2 : 1
Габала
Габала, Азербайджан
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 8 901 зритель (25% при вместимости 35 200)
Главный судья: Марцин Борски (Варшава, Польша); Ассистент: Рафал Ростковски (Польша); Ассистент: Марцин Бонек (Варшава, Польша); Резервный: Криштоф Мырмус (Польша)
  • 8'
    1:0
    Вандерсон
  • 73'
    Артур Енджейчик
  • 82'
    Андреас Гранквист
  • 84'
    2:1
    Фёдор Смолов
  • 87'
    Одил Ахмедов
0'
45'
90'
  • 45'
    Факундо Перейра
  • 51'
    1:1
    Додо
  • 80'
    Воислав Станкович
  • 81'
    Дмитрий Безотосный
  • 88'
    Рашад Садигов
Краснодар — Габала

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарГабала в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2015 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Конец! 2:1! «Краснодар» добыл первую победу в групповом этапе Лиги Европы, одолев «Габалу». Начало второго тайма осталось полностью за гостями, логично усилиями Додо азербайджанцы сравняли счёт. В дальнейшем белые имели несколько хороших шансов забить ещё, но им тотально не везло. «Джокером» краснодарцев стал Смолов, вышедший на замену. Фёдор в одиночку разобрался с защитниками в штрафной и отправил мяч в сетку. Натужная, но всё-таки победы подопечных Кононова.

На этом всё, до скорых встреч!

90+4'

Лаборде убежал от защитника и неудачно пробил из пределов штрафной в правый угол.

90+2'

«Краснодар» уверенно держит мяч в центре поля, пытаясь без нервов довести матч до победы.

90+1'

Заргаров брошен в атаку.

90+1'

Садигов матч до конца не доиграл.

90'

Белые стараются играть в комбинационный футбол перед чужими воротами, смотрится матч.

89'

Лаборде во время быстрой атаки в одиночку пытался решить исход эпизода, пробив с линии штрафной в левый угол. Безотосный выручил.

88'

Почти в каждом эпизоде арбитр даёт предупреждение, Садигов очередной нарушитель порядка.

87'

Ахмедов за срыв атаки наказан жёлтой карточкой.

87'

Григорчук требует от своих подопечных активности, последние минуты матча близятся.

86'

Белые ожидаемо оживились, хочется им всё-таки вырвать ничью в Краснодаре.

84'
2:1

ГОЛ! Смолов! Фёдор на скорости по центру ворвался в штрафную площадь, убрал защитника и метров с десяти пробил в левый угол!

83'

Лаборде практически с нулевого угла пытался поразить ворота — тщетно, Вернидуб заблокировал.

82'

Гранквист в верховой борьбе помог себе локтем выбороть позицию — также жёлтая.

81'

Безотосный за задержку времени получил жёлтую карточку.

81'

Жоаозиньо не смог перебросить стенку, пробив метров с двадцати точно в неё. Да, а перспектива была шикарная.

80'

Станкович пропустил Лаборде по центру, пришлось нарушать, дабы не дать сопернику ворваться в штрафную.

80'

Каборе с лёта в одно касание плотно пробил с линии штрафной — неточно!

79'

Лаборде вновь справа не смог отдать точный пас. Безотосный давненько не вступал в игру.

78'

У Додо какие-то проблемы со здоровьем, впервые медицинская бригада вышла на поле.

77'

Угодил мяч в руку в штрафной площади гостей кому-то из защитников, поляк не решился дать пенальти.

76'

Жоаозиньо после травмы возвращается в великий футбол.

76'

Рискует Кононов, меняя Газинского.

75'

Зец вступил в игру, посмотрим на этого исполнителя.

75'

Антонов забить не смог, хотя и создал много опасности.

74'

Садигов на линии штрафной нанизал троих соперников и по шикарной дуге выстрелил в перекладину!

73'

Енджейчик нарушил правила на бровке против Додо и получил жёлтую карточку.

72'

Лаборде на правом фланге не смог пробросить мяч себе на ход, в итоге, даже аут для гостей.

71'

В последнее время мало моментов. Белые отошли к своим воротам, не против они сыграть вничью.

69'

Смолов решил пробить сам из-за пределов штрафной, выстрел у Фёдора откровенно не получился, мяч прошёлся вдали от ворот.

