14 мая 2016, суббота. 21:45 МСК
38-й тур
1 : 3
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Марко Барбирати (Феррара, Италия)
  • 21'
    Мануэль Локателли
  • 54'
    Филипп Мексес
  • 56'
    Луис Адриано
  • 61'
    Джанлуиджи Доннарумма
  • 86'
    1:3
    Карлос Бакка
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Мохамед Салах
  • 59'
    0:2
    Стефан Эль-Шаарави
  • 82'
    0:3
    Эмерсон Пальмиери
Милан — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланРома в рамках турнира Италия - Серия А, 38-й тур. Начало встречи 14 мая 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Матч окончен! «Рома» на выезде не оставила шансов «Милану». На порядок лучше играла команда Спаллетти, которая по праву заняла третье место в Серии А. «Милан» в чемпионате полностью провалился, но в Кубке Италии миланцы всё ещё могут победить.

90+3'

Бонавентура заработал отличный штрафной, с которого пробил в ближнюю девятку, куда вовремя выпрыгнул Щенсны.

90+3'

Удар Хонды из-за пределов штрафной был легко заблокирован.

90+2'

Джеко оказался на правой бровке, откуда сделал подачу за миланские ворота.

90+1'

Риццоли добавил три минуты.

90'

Рюдигер под двойным прессингом отыграл назад на Щенсны, который отразил мяч подальше.

88'

Небольшая стычка игроков на фланге. Уже всё ясно в этой встрече, но футболистам нужно выпустить пар.

86'
1:3

ГОЛ! Лучший бомбардир «Милана» отличился! Калабрия справа сделал классную подачу на границу вратарской, откуда грудью пробил Бакка. Щенсны отбил мяч перед собой прямо на колумбийца, который с полуметра добил снаряд в цель.

86'

Хонда побежал вперёд после неудачного углового от «Ромы», но японская попытка привела к потере.

85'

Джеко попробует забить такому «Милану».

85'

Салаха заменили.

83'

Пьянич! Салах справа сделал пас в центр на свободного Пьянича, который сразу пробил прямо в Доннарумму!

82'
0:3

ГОЛ! Достаточно легко Тотти вошёл в штрафную, накрутив Романьоли. Последовала скидка пяткой на Салаха, удар которого практически перед собой отбил Доннарумма, а на добивании первым был Эмерсон.

80'

Щенсны без труда сыграл на выходе при навесе с углового, рукой отбив мяч за пределы штрафной.

79'

Флоренци заблокировал навес Бонавентуры, выбив мяч на угловой.

78'

Эмерсон вышел.

78'

Эль-Шаарави заменён.

77'

Тотти сыграл в стеночку с Салахом, получив ответный пас уже в штрафной «Милана»! Однако пробить легенде не дал Куцка.

75'

Дальний удар Де Шильо полетел за ворота «Ромы».

74'

Хонда! Рюдигер не дотянулся до фланговой подачи Бонавентуры, а на мяч выскочил Хонда, пробивший головой на силу в ближний угол — Щенсны взял!

73'

Хонда справа вошёл в штрафную, обыграл Диня один в один и пробил вблизи дальней штанги!

72'

Перспективная атака «Милана» была прервана из-за офсайда Бакки.

71'

Адриано плохо принял мяч у штрафной «Ромы», потеряв равновесие, но успев сделать пас на Бонавентуру, удар которого намертво взял Щенсны.

70'

Опасный дальний удар Тотти угодил в ногу Мексеса.

69'

Бонавентура прошёл соперника и с линии штрафной «Ромы» пробил чуть выше каркаса ворот!

69'

Тотти промедлил с решением перед штрафной «Милана», нарвавшись на подоспевшего Куцку.

68'

Романьоли сделал нервную передачу налево на свежего Калабрию, который оказался неготов.

66'

Калабрия вышел на край обороны «Милана».

66'

Алекс ушёл с поля.

65'

Локателли воспользовался неудачной обработкой мяча от Эль-Шаарави, успешно отобрав мяч. Мало отборов в этой игре у миланцев.

63'

Тотти! Римляне разыграли стандарт двумя короткими скидками под удар Тотти, чей выстрел с рикошетом от соперника мог залететь в дальний угол, если бы не реакция Доннаруммы!

63'

Тотти включился в игру.

63'

Стротмана решили заменить.

61'

Доннарумма за споры получил жёлтую карточку.

61'

Свободный удар за пас назад от Бонавентуры! Зря Доннарумма брал мяч в руки.

59'
0:2

ГОЛ! «Рома» уходит в отрыв! Прозевала вся оборона «Милана» рывок Эль-Шаарави на своевременный заброс Пьянича. Получился выход на Стефана на Доннарумму и удар в дальний угол.

58'

Салах неудачно открылся на правом фланге на передачу Флоренци.

57'

Бонавентура усилил «Милан».

57'

Незаметный Бертолаччи покинул поле.

56'

Адриано получил «горчичник» за грубый фол.

55'

Флоренци очень легко вошёл на край штрафной «Милана», нанеся из-под Алекса удар прямо в Доннарумму.

54'

Мексес умышленно придержал за футболку Найнгголана. Риццоли оценил этот фол на жёлтую карточку.

53'

Доннарумма вовремя вышел из ворот, опередив мчавшегося на мяч Салаха.

52'

Странное решение принял Куцка, фланговый прорыв которого закончился подачей в аут.

51'

Найнгголан не успел подставить ногу во вратарской под опасный прострел Флоренци.

49'

Хонда! Адриано с правого края штрафной прострелил в центр, мяч был отражён на Хонду, который сразу же пробил намного выше цели.

48'

Хонда в быстрой атаке разобрался с двумя соперниками, после чего выдал пас на Щенсны.

