0 : 1
Карабах
Агдам, Азербайджан
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 3 120 зрителей (4% при вместимости 70 050)
Главный судья: Либор Коваржик (Прага, Чехия); Ассистент: Кристоф Менцл (Чехия); Ассистент: Ян Патак (Чехия); Резервный: Петр Блажей (Чехия)
  • 8'
    Артём Федецкий
  • 19'
    Сергей Кравченко
  • 53'
    Руслан Ротань
  • 59'
    Евгений Коноплянка
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Муарем Муарем
  • 25'
    Вугар Надиров
  • 50'
    Гара Гараев
  • 53'
    Анси Аголи
  • 84'
    Максим Медведев
Днепр Дп — Карабах

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Днепр ДпКарабах в рамках турнира Лига Европы, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2014 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Конец! 0:1! «Днепр» неожиданно уступает в Киеве и ставит под вопрос шансы выхода в следующий этап Лиги Европы. Да, украинский клуб больше владел мячом, комбинировал, однако реальных моментов после перерыва, чтобы отыграться, так и не было. Три тура ещё впереди, борьба явно не окончена.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Калинич в который раз упал в штрафной площади, на последних минутах за такое пенальти не ставят, хоть и не тянули хорвата.

90+1'

Аж четыре минуты добавил арбитр.

90'

Аласгаров по тактическим соображениям вышел.

90'

Муарем — герой матча. Он покинул поле.

89'

Игра проходит в центре поля, только чудо поможет хозяевам отыграться.

87'

Считанные минуты до свистка, моментов у ворот «Карабаха» нет вообще.

86'

Маркевич так и не делает замен, похоже, Мирон Богданович понимает, что усилить игру нечем.

84'

Медведев не спешил вводить мяч в игру — жёлтая.

83'

Тели вышел в оборону, ничего странного.

83'

Алмейда до перерыв был активен, дальше — оборонялся.

82'

Селезнёв в игру вообще не влился, Евгений у чужих ворот не создал ни одного момента.

80'

Коноплянка с левого фланга подал на дальнюю штангу — вновь точно на Шехича.

79'

Небольшая пауза, очередной из игроков гостей находится на газоне.

78'

Коноплянка освободился от двоих соперников на левом фланге, прострелил вдоль ворот — замыкать некому!

77'

Рейналдо во время быстрой вылазки белых оказался в положении вне игры.

76'

Ротань уже играет на позиции центрального нападающего. Типа давление, вот только без толку.

74'

Будто на завтра надо атакуют синие. Болельщики подгоняют подопечных Маркевича, но без толку.

72'

Тагиев вошёл в игру.

72'

Надиров в первом тайме потрепал нервы соперникам.

71'

Калинич вновь пробил через себя — выше, как и прошлые разы.

70'

Позади половина второго тайма. «Днепр» имеет тотальное преимущество, другое дело, не удаётся дело довести до удара. Финальный отрезок наступает, пора бы что-то думать украинцам.

68'

Ротань слишком сильно забросил мяч вперёд, игровой снаряд стал легкой добычей вратарь. Вот так и атакуем.

66'

Долго украинский клуб «возит» мяч вблизи чужих ворот, о ударах стоит бы задуматься.

64'

Втроём днепропетровцы пошли на подачу Стринича с левого фланга, Ротань пробил с линии вратарской выше цели!

63'

Кравченко долго метил, как лучше пробить с линии штрафной, соперник быстро его «съел».

62'

Калинич побоялся бить через себя с линии штрафной, хорват не стал стрелять, начал разворачиваться и не пробил.

60'

И Коноплянка получил предупреждение, Евгений начал спорить с рефери.

59'

Калинич в падении пробил головой метров с пяти — вратарь на месте.

58'

Гама непонятно куда подал с правого фланга в штрафную площадь. Вновь никто из синих не вывалился на мяч.

56'

Не получился кросс у Стринича с левого края, защитники без проблем отбились.

54'

Пока без моментов у ворот гостей, игра вообще не клеится у подопечных Маркевича.

53'

Ротань в том же эпизоде также получил жёлтую карточку за разговоры.

53'

Аголи начал спорить с арбитром — предупреждение сразу.

52'

Калинич упал в штрафной площади соперника, о пенальти арбитр и не подумал.

51'

Гараев в центре поля принял на бедро Калинича в центре поля — жёлтая.

