2 : 2
Севилья
Севилья, Испания
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 72 825 зрителей (96% при вместимости 76 212)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Свен Яблонски (Бремен, Германия)
  • 14'
    1:0
    Марсель Забитцер
  • 21'
    2:0
  • 41'
    Бруну Фернандеш
  • 65'
    Антони
  • 89'
    Факундо Пельистри
0'
45'
90'
  • 11'
    Гонсало Монтьель
  • 25'
    Иван Ракитич
  • 38'
    Эрик Ламела
  • 58'
    Неманья Гудель
  • 72'
    Маркос Акунья
  • 84'
    2:1
    Тирелл Маласиа
  • 90+3'
    2:2
    Гарри Магуайр
Манчестер Юнайтед — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСевилья в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 13 апреля 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Севилья» в гостевом матче против «Манчестер Юнайтед» спаслась благодаря двум автоголам — 2:2! Манкунианцы уверенно вели дело к победе, но дважды пропустили в концовке! Настоящая драма на «Олд Траффорд»! Впрочем, нас ждёт ответная встреча на «Рамон Санчес Писхуан», по итогу которой и узнаем полуфиналиста в Лиге Европы! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«МЮ» умудрился упустить победу в ЛЕ. И всё из-за автоголов!
90+4'

«Севилья» продолжает атаковать! «Юнайтед» рискует и ничью упустить!

90+2'
2:2

ГОЛ! После подачи в штрафную Эн-Несири в высоком прыжке нанёс удар головой — а мяч рикошетом от Магуайра отправился в ворота, поймав де Хеа на противоходе! Два автогола в концовке! Фантастика!

90+1'

Де Хеа выручил манкунианцев! Эн-Несири опасно пробивал в угол ворот, но голкипер «Юнайтед» отказался пропускать!

90+1'

Шесть минут добавлено ко времени второго тайма.

90'

Монтьель уступил место на поле Гомесу.

89'

Пельистри грубо сыграл против Акуньи! Очередная жёлтая карточка в руках арбитра!

88'

Вдесятером манкунианцы вынуждены завершать встречу! Вот он шанс для андалусийцев!

86'

Мартинес получил травму, которая не позволяет завершить встречу! А замен у тен Хага не осталось!

84'
2:1

ГОЛ! Неожиданно, но весьма интригующе! Прошёл расчётливый заброс в лицевую, откуда Навас попытался прострелить во вратарскую, а мяч рикошетом от Маласиа и ноги де Хеа залетел в ближний угол ворот!

83'

Через два паса пяткой хозяева украсили атаку, в конце концов Маласиа получил скидку к линии штрафной, но чуть промедлил, позволив заблокировать удар!

81'

Пельистри получил шанс. Антони сняли с игры.

79'

Эриксен пасом в касание едва не обострил атаку хозяев! Забитцер до мяча не добрался, но поблагодарил партнёра за хитрую задумку.

77'

Ракитич с зоны подбора нанёс удар с полулёта, но мяч полетел намного выше ворот «Юнайтед». Во втором тайме де Хеа серьёзно в игру пока не вступал.

75'

Через правый край атаковали гости, но даже двух подач в штрафную не хватило для обострения ситуации у ворот.

73'

Сусо вышел на поле, заменив Куасси.

72'

Акунья двумя руками придержал Антони, помешав тому убежать по флангу. Здесь бесспорная жёлтая карточка!

70'

Монтьель пришёл в себя, но сильно удивился, узнав, что Вегорст остался без карточки!

69'

Вегорст врезался в Монтьеля! В ухо прилетело защитнику «Севильи». Без медицинской помощи здесь не обойтись.

67'

Эн-Несири появился на поле. Ламела заменён.

65'

Немецкий арбитр здорово разобрался в моменте, показав Антони жёлтую карточку.

64'

Антони и Акунья повздорили на фланге, но здесь бразилец спровоцировал неприятную ситуацию.

62'

И Марсьяль заменён. Вегорст вышел в линию атаки «Юнайтед».

62'

Эриксен вышел на поле, заменив Бруну Фернандеша.

62'

Эланга заменил Санчо.

62'

Момент! Антони легко ушёл от Маркана, подготовил удар с левой и исполнил без шансов для Боно, но мяч попал в дальнюю штангу!

61'

Каземиро прочитал прострел Монтьеля к линии штрафной «Юнайтед», где уже Гудель замахнулся для удара!

60'

Через центр прошла передача в штрафную «Севильи», но удар Антони с разворота андалусийцы всё-таки заблокировали!

58'

Гудель попытался пробить через себя, но ногой задел голову Каземиро! И это фол на жёлтую карточку!

57'

Бруну Фернандеш вырезал кросс в направлении Марсьяля, но француз не дотянулся до мяча.

55'

Санчо взял игру на себя, забежал в штрафную «Севильи» и уткнулся в Монтьеля! Это не пенальти!

