Аугсбург
Аугсбург
0 : 2
Стадион: ВВК-Арена (Аугсбург, Германия), 30 101 зритель (98% при вместимости 30 662)
Главный судья: Мануэль Грефе (Берлин, Германия); Ассистент: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия); Ассистент: Маркус Зинн (Фильдерштадт, Германия); Резервный: Торстен Шрифер (Дорум, Германия)
  • 72'
    Доминик Кор
0'
45'
90'
  • 61'
    0:1
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 66'
    0:2
    Генрих Мхитарян
Аугсбург — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АугсбургБоруссия Д в рамках турнира Кубок Германии, 1/8 финала. Начало встречи 16 декабря 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВВК-Арена.

0
90+4'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал уверенную победу дортмундской «Боруссии» над «Аугсбургом», благодаря которой коллектив Томаса Тухеля пробился в четвертьфинал Кубка Германии, с чем мы их и поздравляем! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

90+3'

Ещё одна остановка в матче. Марсель Шмельцер лежит на поле, держась за ноги.

90+2'

Угловой заработали футболисты в белой форме. Подача в середину штрафной завершилась неточным ударом Петра Троховски.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. Хозяева судорожно переходят на чужую половину поля и затем вновь садятся назад.

88'

Марсель Шмельцер рукой выбил мяч в аут, не дав тому улететь за пределы поля, но боковой арбитр решил, что нарушения правил не было и в помине.

87'

Завершается матч. Никуда не торопятся соперники.

86'

После того, как Юнь Хо не сумел забить, японский защитник побежал скорее отбирать мяч и чуть было своим подкатом не оторвал ноги сопернику.

85'

Момент! Хонь Юнь Хо выскочил на ударную позицию в чужой штрафной, однако его удар пришёлся в Бюрки.

84'

Маттиас Гинтер вступает в игру.

84'

Гюндоган отправляется на скамейку запасных.

83'

Мяч достался Мхитаряну, который завозился с соперником и в итоге не сумел сделать точную передачу одному из своих партнёров по команде.

82'

Рагнар Клаван пытался перевести мяч на противоположный фланг, но тот улетел за пределы поля.

80'

Ликуют фанаты «Боруссии», которые довольны тем, что происходит на поле.

79'

Похоже, что команды в данном матче скорости уже не наберут. Довольно спокойно протекает игра.

78'

Ещё один удар Мхитаряна с дальней дистанции оказался не самым опасным.

77'

Мхитарян на скорости прорвался к лицевой линии, откуда прострелил в ноги сопернику.

76'

Значительно упали скорости в матче. В первую очередь это связано с заменами и рассечением Гюндогана, который уже вернулся на поле, надев новую футболку.

74'

В меньшинстве играет команда Томаса Тухеля, которая вынуждена обороняться без своего защитника.

73'

Франсиско Каюби выходит на поле.

73'

Бобадилья покидает игру.

73'

Гюндоган получил рассечение. У защитника «Боруссии» весь рот в крови. Пришлось покинуть поле.

72'

Доминик Кор получил жёлтую карточку за свои грубые действия на Гюндогана.

72'

Момент! Провалилась оборона «фуггеров». Обамейянг догнал мяч, сблизился с чужими воротами, но бить не стал, решив сделать прострел на Мхитаряна. Чуть-чуть не хватило Генриху скорости, чтобы догнать мяч.

70'

Не слишком внятные атаки получаются у «Аугсбурга». Мяч с трудом держится у хозяев встречи.

70'

На поле появляется Пётр Троховски.

70'

Ян Моравек отправляется на скамейку запасных.

68'

Стали чаще контратаковать футболисты в белой форме, которым уже ничего больше не остаётся.

67'

Пищек прорвался по правому флангу, но прострелить ему всё-таки помешали защитники в белой форме.

66'
0:2

Гоол! Кагава скатил на Мхитаряна, который подправил мяч себе поудобнее, а затем точно пробил в дальний нижний угол. Небольшой рикошет от ноги Рагнара Клавана лишь помог армянину.

