04 апреля 2015, суббота. 14:15 МСК
21-й тур
2 : 2
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 7 023 зрителя (38% при вместимости 18 636)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия)
  • 39'
    Борис Ротенберг
  • 40'
    1:0
    Вильям Ванкёр
  • 49'
    2:1
    Кевин Кураньи
  • 52'
    Игорь Денисов
  • 2
    76'
    Александр Бюттнер
    76'
    Томаш Губочан
  • 80'
0'
45'
90'
  • 17'
    Арсений Логашов
  • 45'
    1:1
    Петар Шкулетич
  • 47'
    Александр Шешуков
  • 48'
    Маринато Гильерме
  • 49'
    Ведран Чорлука
  • 77'
    Роман Павлюченко
  • 78'
    2:2
    Мануэл Фернандеш
  • 90+2'
    Майкон
Динамо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 4 апреля 2015 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+3'

Всё, матч окончен! «Динамо» сыграло вничью с «Локомотивом» — 2:2. В первом тайме соперники обменялись забитыми мячами — отличились Ванкёр и Шкулетич. Сразу после перерыва динамовцы заработали пенальти, которое уверенно реализовал Кураньи. Играя в большинстве, бело-голубые не использовали массу моментов у ворот Гильерме. А в одной из контратак «железнодорожники» получили право на пенальти, точный удар в активе Фернандеша. В концовке ближе к успеху были подопечные Станислава Черчесова — Вальбуэна угодил в перекладину, а Ионов не реализовал выход один на один с вратарём. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Майкон, откликаясь на навес с фланга, воткнулся в Габулова. Жёлтая карточка.

90+2'

«Локомотив» отодвинул игру от своих ворот и держит мяч возле чужой штрафной.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

90'

Перекладина спасает «Локомотив»! Вальбуэна со штрафного пробил в обвод «стенки» в дальнюю девятку — каркас ворот выручил гостей!

89'

Штрафной в метрах 25 от ворот заработали динамовцы. Мяч стоит почти по центру.

89'

Майкон вышел на замену.

89'

Касаев покинул поле.

87'

Опасно! Ионов с правого края ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

86'

Джуджак со штрафного пробил в дальний угол — Гильерме отразил мяч в сторону! Ионов оказался первым на отскоке, но его удар заблокировал защитник!

85'

Чорлука в метре от штрафной сбил Кокорина. Хорошая позиция для удара.

84'

Буссуфа возле собственной штрафной сбил Вальбуэна. Матьё неудачно исполнил стандарт — мяч угодил в «стенку» и ушёл в сторону.

83'

Джуджак вступил в игру.

83'

Бюттнер покинул поле.

81'

Ванкёр получил жёлтую карточку за срыв атаки. Сбил он Фернандеша.

79'
2:2

ГОЛ! Фернандеш с пенальти пробил в левый нижний угол, а Габулов завалился в противоположный!

78'
2:1

Нет гола! Павлюченко с «точки» пробил прямо в перекладину! И тут же Козлов сыграл рукой в борьбе Фернандешом, ещё одно пенальти в ворота «Динамо»!

77'

Пенальти в ворота «Динамо»! Самедов вырезал великолепную передачу в штрафную, где Бюттнер зацепил Шишкина!

76'

«Железнодорожники» долго контролируют мяч на чужой половине поля, но пока им не удаётся подобраться к воротам Габулова.

74'

Козлов цепко действует в обороне, не позволяя Касаеву разбежаться на левом фланге.

72'

Кокорин вступил в игру.

72'

Кураньи покинул поле.

70'

Кураньи получил мяч перед штрафной гостей, но затянул с ударом и его успели накрыть!

68'

Динамовцы совершили перехват на чужой половине поля и убежали в контратаку! Ванкёр сделал передачу в свободную зону на Ионова, но Алексей неудачно обработал мяч и момент был упущен!

66'

«Локомотив» провёл атаку левым флангом и заработал угловой. Самедов навесил во вратарскую, Чорлука пытался головой подрезать мяч в дальний угол — рядом со штангой!

64'

Вальбуэна! Метров с 25 пробил на исполнение в дальний угол — мимо!

64'

Павлюченко в игре.

64'

Шкулетич покинул поле.

61'

Козлов вышел вместо Ротенберга.

61'

Первая замена в матче.

61'

Вальбуэна из глубины выполнил заброс в штрафную на Кураньи! Кевин первым касанием принял мяч на грудь, а вторым пробил над перекладиной!

59'

«Локомотив» перешёл в позиционное нападение. Буссуфа на дриблинге ушёл от двух соперников, но передача в штрафную на Шкулетича не прошла.

57'

Вальбуэна выполнил роскошную передачу вразрез на ход Кураньи! Кевин выскочил один на один с вратарём, но арбитр зафиксировал офсайд.