50'

Калинич в атаке сфолил против защитника, арбитр моментально свистнул.

49'

Ротань слишком высоко подал со штрафного, мяч прилетел точно в руки Шехичу.

48'

Рейналдо с правого края ворвался в штрафную площадь и пробил в ближний угол — Бойко отыграл надёжно.

47'

Номинальные хозяева продолжают забрасывать мяч вперёд, надеясь, что там кто-то зацепиться за игровой снаряд.

46'

Селезнёв вышел вторым форвардом в атаку.

46'

Шахов в первом тайме себя не показал.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:1! «Карабах» довольно неожиданно ведёт в матче с «Днепром»! Украинский клуб в первом тайме создал сразу несколько опасных моментов, мог забить, однако пропустил в свои ворота. Однозначно, такой результат не устраивает хозяев, поражение поставит под сомнения их выход в плей-офф Лиги Европы.

43'

«Карабах» не стесняется просто выбивать мяч на чужую половину поля, результат для гостей вполне хороший.

41'

Очередной навал днепропетровцев в Киеве не завершился даже ударом по воротам, гости классно обороняются.

39'

Шехич вышел из ворот и ладошками отбил мяч перед собой. Арбитр решил, что фолили против голкипера.

38'

Гама своей шальной левой пробил с линии штрафной — мяч прилетел точно в голкипера. Хоть что-то по такой игре.

37'

Коноплянка с левого фланга ворвался в штрафную площадь, пробил из-под соперника — мяч ударился в защинтика и отлетел в аут.

35'

Шехин отдыхает на линии ворот, вратаря «Карабаха» соперники вообще не беспокоят.

33'

Очередной заброс Ротаня со штрафного завершился положением вне игры, сразу три игрока белых оказались «выше» соперников.

31'

Ничего не получается у украинского клуба, мяч по-прежнему мотается в центре поля.

29'

Ротань со штрафного с правого фланга подал на дальнюю штангу — гости отбились.

28'

Калинич не ожидал, что к нему отлетит мяч на линии штрафной и не смог пробить сразу.

26'

Надиров принял мяч спиной к воротам в центре поля и сразу ринулся в атаку. Арбитр зафиксировал игру рукой в данном эпизоде.

25'

Ещё одно предупреждение, Надиров наказан за опасный подкат.

24'

Сбили Коноплянку на левом фланге, арбитр никак на это не отреагировал.

23'

Позади половина первого тайма. «Днепр» долго держал мяч на чужой половине поля, но забить так и не удалось. А вот гости реализовали свою вылазку за счёт индивидуального мастерства Муарема.

21'
0:1

ГОЛ! Муарем! Полузащитник получил мяч на левом фланге, немного сместился в центр, ворвался в штрафную и классно пробил из-под Федецкого в дальний угол метров с тринадцати. Бойко прыгнул, но не дотянулся!

19'

Кравченко сорвал быструю атаку соперника в зачатии — жёлтая Сергею.

18'

Гама отдал длинный пас на ход Калиничу, хорват попросту не успел к мячу.

17'

Коноплянка старается как можно чаще брать игру на себя, другое дело, что партнёры не спешат ему на помощь.

15'

Хотя инициатива и на стороне бело-голубых, но моментов у ворот Шехича по-прежнему нет. Надо бы исправить ситуацию.

14'

Очередная атака украинцев завершилась неточным ударом Калинича метров с десяти, мяч полетел выше перекладины.

12'

В данном матче Мирон Маркевич доверил место в старте Калиничу, Селезнёв в заявке же.

11'

Рейналдо неплохо пробил из-за пределов штрафной, мяч разминулся в каких-то сантиметрах со штангой!

9'

Федецкий быстро «подсел» на карточку за фол в центре поля.

8'

Первая вылазка гостей завершилась неточным ударом Алмейды метров с тридцати, мяч пролетел вдали от ворот.

6'

«Днепр» больше владеет мячом, комбинирует, но кто бить же будет?

5'

Ротань из-за пределов штрафной нанёс разящий удар — мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.

3'

Соперники в центре поля выясняют отношения, даже к штрафной площади команды не подходят.

3'

Коноплянка прорвался по левому флангу, однако прострелить Евгению не дали.

1'

Матч начался! Вместе с вами следит за ходом игры Владимир Лавский!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Днепр» — «Карабах». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.