48'

Салах пробежался справа и в простой ситуации сделал ужасный по качеству пас.

47'

Эль-Шаарави классно выскочил на проникающий пас Пьянича, а вот нормально обработать мяч Стефану не удалось.

46'

В перерыве режиссёр активно показывал Аббьятти, для которого этот матч последний в футбольной карьере.

46'

Адриано попробует усилить игру «Милана».

46'

Балотелли был заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Чувствуется, что у «Ромы» есть серьёзное преимущество за счёт выстроенной модели игры. «Милан» в первой половине играл хаотично и несобранно, за что пришлось расплачиваться голом Салаха. Ждём продолжение.

44'

Бакке надоело наблюдать за неоспоримым преимуществом «Ромы» во владении мячом, поэтому колумбиец позволил себе подножку против Стротмана.

43'

Пьянич развернулся в штрафной «Милана», отыграв на Флоренци, чей удар со второй попытки в руки взял Доннарумма.

42'

Пьянич эффектно сыграл пяткой на Эль-Шаарави, у которого заметили небольшой офсайд.

41'

Балотелли не решился бить со стандарта, а последовавший навес оказался безадресным.

40'

Стротман с помощью рук отобрал мяч у Балотелли недалеко от штрафной «Ромы».

39'

Куцка выбежал на подачу Хонды с углового, нанеся неточный удар головой из сложной позиции.

38'

Бертолаччи сыграл в штрафную на Балотелли, который рывком оторвался от Маноласа и пробил с рикошетом за лицевую.

37'

Де Шильо в одиночку побежал в контратаку по правой бровке, неудачно пробросив мяч себе за ход.

36'

Балотелли ускорился на заброс, и это ускорение оказалось лишним, ведь ассистент Риццоли поднял флажок.

35'

Пьянич здорово по центру подключил Де Росси, но у того не вышла проникающая передача.

33'

Эль-Шаарави в одиночестве оказался у границы вратарской Доннаруммы, но попасть ногой по мячу Стефан не сумел.

32'

Салах в штрафной «Милана» поделился мячом с Пьяничем, чей опаснейший выстрел с огромным трудом отразил Доннарумма.

31'

Хонда! Прострел по границе штрафной «Ромы» дошёл до Хонды, японец нанёс хитрый удар в дальний угол, однако Щенсны смог выручить Рим.

31'

Вновь Балотелли нарвался на свист трибун, не обработав простую передачу на фланге.

30'

Мексес чуть не проспал длинный заброс римлян, но повезло «Милану», что у Салаха заметили офсайд.

29'

Салах пробежался к лицевой, откуда сделал подрезку на границу вратарской в руки Доннаруммы.

28'

Флоренци на ровном месте получил повреждение, которое заставило Спаллетти подбежать к бровке поля. Кажется, ничего серьёзного.

27'

Пьянич разыграл штрафной подачей на соперника.

25'

Куцка обострил атаку пасом в касание в сторону Бакки, который не ускорился на мяч, не предугадав такого решения от словака.

24'

Алекс под прессингом соперника чуть не обрезал всю свою команду. Миланские болельщики вновь ухнули в недоумении. Пока игра «Милана» может радовать только болельщиков «Интера».

23'

Эль-Шаарави отработал в обороне, прервав обостряющую передачу, которая предназначалась Бакке.

22'

Римляне довольно смешно разыграли стандартное положение, попросту подарив мяч миланцам.

21'

Локателли срезал на газон Найнгголана, получив от Риццоли предупреждение.

19'
0:1

ГОЛ! Огромное количество созданных «Ромой» голевых моментов всё же не могло пройти бесследно для «Милана». Алекс не выдержал линию обороны при забросе Стротмана, оставив в игре Салаха, который выскочил на Доннарумму, ударив в дальний угол.

18'

Найнгголан! Очередной провал обороны «Милана»! Хонда в борьбе у своей штрафной нечаянно скинул мяч в штрафную на Найнгголана, который из убойной позиции пробил мимо цели.

17'

Салах! Совсем неточно бьёт египтянин! Ошибка Алекса привела к выходу Салаха практически на свидание с Доннаруммой, но форвард «Ромы» выстрелил мимо дальнего угла ворот.

16'

Пьянич отомстил Бертолаччи за подножку, совершив аналогичный фол.

14'

Эль-Шаарави в окружении троих решил показать дриблинг, но дело закончилось успешным отбором.

13'

Опаснейшую подачу Балотелли нервно в поле отразил Щенсны!

12'

Рюдигер подкатом срубил Балотелли, не добравшись при этом до мяча. Определённо, стандартные положения являются неплохими шансами для «Милана» в этой встрече.

11'

Бертолаччи не стал возиться с техничным Пьяничем, сделав простую подножку. Фол в стиле итальянского чемпионата.

10'

Салах обыгрался с Пьяничем, который забрался в положение вне игры.

8'

Дальний удар не получился у Балотелли. Болельщики свистом встретили такое решение от Марио.

7'

Прорыв Салаха к чужой штрафной обернулся потерей из-за неудачного финта.

6'

Пьянич резко в касание сыграл между защитниками на Флоренци, который не сумел обработать мяч в штрафной «Милана».

5'

Щенсны вышел из ворот на длинную передачу миланцев, опередив при этом Бакку.

4'

Динь поддержал атаку слева, ускорившись на слишком сильный заброс Де Росси — мяч ушёл за лицевую.

3'

Рюдигер отыграл назад на Щенсны, который замахом обыграл Бакку. Рискованный вратарь у сборной Польши.

2'

Миланцы отдали мяч римлянам, первая атака которых закончилась неудачным забросом Де Росси.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура итальянской Серии А: «Милан» — «Рома». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.