1 : 5
Челси
Лондон
Стадион: МК (Денбай) (Милтон-Кинс, Англия), 28 127 зрителей (92% при вместимости 30 500)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Иэн Уильямсон (Беркшир, Англия)
  • 21'
    1:1
    Даррен Поттер
  • 74'
    Джо Уолш
  • 80'
    Джордан Спенс
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Оскар
  • 31'
    Джон Терри
  • 32'
    1:2
    Оскар
  • 44'
    1:3
    Оскар
  • 55'
    1:4
    Эден Азар
  • 62'
    1:5
    Бертран Траоре
Милтон-Кинс Донс — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Милтон-Кинс ДонсЧелси в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 31 января 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе МК (Денбай).

0
90+2'

Прозвучал финальный свисток, зафиксировавший очень уверенную и разгромную гостевую победу «Челси» над «Милтон-Кинс» со счётом 5:1. Цифры на табло говорят сами за себя. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. «Челси» спокойно перекатывает мяч на своей половине поля.

88'

Дэниел Пауэлл наступил на ноги Виллиану, который сейчас лежит на поле, корчись от боли.

86'

Не на долго обосновались на чужой половине поля игроки в белой форме. Без опасных моментов играют хозяева встречи.

85'

Педро прорвался в чужую штрафную площадь, откуда мощно пробил прямо по одному из ближайших соперников.

83'

Виллиан решил пробить по воротам, нежели сделать подачу. А ведь Иванович был готов забивать!

82'

Дэниел Пауэлл появляется вместо него.

82'

Ушёл с поля Самир Каррутерс.

81'

Не лучшим образом действуют подопечные Карла Робинсона при приёме мяча. Постоянные потери не дают им прорваться к воротам синих.

80'

Жёлтая карточка Джордану Спенсу за откровенное нарушение правил на Траоре.

79'

Ещё один опасный момент возник у ворот «Донса»! Траоре в падении пробил рядом со штангой, едва не забив шестой гол своей команды.

78'

Самир Каррутерс получил довольно неприятный удар по ногам в одном из игровых эпизодов.

76'

Ники Мэйнард вступает в игру.

76'

Дин Боудич отправляется на скамейку запасных.

75'

Виллиан подошёл к мячу. Сильный удар пришёлся прямо в стенку из защитников в белой форме.

74'

Джо Уолш руками затолкал Лофтус-Чика и в итоге заработал опасный штрафной для гостей, а сам получил жёлтую карточку.

73'

Педро великолепно остановил мяч в чужой штрафной, после чего изящно отпасовал на Фабрегаса, который не слишком опасно пробил в ближний нижний угол.

72'

Бранислав Иванович два раза подряд пытался прострелить с правого фланга — оба раза попадал в игроков «Милтон-Кинс».

71'

Угловой заработали синие. Виллиан подал на ближнюю штангу, где никого не оказалось.

70'

Педро попытался пробить издали, однако мяч, после его удара, попал в одного из защитников в белой форме.

68'

Продолжают атаковать лондонцы, но уже с с новыми силами. Мяч по прежнему держится у гостей.

67'

Джонатан Уильямс появляется на поле.

67'

Джоша Мёрфи мы сегодня с вами больше не увидим.

66'

Траоре попытался пробить в падении, но в любом случае, Бертранд оказался в положении вне игры.

65'

Педро выбегает на поле.

65'

Эден Азар отправляется отдыхать.

64'

Виллиан вступает в игру.

64'

Оскар уступает своё место на поле.

63'

После забитого гола синие отошли немного назад, взять передышку, чтобы затем продолжить своё наступление.

62'
1:5

Гоол! Азар включил свою лучшую скорость и всё-таки догнал мяч в чужой штрафной, после чего развернулся, а затем аккуратно скатил на подключившегося Траоре. Бертран точно пробил в дальний нижний угол.

61'

Траоре сбил с ног своего соперника в штрафной площади «Челси», однако рефери пенальти ставить не решился.

60'

Роберт Холл неплохо приложился к мячу с дальней дистанции — угловой.

59'

Оскар на скорости ворвался в чужую штрафную, обыграл своего оппонента, но затем свалился на газон — пенальти нет.

58'

Джош Мёрфи издали приложился к мячу, который прилетел в руки к Куртуа.

57'

Бертран Траоре вступает в игру вместо него.

57'

Диего Коста отправляется отдыхать.

56'

Сегодня Азар хорош. Особенно на фоне своей ужасной игры, которую Эден демонстрировал на протяжении первой половины сезона.

55'
1:4

Гол! Спокойно развёл голкипера и мяч по разным углам.

53'

Пенальти! Эден Азар прорвался в чужую штрафную, но Поттер оттолкнул бельгийца, который заработал 11-метровый удар.

52'

Эден Азар попытался дальней передачей отправить Диего Косту в прорыв, но у испанца не получилось догнать мяч.

51'

Роберт Холл оказался с мячом на правом фланге атаке, где нападающий «Донса» остановился, а затем подал к чужим воротам — Куртуа уверенно сыграл на выходе.

50'

Гари Кэхилл удачно сыграл в подкате, выбив мяч на угловой.

49'

Рубен Лофтус-Чик прорвался в чужую штрафную площадь, но нанести прицельный удар по воротам ему не дали защитники.

48'

Джон Терри первым касанием сыграл неудачно, однако тут же исправился и отобрал мяч у оппонента.

47'

Сеск Фабрегас не сумел перевести мяч своим партнёрам по команде, подарив его соперникам.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток арбитра — первая половина матча подошла к концу. «Челси» уверенно громит своего соперника, не давая тому создать ни единого шанса у своих ворот. Единственный забитый гол «Донс» — чистая случайность, которая может случиться в любой игре. Перерыв.

