0 : 1
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 20 260 зрителей (50% при вместимости 40 157)
Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния); Ассистент: Миклос Истван Наги (Клуж-Напока, Румыния); Ассистент: Аурел Оницэ (Румыния); Резервный: Василе Маринеску (Румыния)
  • 43'
    Аруна Коне
  • 60'
    Стивен Пинар
0'
45'
90'
  • 2'
    Андреас Гранквист
  • 30'
    0:1
    Рикардо Лаборде
  • 81'
    Рагнар Сигурдссон
Эвертон — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонКраснодар в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 11 декабря 2014 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+2'

Конец! 0:1! «Краснодар» в последнем для себя матче турнира добыл первую победу в основном раунде Лиги Европы! Исход встречи решил единственный точный выстрел Лаборде ещё в первом тайме. После перерыва «ириски» показали хороший футбол, однако пробить Синицына им не удалось. Гости же проводили быстрые атаки, как минимум, дважды Роблес мог капитулировать, но точность подвела «быков».

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+1'

Агеев дебютирует в Лиге Европы.

90+1'

Жоаозиньо не спеша отправился на скамейку для запасных.

90'

Джонс занял его место.

90'

Браунинг на последних минутах ушёл.

88'

Вандерсон продолжает проигрывать борьбу корпус в корпус защитникам «Эвертона». Не удался ему матч.

87'

Синицын в прыжке перехватил прострел Лонга вдоль ворот, Коне уже готов был замыкать дальнюю штангу.

86'

Зрители на трибунах уже начинают свистеть, хотят они в этом матче увидеть как минимум ничью.

85'

Жоаозиньо получил повреждение в центре поля, очередная остановка в нашем матче.

84'

В центре поля проходит борьба, гости решили сыграть как можно осторожнее.

82'

С левого фланга прошла подача на ближнюю штангу на Коне, ивуариец выиграл «второй этаж» и головой с линии вратарской пробил выше!

81'

Сигурдссон получил предупреждение за грубый подкат на бровке.

80'

Лонг продолжит игру в нападении.

80'

Макэлени понравился впереди, много опасности исходило от него.

79'

Кононов активно подсказывает подопечным, как нужно провести последние минуты матча. Первая победа в группе Лиги Европы близка как никогда.

77'

Вандерсон выборол мяч в борьбе с тремя соперниками, отдал на Перейру, а тот не смог прострелить вдоль ворот.

75'

После всплеска активности гости вновь отошли к своим воротам и начали держать оборону.

73'

Бурмистров вышел усилить игру.

73'

Лаборде на данный момент главный герой встречи.

73'

Вот это шанс! Жоаозиньо замешкался с ударом из пределов штрафной, покатил мяч на Измайлова. Марат из-под защитника пробил в дальний левый угол — рядом со штангой!

71'

Жоаозиньо с углового с правого края низом покатил мяч под удар Вандерсону, а тот не попал по игровому снаряду!

70'

Позади половина второго тайма. «Эвертон» выглядит очень уверенно, «ириски» долго держат мяч на чужой половине поля, пытаются как можно чаще бить, но Синицын на высоте. Гости имели один шикарный момент после перерыва, в котором Лаборде, Вандерсон и Перейра не смогли поочерёдно забить из пределов штрафной.

68'

Коне на левом краю штрафной нанизал троих соперников, покатил мяч в центр. Довелл совсем немного не успел, чтобы пробить.

67'

Пинар на скорости ворвался с левого фланга в штрафную площадь и сильно пальнул в ближний угол — точно в Синицына!

65'

Синицын после углового классно сыграл на выходе, в падении кулаками выбив мяч далеко за пределы штрафной площади.

64'

Довелл из пределов штрафной метил в правый ближний угол, но Сигудрссон в подкате выбил мяч на угловой.

63'

Калешин с левого фланга ворвался в штрафную площадь, упал в борьбе с Барри — арбитр не поставил пенальти.

62'

Вандерсон непонятно куда пробил со штрафного метров с двадцати трёх. Мяч полетел намного выше цели.

61'

Пинар слишком активно держал Перейру за футболку перед собственной штрафной — жёлтая.

60'

Перейра после скидки Лаборде с ходу пробил с линии штрафной в дальний левый угол — рядом со штангой!

59'

Жоаозиньо пытался в сольном проходе пробраться к чужим воротам по центру, однако всю оборону соперника переиграть не удалось.

57'

Гости на протяжении длительного времени никак не могут пересечь центре поля. Сине-белые придавили весьма существенно.

55'

Калешин в падении едва не поразил собственные ворота, повезло, мяч слишком слабо покатился в сторону Синицына.

54'

Барри пяткой выкатил мяч под удар Коне на линии штрафной, однако Гранквист опередил Аруну и не дал с ходу пробить.

52'

Синицын справился с ударом Макэлени с левого края. Несмотря на плохую погоду, вратарь намертво забрал мяч в руки!

51'

Ливерпульцы быстро перехватили инициативу, показав «Краснодару», кто на самом деле на поле хозяин.

50'

Коне спиной к воротам получил пас, развернулся и из пределов штрафной пробил в правый угол — Синицын на месте!

49'

Лаборде вырвался практически один на один с Роблесом и не смог в ближнем бою переиграть голкипера! Пошла серия добиваний, но мяч упрямо не пошёл в ворота!

47'

«Быки» почти минуту держали мяч вблизи чужой штрафной. Пробить не удалось, несколько хороших забросов не нашло адресатов.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! «Краснодар» после первых сорока пяти минут переигрывает «Эвертон» на чужом поле. Хозяева, выпустив второй состав, показали, что данный матч для них не очень важен и их устроит любой результат. Российский клуб же вышел сильнейшим набором игроков, действуя только на победу. Пока такая тактика приносит плоды, Лаборде отличился после позиционной ошибки центральных защитников «ирисок». В общем, игра равная, сложно кому-то отдать предпочтение.

