11 сентября 2021, суббота. 19:30 МСК
4-й тур
3 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 39 969 зрителей (95% при вместимости 42 055)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 15'
    1:0
    Ромелу Лукаку
  • 49'
    2:0
    Матео Ковачич
  • 61'
    Маркос Алонсо
  • 90+3'
    3:0
0'
45'
90'
  • 8'
    Джейкоб Рэмси
  • 28'
    Тайрон Мингз
  • 2
    90'
    Мэтт Тарджетт
    90'
    Джон Макгинн
Челси — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 11 сентября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Челси» выигрывает третий матч за четыре тура, потеряв очки только в гостевой встрече с «Ливерпулем», и делит лидерство с «МЮ», набрав 10 очков. «Астон Вилла» с четырьмя очками идёт в середине таблицы. В первом тайме гости здорово играли сегодня, а вот во втором «сдулись», и «синие» уверенно добились победы, доведя в итоге разницу в счёте до разгромной. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Пошёл навес с левого фланга на Лукаку, но здесь Ромелу не дали добраться до мяча.

90+3'
3:0

ГОЛ! Аспиликуэта обыгрывает Мингза на правом фланге, смещается ближе к штрафной и простреливает вдоль её линии на Лукаку, который прекрасным ударом под левую штангу оформляет дубль!

90+1'

Оказали помощь Жоржиньо после этого стыка, и даже вернулся он на поле, хотя играть осталось всего ничего.

90'

Тем временем четыре минуты осталось играть командам.

90'

При этом Таргетт ещё остался чем-то недоволен в судействе и тоже получил жёлтую в итоге.

90'

Макгинн жёстко влетел в ногу Жоржиньо. Подкат вполне тянул и на прямую красную, если бы не игра в мяч.

88'

Кэш навесил в штрафную с правого фланга, хозяева отбились.

86'

Накамба оказался на добивании после ещё одной подачи Бэйли от угла поля и выноса мяча, но пробил неточно.

85'

Бэйли отвечает на действия Хадсона-Одои в начале матча, чуть не закручивая мяч с углового в ворота — Менди кое-как отбивает его на повторный угловой!

84'

Мингз зарабатывает угловой сильным ударом с дальней дистанции.

83'

Зиеш мощно пробил метров с 25, пройдя от центра поля перед этим — намного правее ворот полетел мяч.

82'

Последняя замена в матче — Вернер выходит вместо Хадсона-Одои.

81'

Уоткинс пробил со средней дистанции, находясь левее ворот — слабовато получилось, Менди легко разобрался в ситуации.

80'

Накамба появляется на поле вместо Дугласа Луиса.

79'

Хадсон-Одои оказался в офсайде.

79'

Макгинн навесил с углового прямо в руки Менди.

78'

Кэш прострелил с фланга в штрафную — мяч был выбит на угловой.

76'

Хадсон-Одои нанёс удар со средней дистанции, попав в соперника. Мяч отскочил к Алонсо, Маркос мощно пробил в дальний угол — рядом со штангой!

74'

После розыгрыша углового и навеса Конса пробил головой из центра штрафной — прямо в Менди получилось.

73'

Вот Траоре сейчас неплохо пробил от линии штрафной, обыграв защитника — мяч пролетел рядом с левой девяткой! При этом был небольшой рикошет, так что угловой назначен.

71'

Как-то откровенно сникла «Астон Вилла». То ли за время перерыва атакующий настрой сбился, то ли гол Ковачича отправил всю команду в психологический нокдаун.

69'

Траоре меняет Ингса.

67'

Теперь в быстрой атаке Ковачич хотел выполнить передачу на Хадсона-Одои, но мяч был перехвачен.

66'

Ковачич пробил со средней дистанции — мощно, но рядом со штангой.

64'

Хаверц отправился отдыхать, Аспиликуэта его заменил.

63'

Зиеш вырезал передачу на ход Хадсону-Одои, который убежал вперёд по правому флангу и прострелил на Лукаку — Туанзебе удалось перехватить мяч.

61'

Запутал Бэйли серией финтов Алонсо на фланге, и Маркос в итоге прихватил его руками, получив карточку.

59'

Со стандарта гости ничего опасного не создали.

58'

Бэйли справа ворвался в штрафную и покатил мяч назад, на Уоткинса, который пробил в касание — после рикошета выше ворот полетел мяч.

56'

Первая замена в составе гостей — Леон Бэйли вместо Джейкоба Рэмси.

