19 ноября 2016, суббота. 20:30 МСК
11-й тур
1 : 0
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 81 360 зрителей (100% при вместимости 81 360)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Саша Тилерт (Буххольц-ин-дер-Нордхайде, Германия); Ассистент: Маттиас Йёлленбек (Фрайбург-им-Брайсгау, Германия); Резервный: Гюдо Клефе (Нордхорн, Германия)
  • 11'
    1:0
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 19'
    Марк Бартра
  • 50'
    Марио Гётце
  • 88'
    Адриан Рамос
0'
45'
90'
  • 88'
    Франк Рибери
  • 90+1'
    Ренату Саншеш
Боруссия Д — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 11-й тур. Начало встречи 19 ноября 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+4'

Матч окончен! «Боруссия» обыграла «Баварию» на своём поле! Тяжёлой получилась эта победа, не обошлось без невероятного везения, особенно когда на 93-й минуте Левандовски промахнулся с очень близкого расстояния. Тем не менее, нельзя сказать, что дортмундцы этот успех на заслужили, они сопернику уж точно ни в чём не уступили, а кое-где и превзошли. Спасибо за внимание, друзья. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+3'

Моментище! Просто повезло «Боруссии». Хуммельс навесил в штрафную «Боруссии», Левандовски выиграл воздух и бил в дальний угол. Бюрке вообще не реагировал на удар. Мяч прошёл настолько близко к штанге, что может быть даже зацепил её.

90+1'

Пулишич сделал то, что должен был. Свежий вышел, убежал, заставил Саншеша сфолить.

89'

Вместо него вышел Пулишич.

89'

Замена у «Боруссии». С поля ушёл Шмельцер.

88'

… и Адриан Рамос.

88'

Заварушка образовалась на поле, до потасовки дело не дошло, но по жёлтой карточки получили Франк Рибери…

86'

Затяжная атака у «Баварии» получилась. Завершилось дело тем, что Алькантара ворвался в штрафную, отдал вразрез на Мюллера, но Бартра поставил немцу корпус и выиграл мяч. Удар от ворот будет.

84'

Позиционная атака «Баварии» завершилась потерей, но контратаки у «Боруссии» не получилась, также последовала ошибка в передаче.

82'

Алькантара навесил в штрафную «Боруссии», Бюрке возвысился над всеми и выловил мяч.

80'

Кастро после розыгрыша углового подкараулил отскок и пробил слёта из-за пределов штрафной — намного выше ворот.

79'

Активно вошёл в игру Кастро, заработал угловой сразу.

77'

Вместо него вышел Кастро.

77'

Замена и у «Боруссии». Ушёл с поля Гётце.

75'

Вместо него вышел Ренату Саншеш.

75'

Замена у «Баварии». Ушёл с поля Хаби Алонсо.

74'

Алаба прострелил с левого фланга, заработал угловой.

73'

«Бавария» забрала себе мяч, позиционную атаку проводит. Передают друг другу мяч хавбеки гостей.

71'

А вот это чистый выход один на один! Грубо ошибся Хави Алонсо, подарил мяч Обамейянгу, габонец не сумел переиграть Нойера.

70'

Дуглас Коста упустил Дурма и сфолил на нём. Жёлтой карточки нет, атаку бразилец если и срывал, то в самом зародыше.

68'

Вместо него вышел Дурм.

68'

Замена и у «Боруссии». Ушёл Шюррле.

67'

Вместо него вышел Рафинья.

67'

Замена у «Баварии». Ушел с поля Лам.

66'

Дуглас Коста неплохо пробил, закручивал он мяч в дальнюю девятку, но чуть переборщил.

65'

Хаби Алонсо пасом вразрез едва не вывел Левандовского на свидание с Бюрки, но от больших проблем хозяев спас Шмельцер.

63'

Ответ «Боруссии»: навес в штрафную последовал от Шюррле, Рамос едва не переправил мяч в ворота.

61'

Перекладина! Хаби Алонсо её поразил дальним ударом. Очень опасно, мяч рядом с линией ворот приземлился, ударившись о каркас.

60'

После углового странную свечу над своей штрафной «зажёг» защитник «Боруссии», мяч выиграл Хуммельс и чуть не поразил ворота своего бывшего клуба — рикошет — угловой.

58'

Вместо него вышел Дуглас Коста.

58'

Замена у «Баварии». Поле покинул Киммих.

