23 января 2016, суббота. 18:00 МСК
23-й тур
0 : 1
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 408 зрителей (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майк Джонс (Честер, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
0'
45'
90'
  • 87'
    0:1
    Чарльз Остин
Манчестер Юнайтед — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 23 января 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

29
90+5'

Звучит финальный свисток. «Саутгемптон» одержал выездную победу над «Манчестер Юнайтед» со счётом 1:0.
Единственный гол на 87-й минуте после подачи со штрафного забил Чарльз Остин. «Манчестер» за весь матч не создал опасных моментов, поэтому поражение в этом матче можно считать совершенно заслуженным.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+3'

Длинный навес с центра поля в штрафную гостей. Фрейзер Форстер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

90+1'

Ориоль Ромеу мог забивать из пределов штрафной. Удар последовал в ближний угол, выручил Давид де Хеа.

90'

Пять минут добавил Майк Джонс к основному времени матча.

89'

Если объективно, то гости сегодня больше заслуживают победу, потому что они хотя бы создавали опасные моменты.

87'
0:1

ГОЛ! Сработала замена Рональда Кумана! Подача со штрафного с правого фланга. Сразу два игрока «Юнайтед» держали одного футболиста «Саутгемптона», а Чарльз Остин оказался один. Он свободно пробил головой точно в правый угол ворот. Давид де Хеа не мог помочь своей команде в этом эпизоде.

86'

В игру вошёл Аднан Янузай.

86'

Последняя замена в матче. Покинул поле Кэмерон Джексон.

84'

Нам вновь показывают трибуны, некоторые болельщики начинают покидать стадион.

82'

По статистике, «Саутгемптон» больше всех в лиге забивает после навесов в штрафную соперника.

80'

После подачи со стандарта с правого фланга, игрок гостей пробил головой, получилось выше перекладины.

79'

В игру вошёл Чарльз Остин.

79'

Поле покидает сенегалец Садио Мане.

78'

Сумел развернуться Антони Марсьяль возле радиуса штрафной, однако вторым касанием далеко отпустил от себя мяч, и момент для удара был упущен.

76'

Джеймс Уорд-Праус в касание пытался вывести один на один Виктора Ваньяму, но не получилось, передачу получилась слишком сильной.

74'

Интересный кадр с поля на Олд Траффорд. Маленькая мышка прыгает по полю. За ней наблюдать куда интереснее, чем за сегодняшним футболом.

73'

Очень логичный исход этого матча — это нулевая ничья. Ни одна из команд не наиграла сегодня на победу, в особенности «Юнайтед».

71'

Провели гости атаку левым флангом и заработали право на свой четвёртый угловой в этом матче.

69'

Активно вошёл в игру Патрик Макнейр, уже успел поучаствовать в двух неплохих атаках.

67'

В игру вошёл Джеймс Уорд-Праус.

67'

Также покинул поле Душан Тадич.

67'

Вошёл в игру Ориоль Ромеу.

67'

Двойная замена в составе «Саутгемптона». Покинул поле Йорди Класи.

66'

Если покопаться в памяти, то крайне сложно вспомнить, были ли удары в створ ворот в исполнении хозяев.

64'

Более живая игра пошла во втором тайме, хотя болельщики «Юнайтед» по-прежнему недовольны игрой своей команды.

62'

После подачи углового головой пробил Ваньяма. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги ворот.

60'

В игру вошёл северный ирландец Патрик Макнейр.

60'

Заменён Маттео Дармиан.

58'

Появились носилки на поле, серьёзное повреждение получил Дармиан. Хотя в итоге услуги ребят с носилками не понадобились. Пожелаем здоровья фланговому защитнику «Манчестера».

56'

Маттео Дармиан лежит на поле. В борьбе с Лонгом получил итальянец по рёбрам, чисто игровое столкновение было.

54'

Марсьяль по левому флангу предпринял ускорение, с нарушением правил его остановил фланговый защитник «святых».

52'

Лучшим бомбардиром «Саутгемптона» является Грациано Пелле, который участие в этом матче не принимает.

50'

Седрик с правого фланга выполнил подачу в штрафную хозяев. Выше всех выпрыгнул Дейли Блинд и головой выбил мяч за пределы штрафной.

48'

Активно начала второй тайм манкунианцы. Удалось заработать первый угловой в матче.

46'

В игру вошёл Хуан Мата.

46'

В перерыве был заменён Маруан Феллайни.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
Довольно неторопливый футбол с обилием борьбы продемонстрировали команды в первом тайме. Единственный голевой момент удалось создать «Саутгемптону», но Мане не сумел попасть по мячу после ответной передачи партнёра.

45'

Две минуты добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

Руни и Эрера сыграли в стенку, после чего последовал неточный навес в штрафную.

41'

В последние минут десять «Саутгемптон» куда чаще хозяев бывает в зоне атаки. «Юнайтед» в атаке пока смотрится довольно аморфно.

39'

Некоторые болельщики «Манчестера» встают со своих мест у куда-то направляются. Интересно, они покидают стадион или просто торопятся занять к перерыву лучшие места в буфете.

37'

Первый голевой момент в матче создали гости. Перехват, Класи и Мане сыграли в стенку, и последний выскочил один на один. Удар по воротам не состоялся, сенегалец не сумел обработать ответную передачу партнёра.

35'

Уже очередной стандарт у ворот «Манчестера». Подача на дальнюю штангу, где Андер Эррера не позволил добраться до мяча Шейну Лонгу.

33'

Скорости в матче невысокие, очень насыщенный центр поля у обеих команд.

31'

Лонга слева от штрафной взяли в коробочку, главный судья Майк Джонс зафиксировал нарушение правил.

29'

Руни спиной к воротам на линии штрафной в касание пытался развернуться и выйти один на один, чуть-чуть не хватило исполнения в этом эпизоде.

27'

По владению мячом небольшое преимущество у «Юнайтед». 52 на 48 процентов.

25'

С правого фланга со стандарта выполнил навес Райан Бертранд. Передача получилась слишком сильной, и мяч улетел за лицевую линию.

23'

Оказывают помощь Йорди Класи, который получил повреждение в борьбе с Феллайни.

21'

Антони Марсьяль по правому краю пытался ворваться в штрафную, но совершенно чётко против него Райан Бертранд, и нападающий «Манчестера» нарушил правила.

19'

Руни в два касание обработал мяч и довольно резко пробил почти с линии штрафной. Мяч пролетел рядом с дальним нижним углом ворот.

17'

«Саутгемптон» только на первой минуте сумел провести атаку, больше подходов к воротам хозяев со стороны «святых» не было.

15'

Маруан Феллайни в борьбе за верховой мяч локтем ударил по голове Виктору Ваньяме. Судья не усмотрел нарушения в данном эпизоде.

13'

Дейли Блинд пробил с 30 метров. Мяч вилял в воздухе, но тем не менее, Фрейзер Форстер довольно уверенно этот удар поймал.

11'

При определённых раскладах, в случае победы «Юнайтед» может попасть в зону Лиги Чемпионов.

9'

Попытка дальнего удара в исполнении Марсьяля. Мяч пошёл низом и прокатился рядом со створом ворот.

7'

По-прежнему очень много борьбы в центре. Команды упираются друг в друга, как в стену. Очень много взаимных потерь.

5'

Напомним, что в первом круге «Манчестер Юнайтед» на выезде сумел победить «Саутгемптон» со счётом 3:2.

3'

Плотный футбол демонстрируют команды на первых минутах матча. Много стыков, много борьбы.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 17.05.2016  22:00