• 82'
    Фёдор Смолов
  • 90+3'
ЦСКА — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАКраснодар в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. Начало встречи 20 апреля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+5'

Звучит финальный свисток арбитра — встреча подошла к концу! «Краснодар» всё-таки сумел навязать борьбу, но поплатился за собственные ошибки, благодаря которым «армейцы» сумели трижды отправить мяч в ворота Крицюка. ЦСКА одержал уверенную победу со счётом 3:1 и отправился в финал кубка России, где его уже ждёт петербургский «Зенит». На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+4'

Кирилл Панченко выбегает на поле.

90+4'

Ахмед Муса уходит с поля.

90+3'

Шарль Каборе ударил сзади по ногам Вернблума, за что получил вторую жёлтую и последующую красную карточки.

90+2'

А ко второму тайму было компенсировано три минуты.

90+1'

Кирилл Набабкин вступает в игру.

90+1'

Аарон Оланаре отправляется отдыхать.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Мяч окончательно отошёл к краснодарцам, которые осадили чужую штрафную. Времени в обрез.

87'

Зоран Тошич подключился по правому флангу, но в борьбе с Гранквистом потерял мяч, а затем и вовсе нарушил правила.

86'

Видимо устали игроки в белой форме, которые сильно снизили свой темп.

84'

Фёдор Смолов нанёс сильнейший дальний удар. Мяч пролетел высоко над воротам Акинфеева.

83'

Аарон Оланаре врезался в Гранквиста и довольно продолжительное время не мог подняться на ноги. Похоже, что-то с глазом у нигерийца.

82'

Смолов оказался недоволен решением рефери, поэтому высказал ему всё, что думает об этом. Жёлтая карточка за разговоры.

81'

Игнашевич оттолкнул Смолова от мяча, однако арбитр посчитал, что всё было в рамках правил.

80'

Ари в яростной борьбе с защитниками ЦСКА сумел сделать передачу пяткой, но мяч застрял в ногах игроков в красной форме.

78'

Зоран Тошич выходит вместо него.

78'

Александр Головин уходит на замену.

77'

Момент! Оланаре разогнал контратаку своей команды, после чего вывел Мусу на ударную позицию. Ахмед пробил сильно, но чуть неточно.

76'

Роман Ерёменко нарушил правила в нападении. Видно, что стали уставать игроки в красной форме.

74'

Жива интрига в матче! Ещё есть шансы у гостей на то, что они смогут спасти игру.

73'
3:1

ГОЛ! Жоазиньо выполнил потрясающую передачу на Смолова, который выскочил перед Акинфеевым, а затем перебросил его, тем самым сделав ещё один пас. Рагнар Сигурдссон спокойно головой переправил мяч в пустые ворота.

72'

Дзагоев довольно опасно подал с углового, однако никто из его партнёров по команде вовремя сориентироваться не смогли.

71'

Ерёменко нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но мяч улетел за пределы поля от ноги одного из игроков в белой форме.

70'

На сей раз Фёдор Смолов от души приложился к мячу со штрафного, но попасть в створ ему не удалось.

68'

Момент! Вандерсон классно перекинул всю оборону ЦСКА, однако Фёдор Смолов с убойнейшей позиции пробил мимо ворот.

66'

Оланаре забрался в положение вне игры, забежав за спины защитников.

64'

Шарль Каборе получает жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

64'

Вандерсон вступает в игру.

64'

Одил Ахмедов уходит с поля.

63'

Ещё одна замена готовится в стане «Быков». Все основные силы бросает в игру Олег Кононов.

62'

Стали смелее действовать футболисты в белой форме. Сейчас инициатива находится у них.

61'

Смолов классно подал на Ари, который грудью решил сделать скидку — Березуцкий борьбу в воздухе не проиграл.

60'

Павел Мамаев подал с углового на ближнюю штангу, откуда тут же был выбит мяч.