68'

Газинский в центре поля в подкате оставил Перейру без обуви. Полузащитник не спешит надевать бутсы.

66'

Лаборде может усилить игру, а может и раствориться.

66'

Кононов неожиданно меняет Мамаева.

66'

Не удался Вандерсону удар из-под защитника с правого края штрафной, мяч улетел куда-то на трибуны.

65'

Белые не стесняются с помощью мелких нарушений правил сбывать ритм атак хозяев. Арбитр наказывать футболистов не спешит.

64'

Первое касание Смолова сложно зазвать удачным, Фёдор рукой себе подыграл на чужой половине поля.

63'

Мало что получается у «быков» в эти минуты, преимуществом владеют игроки «Габалы».

61'

Фартит «Краснодару»! Зенёв в касание с линии вратарской выстрелил в ближний угол и угодил в сетку с внешней стороны!

60'

Смолов продолжит матч на острие атаки.

60'

Ари во втором тайме себя не показал.

59'

Гости в одно касание вскрыли оборону соперника, Додо вышел на свидание с Синицыным и в касание пробил мимо голкипера! Гол не засчитан из-за офсайда.

58'

Ахмедов метров с двадцати пяти пальнул в правую девятку — Безотосный в красивом прыжке намертво забрал мяч!

57'

Антонов с лёта с правого края штрафной неплохо бил по задумке, однако мяч застрял в ногах защитников.

56'

Хозяева перехватили инициативу, неплохо они держат мяч у чужих ворот, но не хватает ударов.

55'

Зенёв с правого края метров с тридцати можно пробил в ближний угол — Синицын кулаками отбил мяч на угловой.

54'

Вандерсон опасно прострелил слева на дальнюю штангу на Ари, соотечественник поздно ринулся и не успел замкнуть.

53'

Ари проиграл силовую борьбу за мяч Вернидубу, но защитнику в падении всё же пришлось выбить игровой снаряд на угловой от греха подальше.

51'
1:1

ГОЛ! Додо! И пропускает «Краснодар»! Зенёв с правого фланга прострелил вдоль ворот. Антонов в падении пробил точно в Синицына, а вот бразилец с метра просто расстрелял левый угол!

50'

Калешин немного не попал по мячу, а так напрашивался прострел Виталия с левого фланга.

49'

Подопечные Кононова довольно быстро забрали мяч себе, не давая сопернику нагнетать у своих ворот.

47'

Станкович выиграл «второй этаж» у чужих ворот и головой подсёк мяч в левый угол — рядом со штангой!

46'

Синицын во второй раз вынужден спасать команду, переведя мяч на угловой после выстрела того-таки Перейры.

46'

Перейра на первых секундах мощно пробил метров с тридцати пяти. Синицын не уснул и в прыжке справился с выстрелом.

46'

Садигов вошёл в игру.

46'

Меса в опорной зоне слишком часто провалился, снял его Григорчук.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0! «Краснодар» показал хороший футбол в атаке, забил быстрый мяч и имел ещё несколько хороших возможностей, чтобы отличиться. Не судилось. Хороший отрезок выдал Безотосный, всего лишь раз он был бессилен после выстрела Вандерсона. Гости изредка беспокоили Синицына, пытались даже что-то создать, но класс их заметно ниже, не получилось забить.

44'

Перейра получил первое в матче предупреждение за мелкий фол.

43'

Синицын в последний момент справился с ударом Перейры, а потом и накрыл мяч, не дав Антонову добить.

42'

Ари метров с двадцати пяти вновь засадил в левый угол — Безотосный отразил мяч в красивом прыжке!

41'

Подопечные Кононова часто нарушают правила вблизи своих ворот. Как бы в дальнейшем это не сыграло с ними злую шутку.

40'

«Быки» под занавес тайма забрали мяч себе, решив спокойно довести дело до успеха к перерыву.

38'

Додо отправил мяч в сетку ворот, однако арбитр его не засчитал. Антонов находился в положении вне игры, пошёл на голкипера, а Синицын не смог забрать игровой снаряд, выпустив перед собой. Добивание бразильца было уже после свистка.

37'

Ари не смог укротить мяч в штрафной, далеко от бразильца отлетел игровой снаряд.

36'

Калешин опоздал к мячу и в подкате снёс Додо. Предупреждение Виталий не получил, обошлось в этом эпизоде.

