• 86'
    0:1
    Фёдор Смолов
Зенит-Ижевск — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Зенит-Ижевск – Краснодар в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 24 сентября 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный - Зенит.

0
90+3'

Матч окончен! «Краснодар» с большим трудом прошёл «Зенит» в Кубке России. Очень много атак «быков» не приводили к результату. В бой были брошены Павел Мамаев и Фёдор Смолов. Именно последний забил решающий гол. «Краснодар» идёт дальше.

90+3'

Малаховский! На последних секундах защитники «Краснодара» потеряли в своей штрафной Малаховского, который воспользовался прострелом, нанеся опасный удар прямо в Синицына!

90+2'

Лаборде открылся на левом краю штрафной, откуда сделал опасный прострел — защитник сыграл в подкате.

90+1'

Страндберг вышел в оборону «Краснодара».

90+1'

Газинский ушёл отдыхать.

90'

Калешин получил повреждение.

88'

Форвард Кобзарь усилил атаку «Зенита».

88'

Сафин заменён.

87'

С трудом зенитовцам даётся контроль мяча даже в центре поля.

85'
0:1

ГОЛ! Всё же сумели дожать своего соперника краснодарцы! Прошла атака на скорости. Ари принял мяч перед штрафной, увидел слева забегание Смолова и выдал проникающий пас. Фёдор выскочил на Медведева и элегантно перебросил мяч через него в ворота!

84'

Смолов ошибся с передачей через центр на Мамаева.

82'

Калешин сыграл в стеночку со Смоловым, получил мяч в штрафной и упал на газон, пытаясь пройти соперника.

81'

Данилов получил повреждение, блокировав удар Смолова в предыдущем эпизоде. Медики появились на поле.

80'

Смолов со стандарта выстрелил прямо в стенку из игроков «Зенита».

79'

Калешин заработал опаснейший штрафной, упав на газон вблизи владений Медведева. Отличная позиция для того, чтобы забить прямым ударом.

78'

Медведев вышел из ворот на простейший заброс от Каборе.

77'

Штанга спасла «Зенит»! Перспективный штрафной «быки» разыграли коротким пасом на Лаборде, удар которого взял на себя дальний каркас ворот!

76'

Смолов обыгрался с Лаборде, а затем на ложных финтах прошёл двоих игроков в штрафной. Вот только последующий удар Фёдора вновь блокировали защитники!

74'

Садыков срезал подачу Калешина прямо на Смолова, выстрел которого сумели заблокировать!

73'

Мамаев открылся на краю штрафной, откуда сделал прострел в соперника.

72'

Кирносов постарается проявить себя.

72'

Чушъялов ушёл.

71'

Ари технично принял мяч в штрафной «Зенита» и пробил в падении через себя — мяч полетел выше ворот.

70'

Семякин столкнулся с Лаборде на фланге. Арбитр увидел опасную игру со стороны колумбийца.

69'

Смолов усилил атаку «быков».

69'

Вандерсона сняли с игры.

68'

Цыганцов включился в игру.

68'

Канаев ушёл с поля.

67'

Заброс Каборе не дошёл до Вандерсона.

66'

Мамаев! Вандерсон сыграл направо на Калешина, который выполнил опасный прострел. Мамаев забежал на эту передачу, не сумев пробить в касание.

65'

Малаховский открылся на левом фланге, откуда сделал неточную передачу верхом.

63'

Вандерсон налетел на Кибардина в штрафной «Зенита».

61'

Мамаев вызван помочь «Краснодару».

61'

Быстров заменён.

60'

Быстров подбежал к штрафной «Зенита» и выстрелил намного выше цели.

59'

Всей командой обороняется «Зенит» у своей штрафной. Свободных зон для «Краснодара» практически нет.

57'

Семякин поддержал атаку слева, первый прострел прервал Калешин, а вторая передача верхом оказалась неточной.

55'

Каборе нарушил правила на Малаховском у центрального круга.

54'

Симанов заблокировал прострел Калешина, мяч ушёл на угловой.

53'

Быстров упал на границе чужой штрафной, но без нарушения.

51'

Семякин догнал Быстрова у штрафной и отлично сыграл корпусом.

50'

Калешин не дал себя обыграть Симанову, легко отобрав у полузащитника «Зенита» мяч.

47'

Калешин упал в чужой штрафной, симулируя пенальти. Михаил Белов наказал Виталия «горчичником».