57'

Опасно! Алонсо красиво вывел к воротам Левандовского пасом вразрез, но поляк неудачно обработал мяч.

56'

Мюллер забросил мяч на Левандовского, поляк проиграл во вратарской борьбу Бартре.

55'

Мюллер разобрался со Шмельцером, как с ребёнком, сделал прострел, и Рибери забил пяткой. Красивому голу не дал состояться офсайд.

54'

Едва в голевую контратаку баварцы не убежали после углового «Боруссии», Шмельцер остановил Рибери на входе в штрафную.

53'

Гётце пасом вразрез бросил в прорыв Рамоса, тот вошёл в штрафную и в борьбе с Хуммельсом заработал угловой.

52'

С преимуществом «Боруссии» проходит начало второго тайма, почти всей командой «Бавария» расположилась на своей половине поля.

50'

В очередную быструю атаку убежали хозяева, но далеко отпустил мяч Гётце и въехал сопернику в ногу. Жёлтая карточка.

49'

Момент! Шмельцер получил мяч от Шюррле, вошёл в штрафную, навесил в район вратарской, головой бил Обамейянг — чуть выше.

47'

Левым флангом развивалась атака «Баварии», Алаба навесил, Левандовски пробил головой в ближний угол — Бюрки на месте.

46'

Начался второй тайм с атаки «Боруссии»! Обамейянг вышел один на один с Нойером, но с острого угла не переиграл голкипера.

45+1'

Перерыв. «Боррусия» в центральном матче тура выигрывает у «Баварии» в Дортмунде. Единственный гол в активе Обамейянга. Гости провели несколько неплохих атак, но отличиться не получилось. Ждём вторые 45 минут.

45'

Угловой заработали мюнхенцы. Долгий розыгрыш, вывели Хуммельса на удар головой, защитник пробил в руки Бюрки.

43'

Постепенно подходит к завершению второй тайм. По-прежнему 1:0 в пользу «Боруссии».

41'

Рибери слегка перенервничал, был чем-то недоволен, судья провёл устную беседу с французом.

39'

Красивый удар в падении в исполнении Алькантары — мяч пролетел мимо ворот.

37'

Лам держится за голову, небольшое повреждение у защитника мюнхенцев.

35'

Хуммельс выполнил заброс вперёд, но Сократис не позволил мюнхенцам добраться до мяча.

33'

Мюллер пробросил мяч мимо Бартры, отдал пас в штрафную, а там никого из партнёров не оказалось.

31'

Главный судья Тобиас Штилер сделал устное предупреждение главному тренеру «Боруссии» Томасу Тухелю. Тот недоволен работой арбитра.

29'

Хаби Алонсо повздорил со Шмельцером, судья успокоил обоих.

27'

Бартра мог наиграть на вторую жёлтую карточку и оставить команду в меньшинстве, пожалел арбитр.

25'

Много «Боруссия» играет через правый фланг, где активен Марио Гётце. Против бывшего клуба немец играет с удвоенной энергией.

23'

Сильно неточный удар вышел у Киммиха. В небеса.

21'

Алаба выполнил неудачную передачу в штрафную, соперник помешал.

20'

Обамейянг выполнил прострел с правого края, Шюррле мощно пробил в касание — в руки голкиперу.

19'

Опасный момент у ворот Нойера, а следом Бартра ударил по ногам Мюллера, за что получил предупреждение.

17'

Нойер быстро ввёл мяч в игру, Левандовски получил его на ход, но обострить не получилось.

15'

Не идёт игра у мюнхенцев, не такого результата ждёт Карло Анчелотти.

13'

Левадовски старается впереди, а сейчас Алькантара выполнил хороший подкат.

11'
1:0

ГОЛ! Гётце получил передачу от партнёра, с правого края отдал пас во вратарскую на Обамейянга. Мяч, кстати, пролетел между ног Хуммельса. Форвард хозяев протолкнул мяч в сетку ворот Нойера. Офсайда не зафиксировано.

9'

Пока довольно спокойно проходит матч. Гётце выполнил перехват, делал пас, но до Рамоса мяч в итоге не дошёл.

7'

По-прежнему не играет у «Боруссии» Марко Ройс, которого очень не хватает команде Томаса Тухеля.

5'

Боатенг толкнул в спину соперника в середине поля.

3'

Первая потеря у «Баварии», трибуны битком, атмосфера в Дортмунде как обычно на уровне.

1'

Начался первый тайм!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.