54'

Санчо загубил атаку манкунианцев, выполнив плохой пас в лицевую. Маласиа никак не добирался до мяча, упёршись в спину защитника.

52'

Навас сильно прострелил на ближнюю штангу, но партнёры не откликнулись на эту задумку.

50'

Магуайр, вышедший на второй тайм, получил капитанскую повязку! «Севилья» комбинирует на подступах к чужой штрафной.

48'

Антони исполнял обводящий удар с линии гостевой штрафной — в метре от дальней штанги!

46'

Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Есть замена и у хозяев. Магуайр — вместо Варана.

46'

Навас заменил Торреса.

45+3'

Немецкий арбитр отправил команды на перерыв! «Манчестер Юнайтед» бодро начал встречу и уже к середине первого тайма дважды использовал проблемы «Севильи» в обороне — Марсель Забитцер оформил дубль с передач Антони Марсьяля и Бруну Фернандеша, 2:0. Пока игра проходит по сценарию Эрика тен Хага.

45+2'

И вот он сэйв де Хеа! После розыгрыша стандарта Куасси опасно пробивал головой — здорово голкипер «Юнайтед» сгруппировался и отразил мяч! А попытки андалусийцев добить из вратарской не прошли!

45+1'

Две минуты Феликс Цвайер добавил ко времени первого тайма.

45'

Окампос не сумел прострелить в штрафную хозяев, немного упустив мяч за лицевую.

43'

Ракитич из выгодной позиции исполнил штрафной удар, но закрутил мяч выше ворот «Юнайтед»!

41'

Бруну Фернандеш за игру рукой нарвался на жёлтую карточку, хотя и не согласился со свитском арбитра! Ответную встречу португалец пропустит!

40'

Видеоассистенты рассмотрели момент с участием Ламелы, но оставили в силе решение главного арбитра.

38'

Ламела шипами наступил на ногу подкатившегося Каземиро! Мог Эрик уйти от этого контакта, но поступил грязно! Наверняка ВАР изучает этот момент!

37'

Акунья за подкат сзади против Антони обязан был получить карточку, но немецкий арбитр простил полузащитника «Севильи».

35'

Каземиро поддержал вторую волну атаки «Юнайтед», дождался паса к 11-метровой отметке и пробил в касание — блокирована попытка!

33'

Сумбурно андалусийцы оборонялись, но удар Бруну Фернандеша остановил Боно! А тут ещё и Забитцер, находясь в офсайде, мешал обзору вратаря.

31'

Санчо слишком долго готовил удар с линии штрафной, позволив защитнику «Севильи» выставить ногу на пути мяча!

29'

Хозяева взялись за перепас на своей половине, подключая к игре и де Хеа. Гости прессингуют, но не так активно.

27'

Торрес с левого фланга доставил мяч в штрафную хозяев, Гудель выиграл верх у Мартинеса, но не сумел нанести акцентированный удар головой.

25'

Ракитич за грубый подкат против Каземиро удостоился жёлтой карточки! Здорово бразилец укрыл мяч корпусом, заставив сфолить капитана «Севильи».

23'

Санчо на дриблинге не проскочил в штрафную гостей. Попыталась «Севилья» быстро выйти из обороны, но длинная передача не прошла за головы защитникам «Юнайтед».

21'
2:0

ГОЛ! И вновь посыпался центр обороны «Севильи»! Марсьяль в быстрой контратаке придумал роскошный пас на ход Забитцеру, который подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил мимо вышедшего вратаря! И это дубль!

19'

Ракитич от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу, но в этой зоне хозяева сыграли надёжно.

17'

Сработал у гостей прессинг у края чужой штрафной, но последующий прострел Окампоса вдоль ворот замкнуть оказалось некому!

15'
1:0

ГОЛ! Бруну Фернандеш пасом из глубины разрезал центр андалусийской обороны, Забитцер у линии штрафной подработал под левую и через рикошет отправил мяч в сетку ворот!

13'

Проникли хозяева в чужую штрафную, где затеяли короткий перепас, но в итоге Антони пробил в ближний угол ворот — Боно в прыжке потащил!

11'

Монтьель получил жёлтую карточку за отброс мяча в сторону после свистка арбитра.

9'

Ракитич со стандартного положения выполнил слишком высокую подачу в штрафную «Юнайтед» — никто из партнёров до мяча не дотянулся.

7'

Монтьель получил небольшое повреждение, нарвавшись на подкат Бруну Фернандеша.

5'

Андалусийцы провели свою первую позиционную атаку, но так и не потревожили де Хеа.

3'

«Юнайтед» с первых минут забрал мяч под свой контроль. «Севилья» пока осваивается на чужом поле.

1'

Санчо забивает уже на 27-й секунде — но из положения «вне игры»! Очевидный момент! ВАР бригада не понадобилась!

1'

Дан свисток к началу матча! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Рассказываем вам о главных интригах второго и третьего по статусу еврокубковых соревнований.