64'

Эшвайн Александер вступает в игру.

64'

Ку Чжа Чол получил травму и тут же попросил о замене.

63'

Продолжает своё наступление дортмунский клуб, которому нужно закрепить своё преимущество.

61'
0:1

Гоол! Лукаш Пищек великолепно отработал в чужой штрафной, заставив ошибиться соперника. В итоге мяч достался Обамейянгу, выскакивающему на ударную позицию. Удар в касание в дальний верхний угол и счёт открыт во встрече.

61'

Момент! Мяч не слишком удачно отскочил к Обамейянгу, которому не удалось хорошо нанести удар.

60'

Чжи Донь Вон оказался первым на отскочившем мячом, после чего мощно, но неточно пробил по чужим воротам.

59'

Синдзи Кагава появляется вместо него.

59'

Адриан Рамос отправляется отдыхать.

58'

Показал «Аугсбург», что в любой момент может не просто огрызнуться, а и вовсе наказать соперника. При удачном стечении обстоятельств.

57'

Момент! Марвин Хиц выскочил на ударную позицию у чужих ворот, но пробил прямо в грудь голкиперу.

56'

Высокая подача от Гюндогана нашла руки вышедшего из ворот Марвина Хица.

55'

Обамейянг не сумел своевременно прокинуть мяч мимо соперника. Совсем чуть-чуть не хватило нападающему «Боруссии».

54'

На сей раз неточной передачей отметился Адриан Рамос, отправивший мяч за пределы поля.

53'

Обамейянг пытался обмануть оппонента, прокинув мяч мимо него, но не рассчитал с силой габонский футболист.

52'

Гонсало Кастро неплохо пробил издали. Плотный удар пришёлся в одного из защитников в белой форме.

51'

Эмерик Обамейянг в касание с левой ноги мощно пробил в ближний угол. Мяч прилетел в руки к Марвину Хицу.

49'

Даниэль Байер попытался оторваться от соперника, но убежать ему всё-таки не дали.

48'

Хорошо начала «Боруссия» второй тайм. Мяч уверенно держится у гостей, которые раз за разом вплотную доходят до штрафной «Аугсбурга».

47'

Момент! Хуммельс выпрыгнул лучше всех в чужой штрафной, после чего пробил чуть выше ворот.

46'

Сократис Папастатопулос вышел вместо него.

46'

Свен Бендер ушёл с поля.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток — команды отправляются на перерыв. Несколько опасных моментов, небольшое количество неплохих ударов — вот и всё, чем запомнилась первая половина. Надеемся, во втором тайме ситуация изменится в лучшую сторону.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

45'

44'

Продолжают атаковать дортмундцы, которые не хотят садиться к собственным воротам.

43'

Даниэль Байер не сумел обогнать Пищека и был вынужден бить того по ногам. Арбитр моментально зафиксировал нарушение правил.

42'

Матс Хуммельс забрался в офсайд.

41'

Мхитарян выскочил на ударную позицию, откуда мощно пробил в голкипера. Мяч отскочил обратно к Пьеру, который в падении свалил с ног защитника в белой форме, тем самым нарушив правила. Последующее добивание и гол, естественно, оказались напрасными.

39'

Генрих Мхитарян попытался в одиночку прорваться в чужую штрафную, но остановился на ближайшем сопернике.

38'

Удар! Юлиан Вайгль издали довольно опасно пробил в ближний угол — Марвин Хиц с трудом перевёл мяч на угловой.

37'

Момент! Первый опасный момент в матче. Хорошую атаку провели хозяева поля. Бобадилья качнул соперника, ушёл в левую сторону, а затем пробил низом. Бюрки на месте.

35'

Костас Стафилидис дошёл с мячом до самой штрафной гостей, но там откровенно забуксовал и в итоге был вынужден пасовать назад.

34'

Адриан Рамос сделал очень сильную, высокую и неточную передачу вперёд.

