Челси
Лондон
5 : 1
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 594 зрителя (99% при вместимости 42 055)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Майкл Солсбери (Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 35'
    1:0
    Диего Коста
  • 48'
    2:1
    Виллиан
  • 53'
    3:1
    Гари Кэхилл
  • 67'
    4:1
    Эден Азар
  • 75'
    Оскар
  • 89'
    5:1
    Бертран Траоре
0'
45'
90'
  • 37'
    1:1
    Давид Фаупала
  • 65'
    Мартин Демикелис
Челси — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиМанчестер Сити в рамках турнира Кубок Англии, 1/8 финала. Начало встречи 21 февраля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

Свисток! 5:1. С середины первого тайма пошёл отличный футбол. Гол «Сити» помог «Челси» разыграться — во втором тайме лондонцы действовали на высоких скоростях, с большим желанием, моменты возникали один на один. Очень привлекательный футбол показали сегодня игроки «Челси». Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Азар и Оскар убегали к воротам, но не лучшим образом хозяева распорядились хорошим моментом. Оскар пробил в дальний угол, но выше ворот.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'
5:1

ГОЛ! Навес Оскара с левого фланга, Траоре затылком то ли бил, то ли переводил мяч на дальнюю штангу. Получился отличный удар по дуге — мяч от штанги красиво залетел в створ. Не сумел выручить Кабальеро.

88'

После углового мяч поднялся вверх, а затем пришёл в руки Куртуа.

87'

Момент! Коларов пробил низом в дальний угол с левой, Куртуа выручил команду.

85'

Прострел с левого фланга, мяч задел ногу Сабалеты, угловой.

84'

41 594 зрителя на матче.

82'

Матич появился.

82'

Микел заменён. Добротный матч он провёл.

81'

Угловой заработали лондонцы.

79'

Момент! Долгая и красивая атака «Челси», передача на Азара, тот прострелил на Траоре, удар в касание в дальний угол, но мяч попал в штангу.

78'

Хамфрис вышел.

78'

Фернандо заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

77'

Уже давно игроки «Сити» ничего не показывали в атаке.

75'
4:1

Не забил Оскар. Неплохой удар в угол, но не более того — не в самый угол, да и на удобной высоте для вратаря. Однако это не умаляет заслуг Кабальеро, который выполнил отличный сэйв.

74'

Демикелис подтолкнул в спину Траоре в штрафной — это пенальти.

73'

С большим желанием играют футболисты «Челси» — активно прессингуют на чужой половине поля.

71'

Оскар! Хороший удар в ближний угол с 21 метра — мяч пролетел совсем рядом со штангой.

70'

Оскар на поле.

70'

Родригес заменён. Не удалось ему сегодня забить.

70'

Траоре появился.

70'

Коста заменён. Хороший матч он провёл.

69'

Ихеначо пробил в дальний угол пяткой из пределов штрафной, но защитник встал на пути мяча.

67'
4:1

ГОЛ! Штрафной с 20 метров, чуть левее центра. Азар пробил в дальний нижний угол, а Кабальеро ожидал обводки в ближний угол. Ещё и вторая стенка в исполнении игроков «Челси» хорошо сработала — Педро загораживал обзор голкиперу, а в нужный момент пригнулся.

65'

Демикелис сфолил на Азаре, который шёл на хорошей скорости и уже обходил Мартина.

63'

Ихеначо пробил с 27 метров — Куртуа спокойно забрал мяч.

61'

Фабрегас пробил издали в дальний угол низом, мяч пролетел мимо ворот.

60'

Только обороняется «Сити» после перерыва. На других скоростях играют лондонцы, и футболистам «Манчестера» действовать в таком темпе трудно.

58'

Победные песни уже распевают болельщики «Челси». Их команда показывает отличный футбол в конце первого и начале второго таймов.

56'

Удар Кэхилла головой, мяч полетел просто вверх и пришёл в руки голкиперу.

55'

Педро вышел по флангу почти один на один, на него выбежал Кабальеро, поэтому можно было лишь прострелить вдоль ворот — защитник выбил мяч на угловой.

53'

Баркер появился.

53'

Целина заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

53'
3:1

ГОЛ! Атака «Челси» левым флангом, последовал прострел, защитник выбил мяч, но точно на ногу Кэхилла, который плотно пробил низом. Кабальеро сложился, коснулся мяча рукой, но выручить у него не удалось.

51'

Педро после стенки с Виллианом готовился пробить по воротам, но защитник в подкате ему помешал.

