1 : 1
Валенсия
Валенсия, Испания
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 35 074 зрителя (100% при вместимости 35 059)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Ли Беттс (Англия)
  • 29'
    Маурисио Перейра
  • 78'
    Юрий Газинский
  • 85'
    1:0
    Магомед-Шапи Сулейманов
0'
45'
90'
  • 15'
    Жоффрей Кондогбиа
  • 75'
    Карлос Солер
  • 3
    90+3'
    1:1
    Гонсалу Гедеш
    90+3'
    90+4'
    Кевин Гамейро
Краснодар — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарВаленсия в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 14 марта 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Финальный свисток! «Краснодар» был в тридцати секундах от выхода в четвертьфинал Лиги Европы! Шапи Сулейманов своим шедевром казалось выгрыз для «быков» путёвку в следующий раунд турнира, но «Валенсия» успела забить нужный для себя гол на третьей добавленной минуте. Счастье было так близко. На этом будем трансляцию завершать. До новых встреч на футболе.

90+4'

Гамейро также не остался без «горчичника».

90+3'

Гуэдеш за свои празднования удостоился желтой карточки.

90+3'
1:1

ГОЛ! Гамейро до лицевой линии прошёл, далее сделал передачу в центр штрафной, Гуэдеш убрал с пути соперника и пробил точно в ближний угол ворот!

90+2'

Вторая минута из трёх добавленных пошла!

90+1'

Таранов вышел.

90+1'

Перейра отправился отдыхать.

90'

Классон был близок к выходу один на один, но попал в офсайд!

90'

Градус в штрафной площади «Краснодара» растёт на глазах!

88'

Паулиста с линии вратарской головой пробил — чуть выше перекладины! Выдыхаем!

87'

Гамейро вышел.

87'

Экстренная замена «Валенсии».

85'
1:0

ГОЛ! Вы это видели? Вот это голешник! Сулейманов с правого угла штрафной площади с левой ноги пробил точно в дальнюю «девять»!

83'

Два подряд стандарта от угла поля выполнили россияне, мяч в какой-то момент заметался в штрафной, но пробить по воротам не удалось.

81'

Сулейманов обокрал соперника, предоставив шанс Вандерсону пробить с радиуса штрафной — рядом со штангой.

80'

Газинский выбил мяч за пределы поля после выполненного гостями стандарта.

79'

Рамирес сбил Солера, не позволив тому ворваться в штрафную площадь.

77'

Газинский не дал испанцам быстро выйти из обороны в атаку, но лишь ценой жёлтой карточки.

75'

Сулейманов брошен на поле, как спасательный круг. Давай, Шапи!

75'

Петров заменён.

75'

Солер откровенно придержал соперника за майку — жёлтая карточка.

74'

Слишком сильный заброс получился в штрафную «Валенсии». Стоцкий при всём желании не успевал к мячу.

72'

Гайя прервал пас к левому краю штрафной площади, а там уже Петров был готов поддержать атаку «Краснодара».

70'

Гуэдеш вышел у валенсийцев.

70'

Лоренсо неспешно покинул поле.

69'

Неудачно Перейра выполнил стандарт от угла поля.

69'

Дьякаби выбил мяч за лицевую линию после подачи в штрафную — угловой.

67'

Перейра с подбора с линии штрафной пробил — промах!

65'

Васс на правом краю атаки «Валенсии» в широкую стенку отыгрался с партнёром, далее прострелил на дальнюю штангу, Черышев из убойной позиции не смог нанести хороший удар по воротам!

64'

Боковой судья поднял флажок — атака хозяев остановлена из-за положения вне игры, в которое попал Стоцкий.

62'

Перейра исполнил штрафной удар, но Нето легко мяч перевёл через перекладину.

61'

Кондогбия сорвал опасную атаку «Краснодара»! Тянуло это на вторую жёлтую карточку для Жоффрея, но судья так не посчитал.

59'

Черышев классный пас к радиусу штрафной выполнил, Родриго из выгодной позиции пальнул намного выше ворот!

57'

Родриго вышел у «Валенсии» — это тот самый парень, который забил в первом матче этого противостояния два мяча.

57'

Собрино покинул поле.

56'

Черышев от левого угла штрафной низом пробил по воротам — Сафонов на месте.

55'

Черышев кросс с левого фланга выполнил в штрафную! Справилась защита «Краснодара».

54'

Опасно! Подача от угла поля завершилась ударом Паулисты головой с линии вратарской — рядом со штангой!

53'

Вылазка испанцев в атаку левым краем помогла заработать угловой.