45+2'

Дин Боудич неудачно приложился к мячу с линии штрафной. По трибунам!

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

44'
1:3

Гол! Оскар сместился ближе к середине чужой линии штрафной, после чего классно пробил обводящим ударом в дальний верхний угол.

44'

Упали скорости ближе к концовке первого тайма и до сих пор остаются прежними.

43'

Оскар приложился к мячу с линии штрафной. Мяч пролетел рядом со штангой.

42'

Джейк Форстер-Каски получил передачу на чужой половине поля, сместился ближе к штрафной, а затем мощно, но, как оказалось, неточно пробил по воротам.

41'

Не поняли друг друга игроки «Челси». Фабрегас пропустил мяч, а Иванович уже пробежал вперёд.

40'

Дин Боудич попал в положение вне игры. Сегодня, к слову, не так уж и много офсайдов.

39'

Азар в одиночку прорывался к чужим воротам, но дойти до них ему не дал Форстер-Каски.

38'

Оскар вторым темпом подключился к атаке своей команды, получил красивую передачу от Азара, а затем мощно пробил метров с 22. Дэвид Мартин на месте!

37'

Джон Терри попытался прострельной передачей отправить Баба в сольный прорыв, но защитники в белой форме перехватили мяч в последний момент.

36'

Если говорить о количестве созданных голевых моментов и опасных эпизодах, то столько в одном матче этого сезоне синие ещё не создавали.

34'

Несмотря на счёт, Гус Хиддинк находится на ногах и постоянно что-то подсказывает своим подопечным.

32'
1:2

Гоол! Очередное забегание в штрафную от Оскара завершилось передачей от Лофтус-Чика и последующим ударом в дальний нижний угол.

32'

Последовал неожиданный удар со штрафного в дальний верхний угол. Тибо Куртуа справился!

31'

Джон Терри получает жёлтую карточку за снос Дина Боудича.

30'

Диего Коста на скорости вошёл в чужую штрафную. Успели защитники выбить мяч из-под его ног.

29'

Эден Азар прорвался по правому флангу, однако сделать передачу ему не дали защитники.

28'

Немного успокоилась игра. Мяч по прежнему держится у подопечных Гуса Хиддинка.

27'

Момент! Баба прорвался к лицевой линии, после чего прострелил вдоль ворот. Оскар мог спокойно оформлять дубль, однако Коста попытался решить эпизод самостоятельно — сам по мячу не попал и своему партнёру помешал.

26'

Оборона хозяев матча остаётся всё такой же легкопроходимой, но пока что откровенно везёт «Милтон-Кинс».

25'

Момент! Азар выскочил один на один с голкипером, однако мяч, после чего удара, попал во вратаря, а затем в штангу.

24'

Эден Азар грамотно подставился под мяч, вынудив соперника нарушить на себе правила.

23'

Не имел возможности Тибо спасти свою команду, да и никто из защитников ему помочь не мог. Неприятная случайность для «Челси».

21'
1:1

Гоол! Даррен Поттер мощно пробил из-за пределов штрафной, однако мяч попал в пятку Матичу, а уже затем залетел, как говорится, за шиворот Куртуа.

20'

Азар хорошо сыграл в стеночку с Баба, однако защитник «Челси» не сумел добраться до мяча у лицевой линии.

19'

Самир Каррутерс неожиданно выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, откуда пробил прямо в руки Куртуа.

18'

Рубен Лофтус-Чик получил небольшое рассечение в одном из игровых эпизодов. Потребовалась помощь медиков.

16'

Эден Азар прокинул мяч себе на ход, однако прорваться к штрафной у него не получилось из-за нарушения правил.

15'
0:1

Гол! Ужасно сыграли у собственной штрафной защитники в белой форме. Коста отобрал мяч, после чего сделал передачу на Оскара, выбежавшего на 11-метровую отметку. С последующим ударом по пустым воротам трудностей не возникло.

15'

Буквально живут в чужой штрафной игроки в синей форме, перекатывая мяч с одной её стороны на другую.

14'

Ещё один довольно перспективный момент создали лондонцы. Иванович наносил удар, который взял на себя Мартин.

13'

Абдул Баба получил передачу в чужой штрафной, после чего попытался прострелить — защитники перевели мяч на угловой.

12'

Стал заметно чаще подключаться к атакам своей команды Бранислав Иванович, который всегда нацелен на прострел.

10'

Дальний удар из-за пределов штрафной по воротам Куртуа оказался не самым опасным. Тибо справился.

9'

Немного отодвинули игру от своих ворот футболисты «Милтон-Кинс», ставшие навязывать свою игру.

8'

Мощнейший удар со стандарта пришёлся в стенку из игроков в синей форе. Мяч отскочил к хозяевам, которые в итоге ничего опасного впереди не создали.

7'

Джон Терри в падении сбил Роберта Холла, который прорывался в контратаку. Опасный штрафной назначает рефери.

6'

Опасно! Как же легко и спокойно управляются с мячом подопечные Хиддинка, которые уже несколько раз имели возможность открыть счёт во встрече.

5'

Угловой заработали синие. Сеск Фабрегас подал на дальнюю штангу — Дэвид Мартин вновь удачно сыграл на выходе.

4'

Сначала не поверил в то, что голкипер спас свои ворота Диего Коста. Настолько он был уверен в своих силах.

3'

Момент! Фантастический момент возник у «Челси». Азар в одиночку прорвался к чужой штрафной, после чего сделал передачу на Фабрегаса, который затем прострелил вдоль ворот — Косте. Удар Диего с двух метров взял на себя голкипер.

2'

С первых минут футболисты в синей завладели преимуществом, но вперёд большими силами не идут.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка Англии: «Милтон-Кинс Донс» — «Челси». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  19:30