45'

Арбитр компенсировал две минуты к первому тайму.

44'

Сине-белые в атаке проводят последние минуты тайма, однако никак не удаётся нанести удар по воротам Синицына.

43'

Коне в борьбе за мяч отмахнулся от Калешина. Виталий пока на газоне, потребуется ему помощь врачей. Аруна наказан предупреждением.

42'

Гэрбутт на бровке переиграл сразу двоих соперников, однако не смог пробросить мяч мимо Перейры.

41'

Вандерсон не смог ни пас на ход Жоаозиньо отдать толком, ни сам ворваться в штрафную площадь. Вместо этого упал, арбитр не свистнул.

40'

Пинар продолжает слишком часто фолить в центре поля. Когда уже Стивен жёлтую получит?

38'

Жоаозиньо с левого фланга подал в центр штрафной на Вандерсона, бразильцу попросту не хватило роста, чтобы пробить.

37'

«Краснодар» уверенно контролирует мяч, никуда не спеша. Понятное дело, их устраивает счёт, который на данный момент на табло.

36'

В центр поля перешли команды, борьба происходит именно на этом участке поля.

34'

Угловой едва не завершился голом! Алькарас вновь оторвался от защитника и в падении головой метров с пяти пробил рядом с девяткой!

33'

Петров не стал рисковать в обороне, просто выбив мяч на угловой в борьбе с Барри.

32'

Макэлени прорвался по центру и пробил в дальний левый угол — мяч прокатился рядом со штангой!

30'
0:1

ГОЛ! Лаборде! Вновь прошла разрезная передача на ход Рикардо, он оказался один против Роблеса на левом краю штрафной. Вратарь пытался схитрить, пошёл «читать» влево и был пойман на противоходе! Колумбиец пробил в ближний угол, оставив кипера в дураках!

28'

Дождь не перестаёт на Туманном Альбионе, луж пока не видно на футбольном поле, система дренажа работает отлично.

27'

Пинар пытался отдать скрытую передачу на ход Коне в штрафную площадь — Гранквист вовремя выставил ногу и перехватил мяч.

26'

Позади половина первого тайма. В это время «ириски» больше держали мяч, били из-за пределов штрафной, однако Синицын играет очень надёжно. Подобные шансы имели и краснодарцы, Роблес пока не допускает ошибок, несмотря на отсутствие игровой практики.

25'

Роблес вовремя выбежал из ворот и опередил Лаборде после «черпачка» в исполнении Измайлова.

23'

Пинар заехал по ногам Лаборде в центре поля, Рикардо пришлось обратиться за помощью к врачам.

22'

Потихоньку оживляется игра, футболисты начали что-то придумывать в атаке. «Эвертон», несмотря на второй состав, не боится атаковать большими силами.

21'

Пинар прорвался по центру и не стал сам бить, отдав пас влево на Барри. Гарет прострелил вдоль ворот, Коне через себя пробить не смог. Игровой снаряд вернулся к игроку сборной ЮАР, тот метров с двадцати пробил в Синицына!

19'

А вот и пауза. Кровь уже залила всю футболку вратарю хозяев, арбитр на это обратил внимание.

18'

Перейра из-за пределов штрафной нанёс хлёсткий удар в левый угол — Роблес на месте.

17'

У Роблеса повреждение, после удара Вандерсона мяч попал в лицо и разбил губу. Кровь идёт, арбитр встречу не спешит остановить.

16'

Вандерсон откликнулся на длинный заброс на правом краю штрафной, сблизился с Роблесом и пальнул в ближний угол метров с шести — вратарь отразил!

15'

Коне взял инициативу на себя, получив мяч за пределами штрафной. Ивуариец сделал пару шагов вперёд и метров с двадцати пяти пальнул в левый угол — Синицын в прыжке выручил!

14'

Вандерсону не дали развернуться перед чужой штрафной, сразу два защитника вышли на него отобрали игровой снаряд.

13'

Российский клуб пытается играть в короткий пас, разыгрывая затяжные комбинации. Роблес пока ни разу не вступил в игру, данные атаки не несут опасности.

11'

Довелл получил шанс себя показать, очередной молодой игрок вышел у «Эвертона».

11'

Атсу из-за травмы не смог продолжить матч.

10'

Гэрбутт с углового с левого фланга сделал подачу в центр штрафной на Алькараса, Антолин из-под Газинского пробил рядом со штангой!

9'

Атсу покинул пределы поля и отправился в раздевалку, похоже, на газон он не вернётся.

8'

Атсу держится за заднюю поверхность бедра. Не хватало в таком матче получить травму уже на старте игры.

6'

Проливной дождь идёт в Ливерпуле, футболистам очень сложно играть в комбинационный футбол.

5'

Бело-чёрные больше держат мяч в центре поля, но никак подопечные Кононова не могут начать быструю атаку.

4'

Мартинес решил поберечь игроков основы, очень много дублёров вышло на поле в данной встрече в составе «ирисок».

3'

Роблес слишком долго выходил из ворот, Жоаозиньо едва не опередил голкипера на мяче.

2'

Гранквист сбил Атсу на левом фланге обороны, нед дав сопернику убежать в быструю атаку. Жёлтая капитану гостей.

2'

Напомним, данная встреча уже никак принципиально не изменит расположение команд в турнирной таблице. «Эвертон» в любом случае закончит групповой этап Лиги Европы на первом месте в группе, «Краснодар» же даже в случае победы не сможет выйти в плей-офф.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-белой форме, а их соперники — в бело-чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: «Эвертон» — «Краснодар». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.