04 апреля 2016, понедельник. 19:30 МСК
22-й тур
1 : 4
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 3 863 зрителя (21% при вместимости 18 636)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
  • 27'
    1:0
    Алексей Ионов
  • 30'
    Станислав Драгун
0'
45'
90'
  • 31'
    1:1
    Павел Мамаев
  • 32'
    Фёдор Смолов
  • 47'
    1:2
    Вячеслав Подберёзкин
  • 61'
    Виталий Калешин
  • 69'
    1:3
  • 73'
    Маурисио Перейра
  • 82'
    1:4
    Одил Ахмедов
Динамо — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 4 апреля 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на выезде разгромил «Динамо» — 4:1. У «быков» отличились Мамаев, Подберёзкин, Смолов и Ахмедов. А у москвичей точным ударом отметился Ионов. Эта победа позволила краснодарцам подняться на шестое место в таблице, а бело-голубые остались на 11-й позиции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Быстров на фланге сбил Ташаева. Последовала подача в штрафную, но там Гранквист выиграл борьбу в воздухе.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Затяжную атаку провели динамовцы, Гранквист успел накрыть дальний удар Кузьмина.

86'

Не прошла ещё одна контратака у гостей — Ахмедов на этот раз не сумел обыграть Хольмена.

84'

Марков появился на поле.

84'

Смолов заменён.

82'
1:4

ГОЛ! Краснодарцы подловили соперника на контратаке. Ахмедов дошёл до штрафной, убрал на замахе защитника и на исполнение пробил в нижний угол — Габулов не дотянулся до мяча!

79'

Быстров вошёл в игру.

79'

Мамаев заменён.

77'

Ташаев появился на поле вместо Зобнина.

77'

Последняя замена у «Динамо».

76'

Москвичи провели атаку правым флангом, Кузьмин выполнил навес в руки Крицюку.

74'

Уверенно держат оборону краснодарцы. Динамовцам не удаётся подобраться к воротам Крицюка.

73'

Перейра за фол против Хольмена получил «горчичник».

72'

Кузьмин промчался по правому флангу и по высокой траектории навесил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

69'
1:3

ГОЛ! Красиво разыграли краснодарцы! Ахмедов, обыгравшись в «стенку» с Мамаевым, с левого края вошёл в штрафную и низом прострелил во вратарскую, откуда Смолов в касание поразил ворота бело-голубых!

68'

Два в два прошла атака у гостей! Ари с левого края прострелил во вратарскую — Перейра немного не дотянулся до мяча!

66'

Москвичи попытались организовать атаку по левому флангу, но Погребняк забрался во «вне игры».

64'

Ари вошёл в игру вместо Подберёзкина.

64'

Замена у «Краснодара».

62'

Калешин за фол против Ионова получил жёлтую карточку.

61'

Живоглядов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, но Погребняк из убойной позиции не сумел толком попасть по мячу!

59'

Классную контратаку организовали бело-голубые. Кузьмин сделал передачу на Ионова, который с линии штрафной пробил в дальний угол — мимо!

57'

Смолов со штрафного пробил в дальний нижний угол — Габулов намертво забрал мяч в руки.

56'

Дьяков возле собственной штрафной сбил Смолова. Хорошая позиция для удара.

55'

Кузьмин появился на поле.

55'

Драгун заменён.

53'

Живоглядов прорвался по центру и плотно пробил в угол — Крицюк в падении отразил мяч в сторону!

51'

Мамаев! Сместился к центру и несильно пробил в нижний угол — Габулов уверенно забрал мяч.

49'

И тут же ещё одна атака прошла у гостей. Калешин пробил с острого угла — мяч прошёл над перекладиной.

47'
1:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у «Краснодара». Мамаев с левого края сделал перевод в центр на свободного Подберёзкина! Вячеслав обработал мяч и метров с 25 пробил точно в дальний угол!

46'

Погребняк вошёл в игру вместо Бечирая.

46'

Замену в перерыве провёл Андрей Кобелев.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. В равной борьбе прошёл первый игровой отрезок, команды обменялись точными ударами с пенальти — у москвичей отличился Ионов, а гости ответили голом Мамаева.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

В невысоком темпе проходят последние минуты тайма, чуть активнее выглядят краснодарцы.

41'

Затяжную атаку провели гости. Мамаев сделал заброс в штрафную, но Живоглядов в последний момент успел выбить мяч у Смолова.

39'

Ионов вырезал подачу на дальнюю штангу, но там Крицюк снял мяч с головы Зобнина.

37'

Ионов на скорости дошёл до штрафной, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

36'

Перейра оказался первым на подборе возле чужой штрафной и несильно пробил под перекладину — Габулов уверенно забрал мяч.

34'

Ещенко ускорился по правому флангу и выполнил кросс в штрафную — Гранквист головой выбил мяч далеко в сторону.

32'

Смолов в центре поля наступил на ногу сопернику. Жёлтая карточка.

31'
1:1

ГОЛ! Мамаев уверенно реализовал пенальти, разложив мяч и вратаря по разным углам!

30'

Пенальти в ворота «Динамо»! Перейра с фланга навесил на дальнюю штангу, где Драгун придержал за футболку Смолова.

29'

Ещенко с нарушением правил остановил прорыв Калешина по правому флангу.

27'
1:0

ГОЛ! Ионов с пенальти пробил мощно в нижний угол — Крицюк угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

26'

Пенальти в ворота «Краснодара»! Гранквист, пытаясь выбить мяч у Зобнина, сыграл рукой в собственной штрафной.

23'

Перейра пытался вырезать передачу в штрафную на ход Смолову, но Дьяков прочитал замысел соперника и мяч перехватил.

21'

Ещенко со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд! Крицюк вовремя вышел из ворот, помешав Бечираю добраться до мяча.

19'

Калешин с правого края ворвался в штрафную, где в борьбе с Морозовым упал на газон. Но не было там нарушения, арбитр показывает, что нужно подниматься.

17'

Перспективная атака могла пройти у «Динамо». Бечирай сделал скидку головой в свободную зону, но Ещенко забежал в офсайд.

15'

Живоглядов подключился к атаке по правому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Крицюку.

13'

Краснодарцы неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. Пока что гостям не удаётся подобраться к владениям Габулова.

11'

Ионов! С левого края ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Гранквист сумел перехватить мяч.

8'

Москвичи ответили контратакой по левому флангу! Бечирай сделал проникающую передачу в штрафную, однако Ионов забрался в офсайд.

6'

Ещенко на фланге сбил Калешина. Последовала подача в центр штрафной — Дьяков оказался первым на мяче.

4'

Хорошие скорости на первых минутах, команды обмениваются быстрыми атаками.

2'

Острая атака прошла у «Динамо». Ионов выполнил подачу в штрафную, но Бечирай с близкого расстояния не попал в створ!

1'

Поехали, матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура российской Премьер-Лиги: «Динамо» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.