2 : 2
Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне, Германия
Стадион: Металлист (Харьков, Украина), 13 059 зрителей (33% при вместимости 40 003)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Константин Хатцидакис (Англия)
  • 6'
    Тарас Степаненко
  • 9'
    1:1
    Марлос
  • 11'
  • 67'
    2:2
    Тайсон
  • 76'
    Сергей Кривцов
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Мартин Хинтереггер
  • 19'
    Желсон Фернандеш
  • 50'
    1:2
    Филип Костич
  • 84'
    Мият Гачинович
Шахтёр Д — Айнтрахт Ф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр ДАйнтрахт Ф в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 14 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча. Почти всю игру в численном меньшинстве находился сегодня донецкий «Шахтёр», но тем не менее выстоял перед атаками гостей и даже сумел во втором тайме отыграться. Все решится уже в ответной игре.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Болбат.

90'

Замена у «Шахтёра». Ушел с поля Мораес.

90'

Виллемс навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, где Да Кошта в касание пробил мимо створа ворот.

88'

Судорога свела ногу Мораесу. Теперь уже ему требуется помощь.

86'

Бутко получил повреждение в столкновении с партнером по команде. Пауза у нас в игре.

84'

Гачинович получил желтую карточку за фол против Тайсона на чужой половине поля.

82'

Вышел на поле Джонатан Де Гузман.

82'

Замена у «Айнтрахта». Ушел с поля Желсон Фернандеш.

81'

Вышел на поле Малышев.

81'

Замена у «Шахтёра». Ушел с поля Коваленко.

79'

Момент у гостей! После подачи с углового нанес удар головой с линии вратарской Хинтереггер, но отправил мяч рядом со штангой!

77'

Кривцов получил желтую карточку за грубый фол против Гачиновича поблизости от своей штрафной. Теперь пропустит следующий матч Сергей.

76'

Контратака получилась у гостей. Ребич отпасовал у чужой штрафной на Йовича, а тот пробил с выгодной позиции намного выше створа ворот.

74'

Поочередно команды длительное время контролируют мяч в районе центра поля. Пока никто не хочет рисковать.

72'

Костич навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл ПЯтов.

69'

Вышел на поле Манор Соломон.

69'

Замена у «Шахтёра». Ушел с поля Марлос.

67'
2:2

Гол! 2:2! Мораес передачей низом в чужую штрафную нашел Тайсона, а тот прицельно пробил в дальний угол ворот!

64'

Мораес упал на газон в единоборстве с Йетро Виллемсем в центре поля, но фола арбитр не зафиксировал.

63'

Момент у «Шахтёра»! Исмаили здорово разобрался с тремя соперниками у чужой штрафной, фактически вышел один на один, но пробил прямо в Траппа!

62'

Костич навесил в чужую штрафную точно на голову Йовичу, но тот пробил с выгодной позиции мимо створа ворот.

60'

Анте Ребич здорово на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции под перекладину ворот, но выручил свою команду Пятов.

59'

Кривцов нарушил правила против Ребича поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

56'

Исмаили прошел вперед по левому флангу атаки и навесил во вратарскую, но никто из партнеров не успел на этот пас.

54'

Не получаются пока атаки у «Шахтёра» во втором тайме нашего матча. Хотя теперь уже нужно обязательно атаковать хозяевам.

52'

Костич получил пас на линии чужой штрафной и в касание пробил, но рикошетом от Кривцова мяч ушел за лицевую линию поля.

50'
1:2

Гол! 1:2! Йович навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где Костич остался без опеки и ударом в касание отправил мяч под перекладину ворот.

48'

Марлос навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где Хочолава немного не дотянулся до мяча.

46'

Вышел на поле Йетро Виллемс.

46'

Замена у гостей. Ушел с поля Роде.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Быстрыми голами обменялись команды на старте матча, после чего был довольно вязкий футбол. Одним из ключевых моментов поединка может стать быстрое удаление с поля Степаненко.

45'

Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.

43'

Три подряд угловых заработали и разыграли гости, но все без видимой опасности у ворот Андрея Пятова.

41'

Анте Ребич получил пас на левом краю чужой штрафной, пофинтил и навесил во вратарскую, где Пятов уверенно сыграл на выходе.

39'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Толком не получаются атаки у обеих команд.

37'

Анте Ребич прошел вперед по правому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, но никто из партнеров не успел на этот пас.

35'

Гачинович опасно прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой. Быстро и неудачно разыграли этот стандарт гости.

33'

Исмаили исполнил длинную передачу в направлении Мораеса, но тому зацепиться за мяч не удалось.

31'

Йович навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там Ребич оступился и откликнуться на этот пас не сумел.

29'

Шанс для контратаки был у гостей, но не прошла длинная диагональная передача на Анте Ребича.

27'

Анте Ребич перестарался в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

25'

Гачинович передал мяч Йовичу на линии чужой штрафной, а тот на исполнение пробил выше створа ворот Пятова.

23'

Хинтереггер исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной, где Анте Ребич немного не успел к мячу.

21'

Марлос исполнил неудачную подачу со штрафного с правого фланга атаки. Первым на мяче был Да Кошта.

19'

Желсон Фернандеш получил желтую карточку за фол против Мораеса на правом фланге атаки .«Шахтёра».

18'

Хасебе исполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки, где Йович в борьбе с Бутко выпустил мяч за боковую линию поля.

16'

Хасебе исполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки, но там Бутко сумел опередить Костича.

14'

Костич неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции выше створа ворот Андрея Пятова.

13'

Тайсон нарушил правила против Гачиновича поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

11'

Степаненко получил вторую желтую карточку за фол против Роде в центре поля!

10'
1:1

Гол! 1:1! Марлос точным ударом с точки отправил мяч в правый от себя нижний угол ворот.

9'

Пенальти! Н'Дика при помощи фола остановил Мораеса в своей штрафной!

7'
0:1

Гол! 0:1! Роде навесил со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где Хинтереггер пробил головой мимо Андрея Пятова!

6'

Степаненко получил желтую карточку за грубый подкат поблизости от своей штрафной.

3'

Гачинович зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Шахтёр» — «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне). Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.