58'

Фернандесу не удалось проникающей передачей вывести Оланаре на ударную позицию.

57'

Ликуют трибуны ЦСКА. Поклонники «армейцев» уже вовсю празднуют возможную победу.

55'

Жозиньо вступает в игру.

55'

Рикардо Лаборде уходит с поля.

54'

На сей раз Ерёменко нарушил правила в нападении, затолкав Рикардо Лаборде.

53'

Алексей Березуцкий попытался подключить Ерёменко, однако мяч покинул пределы поля от ноги одного из игроков в белой форме.

52'

Дзагоев ошибся в передаче на коротке, но контратаки у гостей не получилось.

51'

Очень грузно и тяжело выглядит «Краснодар», который в чистую проигрывает центр поля.

50'

Пытаются «быки» перейти в наступление, но мяч не держится у них.

49'

Момент! Ещё одна контратака «армейцев» едва не привела к четвёртому голу. Муса очень опасно пробил с линии штрафной — мяч пролетел рядом с дальней штангой.

48'

Если подобное преимущество подопечных Слуцкого сохранится до минуты 70-й, то главный тренер ЦСКА может спокойно выпускать резервистов.

47'

Отыграться с 0:3 по такой игре для «Краснодара» едва ли представляется возможным, но впереди, фактически, целый тайм.

46'

Ари вышел на поле.

46'

Маурисио Перейра больше не появится в игре.

46'
3:0

ГОЛ! 49 секунд потребовалось «армейцам» для того, чтобы забить третий мяч! Фернандес получил передачу, подключившись вторым темпом к атаке своей команды, а затем классно прострелил в середину штрафной, куда выскочил Дзагоев и в касание нанёс голевой удар.

46'

Продолжаем!

45+3'

Звучит свисток рефери — первая половина встречи подошла к концу. «Краснодар» имел несколько неплохих возможностей распечатать ворота Акинфеева, но оборона «армейцев» до сих пор играет надёжно, чего не сказать про защиту гостей, которые дважды позволили Головину наносить столько опасные удары. Оба и стали голевыми. Интрига во встрече сохраняется, но теперь «быкам» необходимо приложить максимум стараний и надеяться на везение. Перерыв.

45+2'

Сергей Ткачёв ударил по ногам Рикардо Лаборде, нарушив на нём правила.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Муса черпаком пытался вывести Ерёменко на ударную позицию, но переборщил с силой передачи нигериец.

43'

Напомним, что в финале кубка России уже находится петербургский «Зенит», который ожидает победителя данного противостояния.

40'
2:0

ГОЛ! Муса перехватил мяч на чужой половине поля у Перейры. Оланаре получил передачу, после чего пробил, но попал в ноги защитников, от которых мяч отскочил к Головину. Александр снова нанёс сильнейший удар в дальний нижний угол — Крицюк не сумел парировать.

40'

Игнашевич нанёс сильный, но довольно неточный удар со стандартного положения. Мяч пролетел в нескольких метрах над перекладиной.

39'

Дзагоев на резвом рывке начал уходить от Каборе, который банально оттолкнул россиянина. Штрафной назначил арбитр.

38'

Высокая подача с углового завершилась выносом мяча из штрафной «Краснодара».

37'

Несмотря на угол, Крицюк не сумел спасти свою команду. Хотя, учитывая мощь удара, вряд ли Станислав мог что-то сделать.

35'
1:0

ГОЛ! Фантастический удар нанёс Головин! Получил передачу на краю штрафной, после чего невероятно мощно пробил в дальний верхний угол.

35'

В момент удара Мамаев получил повреждение. Что-то с коленом. Медики пытаются привести игрока «Краснодара» в игровое состояние.

34'

Смолов с правого фланга классно прострелил к чужим воротам, куда выбегал Мамаев. Павел не сумел нанести точный удар — не легла нога под мяч.