33'

Свен Бендер попытался перевести мяч на чужую половину поля, но тот улетел к трибунам.

32'

Вновь немного упали скорости в матче. «Боруссия» продолжает пытаться вскрыть чужую оборону.

31'

Рамос догнал мяч у кромки поля и затем успел сделать передачу своим партнёрам.

30'

Марсель Шмельцер слишком далеко отпустил от себя мяч, позволив тому укатиться за пределы поля.

29'

Обамейянг попытался вывести Гюндогана на ударную позицию, однако Илкай добраться до мяча не успел.

28'

Ку Чжа Чол прорвался по левому флангу, после чего прострелил вдоль ворот, но мяч остановился на Романе Бюрки.

27'

Момент! Обамейянг головой скинул мяч назад на выбегавшего Мхитаряна, а Генрих, в свою очередь, замкнул эту голевую передачу. Всё бы ничего, да положение вне игры вмешалось в планы «чёрно-жёлтых».

26'

Продолжается борьба за мяч. Равную игру демонстрируют коллективы, но небольшой перевес всё равно имеется на сторону гостей.

24'

Бобадилья нарушил правила у чужой штрфной, ударив по ногам Хуммельса.

23'

Стали значительно опаснее играть футболисты в жёлтой форме, которые раз за разом отправляют своего нападающего в прорыв посредством длинных передач.

22'

Очередной длинный заброс на Обамейянга! Пьер пытался в касание остановить мяч, но тот предательски соскользнул и улетел за пределы поля.

21'

Обамейянг не сумел хорошо обработать мяч в чужой штрафной, а ведь ситуация могла бы быть голевой.

20'

Даниэль Байер не по правилам остановил своего оппонента. Арбитр принял решение в пользу гостей.

19'

Генрих Мхитарян сильно, но неточно пробил издали. Недоволен своими действиями полузащитник «Боруссии».

18'

Подача с углового вышла не самой удачной. До удара по воротам дело так и не дошло.

17'

Неплохой удар Обамейянга ничем опасным не завершился. Мяч ушёл за пределы поля от хозяев.

16'

Обамейянг, кстати, также получил болезненный удар по голеностопу. Вынужденные замены сейчас крайне неблагоприятно скажутся на игре гостей.

15'

Свен Бендер лежит на газоне, держась за колено. Врачи уже выбежали на поле.

14'

Пока что ничего толкового впереди у «Боруссии» не получается. Дортмундцы практически всё своё время проводят в центре.

13'

Очередной длинный заброс на Бобадилью завершился обработкой мяча 25-м номером в белой форме, но свисток арбитра, зафиксировавший положение вне игры, разрушил все его планы.

12'

Ку Чжа Чол классно развернулся в чужой штрафной, прицелился, а затем неточно пробил в ближний угол.

11'

Отодвинули игру от своих ворот «фуггеры», стали чаще атаковать.

10'

Довольно странно играют в защите «чёрно-жёлтые», постоянно позволяя оппонентам добираться до мяча.

9'

Эмерик Обамейянг немного не сумел дотянуться до мяча, посланного ему от Свена Бендера.

8'

Длинная передача Пищека на Обамейянга оказалась неточной. Армянин даже не побежал за мячом.

7'

Генрих Мхитарян навесил в середину чужой штрафной площади с углового — Марвин Хиц уверенно вышел из ворот.

6'

Ку Чжа Чол перешёл с мячом на чужую половину поля, после чего сделал передачу прямо в ноги игрокам «Боруссии».

5'

Опасаются лезть на рожон подопечные Томаса Тухеля, находящиеся в центре поля.

4'

Гонсало Кастро попытался оторваться от оппонента, но был вынужден также отдавать мяч своим защитникам.

3'

Илкай Гюндоган получил мяч на правом фланге, но прорываться в одиночку не стал, сделав передачу чуть назад.

2'

Довольно спокойно начался матч. «Боруссия» с первых минут завладела мячом, однако вперёд большими силами не идёт.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Германии: «Аугсбург» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 21.05.2016  21:00