29 января 2016, пятница. 22:55 МСК
1/16 финала
Стадион: Прайд Парк (Дерби, Англия), 31 134 зрителя (93% при вместимости 33 597)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Резервный: Стивен Мартин (Стаффордшир, Англия)
  • 37'
    1:1
    Джордж Торн
  • 54'
    Стивен Уорнок
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Уэйн Руни
  • 65'
    1:2
    Дейли Блинд
  • 83'
    1:3
    Хуан Мата
Дерби Каунти — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дерби КаунтиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 29 января 2016 года запланировано на 22:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Прайд Парк.

0
90+3'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» обыграл «Дерби» на выезде и прошёл в 1/8 Кубка Англии. Манкунианцы провели крайне неоднозначный первый тайм, особенно его концовку. А вот вторая половина встречи расставила всё на свои места. За «Юнайтед» отличились Руни, Блинд и Мата, а в составе «Дерби» единственный гол забил Торн.

90+2'

Руни в процессе смещения к штрафной «Дерби» оказался на газоне, но без фола.

90+1'

Варела чётко сыграл в обороне, перехватив опасный прострел Рассела.

90+1'

Три минуты добавил судья.

89'

Рассел забрался в положение вне игры.

88'

Камара открылся слева, но заброс оказался настолько сильным, что даже скоростной африканец был вынужден капитулировать.

86'

Мартин потерял мяч у чужой штрафной и завалил обидчика на газон с помощью рук.

84'

Эррера включился в игру.

84'

Мату заменили.

83'
1:3

ГОЛ! А вот и гол Маты! Кэррик сделал пас налево на Марсьяля, который прорвался к лицевой линии и прострелил на свободного Мату. Мяч после удара испанца влетел в дальний угол ворот.

83'

Активная атака «Манчестера» закончилась неточным пасом Марсьяля налево на Мату. Немного устали «красные дьяволы».

81'

Хендрик прорвался через центр и выдал неудачный проникающий пас на Мартина.

80'

Угловой заработали футболисты «Дерби Каунти». Последовавший навес легко головой отбил Феллайни.

78'

Марсьяль пробежался к штрафной «Дерби», не поделился мячом с партнёрами и далеко отпустил его от себя.

78'

Руни подтолкнул Киога, пытаясь отобрать у ирландского защитника мяч.

76'

Хендрик вызван помочь хозяевам.

76'

Джонсона тоже заменили.

76'

Рассел вышел в нападение.

76'

Торна сняли с игры.

76'

Руни не успел за диагональной передачей.

75'

Марсьяль оказался в положении вне игры после скидки в штрафную.

74'

Кэррик вошёл в игру.

74'

Шнейдерлен заменён.

71'

Торн запорол быструю атаку «Дерби», сделав предсказуемый проникающий пас.

70'

После подачи с углового мяч застрял в штрафной «Юнайтед», где Киог не решился бить головой из-за опасной игры соперника.

69'

Инс прорвался справа и прострелом в соперника заработал угловой.

68'

Мартину досталось от Смоллинга.

67'

Джонсон жёстко отобрал мяч у Шнейдерлена, а арбитр решил дать штрафной в пользу гостей.

65'
1:2

ГОЛ! Классный гол забил Блинд! Сам Дейли протащил мяч вперёд, а затем снаряд дошёл до Лингарда, который сделал прострел в штрафную на всё того же Блинда. Дейли в касание пробил в ближний угол.

64'

Инс потерял мяч впереди. Немного успокоилась игра.

62'

Джексон подключился к атаке «Юнайтед», потеряв мяч уже на краю штрафной.

61'

Блинд разыграл угловой подачей на Феллайни, удар которого спокойно взял Карсон.

60'

Марсьяль легко обошёл Кристи, не сумел уже в штрафной обыграть Киога!

59'

Камара постарается помочь «Дерби».

59'

Блэкмен ушёл.

58'

Мата! Испанец выскочил на подачу Лингарда, нанеся удар головой вблизи дальней штанги!

57'

Блинд остановил контратаку «Дерби» три в два, вовремя отобрав мяч.

56'

Прострел Марсьяля дошёл до Руни, который вблизи вратарской сумел развернуться и ударить в соперника!

55'

Феллайни подыграл себе рукой в попытке перехвата.

54'

Уорнок получил жёлтую карточку за грубейший подкат в ногу Варелы.

52'

Кристи прошёл справа и подал мяч в штрафную, где немного не успел к мячу Инс. А в атаке вторым темпом обводящий удар толком не получился у Блэкмена.

51'

Джонсон нарушил правила против Блинда в борьбе за подачу с углового.

50'

Варела не дал себя обыграть Блэкмену, выбив мяч на угловой.

49'

Инс пробросил мяч мимо Джексона и попросту врезался в молодого манкунианца, пытаясь добиться штрафного. Арбитр не среагировал.

