Георгий Джикия
  • 90+5'
    Александр Селихов
Локомотив М — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МАмкар в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 29 октября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+6'

Всё! Звучит финальный свисток арбитра, который фиксирует тяжёлую победу «Амкара» над действующим обладателем Кубка России — московским «Локомотивом» с минимальным счётом 1:0. Пермяки заслужили проход в четвертьфинал турнира, кто бы что ни говорил. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

90+5'

Александр Селихов получает жёлтую карточку за задержку игры.

90+4'

Вместо него выбегает Алихан Шаваев.

90+4'

Сергей Баланович отправляется отдыхать.

90+3'

Майкон локтём ударил в лицо оппонента в борьбе за летящий мяч, за что был наказан жёлтой карточкой.

90+3'

Настоящий штурм ворот «Амкара» устроили футболисты в красной форме. Пока что всё тщетно.

90+2'

Петар Занев получает медицинскую помощь. Пострадал в борьбе за верховой мяч 3-й номер гостей.

90+1'

Три минуты добавил рефери ко второму тайму.

90'

Момент! Сильнейший удар головой от Ниассе фактически сравнял счёт в матче, если бы не фантастическая реакция Александра Селихова.

90'

Подача Миранчука в середину штрафной «Амкара» завершилась выносом мяча на угловой.

89'

Изунна Узочукву слишком яростно боролся за мяч с Умаром Ниассе, которого банально затолкал. Опасный штрафной назначает арбитр.

88'

Георгий Джикия грубо встретил Григорьева, толкнув оппонента в спину. Нарушение правил!

87'

Тянут время игроки в белой форме, которые сейчас разыгрывают угловой.

86'

В игру вступает Александр Салугин.

86'

Александр Прудников отправляется отдыхать.

85'

Максим Григорьев боролся за мяч в штрафной пермяков, но добраться до мяча у 9-го номера «Локомотива» не получилось.

84'

Ещё одна атака «Амкара», в которой Баланович пытался догнать мяч на лицевой линии. На сей раз неудачно.

83'

Баланович прорвался через оборонительные редуты соперника, сместился к лицевой линии, откуда прострелил на Прудникова, но Александр не сумел попасть по мячу.

82'

Стараются играть просто, но надёжно футболисты в белой форме. Выбивать мяч как можно дальше, фолить, не пуская в собственную штрафную.

81'

Без моментов играет коллектив Игоря Черевченко. Пока что у хозяев нет никаких шансов спасти эту игру и перевести её в дополнительные таймы.

80'

Николай Зайцев великолепно сыграл на опережении, практически перехватил мяч, адресованный на Ниассе.

79'

Александр Прудников нарушил правила в атаке. Очень много фолов в последние минуты.

78'

Ренат Янбаев прорвался к чужой штрафной площади, но пробить по воротам игрок «Локомотива» не смог из-за нарушения правил.

76'

На поле появляется Николай Зайцев.

76'

Брайн Идову отправляется на скамейку запасных.

76'

Януш Гол сыграл откровенно грубо у боковой линии поля. Возникла небольшая потасовка.

75'

Нужно поторапливаться «железнодорожникам», ведь играть остаётся не так уж и много времени.

74'

Удар Ниассе с острого угла оказался крайне неточным. Мяч слетел с ноги темнокожего игрока «Локомотива».

73'

Майкон побежал вперёд, ворвался в чужую штрафную площадь, где затеял перепасовку с Ниассе, а затем нанёс удар прямо в ногу ближайшему сопернику.

72'

Перешли в позиционное наступление подопечные Гаджи Гаджиева. Очень аккуратно играют впереди, сводя к минимуму риск пропустить контратаку.

71'

Ниассе пытался открыться для передач, однако освободиться от опеки партнёров у него всё-таки не получилось.

70'

Неплохую атаку провели игроки «Амкара», но довести её до решающего удара они не сумели. Контратака у хозяев не получилась.

68'

Вместо него появляется Умар Ниассе.

68'

Петар Шкулетич уходит с поля.

67'

Акцент атак «железнодорожников» сместился на левый фланг, откуда постоянно производятся подачи.

