Евгений Селезнёв
  • 88'
    Руслан Ротань
Динамо К — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 27 апреля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

1
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Второй тайм ничем особо не отличался от первого. Тем более Мандзюк подсобил своим удалением. "Мы не плохо отыграли в обороне, но в атаке могли сыграть агрессивнее, — сказал сразу после игры Алексей Михайличенко. — Ведь предпосылок для хороших атак было много. Многое зависело от нерва игры, поэтому не всё получилось. Хорошо, что результат был достигнут, всё в наших руках, хочу поблагодарить ребят за самоотдачу и желание, спасибо болельщикам, которые поддержали нас".

90+5'

Матч окончен.

90+2'

Вышел Сидорчук.

90+2'

Очень активно играл сегодня Идейе. Снимает его Блохин с игры.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты ко второму тайму.

88'

Сбавили обороты киевляне, а у "Днепра" сил осталось только на оборону собственных ворот. Старается свежий Мехмеди.

86'

Мехмеди появляется на поле.

86'

Блохин дал возможность поздравить Гусева с 30-летием, снимая того с игры. На ногах провожают болельщики кумира в подтрибунное помещение.

84'

Контролируют игру киевляне, спокойно раскатывая мяч в центре поля.

82'

Вышел Кулаков.

82'

Зозуля оставляет поле.

82'

Селезнёва захлестнули эмоции и он переехал по ногам Гармаша, грубо и сзади. Жёлтая для форварда "Днепра".

80'

Восьмую жёлтую в сезоне получил Зозуля. Хватается за голову.

78'

Силва заработал необязательную жёлтую.

77'

Подсели киевляне, набираясь сил для очередного штурма.

75'

Мандзюк не сумел вовремя остановиться и подкатился под Ярмоленко, который уже убегал от крайка "Днепра". Вторая жёлтая трансформировалась в красную.

72'

Ротань оказался в офсайде, правда, успел пробить. Потянул мышцу Коваль, клубные врачи на поле.

69'

Добавили киевляне, но без обострений. Угловой у Велозу получился неудачный.

66'

Федецкий грубо сыграл против Безуса, Блохина захлестнули эмоции. Он выбежал за техническую зону и получил "красную".

65'

За симуляцию Ярмоленко получает жёлтую.

64'

Очередной шанс для нападающего "Днепра".

64'

Не стал рисковать Рамос, сняв с игры разгорячившего Матеуса.

62'

Матеус не успел за мячом и едва не отбил ногу Виде. Жёлтая для игрока "Днепра".

61'

Коваль вступил в игру после бездарного флангового навеса.

59'

Ярмоленко оказался в офсайде.

58'

Не получился удар у Идейе с района штрафной, попал прямо в Лаштувку, стоявшего по центру ворот.

56'

Опасный штрафной возле полукруга штрафной Коваля заработали гости. Коноплянка не сумел попасть в ворота.

56'

Безус появляется на поле.

56'

Ушёл Харуна, который сделал своё дело в этом матче.

55'

Харуна грубо сыграл в центре, но за несогласие с устным предупреждением и излишние разговоры с арбитром, получает жёлтую.

52'

Лаштувка опередил в своей штрафной Гусева, который набегал на навес Идейе с фланга.

51'

Теперь Тайво вынужден был вступить в игру после навеса Кравченко в штрафную "Динамо".

49'

Не прошёл навес в штрафную "Динамо" у Кравченко.

48'

Не дают разбежаться сопернику днепряне, но и сами особых опасностей не создают.

46'

Усиливает переднюю ось Рамос. Селезнёв меняет левого защитника.

46'

Снимают с игры Стринича.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Киевляне по всем статьям переигрывают соперника. У "Днепра" запомнился дальний удар Ротаня, на который среагировал Коваль и неудачная попытка Матеуса перебросить кипера "Динамо". Хозяева вполне закономерно уходит на перерыв с перевесом в два мяча, а вот за счёт чего может переломить ход поединка команда Рамоса, пока непонятно.

45+4'

Из-за забитого гола, команды переиграли две минуты. Перерыв.

45+2'

Коваль выручает "Динамо"! Федецкий пробивал метров с восьми с острого угла под перекладину. Голкипер в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.

