ДВ
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 42 186 зрителей (93% при вместимости 45 500)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Ассистент: Ян де Врис (Нидерланды); Резервный: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия)
  • 57'
    Маркос Акунья
  • 71'
    1:1
    Сусо
  • 95'
    2:1
    Эрик Ламела
  • 115'
  • 117'
    Сусо
  • 120+4'
    Гонсало Монтьель
0'
45'
90'
105'
120'
  • 11'
    Мойзе Кин
  • 65'
    0:1
    Душан Влахович
  • 105'
    Данило
  • 117'
    Леандро Паредес
Севилья — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяЮвентус в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 18 мая 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
120+5'

Матч окончен! «Севилья» в дополнительное время вырвала победу у «Ювентуса» — 2:1. Команды выдали яркую игру, создав много моментов. В основное время Влахович и Сусо забили по голу, а решающий мяч на 96-й минуте забил Ламела. В концовке туринцы атаковали, но так и не смогли отыграться. «Севилья» вышла в финал Лиги Европы, где встретится с «Ромой». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Севилья» — реально короли ЛЕ. Совершили камбэк и выбили «Юве» в дополнительное время!
120+4'

И Монтьель получил карточку за затяжку времени.

120+2'

🔥 Паредес сыграл на подборе и приложился с радиуса штрафной! Мяч пролетел над перекладиной!

120+1'

Туринцы в концовке заперли соперника возле штрафной! Андалусийцы справились с двумя угловыми подряд.

120'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

118'

Рекик появился на поле вместо Сусо.

118'

Сусо получил карточку за затяжку временни.

117'

Миретти грубо влетел в Ракитича и получил карточку.

115'

Удаление у «Севильи»! Акунья долго не мог вбросить аут и получил предупреждение. А Паредес напомнил арбитру, что это вторая жёлтая карточка у Маркоса!

112'

Ракитич лежит на газоне и не может подняться — нужна помощь медиков.

110'

Костич с фланга навесил в штрафную! Кьеза подобрал отскок и пробил в касание, но мяч улетел на трибуну!

109'

Туринцы после перехвата убежали три в четыре! Миретти дошёл до штрафной, но замешкался и упустил момент для удара.

108'

Кьеза дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Боно сложился и намертво забрал мяч.

106'

Стартовал второй экстра-тайм!

106'

Милик появился на поле вместо Куадрадо.

106'

Гомес вышел вместо Хесуса Наваса.

105+1'

Окончен первый экстра-тайм, 2:1! «Севилья» вышла вперёд благодаря голу Ламелы, который замкнул подачу Хиля. «Ювентус» неплохо держал мяч и создал два момента, но не смог их реализовать.

105'

Данило сфолил на карточку, срубив Монтьеля в центре поля.

102'

Паредес выполнил подачу с углового, а мяч после рикошета прилетел в руки Боно. И тут же арбитр дал свисток — фол в атаке у «Ювентуса».

100'

Монтьель появился на поле вместо Хиля.

98'

Ответ «Ювентуса»! Влахович откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по центру ворот — Боно спокойно забрал мяч!

96'
2:1

ГОЛ! Хиль прорвался по флангу и навесил на 11-метровую отметку! Ламела опередил Бремера и головой вколотил мяч в нижний угол — Щенсны не дотянулся!

95'

🔥 Опасно! Кьеза развернулся перед штрафной и пробил в нижний угол — Боно отразил мяч перед собой, а затем накрыл его, помешав Влаховичу сыграть на добивании!

93'

Влахович открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил низом! Боно намертво забрал мяч в руки.

91'

Стартовал первый экстра-тайм!

90+3'

Окончено основное время, 1:1! Во втором тайме продолжилась открытая игра — команды обменивались острыми атаками. Влахович вывел туринцев вперёд, но спустя шесть минут андалусийцы отыгрались благодаря голу Сусо. Впереди два экстра-тайма!

90+1'

Ракитич сыграл на подборе возле штрафной и пробил в дальний угол! Гатти принял удар на себя.

90'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

89'

🔥 Сусо с фланга навесил в штрафную, Эн-Несири высоко выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Щенсны перевёл мяч на угловой!

86'

Миретти вступил в игру вместо Локателли.

86'

Костич вышел вместо Айлинга.

85'

Паредес с углового навесил во вратарскую! Андалусийцы выиграли борьбу в воздухе и выбили мяч в сторону.

83'

Штрафной для «Севильи» в 26 метрах от ворот. Сусо пробил поверх стенки — Щенсны в падении отразил мяч в сторону!

81'

Рабьо сделал пас по флангу, Айлинг пытался на рывке уйти от Баде, но упустил мяч за лицевую.

79'

Сусо навесил с углового, а Эн-Несири нарушил правила в борьбе с Айлингом.

77'

Навас забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу! Гатти выиграл верховое единоборство, помешав Эн-Несири замкнуть!

75'

Эн-Несири не успел к мячу и заехал Бремеру по ноге. Арбитр всё видел.

73'

«Севилья» не сбавляет обороты и продолжает комбинировать возле чужой штрафной.

71'
1:1

ГОЛ! Акунья навязал борьбу возле чужой штрафной и отобрал мяч у Кьезы! Ламела сделал пас в центр, Сусо продвинулся вперёд и хлёстко пробил в верхний угол — Щенсны не дотянулся!

70'

Ламела появился на поле вместо Окампоса.

67'

Ракитич навесил с углового, Хиль подобрал отскок в штрафной и пробил в дальний угол — мяч попал в Эн-Несири и отскочил в сторону!

65'
0:1

ГОЛ! Сработала замена Аллегри! Туринцы выиграли борьбу перед чужой штрафной — Влахович продавил Гуделя, ушёл от Баде и аккуратно перебросил вышедшего из ворот Боно!