50'

Очень активно начали второй тайм футболисты «Челси». Хорошие скорости, много моментов.

48'
2:1

ГОЛ! Виллиан сыграл в стенку с Азаром, получил мяч в штрафной и точно пробил низом в дальний угол мимо Кабальеро.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Первый тайм можно разделить на две неравные половины. До двух голов подряд и после. Вначале была небольшая разведка, «Челси» имел преимущество, но очевидных моментов не было. Зато заключительные 10 минут первого тайма оказались очень насыщенными и яркими.

45+3'

Свисток! 1:1.

45+1'

44'

Виллиан пробил низом в дальний угол, мяч пролетел рядом с воротами.

44'

Виллиан получил мяч около штрафной, стал сдвигаться в центр и пробил, но защитник подставился под мяч.

43'

41'

Прессинг хозяев в центре поля, но пока результата добиться не удаётся.

40'

Два быстрых мяча позволили раскрыть игре. Другие скорости совсем пошли.

38'

Момент! Педро в касание бил после прострела Азара — плотный удар, но почти по центру. Сумел среагировать Кабальеро и выбил мяч в поле.

37'
1:1

ГОЛ! Отличная атака «Сити» правым флангом — Фопала сначала сыграл в стенку с одним партнёром, а потом с Ихеначо. Келечи прострелил с правого фланга в центр штрафной — Куртуа дотянулся кончиками пальцев, почти с линии ворот Кэхилл пытался выбить мяч, но попал в ногу Фопалы, и мяч отскочил в створ.

35'
1:0

ГОЛ! Азар сыграл в стенку с Фабрегасом, испанец по воздуху набросил мяч на Азара, тот догнал почти с лицевой, навесил на линию вратарской, а оттуда Коста в близкого расстояния пробил головой в ближний угол в противоход голкиперу.

33'

В этом сезоне команды уже играли в чемпионате Англии — «Манчестер Сити» выиграл дома 3:0.

31'

Ихеначо плотно пробил с 25 метров с левой — мяч полетел выше ворот.

30'

Педро и Коларов боролись в штрафной. Родригес пытался доказать арбитру, что на нём нарушали правила, но арбитр считает иначе.

28'

Момент! Подача с фланга на Косту от Бабы, тот грудью остановил мяч и обошёл голкипера, но арбитр зафиксировал офсайд.

27'

Вырисовывается небольшое преимущество у «Челси» в эти минуты — Кабальеро стал часто вступать в игру.

25'

Подача с левого фланга, защитник грудью откинул мяч Кабальеро.

24'

Подача с левого фланга, Кабальеро не решил, что именно будет делать с мячом — в результате он руками отбил его с полулёта в поле. Этой небольшой ошибкой никто из игроков «Челси» воспользоваться не смог.

23'

Момент! Фабрегас пробил с 20 метров в угол, но не слишком сильно — Кабальеро забрал мяч.

21'

Куртуа впервые за долгое время взял матч.

20'

Подача в штрафную площадь, Кэхилл головой выбил мяч в поле.

19'

Передача Азара на Фабрегаса, но точности не хватило — мяч вылетел за пределы поля.

17'

Коста с левого фланга пытался прострелить в центр штрафной, но Сабалета всё разгадал.

15'

Долго держат мяч игроки «Челси», но всё это вдалеке от ворот.

14'

Опасная передача назад на Куртуа, Ихеначо был близок, но вратарь успел выбить мяч в поле.

12'

Первый угловой в матче не привёл к опасному моменту.

11'

Прострел с левого фланга — Кабальеро перевёл мяч на угловой.

10'

Момент! Педро и Фабрегас сыграли в стенку, Педро вышел один на один, подработал мяч и пробил в дальний нижний угол, но мяч попал в штангу и выскочил в поле.

8'

Почти без ворот сейчас идёт игра. Много борьбы в центре поля.

7'

Теперь футболисты хозяев поля держат мяч в центре поля и никуда не торопятся.

5'

Игроки «Сити» держат мяч на своей половине поля, хозяева пытаются прессинговать, но результата пока нет.

4'

Момент! Фопала получил мяч перед штрафной, вошёл внутрь и пробил в ближний угол, но Куртуа выручил команду. Первый хороший шанс открыть счёт.

2'

Игроки «Челси» провели первую атаку, но неточная подача привела к тому, что мяч вылетел за лицевую линию.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле. Всё готово к началу встречи.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Англии: «Челси» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  19:30