20 апреля 2016, среда. 22:00 МСК
30-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 277 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Майкл Солсбери (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 4'
    1:0
    Дэмьен Делейни
  • 55'
    2:0
    Маттео Дармиан
  • 62'
0'
45'
90'
  • 6'
    Мартин Келли
  • 43'
    Папе Ндиайе Суаре
Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 20 апреля 2016 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Финальный свисток прозвучал. По мячу забил «Манчестер Юнайтед» в начале каждого из таймов и одержал закономерную победу. Этот матч точно войдет в десятку лучших игр «красных дьяволов» в текущем сезоне. Счёт 2:0 отражает ход игры на 100 процентов. Моментов хозяева создали на пару матчей вперёд, не позволив гостям почти ничего. «МЮ» продолжает борьбу за место в Лиге чемпионов.

90+1'

Заха дошёл до штрафной, Блинд его от мяча отодвинул, пенальти не было и в помине.

89'

Доигрывают матч команды, очередной навес Маты пришёл в руки Сперони.

87'

Эррера выполнить навес, но вновь первый на мяче Сперони, Марсьяль проиграл верховую борьбу.

85'

Очередная позиционная атака «МЮ» закончилась навесом Маты точно в руки Сперони.

83'

Правый фланг «МЮ» сегодня хорош, Дармиан не пропустил сегодня там никого, не забывая подключаться к атаке. С очередным его навесом с трудом справились защитники гостей.

81'

Депай активно вошёл в игру, нанёс он обводящий удар с угла штрафной, мяч прошёл в сантиметрах 30-40 от дальней девятки.

80'

Серия подач в штрафную «Пэлас», буквально с головы Депая снял мяч Делейни.

78'

Вместо него вышел Феллайни.

78'

Очередная замена у нас. Поле покинул Уэйн Руни.

76'

Не перестают оказывать давление на соперника манкунианцы, несмотря на преимущество в счёте.

75'

Вместо него вышел Уикхэм.

75'

Замена и у «Кристал Пэлас». Поле покинул Адебайор.

73'

Вместо него вышел Эррера

73'

Замена у «МЮ». Поле покинул Лингард.

71'

Едва в свои ворота не срезал мяч Мариаппа после навеса Маты. Пробил головой он чуть выше своих ворот.

69'

Мата дошёл до штрафной «Пэлас» по правому флангу, сделал передачу на Марсьяля, который затянул с ударом и потерял мяч.

68'

Вновь всей командой игроки «МЮ» расположились на чужой половине поля. Такого желания давненько у них не наблюдалось.

66'

Вместо него вышел Макартур.

66'

Замена и у «Кристал Пэлас». Поле покинул Кабай.

64'

Вместо него вышел Депай.

64'

Замена у «МЮ». Ушёл с поля Рашфорд.

63'

Чуть не довели счёт до крупного хозяева! Рашфорд получил мяч в штрафной гостей, мог бить, но решил отдать на на Лингарда, тот пробил, Сперони отбил на Рашфорда, который добил, но вновь свою команду спас Сперони. Суперсейв!

62'

Дармиан сорвал атаку «Пэлас» по левому флангу. Жёлтая, никто не спорит.

60'

Вместо него вышел Джордан Матч.

60'

Замена у «Кристал Пэлас». Поле покинул Ли.

59'

Руни сделал обостряющий пас на Марсьяля, тот попытался пробить, но получилось совсем неточно, удар от ворот.

57'

Почти полностью повторился сценарий первого тайма. Хозяева забили мяч и продолжили всей командой оказывать давление на соперника. «МЮ» сегодня более напорист в атаке, чем в большинстве матчей этого сезона.

55'
2:0

Гол! Дармиан! После подачи углового принял итальянец мяч грудью и пробил с линии штрафной точно в дальнюю девятку! Без шансов для Сперони.

53'

Мата почти дошёл до штрафной «Пэлас», но толкнул в спину Мариаппу. Фол в атаке.

51'

Адебайор вновь вошёл в штрафную, Смоллинг, казалось, мяч отобрал, но решил не рисковать и выбил в аут.

49'

Адебайор по правому флангу ворвался в штрафную площадь «МЮ», но заковырялся и упустил мяч за лицевую.

48'

Смоллинг упал в штрафной «Пэлас», но фола там, пожалуй не было. Арбитр не дал свистка.