46'

Лаборде не сумел пройти соперника по флангу, стараясь обыграть его один в один.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Краснодар» контролировал игру и практически всё время атаковал ворота «Зенита». С трудом зенитовцы отстояли на ноль первый тайм. Посмотрим, как сложится игра во второй половине встречи.

45+1'

Из аута последовал бросок мяча в штрафную гостей, где уверенно головой сыграл Гранквист.

44'

Данилов опередил Вандерсона на углу своей штрафной, подставившись под фол.

43'

Лаборде подхватил мяч перед штрафной и нанёс удар в подбежавшего защитника. Не доходят удары «быков» до створа ворот Медведева.

41'

Гранквист нарушил правила перед штрафной «Краснодара» на Сафине.

40'

Медведев забрал подачу в сторону Ари.

39'

Лаборде прорвался по лицевой и выполнил прострел во вратарскую, где мяч в руки забрал Медведев.

38'

Опасный удар Лаборде был блокирован усилиями Данилова.

37'

Гранквист открылся на прострел Лаборде с углового, не попав с лёта по мячу!

36'

Вандерсон головой скинул мяч на Ари, который у лицевой линии заработал угловой.

34'

Зенитовцы стараются играть попроще, не рискуя у своей штрафной. Уже даже контратаки пропали у хозяев.

33'

Ари резко сыграл на Лаборде в штрафную, но этот проникающий пас был перехвачен.

32'

Каборе заблокировал убегавшего по флангу Симанова. Обошлось без карточки.

32'

Марков убежал от двоих соперников, наткнувшись на подстраховку третьего игрока обороны «Зенита» уже у штрафной.

30'

Калешин включился в атаку справа, не успев догнать передачу по флангу.

28'

Семякин! Сафин сделал подачу на ближнюю штангу на забегавшего Семякина, чей удар головой пришёлся в Газинского!

26'

Каборе упустил соперника у центрального круга. Последовала передача налево на Малаховского, которого успел прикрыть Енджейчик.

25'

Садыков перехватил на углу вратарской прострел Быстрова.

24'

Быстров перебросил мяч справа налево на Лаборде, под чей удар бросились двое соперников!

23'

Вандерсон зацепился за мяч в штрафной и покатил его под удар Быстрову — мяч прошёл над перекладиной.

22'

Футболист «Зенита» получил повреждение.

21'

Удар Лаборде был блокирован, но мяч отскочил на край вратарской на Быстрова, у которого не получилось протолкнуть его в ворота!

20'

Ари, ведя борьбу в штрафной за заброс, нарушил правила.

19'

Марков открылся слева, получил мяч и оказался под опекой двоих соперников, заработав только аут.

17'

«Быки» разыграли угловой передачей под удар Быстрову, однако выстрел Владимира был заблокирован несколькими защитниками.

16'

Удар Вандерсона сумел заблокировать на линии штрафной Данилов.

15'

Данилов сыграл рукой в своей штрафной, но Михаил Белов не поставил пенальти.

14'

Быстрова подтолкнули на фланге.

12'

Газинский нарушением остановил рывок Канаева, заработав первую в игре жёлтую карточку.

11'

Каборе не позволил сопернику, который забежал в штрафную, сделать передачу поперёк ворот.

10'

Лаборде не успел замкнуть опаснейший прострел Вандерсона! Очень близок «Краснодар» к голу.

9'

Лаборде! Потеряли защитники в штрафной Лаборде, колумбиец открылся на заброс и в касание пробил в вовремя вышедшего из ворот Медведева.

8'

Быстров пяткой сыграл на край штрафной на Вандерсона, дриблинг которого привёл к потере.

6'

Вандерсон разыграл угловой низом, но последующую передачу в центр соперники перехватили.

6'

Быстров опасным ударом заработал угловой.

5'

Чушъялов подобрал мяч перед штрафной «Краснодара», ударив намного выше ворот.

4'

Марков успел вернуться в оборону и перехватить передачу на свой фланг.

3'

Ари! Вандерсон и Ари вдвоём убежали в контратаку. Вандерсон классно забросил мяч на соотечественника, который с лёта пробил прямо в Медведева!

2'

На первых минутах «Зенит» неплохо играет в прессинг, заставляя краснодарцев отойти на свою половину поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Зенит-Ижевск» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00