Заря
Луганск, Украина
0 : 2
Стадион: Черноморец (Одесса, Украина), вместимость: 34164
Главный судья: Томаш Богнар (Венгрия); Ассистент: Балаж Бузаш (Венгрия); Ассистент: Жолт Варга (Венгрия); Резервный: Теодорос Георгиу (Венгрия)
0'
45'
90'
  • 48'
    0:1
    Генрих Мхитарян
  • 83'
    Андер Эррера
  • 88'
    0:2
    Златан Ибрагимович
  • 90'
    Эрик Бейи
Заря — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 8 декабря 2016 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+3'

Конец! 0:2! «Манчестер Юнайтед» уверенно переиграл на выезде «Зарю» и вышел в плей-офф Лиги Европы. Британцы смотрелись сильнее на протяжении всего матча, больше атаковали и заслуженно выиграли. Хозяевам же стоит сказать спасибо, в такой группе украинцы сделали всё возможное.

90+2'

В атаке гости заканчивают матч, успех они заслужили.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Бейи получил предупреждение за грубый удар сзади.

88'
0:2

ГОЛ! Ибрагимович! Златана пустили по центру, швед вышел на одного Левченко и спокойно пробил с десяти метров в правый нижний!

87'

Манчестерские болельщики начинают праздновать, победа, похоже, им достанется.

85'

Режиссёр трансляции продолжает показывать гол Мхитаряна, забившего первый мяч в составе «МЮ».

83'

Эррера за грубую игру в центре поля получил предупреждение.

82'

Всё идёт к тому, что игра так и завершится, вообще нет остроты.

80'

Погба в воздухе просто сбил Левченко, за такое можно и предупреждение выписать.

78'

У Ибрагимовича почти нет моментов, что более всего удивительно по данному матчу.

76'

Гости уже играют на удержание счёта, хотя их и ничья устраивает.

74'

А белые уже начали давить, не боятся они именитого соперника, хоть что-то радует.

73'

Сиваков головой подсёк мяч в створ с десяти метров — Ромеро успел сложиться и спасти.

72'

Ещё один ветеран вступил в игру.

72'

Любеновича на весь матч не хватило.

70'

Феллайни провалил матч против «Эвертона», но вновь вышел.

70'

Уже и Руни нет на поле.

69'

Опять повреждение у Бейи, вот и вернулся игрок после травмы.

68'

Деннис с дальней дистанции пробил очень высоко, мяч улетел на трибуны.

67'

Деннис слишком упрямо пошёл атаковать. Бейи без проблем его остановил, выставив ногу.

65'

Лингард вышел в атаку.

65'

Мата получил время на отдых.

63'

Скорости постепенно падают, игра зрелищностью не радует.

61'

Караваев с фланга не смог прострелить, два соперника против него, плотно накрыли.

60'

«Заря» уже начинает держать оборону, похоже, силы покидают хозяев.

58'

Ибрагимович с ходу мощно бил с 12 метров — точно во вратаря угодил швед!

57'

Гречишкин в опорной зоне.

57'

Харатин старался, но вот сложно в борьбе с такими соперниками.

55'

Деннис теперь на острие атаки.

55'

Безбородько вообще не было видно на поле.

54'

Ромеро во втором тайме касается мяча только после скидки защитников, украинцы по воротам бить не спешат.

52'

Мхитарян в этот раз прострелил на дальнюю штангу, странно, почему Ибрагимович не пошёл замыкать.

51'

Британцы продолжают держать мяч, не давая сопернику ничего сделать. Подопечные Моуринью явно экономят силы.

49'

Хозяевам сейчас нужно попытаться отыграться, всё равно, с каким счётом проигрывать.

48'
0:1

ГОЛ! Мхитарян! Рохо перехватил мяч в центре поля и быстро отдал передачу на армянина. Генрих вышел один на один с Левченко и пробил в правый угол с 12 метров!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! «Заря» и «МЮ» так и не забили в первом тайме, да и особых моментов у них не было. Да, британцы смотрелись активнее, много держали мяч, но вот с остротой у них серьёзные проблемы.

44'

Погба продолжает бить издали, вновь в прыжке мяч забрал Левченко.

42'

Любенович потерял мяч в центре поля. Можно было уходить одному, остановился, а дальше застрял.

40'

Много брака у Ибрагимовича, постоянно швед отдаёт неточные передачи.

38'

Бейи в падении через себя пытался пробить — точно в руки вратарю.

37'

Мата с разворота не попал в створ, выше перекладины улетел мяч.

36'

Караваев неплохо пробил из-за пределов штрафной, едва мяч в правый верхний угол не упал.

35'

Петряк сзади опасно подкатился под Погба, мог арбитр и пенальти назначить в ворота «Зари».

33'

Не получился у Погба дальний удар — намного выше ворот улетел мяч.

32'

Болельщики выбросили петарду на поле, это явно не украшает футбол.

31'

Даже зрители начали свистеть, им такая ситуация не нравится.

30'

Что-то игра вообще успокоилась, нет активности от соперников.

28'

Ибрагимовича вообще не видно на поле. Златан как-то сумел потеряться между защитниками.

26'

По угловым тотальное преимущество «МЮ» — 4:0.

25'

Постепенно «Заря» сдаёт свои позиции, мяч постоянно у гостей пребывает.

24'

Кстати, поле пребывает в отличном состоянии, что для этого времени уже редкость в Украине.

22'

Не хватило Руни поля, чтобы укротить мяч в штрафной. Вновь атака «красных дьяволов» ничем не завершилась.

21'

Луганчане снимают все подачи верхом, британцы, как ни странно, проигрывают «второй этаж».

19'

Погба уже оказался на острие атаки и головой пробил с 12 метров — высоковато получилось.

18'

Погба классно пробил с 22 метров в правый нижний угол — чуть-чуть не попал!

16'

Янг откровенно плохо подал справа, мяч просто перелетел всех и вышел за пределы поля.

15'

Потихоньку британцы стараются держать мяч, их и ничья в данном противостоянии устроит.

13'

Мхитарян с ходу пробил из-за пределов штрафной по отскочившему мячу — точно в руки Левченко.

12'

Соперники пытаются играть на равных, в общем, получается это неплохо.

10'

Петряк с левого края угрожал воротам — мяч угодил в сетку с внешней стороны.

9'

Харатин с ходу с линии штрафной пробил в левый угол — Ромеро в прыжке смог вытащить!

7'

Погба с дальней дистанции пробил очень неудачно, мяч прокатился вдали от левой штанги.

6'

Караваеву попал мяч в лицо, надо полузащитнику некоторое время, чтобы прийти в себя.

5'

Безбородько не смог принять мяч спиной к воротам, Бейи сумел его оттеснить.

4'

Левченко перехватил прострел вдоль ворот, Руни уже был готов замыкать дальнюю штангу.

2'

Эррера принял мяч перед штрафной, а потом далеко его отпустил. Вот такова первая атака гостей.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в красно-чёрной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Заря» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.