0 : 5
Челси
Лондон, Англия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 64 830 зрителей (93% при вместимости 70 050)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Резервный: Ян Зайдель (Хеннигсдорф, Германия)
  • 61'
    Виталий Миколенко
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Оливье Жиру
  • 33'
    0:2
    Оливье Жиру
  • 45+1'
    0:3
    Маркос Алонсо
  • 59'
    0:4
    Оливье Жиру
  • 73'
    Сесар Аспиликуэта
  • 78'
    0:5
    Каллум Хадсон-Одои
Динамо К — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КЧелси в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 14 марта 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

Финальный свисток! 0:5 по итогам сегодняшнего матча. Хет-трик записал на свой счет Жиру, также по одному голу записали на свой счет Алонсо и Хадсон-Одои. «Динамо» не удалось показать достойный футбол сегодня, по всем статьям подопечные Хацкевича уступили своим соперникам.

90+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Хадсон-Одои исполнил неудачную подачу с углового с левого фланга атаки. Мяч ушел за боковую линию поля.

87'

Вышел на поле Андриевский.

87'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Шепелев.

87'

Гармаш забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной во время атаки «Динамо».

85'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже давно все ясно с исходом противостояния.

83'

Ковачич исполнил обостряющую передачу от центра поля в чужую штрафную на Хадсона-Одои, но вовремя вышел из ворот Бойко и опасность ликвидировал.

81'

Вышел на поле Смирный.

81'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Сидклей.

78'
0:5

Гол! 0:5! Сидклей грубо обрезался на своей половине поля, после чего убежал один на один по месту левого форварда Хадсон-Одои и уверенно реализовал момент.

76'

Кадар отпасовал вперед от центра поля на правый фланг атаки, где в борьбе не удалось зацепиться за мяч Цыганкову.

74'

Вышел на поле Педро.

74'

Замена у «Челси». Ушел с поля Виллиан.

73'

Сидклей устремился в прорыв по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Аспиликуэты.

71'

Маркос Алонсо на исполнение пробил со стандартного положения из центральной зоны у чужой штрафной и мяч пролетел рядом с девяткой ворот Бойко.

69'

Вышел на поле Аспиликуэта.

69'

Замена у «Челси». Ушел с поля Дзаппакоста.

69'

Дзаппакоста получил повреждение. Пауза у нас в игре.

67'

Кендзера навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где пробил головой Гармаш, но отправил мяч выше створа ворот.

65'

Вышел на поле Жоржиньо.

65'

Замена у «Челси». Ушел с поля Канте.

65'

Вышел на поле Тше Тше.

65'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Сидорчук.

63'

Перекладина! Маркос Алонсо здорово на исполнение пробил со штрафного и Бойко с трудом кончиками пальцев перевел мяч в перекладину своих ворот!

61'

Миколенко получил желтую карточку за фол против Хадсона-Одои в центральной зоне у своей штрафной.

59'
0:4

Гол! 0:4! Виллиан навесил со штрафного с правого фланга атаки во вратарскую, где никем не прикрытый Жиру ударом головой отправил мяч точно в цель.

56'

Сидклей прошел вперед по левому флангу атаки, но затем его пас в центр сумел перехватить ближайший соперник.

54'

Более активно действуют футболисты «Динамо» на старте второго тайма. Пытаются хотя бы гол престижа провести хозяева.

52'

Момент у «Динамо»! После прострела с правого фланга атаки Сидорчук из пределов вратарской пробил сначала в Кепа, а затем и в ближнюю штангу!

50'

Гармаш получил передачу поблизости от чужой штрафной, но промедлил с принятием решения и развить атаку не сумел.

48'

Спокойное начало второго тайма у нас. Все также больше мяч контролируют футболисты «Челси».

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:3 по итогам первого тайма нашего матча. Провальную игру показали в первые сорок пять минут футболисты «Динамо», тогда как у «Челси» голами отметились дважды Жиру и один раз Алонсо.

45+1'
0:3

Гол! 0:3! Хадсон-Одои обыгрался в стеночку с партнером на правом краю чужой штрафной и прострелил во вратарскую, где Алонсо ударом в касание замкнул этот пас.

43'

Виллиан устремился в индивидуальный проход вперед от центра поля, но был остановлен при помощи откровенного фола со стороны Сидорчука.

41'

Виллиан навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где Жиру выиграл борьбу, но головой пробил выше створа ворот.

39'

Жиру сбросил мяч на Хадсона-Одои на линии чужой штрафной, но тот на силу пробил в ближайшего соперника.

37'

Цыганков попытался самостоятельно прорваться вперед по правому флангу атаки, но упал на газон после столкновения с Хадсоном-Одои, но фола арбитр не зафиксировал.

35'

Говорить о шансах «Динамо» на выход следующий раунд теперь уже даже не стоит. Да и не выходит толком игра у хозяев поля.

33'
0:2

Гол! 0:2! Маркос Алонсо исполнил идеальную передачу с левого фланга атаки в центр чужой штрфной, где Кадар упустил Жиру и тот ударом в касание с близкой дистанции поразил ворота Бойко.

29'

Цыганков исполнил слишком сильную передачу из глубины поля к чужой штрафной. Гармаш лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

27'

Ковачич на технике устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Бурды.

25'

Кадар исполнил длинную передачу на правый фланг атаки, где против Цыганкова на опережение сыграл Алонсо.

23'

Сидклей заработал штрафной метрах в 25-ти от чужих ворот. Однако, Цыганков неудачно пробил со стандартного положения в стенку из футболистов «Челси».

21'

Миколенко передачей низом с левого фланга атаки в чужую штрафную вывел один на один Гармаша и Денис отправил мяч точно в цель, но уже из офсайда.

19'

Алонсо подключился к атаке своей команды по левому флангу и прострелил в центр, но Сидорчук сыграл на перехвате.

17'

Виллиан обыграл Шепелева на левом фланге атаки и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Бойко.

15'

Толком не получается у «Динамо» контролировать мяч на чужой половине поля. Очень быстро в атаке теряют мячи хозяева.

13'

Виллиан навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Жиру, но вышло прямо в руки Бойко.

11'

Момент у «Челси»! После передачи от Алонсо прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки Лофтус-Чик, обыграл Сидорчука и пробил низом в дальний угол ворот, но выручил свою команду Бойко!

9'

Уверенно контролируют мяч футболисты «Челси» в эти минуты матча. И ничего не могут с этим поделать хозяева поля.

7'

Теперь уже пять голов необходимо забивать «Динамо» для выхода в следующий раунд. Вероятность такого успеха очень мала.

5'
0:1

Гол! 0:1! Виллиан навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где Лофтус-Чик сбросил мяч на Жиру и тот ударом в касание замкнул этот пас.

5'

Заработали сначала штрафной, а затем и угловой футболисты «Динамо» на левом фланге атаки, но оба стандартных положения к опасности не привели.

3'

Лучше контролируют мяч футболисты «Челси» на стартовых минутах нашего матча. Однако, пока игра идет без опасных моментов.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Динамо» (Киев) — «Челси». Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени. В первом матче победила «Челси» — 3:0.