47'

Шнейдерлен дошёл до вратарской «Пэлас», попытался прострелить на Рашфорда, Сперони был первым на мяче и получил по голове.

46'

Начался второй тайм. «МЮ» пошёл в атаку, гости всей командой на своей половине поля.

45+1'

Так и не смогли нанести удар гости. Первый тайм окончен. Стартовый натиск «МЮ» привёл к голу, после чего игра выровнялась, но хозяева были ближе ко второму мячу, чем гости к ответному. Перерыв.

45'

Последние минуты тайма проходят в атаках «Пэлас», «МЮ» обороняется всей командой.

43'

Суаре получил жёлтую, за грубый подкат против Маты. Повезло Суаре, что красную ему не дали, двумя ногами нельзя подкатываться.

42'

Опаснейший ответ «Пэлас»! Ли вбежал в штрафную «МЮ» и выполнил прострел на Адебайора, который был готов беспрепятственно замыкать в касание, но передачу перервал Блинд.

41'

Резкая контратака «МЮ», Марсьяль решил пробить с линии штрафной, мяч из нижнего угла на угловой перевёл Сперони.

39'

Вновь сбавил давление «МЮ», мячом в центре поля завладели гости, но приблизиться к штрафной у них пока не получается.

37'

Могло быть опасно! Рэшфорд получить мяч в штрафной «Пэлас», развернулся и пробил в ближний угол. Сперони парировал удар ногами.

36'

Взял на себя игру Рэшфорд, ушёл от Келли, но Мариаппа вытеснил его за лицевую.

34'

Опасный момент! Едва вновь в свои ворота мяч не срезал Дилейни! Марсьяль прошёл по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу, где мяч срикошетил от Делейни и прошёл рядом с дальним углом.

32'

Дармиан прошёл по левому флангу, прострелил, гости отбились. Спустя мгновение Мата навесил на Рэшфорда, с головы англичанина мяч снял Делэйни.

30'

Мата вошёл в штрафную, пытался прострелить, но Делейни сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.

28'

Позиционная атака «Пэлас» закончилась потерей: все адресаты для обостряющих передач перекрыты защитниками «МЮ».

26'

Марсьяль нанёс обводящий удар из-за пределов штрафной, Сперони кулаками отбил мяч в сторону.

25'

Марсьяль подыграл себе рукой, арбитр не заметил, Руни пробил из-за пределов штрафной — неточно. Одна из удивительных деталей матча — далеко не полностью заполненный «Олд Траффорд».

23'

Вновь на чужой половине прочно обосновались хозяева, Рэшфорд попытался пойти в обводку на подступах к штрафной, но потерял мяч.

21'

Марсьяль сделал пас вразрез на Рэшфорда, опасный момент вполне мог возникнуть, но англичанин поскользнулся.

19'

Дармиан сбил Заха на фланге. Штрафной «Пэлас» ни к чему опасному не привёл.

17'

Адебайор сфолил на Руни в центре поля. Заброс Маты — точно в руки Сперони.

16'

Пожалуй, сейчас впервые можно сказать, что игра немного успокоилась. Стартовый натиск «МЮ» привёл к голу и сейчас он сошёл на нет.

14'

Впервые за матч гости попытались забрать мяч под контроль, но манкунианцы прессингуют высоко.

12'

Мата прострелил с правого фланга, мяч от Лингарда отскочил к Рашфорду, тот пробил, защитники заблокировали.

11'

Мата активен! Пробил он из-за пределов штрафной, из ближнего угла вытащил мяч Сперони.

9'

Продолжается атака «МЮ». Мата выполнил навес в штрафную на Руни, с ноги форварда мяч снял Мариаппа.

7'

Жёлтую получил Келли за фол на Марсьяле. Сбил он француза на фланге, срыв атаки.

6'

Действительно активно стартовали игроки «МЮ» сегодня. Позиционная атака не прекращается со стартового свистка.

4'
1:0

ГОЛ! Прострел Дармиана с левого фланга, Делейни пытался перевести мяч на угловой, но случайно срезал мяч в ближний угол собственных ворот, да ещё и Сперони был пойман на противоходе.

2'

С позиционной атаки «Манчестер Юнайтед» началась игра. Гости не сильно прессингуют на старте.

1'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 30-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00