0 : 1
Интер М
Милан, Италия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 25 200 зрителей (36% при вместимости 70 050)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Хольгер Хеншель (Брауншвейг, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Франк Вилленборг (Оснабрюк, Германия)
  • 24'
    Роман Зозуля
  • 52'
    Иван Стринич
  • 60'
    Руслан Ротань
  • 67'
0'
45'
90'
  • 27'
    Здравко Кузманович
  • 71'
    0:1
    Данило Д'Амброзио
Днепр Дп — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Днепр ДпИнтер М в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2014 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Миланский «Интер» одержал выездную победу над «Днепром» со счётом 1:0. Значительно лучше провели миланцы второй игровой отрезок, создали несколько моментов, а забить смогли после удаления Руслана Ротаня. В свою очередь, «Днепр» очень слабо сыграл в атаке, хозяевам не удалось создать ни одного стопроцентного голевого момента.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+2'

Похоже последний шанс упускают хозяева. Подачу со стандарта забирает в руки Ханданович.

90+1'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

90'

«Интер» в этом сезоне ещё ни одного мяча в официальных играх не пропустил.

88'

Не прессингует своих соперников «Днепр». Сложно без активного отбора перехватить мяч.

86'

Жуан Жесус пробил не доходя до штрафной. Мяч пролетел мимо дальнего угла ворот. Если бы игровой снаряд полетел в створ, то Денис Бойко вряд ли бы выручил свою команду.

84'

Федецкий с правого фланга выполнил подачу, Калинич попытался пробить через себя, получилось неточно.

83'

Гуарин отдавал отличную передачу на третьего, Икарди мог один на один выходить, но судья зафиксировал положение вне игры.

81'

Пока не видно за счёт чего «Днепр» может отыграться, скорее «Интер» находится ближе к тому, чтобы забить второй гол.

79'

Роман Зозуля поле покидает.

78'

Никола Калинич вошёл в игру.

78'

Гуарин навязал прессинг в штрафной соперника и едва не вынудил допустить ошибку.

76'

В игру вошёл другой бразилец Жонатан.

76'

Эрнанес поле покидает.

74'

Валерий Лучкевич вошёл в игру.

74'

Обратная замена в составе «Днепра». Евгений Шахов поле покинул, проведя в игре всего 11 минут.

73'

Довольно быстро удалось численный перевес реализовать «Интеру». Хотя гол в ворота «Днепра» зрел ещё до удаления Руслана Ротаня.

71'
0:1

ГОЛ! Гуарин сделал головой скидку в штрафную, Д'Амброзио на скорости прокинул мяч мимо Мазуха и ударом между ног голкиперу открыл счёт в матче.

69'

С Гуарином, вроде всё в порядке и он может продолжать игру.

68'

Не совсем понятно за что получает вторую жёлтую карточку Руслан Ротань. Травму получил Гуарин, но травма не была вызвана контактом с Ротанем. Вдесятером остаётся «Днепр».

67'

Евгений Шахов вошёл в игру.

67'

Сергей Кравченко покидает поле.

66'

Коноплянка с левого фланга выполнил прострел, передача получилась безадресной.

64'

Больше владеют интеристы мячом, хозяева больше уповают на атаки сходу после перехватов мяча.

62'

В игру вошёл нападающий Пабло Освальдо.

62'

Активного Здравко Кузмановича меняют, напомню, что у него есть жёлтая карточка.

61'

Коноплянка здорово, практически без замаха пробил в дальний угол с линии штрафной. Мяч в считанных сантиметрах от штанги ворот прошёл.

60'

Ротань заработал жёлтую карточку.

58'

Очередной угловой подавали хозяева, и вновь уверенно на втором этаже действует защита «Интера».

56'

Дважды выручает свою команду Денис Бойко. Д'Амброзио бил в ближний угол, голкипер отбил, и затем ещё справился с добиванием Кузмановича в дальний угол.

54'

Потенциальная опасная контратака в исполнении «Днепра» не доходит даже до удара по воротам.

52'

Иван Стринич в борьбе за верховой мяч попал сопернику локтем в челюсть. Заслуженная жёлтая карточка.

50'

Позиционно ошиблись защитники хозяев. Прошла верховая передача из глубины поля. Фредди Гуарин остался один перед воротами и пробил в касание выше ворот. Первый стопроцентный голевой момент в матче.

48'

Верховая передача в штрафную «Днепра». Икарди в борьбе за мяч нарушает правила на Дугласе.

46'

Начало второго тайма.

45+2'

Звучит свисток. Перерыв.
Практически без ворот играли команды весь первый тайм. На двоих удалось создать всего один полумомент. Посмотрим, что будет в тайме втором, но пока команды играют на 0:0.

45'

Две минуты добавил судья к основному времени первого тайма.

43'

Зозуля неплохо открывался, но залез при этом в положение вне игры.

41'

Кузманович продолжает нарушать правила, на этот раз досталось Коноплянке.

39'

Федецкий с правого фланга сделал мягкую верховую передачу на линию штрафной. Мяч совсем чуть-чуть не дошёл до Коноплянки.

37'

Здравко Кузманович выше всех выпрыгнул в штрафной и пробил головой. Мяч полетел выше перекладины. Это был первый мало-мальски голевой момент.

35'

Коноплянка под аплодисменты болельщиков возвращается на поле.

33'

Бруну Гама с левого фланга выполнил подачу в штрафную. Дуглас до мяча добрался, но акцентировано пробить ему помешал Федецкий.

31'

Коноплянка получил повреждение, не помогли даже тейпы колена, которые наложены на ногу Евгения.

29'

Очень много борьбы в действиях команд, не хватает конструктивной игры, и как следствие голевых моментов.

27'

За срыв атаки жёлтую карточку получает Здравко Кузманович.

26'

Кузманович играет на подборе и в касание бьёт по воротам, удар заблокировал защитник «Днепра».

24'

Роман Зозуля в борьбе за мяч разбил губу Янну М'Вила и получил за это жёлтую карточку.

23'

Гуарин в сложной ситуации сохранил мяч, развернулся и выполнил передачу к линии штрафной. Здравко Кузманович пробил, получилось неточно, мяч рядом с дальней штангой прокатился.

21'

Федецкий с довольно острого угла решил пробить, защитник «Интера» заблокировал эту попытку удара.

19'

На подборе после углового сыграл Канкава, Джаба пробил слёта в касание, после чего мяч полетел значительно выше ворот.

17'

Без ворот пока играют команды, самое интересное в матче пока это редкие всплески индивидуальной активности отдельных игроков.

15'

Жуан Жесус ускорился по левому флангу, сумел пройти пару соперников, но до подачи дело не дошло, выбили хозяева мяч за боковую.

13'

Хитрый розыгрыш штрафного в исполнении футболистов «Интера» ни к чему опасному не приводит.

11'

Ротань решил попробовать пробить издали, мяч полетел мимо створа ворот.

9'

Ротань с левого фланга выполнил подачу. Федецкий ногой не сумел дотянуться до мяча, и он сразу оказался в руках Хандановича.

7'

В целом довольно спокойное начало матча демонстрируют команды. Мяч в центре поля в основном находится.

5'

Эрнанес по центру ускорился и Дуглас лишь с нарушением правил сумел его остановиться.

3'

Евгений Коноплянка раскачивал за счёт дриблинга соперников перед штрафной, затем сделал верховую передачу на правый фланг. Янн М'Вила сумел этот пас прервать.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Днепр» — «Интер». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.