52'

Корнер выполнили краснодарцы, мяч прилетел к Газинскому, но Юрий не подстроился под хороший удар по воротам!

51'

Вандерсон после своего прохода от лицевой линии мяч доставил в штрафную, но оборона «Валенсии» сработала надёжно.

49'

Передача Классона на Вандерсона не прошла, но отскок получился на Стоцкого, удар из-за штрафной цели не достиг!

48'

Перейра со штрафного удара подкрутил мяч в ближний угол ворот, но Нето был готов к такой задумке соперника и мяч в прыжке парировал!

47'

Солер у левого края штрафной сфолил на Вандерсоне. Перспективный стандарт для хозяев.

46'

Второй тайм игры начался! Без замен в перерыве.

45+1'

Судья отправил команды на перерыв! Первый тайм завершился со счётом 0:0 — результат, устраивающий пока «Валенсию». Хорошие подходы к штрафной площади соперника у «Краснодара» получались, но не хватало при этом завершающих ударов в створ. Ждём во втором тайме от российского клуба более активной игры в атаке.

45+1'

Минуту рефери накинул к первому тайму. Черышев во вратарской «Краснодара» боролся за мяч, но помогал при этом себе руками — фол.

45'

Жёсткое столкновение Паулисты и Вандерсона. Понадобилось игрокам немного времени, чтобы прийти в себя.

43'

Попал голкипер «Валенсии» под прессинг! Классон и Ольссон напрягали Нето, но гостевой вратарь достойно вышел из этой непростой ситуации.

41'

Васс со стандарта доставил мяч в штрафную хозяев, у Коклена не получилось пробить головой.

39'

Лоренсо из-за штрафной плотный удар нанёс! В метре от дальней штанги мяч пролетел!

38'

Ольссон ворвался в чужую штрафную и пробил — выше цели!

36'

Лоренсо в центре поля грубо сыграл против Спаича. Фол зафиксирован, но почему-то без карточки остался испанец.

34'

Дьякаби не позволил себя продавить — остановлена атака хозяев правым краем.

32'

Опасно! Прострел Черышева был на гол, но Солер в ближнем бою не переиграл голкипера!

31'

Васс исполнил штрафной удар — Сафонов справился!

30'

Стоцкий вышел вместо травмированного Ари.

30'

Вынужденная замена у «быков».

29'

Перейра за грубую игру против Черышева удостоился «горчичника».

28'

Перейра выполнил навес от углового флажка, Дьякаби выбил мяч из испанской штрафной.

27'

Вандерсон головой сделал скидку мяча в штрафную гостей, но Дьякаби опередил Классона.

26'

Позиционная атака «Валенсии» завершилась неудачной фланговой подачей Солера — мяч покинул пределы поля.

24'

Кондогбия дальний удар нанёс, но он не стал проблемой для голкипера «Краснодара».

22'

Петров здорово сыграл на перехвате, не позволив пройти обостряющей передаче Черышева на Лоренсо.

20'

Вандерсон шикарным разрезающим пасом пустил в прорыв Ари, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч у чужой штрафной!

18'

Сафонов поймал мяч в руки после подачи от угла поля.

17'

Подача Черышева привела к назначению углового у ворот «Краснодара».

15'

Кондогбия получил жёлтую карточку за срыв атаки, которую организовал Спаич.

14'

Классон пальнул, но мяч полетел выше перекладины. Швед в первой игре этого противостояния был мало заметен, но сегодня старается компенсировать пробелы гостевого матча.

12'

Мяч в сетке ворот «Валенсии»! Ари уже после свистка арбитра пробил точно в угол створа. Чуть раньше Вандерсон подыграл себе рукой — фол в атаке судья не пропустил.

11'

«Валенсия» отбилась от первой атакующей вспышки соперника.

10'

Опасно! Прошёл заброс на правый край атаки, Ари обыграл Гайя и прострелил в центр штрафной, но Вандерсон с убойной позиции неудачно пробил! Далее Перейра уже с подбора зарядил — мяч после рикошета улетел на угловой.

9'

Перейра старался успеть к отскоку мяча в штрафной гостей, но нарушил правила.

7'

Петров заблокировал прострел Гайя и выбил мяч в аут.

6'

Вандерсон у правой бровки в спину толкнул Гайя — фол в атаке.

5'

Петров с правого фланга навесил в центр штрафной, у Классона не получилась попытка пробить через себя.

3'

Валенсийцы на первых минутах встречи больше держат мяч. Передача Черышева к радиусу штрафной площади была не точна.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Краснодар» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени. В первом матче победила «Валенсия» — 2:1.