насри.

14'

Коларову не дал вырваться на ударную позицию Виллиан, который одинакого хорошо отрабатывает на всех участках поля.

13'

Фабрегас в несвойственной манере сделал ещё одну неточную передачу на ход Диего Косте.

12'

Иванович вовремя вернулся на свою позицию, выбив мяч перед носом у Агуэро.

11'

Очень плохо подал Виллиан с углового, отправив мяч на ближнюю штангу.

10'

Виллиан попытался прострелить — Коларов вовремя подставил ногу и отправил мяч за пределы поля.

9'

Диего Коста забил гол, но он, естественно, засчитан не будет из-за положения вне игры у испанца.

8'

Ошибся Фабрегас на чужой половине поля, сделав передачу на соперника. Не получилась быстрая контратака у гостей.

7'

Не прошло и десяти минут, а команды уже обменялись голевыми моментами.

6'

Момент! Высокая передача на ход Диего Косте оказалась точной. Харт выскочил из ворот и сумев временно помешать испанцу нанести удар. Как бы то ни было, решающий удар нанёс Педро по, фактически, пустым воротам — Отаменди спас свою команду.

5'

Джон Оби Микель в падении сделал не самую удачную передачу на ход Аспиликуэте, который всё-таки сумел заставить соперника выбить мяч в аут.

4'

Пока что преимущество на стороне «горожан», которые довольно опасно атакуют, несмотря на то, что мячом владеют игроки в синей форме.

3'

Опасно! Кевни Де Брёйне прорвался на скорости к лицевой линии, откуда прострелил на подключившегося Агуэро. Удар аргентинца был заблокирован.

2'

Александар Коларов забрался в положение вне игры. Первый офсайд в матче.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 34-го тура английской премьер-лиги: «Челси» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.