55'

Зиеш навесил с назначенного на правом фланге штрафного — Стир спокойно поймал мяч в прыжке.

53'

Алонсо ворвался с мячом в штрафную, где чётко сыграл защитник «Виллы».

52'

Хаверц обработал мяч в штрафной после навеса и пробил из-под защитника, но в ворота не попал.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'
2:0

ГОЛ! Мингз сделал слишком слабую передачу назад, Ковачич перехватил этот мяч и технично пробил мимо Стира под дальнюю штангу!

48'

Два угловых подряд заработала «Вилла», но ничего опасного с них не создала.

46'

Допустивший пару ошибок Сауль заменён на Жоржиньо.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Отправляются отдыхать футболисты. «Челси» ведёт в счёте с минимальным перевесом, но у «Астон Виллы» было несколько прекрасных моментов, и только отличная игра Менди позволила сохранить ворота на замке. Ждём продолжения матча, а сейчас передохнём немного.

45+1'

Рюдигер решил мощно пробить по летящему мячу метрах в 40 от ворот — выше цели получилось, конечно, но могло быть очень красиво.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

С навесом со штрафного «Челси» легко справился, после чего Рэмси пробил низом с дальней дистанции и попал в кого-то из соперников.

44'

Уоткинс убежал от Хадсона-Одои на левом фланге и был сбит Саулем, заработав штрафной.

42'

Рэмси не очень сильный удар низом от линии штрафной нанёс, Менди легко поймал мяч.

40'

Зиеш пробил с дальней дистанции — Стир прекрасно видел момент удара и спокойно среагировал.

38'

Требуют гости жёлтой для Силвы, но арбитр с ними не соглашается.

37'

Сауль Ньигес опять «обрезается», выполняя очень слабую передачу назад, но Тьяго Силве удаётся остановить рывок Ингса с нарушением правил.

35'

С углового «Вилла» ничего опасного не создала.

34'

Менди! Сначала отразил голкипер в падении удар Мингза под правую штангу, а затем справился с добиванием Консы в тот же угол, успев вскочить и переведя мяч на угловой!

32'

Зиеш навесил в штрафную — Стир спокойно поймал мяч в руки.

30'

Дуглас Луис пробил с дальней дистанции — слишком высоко полетел мяч.

28'

Мингз в подкате попал Хадсону-Одои сзади по ноге и получил жёлтую.

27'

Ингс получил мяч на подступах к штрафной, но оказался в офсайде.

25'

Хадсон-Одои с правого фланга прострелил в штрафную, мяч был перехвачен.

24'

Уоткинс ворвался в штрафную, получив мяч после «обреза» Сауля, обыграл Менди и бил по пустым воротам, но Тьяго Силва ухитрился заблокировать этот удар!

22'

Рэмси навесил с фланга в штрафную — Менди уверенно поймал мяч.

20'

С углового «Астон Вилла» ничего опасного не создала.

19'

Уоткинс получил мяч немного левее ворот и пробил низом из-под защитника — Менди в прыжке перевёл на угловой!

17'

Зиеш из правой части штрафной пытался пяткой найти Хадсона-Одои, но тот немного не успел к мячу.

15'
1:0

ГОЛ! Ковачич роскошной передачей от центра поля вывел Лукаку на оперативный простор. Ромелу ворвался в штрафную, играючи ушёл от Туанзебе и мощно пробил низом мимо Стира!

13'

Поддавливает «Челси» соперника на чужой половине поля, пытаясь найти бреши в обороне.

12'

Чалоба потерял мяч в центре поля, что привело к быстрой атаке гостей. Ингс прострелил на Уоткинса, но Менди успел сыграть на перехвате, забрав мяч в руки.

10'

Перекладина! Хадсон-Одои так закрутил мяч с углового, что тот едва не влетел в ворота — только каркас спас «Астон Виллу» от «сухого листа»!

8'

Рэмси сорвал быструю атаку «Челси», схватив Зиеша за руку.

6'

Конса выпрыгнул и неплохо пробил головой после навеса в штрафную — рядом с правой штангой получилось!

4'

Отбивается «Астон Вилла» после этого стандарта.

3'

Отскочил мяч к Алонсо после навеса с углового и выноса мяча — рикошет и ещё один угловой в итоге.

2'

Заблокированный удар Рюдигера со средней дистанции приводит к угловому.

1'

Поехали! Матч начался.

Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Челси» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.