0:2
    Андрей Ярмоленко
  • 90'
Тун — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТунДинамо К в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 8 ноября 2013 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Стокхорн Арена.

1
90+5'

Интересно, что "Генк" в параллельной игре потерял очки с "Рапидом" — 2:2, так что "Динамо" от первого места в группе теперь отделяет одно очко. На этом будем заканчивать нашу трансляцию, спасибо всем за внимание. До новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Даже в меньшинстве побеждает сегодня киевское "Динамо", помогли автогол после прострела от Ярмоленко и шикарный удар от Андрея со штрафного. Непростая победа, но киевляне её выстрадали и заслужили.

90+4'

Не хватило точности удару метров с двадцати пяти от Хедигера. Выше ворот.

90+2'

Увидел Ярмоленко вышедшего из ворот Фавра. Пробил верхом со своей половины поля, немного не попал в цель.

90+1'

Заблокировал Силва удар головой от Садика. Опасный полечился навеса справа в штрафную "Динамо".

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

89'

Награждает и Ярмоленко "горчичником" арбитр матча.

89'

Макаренко вышел на последние минуты.

89'

Не спеша покидает поле Гусев.

87'

Опасный прострел выполнил Мартинес вдоль линии вратарской, Садик стартонул к мячу на дальней штанге с опозданием. Момент утерян.

86'

Смог в борьбе с Видой развернуться Шнойвли и мощно пробить в ближний угол с восьми метров. Шовковский подставил руки.

85'

Уверенно контролируют мяч гости. Оставили без мяча соперника.

84'

Прямым ударом запустил мяч в ворота Люти со штрафного. Коварный получился удар. Рядом с верхним углом ворот "Динамо".

83'

Упал у чужой штрафной Кастро. Арбитр посчитал, что фолил на нём Вукоевич.

82'

В дальнюю девятку закручивал мяч Хедигер, немного точности капитану "Туна" не хватило.

80'

Забирает мяч в руки Шовковский после флангового прострела. Шнойвли старался дотянуться до мяча головой, не получилось достать.

80'

Классную контратаку разыграли киевляне, но Вукоевич остался за спинами защитников. Офсайд.

79'

Зуффи фолил на Ярмоленко, грубо работал руками.

78'

Пушечным ударом запустил мяч Саного с восемнадцати метров. Рядом с девяткой пролетел мяч.

77'

В положении "вне игры" получил мяч Олег Гусев. Арбитр игру остановил.

76'

Упусти возможность отыграть один мяч Фррейра, пробивал с пятнадцати метров. Выше ворот полетел мяч.

75'

Не прошёл длинный пас от Вукоевича на Гусева, Люти головой сыграл надёжно.

74'

Зуффи на поле. Замен у "Туна" не осталось.

74'

Покидает поле Виттвер.

73'

Придержал руками Виттвера у своей штрафной Ярмоленко.

70'

Опасный удар со средней дистанции удался Секу Саного. Мимо ворот пробил ивуариец.

70'

Шнойвли Марко выходит в линию атаки.

70'

Покинул поле Кассио.

70'

Вышел Феррейра.

70'

Покинул поле Шнойвли.

69'
0:2

ГОООООЛ!!! Классно пробил Ярмоленко со штрафного прямым ударом, стенку перебросил, а Фавр до мяча не дотянулся.

68'

Завалили хозяева поля Ярмоленко у своей штрафной. Отличная точка для удара.

66'

Отлично сыграл корпус в корпус Вида против Садика в своей штрафной. Вытеснил соперника от мяча.

66'

Левым флангом пытаются организовать свою атаку игроки "Туна". Ничего не получилось, всё закончилось не точным пасом вперёд.

64'

Поспешил Вукоевич отдать мяч вперёд в чужую штрафную, никого из его партнёрв там впереди не было.

63'

Быстро разыграли мяч со штрафного хозяева поля, получился острый пас на Садика в линию атаки. С острого угла выше ворот пробил нападающий "Туна".

62'

Носком пробил издали Мартинес. Мяч не так далеко пролетел от дальней девятки "Динамо".

60'

Вида в спешном порядке вышел на поле.

60'

Не позволила травма продолжить игру Драговичу.

59'

Неудачно приземлился Драгович на искусственный газон. Проблемы с коленом у защитника "Динамо".

58'

В классную контратаку убежали гости. Гусев слева выполнил точную диагональ на Ярмоленко, Андрей мяч остановил, а удар его пришёлся в голкипера.

57'

Вукоевич нарушил в центре поля правила. Сразу арбитр достал "горчичник".

56'

Секу Саного с двадцати метров наносил удар на точность. Не сильно получилось, да и в цель мяч не попал.

54'

Разыграли штрафной "динамовцы", прострелу от Ярмоленко с левого фланга точности не хватило.

53'

Грубо сыграл Ранман у своей штрафной. Опасный "станаарт" будет у гостей.

52'

Садик выбежал на свидание с Шовковским, но арбитр зафиксировал офсайд.

52'

Забирает мяч в руки Шовковский после навеса Люти справа.

50'

Красиво мяч обработал Ярмоленко у чужой штрафной. Остановил и с развороту мощно пробил метров с двадцати. Выше ворот зарядил Андрей.

49'

С большим желанием начали второй тайм хозяева поля. Вот уже угловой заработали, но с навесом не сложилось.

48'

Опасно ворвался в чужую штрафную Садик, отдал мяч на дальнюю штангу на Люти. Немного сильно полетел от него мяч.

46'

Вукоевич вышел на второй тайм.

