2 : 1
ПАОК
Салоники, Греция
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 15 550 зрителей (44% при вместимости 35 200)
Главный судья: Арнольд Хантер (Северная Ирландия); Ассистент: Ричард Стори (Северная Ирландия); Ассистент: Эндрю Нисон (Северная Ирландия); Резервный: Стивен Белл (Северная Ирландия)
  • 33'
    1:0
    Ари
  • 62'
    Дмитрий Торбинский
  • 67'
    2:0
    Жоаозиньо
  • 84'
    Сергей Петров
  • 85'
    Ари
0'
45'
90'
  • 43'
    Рикарду Кошта
  • 90+1'
    2:1
    Роберт Мак
Краснодар — ПАОК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарПАОК в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 4-й тур. Начало встречи 5 ноября 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+4'

Всё, дорогие друзья, всё! Звучит финальный свисток арбитра, который фиксирует довольно уверенную победу «Краснодара» над ПАОКом. Игра не получилась в одни ворота, но особой свободы коллектив Олега Кононова своим оппонентам не дал. Краснодарцы набирают 7 очков и выходят на второе место в группе, продолжая погоню за дортмундской «Боруссией». Спасибо за внимание, до скорых встреч

90+3'

Последние мгновения матча. ПАОК основательно обосновался на чужой половине поля.

90+2'

Тут же активизировались гости, почувствовавшие, что они могут прибавить и вырвать ничью.

90+1'
2:1

Гол! Прорвались по правому флангу греки. Прострел на ближнюю штангу завершился обработкой мяча от Мака, который немного затянул с ударом, но в итоге пробил точно в угол. Шансов у Диканя не было.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. Никуда больше не торопятся команды, лаконично заканчивая встречу.

88'

Довольно продолжительное время получал медицинскую помощь Ари, который пострадал от рук соперника, прорываясь в быструю контратаку.

86'

Несмотря на фактическое отсутствие времени, игроки ПАОКа продолжают идти вперёд, набирая скорости.

85'

Ари получает жёлтую, причём за совокупность моментов.

84'

Сергей Петров не по правилам остановил прорыв Стелиоса Кициу, за что был награждён жёлтой карточкой.

83'

Ари получил болезненный удар в грудь. Сбилось дыхание у 9-го номера «Краснодара», но сейчас с ним всё в порядке.

82'

Играть остаётся чуть меньше десяти минут. Преимущество в два мяча позволяет краснодарцам чувствовать себя уверенно.

81'

Стелиос Кициу вступает в игру.

81'

Георгиос Цавелас отправляется отдыхать.

80'

Павел Мамаев требует от арбитра пересмотреть своё решение и назначить угловой в пользу «Краснодара», однако все попытки игрока в зелёной форме безуспешны. А ведь он был прав.

79'

Ари пытался выбить мяч из-под ног Харисиса, но вместо этого врезал греческому полузащитнику. Рефери вынужден провести профилактическую беседу с бразильцем.

78'

Юрий Газинский появляется на поле.

78'

Ахмедов отыграл своё. Отправляется отдыхать Одил.

77'

В быструю контратаку убежали хозяева встречи. Одил Ахмедов отдал мяч на Смолова, который слишком долго решал, что же делать, в конечном итоге пробив в ноги ближнему сопернику.

76'

Перехватили инициативу футболисты в белой форме, но у штрафной площади краснодарцев все зоны закрыты, делать передачи некуда.

75'

Нарушили правила подопечные Игора Тудора на Смолове, который держится за челюсть. Всё в порядке с Федей.

74'

Фёдор Смолов добежал до штрафной гостей, но на этом остановился. Нет продолжения впереди.

73'

Ответ «Краснодара». Контратака хозяев встречи по правому флангу завершился подачей в штрафную греков и последующим ударом из офсайда. В любом случае Панайотис Гликос справился с выстрелом!

72'

Момент! Андрей Дикань успел выскочить на встречу сопернику и в последний момент парировал опаснейший удар.

71'

Офсайд фиксирует боковой арбитр у Роберта Мака.

70'

Павел Мамаев появляется на поле.

70'

Виталий Калешин отправляется на скамейку запасных.