34'

Безотосный молниеносно вышел из ворот и погасил «пожар» в штрафной площади. Назревает второй мяч, дозреет ли до перерыва?

32'

Енджейчик не попал в створ ворот из-за пределов штрафной, продолжают «быки» нагнетать.

31'

Хорошие моменты есть у хозяев, чтобы увеличить преимущество, другое дело, Безотосный начал выручать по-серьёзному.

30'

Вот это шанс! Ари сначала головой пробил метров с семи — Безотосный в прыжке выручил! На добивании оказался первым же бразилец и пробил в голкипера, от которого мяч попал в штангу! Ахмедов пытался затолкать с линии вратарской — также тщетно!

28'

Зенёв завис в чужой штрафной, перевисел центральных защитников и пробил куда-то вверх. Не дотянулся Сергей толком к мячу.

27'

Слишком много брака в последнее время, даже несколько коротких и средних передач не проходят у команд.

26'

Антонов из-под двоих соперником успел прострелить справа — Енджейчик в касание выбил мяч в аут.

25'

Ари в центре штрафной принял мяч, убрал на замахе Вернидуба и пробил метров с одиннадцати пробил в левый угол — Безотосный вытащил!

25'

Вандерсон слишком картинно упал на границе штрафной. Польский арбитр не увидел фола в данном эпизоде.

24'

Роман Григорчук уже на ногах, наставник гостей пытается хоть как-то вмешаться в игру.

22'

Антонов оказался в положении вне игры на левом краю атаки, хотя сам Алексей так не считает.

21'

Дальний удар Ари не достиг успеха. Мяч свалился с ноги и низом полетел в сторону рекламных щитов.

20'

Ари не дотянулся к мячу, не сумев в касание пробить из пределов штрафной. Хороший пас справа отдал Вандерсон.

19'

Слишком рано мы похвали ход игры, что-то в дальнейшем не клеится футбол на поле.

18'

Белые в последнее время никак не могут перейти центр поля, хозяева перехватили инициативу.

16'

Ахмедов после сольного прохода Енджейчика по правому флангу с ходу пробил в ближний угол — мяч просвистел рядом со штангой!

15'

Вернидуб в центре поля столкнулся с Ари. Бразилец после длительной паузы вернулся в игру, всё с ним в порядке.

13'

Похоже, наш матч будет очень зрелищным. В начале соперники даже не думают оставаться в центре поля, пытаясь отвечать атакой на атаку.

12'

Вернидуб в воздухе опередил Синицына в пределах вратарской и головой с нескольких метров пробил выше цели!

11'

Гранквист не дал Перейре пробить головой с нескольких метров, капитан выбил мяч на угловой.

10'

Вандерсон едва не забил второй! Бразилец по центру чисто выскочил на свидание с Безотосным и метров с семи пробил в правую штангу!

10'

«Быки» продолжают давить, инициатива пребывает на стороне подопечных Олега Кононова.

8'
1:0

ГОЛ! Вандерсон! Мамаев получил пас от Ари спиной к воротам в штрафной площади, не стал ничего придумывать и отдал пас назад на бразильца. Вандерсон в касание метров с пятнадцати, упав, выстрелил точно в правый угол!

7'

Скользкий газон часто мешает футболистам в простой ситуации принять мяч. Уже несколько атак из-за этого захлестнулось.

6'

Арбитр сорвал быструю атаку гостей в зародыше, дав свисток о нарушении правил. Азербайджанцы этому не были рады.

5'

Вандерсон получил неплохой пас в штрафной, не стал бить в касание, собрав возле себя нескольких соперников. Выстрел пришёлся в одного из них

4'

Дождит в Краснодаре. Немногочисленные зрители спрятались под зонтами и другими предметами, защищающими от осадков.

3'

Синицын вовремя выбежал из ворот и забрал мяч себе после высокой подачи с углового.

2'

Антонов после собственной неудачной подачи с углового подобрал мяч на левом краю и мощно пробил в дальний угол с линии штрафной — Синицын в прыжке вытащил!

2'

Додо отдал неудачный пас влево на Антонова, Енджейчик успел занять место в обороне и в касание выбить мяч в сторону.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-зелёной форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Краснодар» — «Габала». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.