46'

На карточке "висел" Сидорчук. Решил не рисковать во втором тайме Блохин, поменял Сергея.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+1'

Закончилась первая половина матча. Перерыв. Немного не логичным оказался счёт в конце тайма, практически без моментов у ворот Февра играли гости, но благодаря "срезке" от Шенкеля команда Блохина впереди. Второй тайм будет для гостей намного сложнее, скажется и усталость, и желание "Туна" воплотить преимущество в одного игрока в забитые мячи. Посмотрим, чем сможет ответить "Динамо".

45+1'

Опасно подключился к атаке при угловом Хачериди. Выиграл верховую дуэль после навеса, а потом ещё на дальней штанге была возможность добить мяч у Сидорчука. Обошлось для "Туна."

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Гусев со штрафного навесил, но продолжения эта атака для гостей не имела.

44'

Срубил Виттвер Сидорчука у своей штрафной. Опасный "стандарт".

43'

Теперь Драгович договорился до карточки.

42'

На газоне оказался Ярмоленко после столкновения с Шенкелем. Останавливать свою атаку "Тун" и не собирался.

41'

Не смог в одиночку Беланда пройти троих оппонентов у линии чужой штрафной. Легко отобрали мяч у Юнеса.

39'

Срывал атаку соперника Сидорчук в центре поля. Мог удалять арбитр и Сергея, нарушал правила явно на вторую карточку.

38'

Опасный навес прошёл от Силвы в чужую штрафную. Но там явно не хватает киевлянам нападающего.

36'

Спокойно защищается в меньшинстве "Динамо". Данило Силва головой вернул мяч на Шовковского. Как-то сникли после удаления Мбокани футболисты "Туна".

34'

После навеса от Тремулинаса неуверенно играл во вратарской Виттвер. Повезло, что никого рядом с ним не оказалось в этой ситуации.

33'

Грубо сыграл Сидорчук против Жуниора.

32'

Сыграл на опережание в свой штрафной Шовковский. Забрал мяч в руки после высокой передачи на Шнойвли.

31'

Пошёл вперёд Хачериди. Получил ногой от Мартинеса в центре поля.

28'
0:1

ГОООООЛ!!! После прострела от Ярмоленко, ничто не предвещало беды для "Туна", а Шенкель взял и срезал мяч в свои ворота.

27'

Дал доиграть арбитр момент до конца. После диагонали справа замыкал атаку "Туна" Садик. Пробил рядом с ближней штангой с пяти метров. А перед этим валил в своей штрафной Хачериди венесуэльца Мартинеса. Пенальти арбитр не поставил.

27'

Ошибаются в атаке швейцарцы, но и у игроков "Динамо" мяч надолго не задержался.

26'

Забрасывает мяч вперёд Данило Силва. Но там в атаке никого из партнёров нет.

24'

На опережение сыграл в чужой штрафной Садик, смог нанести удар из-под Хачериди. Рядом со штангой пролетел мяч.

22'

После навеса в штрафную "Динамо" отмахнулся ногой от мяча Силва, попал в Шнойвли. От ворот будут разыгрывать мяч гости.

19'

Без нападающих играют теперь гости. Всё уверенней начинают идти вперёд игроки "Туна". Есть преимущество в игрока, теперь его нужно реализовать в забитые мячи.

17'

"Подставил" свою команду Мбокани. На первой карточке решил не останавливаться.

17'

Оспаривал решение арбитра Мбокани. "Договорился" до карточки!

16'

Немного не точным получился пас от Велозу в линию атаки на Гусева. Защитники "Туна" первые на мяче.

14'

Успокоилась немного игра на поле. Стараются выманить соперника на свою половину поля игроки швейцарского клуба. Не особо идут вперёд киевляне.

12'

Но прошёл последний пас на рывок Мбокани. Выходил бы Дьёмерси на свидание с голкипером.

10'

Втроём отобрали защитники "Туна" мяч на линии своей штрафной у Беланды. Готовился уже к удару Юнес.

9'

Контролирует ситуацию на поле "Тун". Очередной заброс мяча в атаку оказался слишком сильным.

7'

Опять провал в защите "Динамо". Не успел выйти Силва при создании офсайда. Принял мяч в углу штрафной Садик, легко раскрутился в окружении "динамовцев", пробил в дальний угол. Штанга выручила киевский клуб от верного гола.

4'

Получил передачу Гусев находясь в десяти метрах от ворот "Туна". Не смог Олег пробить голкипера, хотя, если б и забил, всё равно взятие отменили. Офсайд зафиксировал арбитр.

4'

Едва не влетел фланговый прострел от Велозу в ворота "Туна". Пытались киевляне изменить направление мяча, никто до мяча не дотянулся.

3'

"Пожарит" в своей штрафной Виттвер. После навеса пытался сбросить мяч грудью на вратаря, угловой заработали гости.

1'

На тридцатой секунде Шнойвли в одно касание старался отправить мяч в ворота "Динамо" с десяти метров. Хорошо пробил, выручил киевлян Александр Шовковский.

1'

Игра началась! Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

В предыдущем туре "Динамо" благодаря победе над "Туном" — 3:0 вышло на вторую строчку в турнирной таблице. Сегодня нас ждёт продолжение "марлезонского балета". Сегодня "Динамо" с "Туном" играет в гостях. Насколько это будет проблемой для команды Олега Блохина? Смотрим.

0'

Квартет G, пожалуй, самый ровный в нынешней Лиге Европы. Ни одна из команд не потеряла шансов завоевать путёвку в раунд плей-офф, как ни одна и не гарантировала себе место в следующем раунде.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Тун" — "Динамо" (Киев). Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:05 по киевскому времени (00:05 — по московскому).