32'

Понтус Вернблум получает жёлтую карточку за грубую игру. Давно наработал на этот «горчичник» полузащитник ЦСКА.

32'

Момент! В контратаку прорвались «быки». Лаборде прострелил на Мамаева, который первым касанием его остановил, позволив Березуцкому пролететь мимо, а затем пробил, однако попал в одного из защитников.

31'

Вернблум хорошо сыграл в центральной части поля, перехватив передачу.

30'

Перейра подал с углового, однако в игру вмешался свисток арбитра, зафиксировавший фол в атаке.

29'

Понтус Вернблум не успел до Ахмедова, сбив того с ног. Ещё один фол.

28'

Муса выполнил прицельную подачу в район 11-метровой отметки, однако никто из «армейцев» до мяча не дотянулся.

27'

Опасно! Маурисио Перейра классно пробил со штрафного, но мяч «облизнул» сетку с внешней стороны.

26'

Алексей Березуцкий нарушил правила на Лаборде, не дав тому обработать мяч.

25'

После навала на ворота «Краснодара» игра неустанно переходит на половину поля хозяев встречи.

24'

Роман Ерёменко развернулся в непосредственной близости от штрафной, увидел свободное пространство, из которого и нанёс сильнейший удар в дальний угол — Крицюк надёжен.

23'

Очередная высокая подача с правого фланга в штрафную площадь «быков» завершилась выносом мяча.

22'

Зачастили забегать за спины защитников «армейцев» игроки в белой форме. Один офсайд следует за другим.

21'

Павел Мамаев не разобрался в ситуации и сделал передачу партнёру по команде, который находился в очевиднейшем офсайде.

20'

Сергей Ткачёв с левого фланга выполнил очень высокую подачу в чужую штрафную. Крицюк без проблем справился с ней.

19'

Аарон Оланаре нарушил правила на оппоненте, прервав контратаку «Краснодара» в её зародыше.

18'

Фернандес от лицевой линии успел сделать прострельную передачу, но отправил мяч в ноги защитникам.

17'

Под жёстким прессингом играют подопечные Олега Кононова. Не дают «армейцы» своим соперникам большой свободы.

16'

Отодвинули игру от своих ворот «быки», которые начали всё чаще и чаще проводить атаки.

15'

Рикардо Лаборде забрался в положение вне игры. Очередной офсайд у «Краснодара».

14'

Нарушил правила Вернблум в середине поля, сбив с нг Ахмедова.

13'

Алан Дзагоев кое-как успел догнать мяч у лицевой линии, после чего сделал скидку на подоспевшего Мусу.

12'

Акцент атак «армейцев» смещается на правый фланг, где во всей красе себя проявляется Фернандес.

11'

Не боятся бить издали футболисты в красной форме. На этот раз Дзагоев пробил с дальней дистанции, но мяч до ворот не дошёл в очередной раз.

10'

Павел Мамаев подставил ногу под мяч, который мягко отправился в руки к Игорю Акинфееву.

9'

Ахмед Муса успел вернуться в оборону и выскочить из-за спины оппонента, перехватив у него мяч.

8'

Муса догнал мяч на левом фланге, после чего прострелил в штрафную — на вынос играют гости.

7'

Идёт борьба за инициативу, но, похоже, «армейцы» начинают осаждать чужую штрафную.

6'

Павел Мамаев забрался в положение вне игры. Первый офсайд во встрече.

5'

Муса решил пробить издали — попал в Шарля Каборе.

4'

Марио Фернандес затолкал Рикардо Лаборде на правом фланге, не дав тому добраться до штрафной.

3'

Момент! Фернандес прорвался по правому флангу, после чего прострелил в чужую штрафную. Дзагоев пропустил мяч мимо, позволив Ерёменко нанести мощнейший удар. Тем не менее, Роман попал в одного из защитников в белой форме.

2'

Марио Фернандес сделал сильную и неточную передачу вперёд на ход Мусе.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: ЦСКА — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00