45+1'
2:0

ГОООООООООООООЛ. Практически зеркальный мяч провели хозяева. Лаштувка не решился выйти на перехват, Идейе догал мяч в штрафной, отдал ближе к центру Ярмоелнко, а тот в касание подыграл Харуне. Тому оставалось лишь попасть в ближний угол с района одиннадцатиметровой отметки.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

42'

Коваль выручает! Матеус перебрасывал Коваля себе на ход, но Максим среагировал, кончиками пальцев дотянувшись до мяча.

40'

Опасный штрафной заработал Коноплянка в метре от боковой линии штрафной Коваля. Но Кравченка навес особых дивидендов не принёс "Днепру".

37'

Коноплянка пытался попасть в ворота метров с 20-ти, немного не хватило точности полузащитнику.

35'

Вида грубо подкатился под Кравченко. Жёлтую получает игрок "Динамо".

33'

Идейе забил, откликнувшись на передачу в центре штрафной. Но за мгновение до этого арбитр зафиксировал игру рукой у нигерийца.

32'

Гармаш грубо сыграл в центре поля. Но извинился.

30'

Велозу отважился на дальний удар, прямо в руки Лаштувке.

28'

Хорошо двигаются впереди гости, но грамотно обороняются и киевляне.

26'

Неудачно выполнил угловой Краченко, отбились киевляне.

24'

Хорошая атака прошла у "Днепра", но удар Ротань потянул Коваль. Угловой.

21'

Успокои лась игра. подолгу раскатывают команды в центре поля без особого продвижения.

19'

Гармаш на левом фланге обыграл Зозулю, ворвался в штрафную, прострелил, но никто из киевлян не сумел замкнуть.

17'

Отважился на дальний удар Кравченко. Очень неточно.

16'

Страсти накаляются. Мандзюк грубо встретил Ярмоленко. Жёлтая крайнему защитнику.

13'

Сумели несколько сбить темп гости, переведя матч в центр поля.

11'

Ничего не получается у "Днепра", зажатого на своей половине поля. Киевляне, наоборот, демонстрируют лучшие образцы комбинационной игры впереди.

9'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Показательную контратаку провели хозяева. Ярмоленко запустил в прорыв Велозу, тот ворвался на половину поля "Днепра", отличной передачей нашёл Харуну, и тот вышел на ударную позицию. Да и удар получился у Харыны на загляденье, без шансов для Лаштувки.

7'

Опасно угловой разыграли хозяева. Лаштувка отразил рикошет, Ярмоленко первый на добивании, но с убойной позиции в ворота не попадает.

5'

Гусев несколько замешкался в центре штрафной соперника и отдавал Силве, уже находящемуся в офсайде.

5'

Зозуля сфолил в центре поля. Слишком агрессивно настроен форвард "Днепра".

4'

Первый угловой заработали днепряне, но разыграли его бездарно.

2'

Киевляне заводятся, подгоняемые переполненными трибунами. Лаштувке приходится вступать в игру, но пока без опасностей у его ворот.

1'

Матч начался.

0'

Что касается "Днепра", то поражение в игре с киевлянами фактически выключит команду Хуанде Рамоса из борьбы за "серебро". В случае победы "Динамо", подопечные Олега Блохина продолжат борьбу за вторую строчку с харьковским "Металлистом", с которым и сыграют в следующем туре.

Стоит отметить, что "Днепру" в предстоящей игре не поможет бразильский плеймейкер Жулиано, который ещё не восстановился после травмы. В лазарете чешский защитник Онджей Мазух и грузинский полузащитник Джаба Канкава. А вот капитан команды Руслан Ротань восстановился после повреждения, и готов вступить в бой.

0'

Обе команды борются за серебряные награды чемпионата, а потому данная встреча имеет двойной интерес. "Динамо" занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 53 очка. Впереди киевлян харьковский "Металлист", который набрал 55 очков. "Днепр" идёт четвёртым с 49 очками. Добавляет интриги и тот факт, что харьковчане в этом туре будут противостоять донецкому "Шахтёру" на "Донбасс Арене". Дончане жаждут оформить чемпионство перед заполненными трибунами родного стадиона, что означает лишь то, что "Металлисту" будет нелегко сохранить вторую строчку.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию центрального матча второго игрового дня 26 тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и днепропетровским "Днепром". Начало матча в 19:30 по киевскому времени.