Алексей Курилов
  • 90'
    Роман Безус
Динамо К — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 14 апреля 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

После невнятного первого тайма, во второй половине встрече киевляне дожали "Ворсклу". Сработали замены Сёмина — вышедшие на замену Корреа и Шевченко поучаствовали в двух голах. В итоге, уверенная победа "Динамо" и как минимум до вечера понедельника, пока свой матч 21-го тура не сыграет "Шахтёр", киевляне будут возглавлять турнирную таблицу. На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

Матч окончен.

90+4'

Будник пробил прямо в "стенку".

90+3'

Теперь уже Корреа фолит на Безусе возле штрафной "Динамо".

90+2'

Маркоски, поборовшись с Алмейдой, заработал угловой для "Ворсклы".

90+1'

Три минуты добавил рефери к основному времени матча.

90'

За симуляцию.

89'

После подачи углового Корреа, выбивая мяч, пробил по своим воротам — "Динамо" от гола спасла штанга.

88'

Бил Будник — Шовковский в прыжке, с трудом перевёл мяч на угловой.

88'

Бетао фолит возле штрафной "Динамо". Перспективный штрафной для "Ворсклы".

86'

Маркоски пробивал издали — мимо ворот.

84'

Выходит молодой нападающий.

84'

Был активным.

83'

Грубо сыграл.

82'

Выходит форвард.

82'

Автор первого гола в матче.

81'

За симуляцию

78'

Краснопёров пробивал с линии штрафной, мяч пролетел мимо ворот. Полузащитник "Ворсклы" принялся апеллировать к арбитру, считая, что мяч вышел за пределы поля от рук вратаря "Динамо". Рефери показывает удар от ворот.

75'

Кривошеенко решил по воротам — слишком лёгкая задача для Шовковского.

70'

"Динамо" просто издевается над обороной "Ворсклы". Доходит до того, что киевляне по нескольку передач делают в штрафной гостей, Даллку бил по своим воротам — Долганский с трудом отбил мяч.

69'

Милевский хорошей передачей вывел Шевченко на свидание с Долганским, но форвард "Динамо" не смог переиграть вратаря "Ворсклы". Угловой.

68'

Ещё одна опасная атака "Динамо". На острие оказался Данило Силва, но мяч после его удара попал в перекладину.

67'

Нинкович! Какой момент запорол полузащитник "Динамо". Милевский как на блюдечке выложил мяч под удар Нинковичу, но тот с 10 метров не попал в практические пустые ворота.

65'

Янузи упал в штрафной "Динамо" в борьбе с Алмейдой. Рефери показывает, что игрок "Ворсклы" нарушил правила.

64'

Грубая игра.

63'
3:0

ГООООЛЛЛЛ!!! Хорошая атака удалась "Динамо". Нинкович мягко забросил мяч на Милевского, тот в одно касание отдал пас на Шевченко, и Андрей сходу отправил мяч в ворота.

62'

Будник решился на удар из-за штрафной — мяч попал в штангу.

60'

Быстрая атака удалось "Динамо". Корреа простреливал на Ярмоленко, но Андрей чуть не успел к мячу.

55'

Хорошая могла получиться атака и "Ворсклы, но вышедший на замену Кривошеенко слишком долго думал, что делать с мячом, потеряв момент.

53'

Выходит герой матча молодёжных команд.

53'

Уходит полузащитник.

53'

Замена по позиции.

53'

Много ошибался.

50'
2:0

ГОООЛЛЛ!!! Сработали замены Сёмина. Шевченко отобрал мяч у защитника и от лицевой линии отдал передачу в центр штрафной на набегавшего Корреа. Удар бразильца был точен.

48'

47'

Едва не сравняла счёт "Ворскла". Янузи перебросил мяч через Шовковского, но Алмейда выбил мяч уже из пустых ворот.

46'

Усиливает атаку "Динамо".

46'

Ничем не запомнился.

46'

46'

От греха подальше меняет полузащитник тренерский штаб "Динамо".

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Скучный в целом первый тайм прошёл с небольшим преимуществом "Динамо", за что киевляне и были вознаграждены, забив гол в раздевалку. Посмотрим, чем после перерыва ответит "Ворскла".

45+3'

Перерыв!

45+2'
1:0

ГООООООЛЛЛ!!! Добилось таки "Динамо" своего. Гусев с левого фланга отдал пас на Милевского, который первым касанием принял мяч, а вторым отправил его в угол ворот. Очень спорный эпизод — на грани, а, может, и за гранью офсайда сыграл форвард.

45+1'

Две минуты компенсировал рефери к основному времени первого тайма.