66'

Алексей Миранчук вступает в игру.

66'

Фернандеш отправляется отдыхать.

65'

Фернандеш подал на ближнюю штангу, но и там ничего опасного игроки «Локомотива» создать не сумели.

64'

Петар Шкулетич головой нанёс опасный удар в ближний нижний угол. Мяч пролетел рядом со штангой.

63'

Продолжается штурм ворот пермского клуба. Навес с углового завершился выносом мяча от игроков в белой форме.

62'

Фернандеш подал в район 11-метровой отметки, откуда мяч был выбит за пределы штрафной площади.

61'

Высокая навесная передача в штрафную площадь «Амкара» завершилась своевременным выходом из ворот Александра Селихова.

60'

Фегор Огуде нарушил правила на оппоненте, пытаясь отобрать у того мяч.

59'

Все свои силы бросили вперёд игроки «Локомотива». Выбывать из борьбы за кубок на своём поле на стадии 1/8 сравнимо с позором для далеко не самого последнего клуба России.

58'

Тут же побежали вперёд, отыгрываться футболисты в красной форме. Моментально оживилась игра, забегали игроки.

57'
0:1

Гол! Сумасшедший удар со штрафного в исполнении Георгия Джикии. Мяч влетел в левый верхний угол ворот «Локомотива». Илья Абаев не имел возможности спасти свою команду.

56'

Дмитрий Баринов нарушил правила возле собственной штрафной площади, ударив по ногам оппонента.

55'

Продолжается игра, с мячом находятся гости.

54'

Высокая подача со стандарта в штрафную площадь «Амкара» завершилась столкновением троих футболистов, причём упали все участники стыка. Черенчиков потерял свою бутсу, которую затем выкинул с поля, разгневавшись от решения судьи.

53'

Иван Черенчиков схлопотал жёлтую карточку за грубый подкат в ноги Фернандешу. Справедливо рассудил арбитр.

52'

На ногах Гаджи Гаджиев, который постоянно кричит, что-то подсказывая своим подопечным.

51'

Прострельная передача с правого фланга завершилась выносом мяча от защитников в красной форме.

50'

Дальний заброс на Прудникова в штрафную площадь «Амкара» оказался точным, но перевод головой от 9-го номера вышел, мягко говоря, не очень.

49'

Максим Григорьев получил удар по ногам от Януша Гола, который не стал спорить с рефери и побежал на свою позицию.

48'

Александр Прудников получил хлёсткий удар мячом по лицу, но мужественно доиграл момент до конца, а уже затем упал на газон.

47'

Момент! Мяч отскочил к Григорьеву на углу штрафной «Амкара», откуда он нанёс не самый удачный удар в руки голкиперу.

46'

Вместо него появляется Максим Григорьев.

46'

Алан Касаев больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

46'

Ничего не добавил арбитр, отправляя команды на перерыв. Коллективы обменялись по одному опасному моменту. Довольно закрытая игра, которая, возможно, раскроется лишь к концу матча. Надеемся, что во второй половине встречи ситуация изменится в лучшую сторону.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Георгий Джикия успел в подкате выбить мяч из-под ног оппонента, сохранив его для своей команды.

42'

Изунна Узочукву нарушает правила в середине поля. Обычный рабочий фол для предотвращения контратаки.

41'

Янбаев подключился пофлангу, получил передачу, а затем попытался прострелить, но сумел лишь заработать аут.

40'

Снова всей командой перешли на чужую половину поля «железнодорожники». Пока что на этом всё.

39'

Очень грубо обращается с соперниками Александр Прудников, который не стесняется зарабатывать штрафные для игроков «Локомотива».

38'

Фернандеш не справился со своим дриблингом и буквально уткнулся в соперников в белой форме.

37'

Близится к своему логичному завершению первый тайм. Невозможно предугадать, как он закончится. Преимущества нет ни у одной из сторон.

36'

Снова Прудников подошёл к мячу. Мощный выстрел опять попадает в стенку из игроков в красной форме.