55'

Заметался мяч по штрафной «Локомотива»! Жирков пробил с острого угла — мяч прошёл над перекладиной!

54'

Бюттнер вырвался на ударную позицию и пробил в ближний угол — рикошет и мяч ушёл на угловой.

52'

Денисов получил жёлтую карточку за симуляцию. Слишком красиво Игорь упал в штрафной «Локомотива» в борьбе с Касаевым.

51'

«Динамо» продолжает атаковать, совсем не держится мяч у красно-зелёных.

49'

Гильерме за споры с арбитром получил «горчичник».

49'
2:1

ГОЛ! Кураньи подошёл к «точке» и уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам!

48'

Вальбуэна ловко ушёл от соперника и сделал передачу в штрафную на Жиркова! Но того зацепил Шешуков! Арбитр посчитал, что это фол последней надежды. Пенальти в «Локомотива»!

46'

Касаев с левого края сделал пас в центр штрафной, Шкулетич в касание пробил в нижний угол — Габулов спокойно забрал мяч!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Ванкёр вывел вперёд бело-голубых на 40-й минуте, но ближе к перерыву Шкулетич сравнял счёт. С территориальным преимуществом «Динамо» идёт игра, подопечные Станислава Черчесова упустили несколько хороших моментов. А вот «железнодорожники» изредка переходили в атаку, стараясь надёжно действовать в обороне. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'
1:1

ГОЛ! Фернандеш с левого края сделал проникающую передачу в штрафную на Шкулетича! Серб немного продвинулся вперёд и в борьбе с Губочаном пробил в дальний угол!

43'

Самба! Решился на удар из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

42'

«Железнодорожники» провели атаку левым флангом. Касаев обыграл Ротенберга, но затем сделал слишком неточную передачу на Фернандеша.

40'
1:0

ГОЛ! Вальбуэна технично разобрался с соперником и сделал передачу на ход Ванкёру! Француз с левого края ворвался в штрафную, сместился в центр и из-под защитника пробил в верхний угол!

39'

Ротенберг не успел к мячу и ударил сзади по ногам Буссуфа. Арбитр сразу же показал «горчичник».

36'

Самба в красивом подкате выбил мяч из-под ног Касаева, сорвав перспективную атаку «Локомотива».

34'

Ванкёр в открытую придержал руками за футболку Буссуфа. Повезло, что обошлось без карточки.

32'

Придавили бело-голубые. Ванкёр прострелил в штрафную на Вальбуэна — Шишкин в последний момент сумел выбить мяч.

30'

Бюттнер с левого края ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол! Гильерме отбил мяч перед собой, но со второй попытки сумел его забрать!

29'

Не идёт игра в атаке у «Локомотива». Слишком много брака в передачах.

27'

Вальбуэна с углового навесил точно на голову Самба, но тот в борьбе с защитником пробил слишком высоко.

25'

По владению мячом преимущество у «Динамо» — 60% на 40%.

23'

Ионов выполнил навес на дальний угол вратарской — Гильерме снял мяч с головы Кураньи!

21'

Резкая контратака прошла у «Локо»! Самедов дошёл до штрафной и пробил в дальний нижний угол — Габулов перевёл мяч на угловой!

20'

Динамовцы прибрали инициативу к своим рукам. Очень активен Вальбуэна, через него идут почти все атаки.

18'

Ионов с правого края на дриблинге вошёл в штрафную, но Денисов сумел выбить у него мяч.

17'

Логашов заплёл ноги Вальбуэна. Жёлтая карточка.

15'

Ошибся на выходе Гильерме, выпустив мяч из рук! Повезло, что первым на отскоке был Логашов.

14'

Вальбуэна с углового навесил в штрафную, Кураньи в борьбе с защитником пробил головой в дальний угол — Гильерме спокойно забрал мяч!

12'

Буссуфа ловко развернулся и сделал длинную передачу на ход Шкулетичу! Серб мог убежать на рандеву с голкипером, но арбитр зафиксировал офсайд.

10'

Равная игра на первых минутах. Чуть больше мячом владеют «железнодорожники», но в основном вся борьба идёт в центре поля.

8'

Касаева сбили на левом фланге. Самедов со штрафного выполнил навес в район 11-метровой, но Шкулетичу не удалось зацепиться за мяч.

6'

Ротенберг с правого края выполнил подачу в штрафную! Гильерме вовремя вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

4'

Буссуфа разогнал контратаку «Локомотива»! Дошёл до штрафной и сделал пас на Шкулетича, а серб ошибся в обратной передаче.

2'

Губочан получил повреждение в столкновении со Шкулетичем. Но вроде бы ничего серьёзного, продолжатся игра.

1'

Поехали, матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 14:15 по московскому времени.