45'

Свистят зрители на трибунах. Понять их можно — пока ничего интересного не происходит на поле.

44'

Ребенок сходу пробивал из пределов штрафной. Шовковский с ударом справился.

42'

Чеснаков не дал убежать в быстрый отрыв Силве. А выглядело всё перспективно.

38'

Не радуют пока команды опасными моментами. Кроме ударов Нинковича и Милевского вспомнить почти за 40 минут и нечего.

35'

В центре поля преимущественно идёт игра. Много сумбура и мало конструктива в действиях обеих команд.

32'

Сбил у боковой линии Ребенка.

29'

Ответ "Динамо". Силва прострелил с правого фланга и Милевский, пробивая метров с 10-ти, отправил мяч выше ворот.

29'

Янузи бил головой после подачи со штрафного, Шовковский сыграл надёжно.

28'

"Дежурная" карточка для полузащитника киевлян. Грубо сыграл против Селина.

26'

Рефери матча отправляет Вукоевича с поля менять футболку — она вся в крови у хорватского легионера киевлян.

25'

Сбил Гусева.

22'

Нинкович пробил из-за пределов штрафной — Долганский на месте.

21'

После подачи с углового полтавчане могли забивать, но слишком нерасторопно сыграли в штрафной "Динамо".

20'

Безус ворвался в штрафную "Динамо" и пробил. Мяч, срикошетив от защитника, пролетел рядом со штангой.

19'

Освоилась "Ворскла" на "Олимпийском". Полтавчане хорошо контролируют мяч, уверенно защищаясь. Не форсирует пока события и "Динамо".

16'

И снова Долганский спасает "Ворсклу"! Гармаш прошёл по флангу и навесил во вратарскую на Милевского. Артём принял мяч на грудь и бил с нескольких метров — Долганский парировал удар. Браво, вратарь!

15'

Хороший момент у "Динамо"! Нинкович убежал на свидание с Долганским, но пробил прямо во вратаря. Мяч отскочил к Нинковичу, который переадресовал его на Милевского, тот головой сбросил мяч на Ярмоленко, удар Андрея был неточным.

14'

Безус пытался убежать в быструю контратаку, но его проход с нарушением правил остановил Вукоевич.

13'

Долганскому пришлось вступить в игру, ликвидируя прострел Ярмоленко.

11'

Не проходят у "Динамо" острые передачи. "Ворскла" читает их на удивление легко.

9'

Безус выполнил навес в центра штрафной, защитник "Динамо" выбил мяч.

9'

Теперь Гусев сбивает Даллку почти у лицевой линии у штрафной "Динамо". Может получиться опасный "стандарт".

7'

Вукоевич сбивает Безуса. Штрафной игроки "Ворсклы" разыграли неудачно.

5'

Хорошая атака получилась у "Динамо". Защитники "Ворсклы" расступились перед Милевским, но форвард киевлян решил отдать передачу на Гусева. Олег не понял задумки нападающего.

3'

Бил Ребенок. Очень неточно.

3'

Гармаш останавливает Маркоски с нарушение правил. Штрафной удар метрах в 30-ти от ворот "Динамо".

2'

"Динамо" с первых минут пошло вперёд. Алиев пробивал из-за пределов штрафной — прямо в руки Долганскому.

1'

Матч начался. Игроки "Динамо" ввели мяч в игру.

0'

Главный тренер "Динамо" Юрий Сёмин сегодня будет руководить своей командой с трибуны, пропуская первый из трёх матчей дисквалификации за несдержанность на "Донбасс Арене". К слову, на "Динамо" был наложен и солидный денежный штраф.

0'

"Ворскла", в отличие от киевлян, уже решила свои задачи в чемпионате, и наставник полтавской команды Николай Павлов призвал своих подопечных сыграть с "Динамо" в своё удовольствие. "Я не сомневаюсь, что у футболистов есть желание дать киевлянам бой, — сказал тренер. — А вот лично мне не хочется, чтобы мы отобрали очки у "Динамо". Я представляю, что обрушится на меня, если мы не проиграем в Киеве. Поэтому я ребят особо не настраиваю, пусть играют в свое удовольствие".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча 27-го тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и полтавской "Ворсклой". Киевляне, проиграв в прошлом туре донецкому "Шахтёру", позволили "горнякам" настичь себя в турнирной таблице, и теперь потеря очков в любом из оставшихся четырёх матчей может поставит крест на надеждах команды Сёмина завоевать золотые медали. "Ворскла" же свои турнирные задачи решила: в еврокубки команда не выйдет, из премьер-лиги не вылетит, и потому полтавчане могут уже позволить себе играть в своё удовольствие.