64'

Влахович и Кьеза появились на поле вместо Ди Марии и Кина.

64'

Двойная замена у «Ювентуса».

63'

Сусо сразу включился в игру! Накрутил Рабьо, сместился к центру и плотно пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги!

62'

Сусо вышел вместо Торреса.

61'

Ракитич открылся перед штрафной и хлёстко пробил! Мяч улетел на трибуну.

58'

🔥 Опасно! Паредес вырезал подачу в центр штрафной, Бремер высоко выпрыгнул и пробил головой с отскоком от газона — мяч зацепил штангу!

57'

Акунья не успел к мячу и сбил рвавшегося в контратаку Кина. Жёлтая карточка.

55'

🔥 Момент у «Ювентуса»! Кин здорово поборолся в центре поля и сделал скидку на Рабьо! Адриен спокойно дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой!

54'

Акунья здорово поборолся и сделал пас на радиус штрафной, а Ракитич послал мяч далеко в сторону!

52'

Андалусийцы накрыли соперника прессингом! Хиль на скорости влетел в штрафную и пробил низом в дальний угол — Щенсны в падении накрыл мяч!

50'

Ракитич навесил с углового, Баде поборолся и пробил головой под перекладину! Щенсны забрал мяч в руки.

48'

Рабьо подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной и пробил по воротам! Боно намертво забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл на высоких скоростях — было много моментов и ударов. Андалусийцы владели территорией, а туринцы отвечали быстрыми контратаками.

45+3'

Куадрадо в безрассудном подкате влетел в Торреса! Маккели оставил эпизод без внимания. VAR проверил момент и посчитал, что дело было за пределами штрафной «Ювентуса».

45+1'

Акунья накрутил защитника на фланге и навесил на дальнюю штангу — Щенсны уверенно забрал мяч в руки!

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Торрес не добрался до мяча и ударил Передеса сзади по ногам. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

42'

«Ювентус» забил из офсайда! Бремер сделал длинный заброс из глубины, Локателли догнал мяч у лицевой и прострелил в центр, а Рабьо пробил под перекладину! VAR сразу подтвердил, что арбитр принял верное решение — «вне игры» было у гостей.

41'

Фаджоли унесли с поля на носилках — Паредес вышел на замену.

39'

Фаджоли никак не может подняться. Показывают, что нужна замена «Ювентусу».

38'

Гудель в центре поля влетел в Фаджоли. Игрок «Ювентуса» лежит на газоне — нужна помощь медиков.

36'

Торрес с фланга сделал пас к штрафной, Окампос набежал и пробил в касание в ближний угол! Щенсы кулаками отбил мяч в сторону.

35'

Торрес откликнулся на подачу в штрафную и пробил головой по центру ворот! Щенсны в падении забрал мяч.

34'

Торрес поборолся на подборе и сделал скидку на Ракитича, который с лёта пробил чуть выше ворот!

33'

🔥 Опасно! Ди Мария сделал заброс из глубины, Кин на рывке ушёл от защитника и пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

32'

Акунья по флангу дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Щенсны смахнул мяч в сторону, а подбор остался за гостями.

30'

🔥 Акунья по центру рванул в свободную зону и пробил с 25 метров под перекладину! Щенсны в эффектном броске перевёл мяч на угловой.

28'

Ди Мария открылся под передачу и хлёстко приложился с дальней дистанции! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

27'

🔥 Ответ «Ювентуса»! Рабьо разогнал атаку и сделал пас по центру! Ди Мария выскочил один на один и попытался перебросить вышедшего из ворот Боно, но мяч улетел на трибуну!

25'

Ракитич навесил с углового! Итальянцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

23'

🔥 Шанс у «Севильи»! Навас выполнил подачу с фланга, Окампос нырнул и пробил головой в нижний угол — Щенсны вытащил мяч на линии ворот!

21'

Окампос накрутил соперника на фланге и навесил во вратарскую! Бремер выиграл верховое единоборство и выбил мяч в сторону.

19'

Окампос совершил рывок по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

17'

Акунья полез в борьбу и заехал Фаджоли по ногам. Небольшая пауза возникла.

15'

🔥 Момент! Ди Мария с углового навесил в центр штрафной, Гатти выпрыгнул и пробил головой по воротам — Боно в эффектном броске отразил мяч в сторону!

13'

Торрес сделал заброс по левому флангу! Гатти здорово отборолся и не пустил Эн-Несири к мячу.

11'

Кин высоко задрал ногу и ударил Гуделя в живот. Жёлтая карточка.

9'

«Севилья» сразу забрала мяч и разыгрывает его на чужой половине поля. Туринцы большими силами отошли в оборону.

7'

Андалусийцы забрали подбор возле чужой штрафной. Ракитич подхватил мяч и хлёстко пробил низом — Фаджоли заблокировал.

5'

Рабьо в центре поля сбил Акунью, сорвав перспективную атаку хозяев. Арбитр устно предупредил игрока «Ювентуса».

3'

Ракитич поборолся у лицевой и заработал угловой. Акунья выполнил навес в центр штрафной, но итальянцы уверенно отбились.

2'

Гости провели атаку левым флангом. Боно вышел из ворот и спокойно справился с подачей в штрафную.

1'

Матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.

0'

«Севилья» продолжает удивлять в Лиге Европы. Едва не выиграла в Турине.

«Ювентус» в первом полуфинале Лиги Европы чудом ушёл от поражения:
У «Ювентуса», похоже, украли пенальти. Но в последней атаке команда ушла от поражения в ЛЕ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги Европы: «Севилья» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.