68'

В игру вступает Стефанос Атанасиадис.

68'

Голаса уходит с поля.

67'
2:0

Гол! Жоазиньо хладнокровно переиграл Гликоса, отправив мяч в противоположный от голкипера угол.

67'

Смолов подобрал мяч в чужой штрафной площади, но тут же свалился на газон. Вместе за собой потянул игрока «Краснодара» защитник в белой форме. Арбитр назначает пенальти!

66'

Опасно! Ари прорвался к лицевой линии, откуда прострелил на Виталия Калешина, который буквально уткнулся в защитников в белой форме.

65'

Поле заволокло дымом, футболистов на нём практически не видно.

64'

Георгиос Цавелас с левой нанёс сильный и неточный удар со штрафного. Мяч пролетел в метре над перекладиной.

63'

Вместо него появляется Фёдор Смолов.

63'

Рикардо Лаборде уходит с поля.

62'

Дмитрий Торбинский сфолил прямо у своей штрафной площади, завалив на газон Эйяла Голаса, за что получил жёлтую карточку.

61'

Ари великолепно развернулся на линии штрафной ПАОКа, однако свисток арбитра остановил прорыв игрока «Краснодара». Нарушение правил углядел судья.

59'

Жоаозиньо лежит на газоне. Получил по ногам бразильский нападающий, а рефери назначает штрафной.

58'

Вместо него появляется Димитриос Пелькас.

58'

Эрик Сабо отправляется отдыхать.

57'

Ари, благодаря своим активным действиям впереди предотвратил быструю контратаку греческой команды.

56'

Прорвался вперёд Эрик Сабо, после чего нанёс сильный, но крайне неточный удар.

55'

Гарри Родригес долго готовился к реализации стандартного положения, а в итоге пробил выше ворот.

54'

Харалиос Харисис проскочил между игроками в зелёной форме, но тут же свалился на газон у штрафной площади россиян. Рефери всё-таки дал свисток.

53'

Одил Ахмедов очень грубо нарушил правила на правом фланге, попав по икроножной мышце сопернику.

52'

Перепасовываются футболисты в зелёной форме у штрафной площади греческой команды, но нанести удар им не дают.

50'

Георгиос Цавелас получил по ногам от Лаборде, после чего схватил соперника и потащил на газон, причём довольно грубо. Небольшая потасовка.

49'

Рефери фиксирует нарушение правил у Эйяла Голаса, который вступил в диалог с арбитром. Без карточки остался игрок ПАОКа.

48'

Харалиос Харисис нанёс сильный удар, попав в ноги ближайшего соперника.

47'

С первых минут второго тайма краснодарцы рванули вперёд, но пока что всё заканчивается дальними ударами, причём неточными.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток — первая половина матча подошла к концу. Нельзя отдать предпочтение той или иной команде, но стоит отметить, что «Краснодар» действительно чаще и острее атакует. Гол Ари, несмотря на рикошет, оказался далеко не случайным. Однако впереди целый тайм, за который может всё поменяться. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. «Краснодар» продолжает нагнетать обстановку впереди.

44'

Момент! Подача со стандарта нашла голову Александроса Циолиса, который головой пробил в одного из игроков в зелёной форме.

43'

Рикарду Кошта получает жёлтую карточку от арбитра.

42'

Опасно! Рагнар Сигурдссон ворвался в чужую штрафную, получил передачу пяткой от Лаборде, но нанести удар не дал один из защитников, вовремя выбивший мяч на угловой.

40'

Очередное нарушение правил, и снова от Ари, который перестал убирать ноги.

39'

Столкновение в центре поля. Ари и Эйял Голаса лежат на поле, получая помощь медиков.

38'

Кононов подозвал к себе Торбинского и что-то эмоционально ему объяснил. Видимо, недоволен белорусский специалист игрой своего подопечного.

37'

Перехватили инициативу футболисты ПАОКа, но пока что у них мало что получается впереди.

36'

Сегодняшние соперники являются прямыми конкурентами в отборочной группе, находясь на соседних позициях. Если краснодарцы добьются победы, то выйдут на чистое второе место.

35'

Очень важный гол забивают подопечные Кононова. Сейчас им необходимо сохранить преимущество до перерыва, а уже затем выходить с новыми силами.