34'

Момент! Майкон с нескольких метров пытался головой пробить по чужим воротам, однако мяч задел одного из защитников, а уже затем направился в угол — Александр Селихов спасает свою команду.

33'

Илья Абаев чуть ли не с линии ворот вынес мяч за пределы штрафной. Опасные угловые получаются у гостей в последнее время.

32'

Контратака пермского клуба завершилась мощным, плотным дальним ударом от Джикия. Мяч пролетел рядом со штангой.

31'

Георгий Джикия в борьбе с Фернандешом на «втором этаже» получил болезненный удар. Надеемся, будет всё в порядке с игроком «Амкара».

30'

Сильнейший удар Прудникова со штрафного сотряс стенку из игроков в красной форме.

29'

Равную игру без опасных моментов показывают коллективы. Похоже, что судьба встречи будет решаться ещё не скоро.

28'

Виталий Денисов руками схватил Сергея Балановича на линии своей штрафной, за что получил жёлтую карточку.

27'

Мануэл Фернандеш мягко подал в середину чужой штрафной, откуда мяч был моментально вынесен обратно в поле.

25'

Александр Прудников откровенно схватил руками Фернандеша, не пустив того в контратаку. Однако и сейчас арбитр решил не показывать жёлтую карточку.

24'

Прострел на ближнюю штангу оказался не слишком удачным. Рослые защитники в белой форме без проблем разобрались в ситуации.

23'

Брайн Идову вернулся в собственную штрафную площадь, откуда мощным ударом отправил мяч за пределы поля, заработав угловой для «Локомотива».

22'

Очень низкие скорости в матче. Инициатива переходит от одной команды к другой, но мяч на месте на застаивается.

21'

Изунна Узочукву нарушил правила на Арсение Логашове, толкнув своего оппонента в спину.

20'

Перехватили инициативу «железнодорожники», которые основательно закрепились на чужой половине поля.

19'

Момент! Сильно приложился к мячу Мануэл Фернандеш, однако переиграть Александра Селихова ему не удалось. Голкипер «Амкара» классно парировал опасный дальний удар.

18'

Ещё один удар из-за пределов штрафной по воротам «Локомотива» ничем толковым не завершился. Мимо.

17'

Майкон проявил свою несдержанность, в безобидной ситуации толкнув в спину Георгия Джикия. Избежал наказания бразилец.

16'

Янбаев пытался прорваться по флангу, если бы не соперник, держащий его за футболку.

15'

Брайн Идову подхватил мяч на чужой половине поля, прокинул его чуть вперёд, а затем мощно, но немного неточно пробил в дальний угол ворот.

14'

Очередной навес к воротам «Локомотива» завершился выносом мяча за пределы поля от Абаева.

13'

Четвёртый корнер зарабатывает «Амкар». Далеко не со всеми подачами удачно справляются игроки в красной форме.

12'

Фегор Огуде заработал угловой для «Амкара», но ничего интересного с него пермяки создать не смогли.

11'

Очень активен Ренат Янбаев, который подключается ко всем атакам своей команды.

10'

Длинная навесная передача в чужую штрафную завершилась выносом снаряда в аут от защитников в белой форме.

9'

Очередной фол фиксирует арбитр. «Железнодорожники» готовятся к реализации стандарта.

8'

Илья Абаев далеко вышел из ворот, дабы своевременно вынести мяч куда-нибудь подальше.

7'

Изунна Узочукву нарушает правила в атаке, пытаясь первым оказаться на мяче.

6'

Совершенно без мяча играют подопечные Игоря Черевченко. Фактически всей командой хозяева матча находятся в своей штрафной площади.

5'

Очередной заброс в штрафную площадь «железнодорожников» ударом по воротам Ильи Абаева не завершился.

4'

Изунна Узочукву подобрал мяч на левом фланге, откуда неплохо прострелил вперёд. Никто из его партнёров по команде на передачу не откликнулся.

3'

Александр Прудников получил удар по ногам в близости от штрафной площади «Локомотива». Рефери фиксирует нарушение правил.

2'

Сумбурно проходят первые минуты встречи. Команды с переменным успехом владеют мячом.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Локомотив» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00