47'

Марсьяль легко убежал от Кристи, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот, перед которыми никого из гостей не было.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. В целом тайм получился скучным. Почти всё игровое время мяч находился у манкунианцев, которые, забив быстрый гол, стали играть без обострения. «Бараны» проснулись только ближе к концовке тайма, выдав несколько опасных атак, одна из которых обернулась голом. Ничья 1:1, ждём второй тайм.

45'

Блэкмен сместился справа в центр и резко ударил вблизи ближней штанги. Де Хеа, кажется, контролировал ситуацию.

44'

Феллайни был первым на навесе с углового, сыграв на отбой. Продолжают обороняться гости.

43'

Смоллинг спас «Ман Ю»! Мата потерял мяч у своей штрафной, последовал пас на Мартина, которому пробить из убойной позиции не дал Смоллинг!

42'

Техничный пас Блэкмена пяткой оказался несвоевременным для Мартина, который развернулся в сторону от ворот и сыграл назад.

41'

Режиссёры трансляции не устают показывать Луи ван Гала, предрекая ему очередную гневную пресс-конференцию после игры.

40'

После розыгрыша углового дальний удар не получился у Лингарда.

40'

Какой момент! Марсьяль обыграл соперника и выполнил прострел во вратарскую. Руни чудом не успел подставить ногу, а мяч был выбит усилиями Уорнока! Повезло, что не в свои!

37'
1:1

ГОЛ! Довольно неожиданно хозяева сравняли счёт! Мартин зацепился за скидку вблизи чужой штрафной и классно закинул мяч на врывавшегося через центр в штрафную Торна! Джордж Торн вывалился на де Хеа, ударив мимо испанца в левый угол ворот.

36'

Марсьяль открылся в штрафной на подачу Варелы, ударив с лёта прямо в Лингарда, от которого мяч отлетел на защитников.

35'

Блинд потащил мяч вперёд, совершив потерю.

33'

Марсьяль классно сыграл в стеночку с Матой, а затем попытался повторить тот же трюк с Руни, пас которого в итоге оказался неудобным для французского форварда.

31'

Лингард подключил к атаке Варелу, который выпустил мяч за лицевую.

30'

Джексон пробежался по левой бровке, выполнив подачу по высокой дуге в руки Карсону.

28'

Киог головой отразил навес, который предназначался Руни.

27'

Лингард сделал слабое ускорение на обостряющий пас Руни.

26'

Мартин зацепился за мяч впереди, никто из партнёров не поддержал Криса, на которого выскочили соперники, отобрав мяч.

25'

Де Хеа под прессингом форвардов «Дерби» выдал пас в аут.

23'

Марсьяль слева забежал в штрафную «Дерби», а затем из-под защитника ударил прямо в Карсона.

22'

Де Хеа справился с простым ударом Блэкмена после флангового навеса Кристи.

22'

Кристи неудачно сыграл по флангу, но в итоге хозяева заработали аут.

20'

Баттерфилд выиграл в скоростном забеге у Марсьяля, сумев оставить мяч в пределах поля.

18'

Снова манкунианцы забрали мяч под собственный контроль, не давая «Дерби» играть в футбол. В роли статистов хозяева.

16'
0:1

ГОЛ! Очень быстро Руни поправил свой КПД! Уэйн принял мяч вблизи левого края штрафной, резко сместился чуть в центр и нанёс обводящий удар в дальний угол. Карсон не дотянулся.

14'

Руни развернулся перед штрафной «Дерби» и выстрелил в ногу Мате, который находился в положении вне игры.

13'

Руни вновь допустил неточность в передаче. Пока КПД Уэйна находится не на своём уровне.

12'

Кристи подобрал мяч вблизи штрафной де Хеа и нанёс удар прямо в руки испанскому вратарю.

11'

У «Дерби» пока не было ни одной полноценной атаки с ударом. Хозяева ждут, когда «красные дьяволы» устанут.

10'

Уорнок опередил подключавшегося по флангу Варелу и с помощью партнёра по команде выбил мяч в аут.

9'

Марсьяль сместился с фланга в центр и сделал неточную обостряющую передачу.

8'

Только у центрального круга манкунианцы могут спокойно держать мяч. Обострять гости пока не спешат.

6'

Варела сделал слишком сильную диагональ налево на Марсьяля.

5'

Руни ошибся с передачей в касание.

3'

Марсьяль! Феллайни сделал прострел в центр штрафной, где у Руни получилась скидка на свободного Марсьяля, выстрел которого полетел на трибуны.

2'

Феллайни сделал ускорение по бровке и ожидаемо потерял мяч за лицевую.

2'

Марсьяль завозился с мячом на левом фланге, выпустив его в аут.

1'

Матч начался! Футболисты «Дерби» с мячом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Дерби Каунти» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:55 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  19:30