33'
1:0

Гол! Ари подключил Одила Ахмедова по правому флангу, после чего последовал прострел в середину штрафной площади ПАОКа. Мяч задел ногу одного из игроков в белой форме, а затем отскочил к бразильцу, который в касание головой нанёс точный удар в ближний верхний угол.

32'

Дмитрий Торбинский попытался сделать разрезную передачу, но отдал мяч в пустую зону.

31'

Ари прессинговал Панайотиса Гликоса, вынудив того быстрее ввести мяч в игру.

30'

Буквально в следующей атаке Лаборде попал в руку упавшему защитнику. На сей раз арбитр назначил штрафной.

29'

Рикардо Лаборде получил удар по ногам, однако арбитр нарушения правил не зафиксировал. Недоволен игрок «Краснодара».

28'

Прижали своих соперников к их же воротам подопечные Игора Тудора. Пока что преимущество на стороне гостей.

27'

Харалиос Харисис прорвался по левому флангу, резко остановился, а затем неудачно прострелил в середину чужой штрафной площади.

26'

Гарри Родригес развернулся, убрал мяч под себя, но в итоге потерял снаряд в борьбе с несколькими соперниками.

25'

Одил Ахмедов определённо поспешил с прострелом в ноги Ари, до которого в итоге мяч так и не дошёл.

24'

Хаотично двигается мяч по полю, постоянно меняя своего обладателя.

23'

Опасно! Лаборде прорвался с левого фланга к лицевой линии поля, после чего сильно, но немного неточно пробил по воротам греков.

22'

Роберт Мак прорвался к штрафной «Краснодара», дождался подключения партнёра, а затем сделал ужасную передачу в пятку своему одноклубнику.

21'

И снова фолят гости. Сергей Петров лежит на газоне, держась за голеностоп.

20'

Сергей Петров головой выбил мяч за пределы поля, но тут же получил толчок в спину от оппонента. Рефери назначает штрафной.

19'

Момент! На сей раз Ари классно освободился от опеки соперника, выскочил на ударную позицию, откуда сильно ударил, но попал в ноги голкиперу.

18'

Очень активен впереди Ари, но пока что бразильский нападающий отличается лишь неудачными действиями.

17'

Рагнар Сигурдссон надёжно сыграл возле собственной штрафной, перехватив опасную передачу себе за спину.

16'

Ари попытался прорваться по левому флангу, однако в последний момент один из игроков ПАОКа выбил мяч из-под ног бразильца.

15'

Перешли в позиционное наступление подопечные Олега Кононова, но пока что все их попытки ни к чему не приводят.

14'

Виталий Калешин подключился к атаке своей команды, ворвался в чужую штрафную, но в самый ответственный момент не сумел обработать мяч.

12'

Несколько контратак греческих футболистов ничем опасным не завершились. Держат оборону хозяева встречи.

11'

Жоазиньо отважился на дальний удар, однако мяч попал в одного из защитников ПАОКа.

10'

Рикарду Кошта неумышленно, но сыграл рукой на границе своей штрафной. Стадион засвистел, однако игра продолжается.

9'

Опасно! Гарри Родригес прорвался в штрафную площадь россиян, откуда прострелил вдоль ворот. В створ не попал, и никто из его партнёров по команде до снаряда не добрался.

8'

Рукой обработал мяч Жоаозиньо. Рефери моментально зафиксировал нарушение правил.

7'

Жоаозиньо нарушает правила в атаке, толкнув в спину своего противника в белой форме.

6'

Панайотис Гликос выбежал на середину своей половины поля, чтобы успеть выбить мяч, не дав Ари добраться до него.

5'

Одил Ахмедов откровенно хватал за футболку своего оппонента, не давая тому убежать в контратаку. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

4'

Гарри Родригес забежал за спины защитников, но получить мяч, после передачи из глубины поля, он так и не сумел.

3'

Не спеша началась игра. Гости с первых минут завладели преимуществом.

2'

Эйял Голаса устремился к чужой штрафной площади, но нанести удар по воротам ему не дали защитники «Краснодара».

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: ПАОК — «Краснодар». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.