Илья Михалёв
  • 87'
    Андрей Секретов
Локомотив — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 24 июля 2011 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90'

Блестящим выдался дебют Косейру в "Локомотиве"! Железнодорожники уверенно, в блестящем стиле обыграли "Амкар". Первый тайм "Локомотив" размерено контролировал мяч и забил два гола, а во втором играл очень мобильно и активно, и также забил два мяча. Сложно даже кого-то выделить в составе "Локомотива": гол+ пас от Лоськова, результативный удар Сычёва, цепкий Майкон, резкий Игнатьев, скучающий Гильерме. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию и поздравляем всех болельщиков "Локомотива" с победой! Пользуясь случаем, приглашаем вас на он-лайн финальной встречи Кубка Америки между Уругваем и Парагваем. До новых встреч!

90'

Ничего не добавляет Станислав Сухина! Финальный свисток!

88'

Секретов — третий игрок "Амкара", получивший сегодня жёлтую карточку от Сухины.

85'

Вышедший на замену Илья Михалёв получает жёлтую карточку за симуляцию.

83'

Мийич вместо него входит в игру.

83'

Мияйлович садится на лавку.

83'

Гатагову дали поиграть Косейру.

83'

Владислав Игнатьев бьёт по воротам и тут же уходит с поля. Не забил — сел на лавку? Жесткие нравы у нового тренера железнодорожников.

79'
4:0

ГООООООООЛ!!! Забивает-таки Минченков! Игнатьев на правом фланге остановил мяч и отправил его по воздуху в штрафную площадь, а там Минченков головой при попустительстве защиты делает счёт совсем уж неприличным.

78'

Передача Ибричиа на Минченкова вполне могла оказаться голевой! Форвард "Локомотива" нанёс удар, но Хомутовский не позволил Александру забить первым же касанием.

76'

Оздоеву выписывает предупреждение Сухина

76'

Молодой форвард железнодорожников Александр Минченков появляется на изумрудном газоне стадиона "Локомотив". Первый его полезным действием стала передача капитанской повязки от Сычёва Глушакову.

76'

Автор третьего гола "Локомотива" Дмитрий Сычёв уходит с поля.

71'

Один черногорец выход вместо другого. Новакович последние 20 минут матча проведет на поле.

71'

Джалович покидает поле. Вторая замена у "Амкара".

71'

Ибричич сначала в напористом проходе продавил защиту "Амкара" и даже нарушил правила на Попове, а в следующей атаке нанёс не опасный удар по воротам Хомутовского.

70'

Успокоилась игра, что вполне ожидаемо. Однако "Локомотив" не просто катает мяч на своей половине, а по-прежнему неплохо двигается (несмотря на жару, стоящую в Москве) и пытается нагнетать остроту в чужих ворот. 3:0 — не предел.

64'

Шишкин прекрасный навес совершает на голову Игнатьеву, а тот хотя и пробил по воротам, но по сути так и не сумел оторваться от своего опекуна.

62'

Достаточно динамичная атака "Локомотива"! Янбаев каким-то неведомым способом объявился в штрафной "Амкара", да еще и на ударной позиции. Дважды пытался защитник "Локомотива" пробить по воротам, но дважды блокировали его выстрелы коллеги из Перми.

61'

Федорив воткнулся в Ибричича. Горчичник судья ему выдает!

59'

На позицию капитана у железнодорожников выходит Ибричич. Не всегда босниец появляется в основе, так что будет любопытно как он войдет в игру сегодня.

59'

Дмитрий Лоьсков, отыгравший свой 401-й матч просто блестяще (1+1), покидает поле под овации болельщиков "Локомотива"!

58'

Илья Михалёв выходил на поле

58'

Первая замена в нашем матче. Уходит с поля форвард "Амкара" Никита Бурмистров.

57'

Лоьсков бьёт по воротам Хомутовского со штрафного! Секундами ранее Секретов прямо на углу штрафной площади свалил на газон Майона.

54'

Эх! После удачного действия Сычёва в завершающей стадией, случилась с ним и неудача. Выводили его пасом в штрафную, а Дмитрий вместо того, чтобы обработать мяч, ткнул его ногой и вышел удар по воротам. Разумеется, удары такого толка результативными не могут быть по определению.

50'

Сычёв ворвался с левого фланга в штрафную и выдал выверенную передачу верхом на Майкона! Бразильца держали крепко, и не дали ему нанести по-настоящему острый и акцентированный удар.

48'
3:0

ГОООООООООООООЛ!!! Как в лучшие времена! Лоськов отдает пас и Сычёв, принимая мяч на грудь, вколачивает мяч в ворота "Амкара"! Два Дмитрия сделали этот гол!

46'

Стартовал второй тайм матча!

45+1'

Завершён первый тайм! Мы, как и футболисты, уходим на перерыв. Вот только у игроков "Локомотива" настроение куда более приподнятое, нежели у игроков "Амкара". Это, вероятно, относится и к болельщикам этих команд.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму. Пролетит она незаметно, будьте уверенны.

44'

Уверенно выглядит "Локомотив", атакуя, даже имея приемущество в два мяча. Не время еще пить снотворное!

40'
2:0

ГООООООООООООЛ!!! Глушаков наносит блестящий удар из-за штрафной! Убрал защитника Денис, подобрал удобную ногу и вколотил мяч в левый верхний угол! А доставился мяч туда благодаря рикошету от спины защитника "Амкара".

37'

Два угловых подряд сейчас мы имели возможность наблюдать у ворот "Локомотива". Небольшая паника в рядах хозяев наметилась после забитого ими же гола.

35'

Ого-ого! Штанга ворот "Локомотива" на этот раз звенит на всё Черкизово! Коломейцев из-за пределов штрафной бьёт, а мяч рикошетом отправляется в стойку ворот Гильерме… А мяч на угловой выносит Майкон! Он сыграл в роли последнего защитника, однако.

34'

Шишкин с Бурлаком устроили небольшой пожар у своих ворот. Кое-как вывели мяч подальше от штрафной защитники "Локомотива".

32'
1:0

ГООООООООООООЛ!!! Дмитрий Лоськов дальним ударом со штрафного кладёт мяч в ворота будто рукой! Блеск! В нижний угол, от штанги — не спас Хомутовский.

30'

Интересно наблюдать за передвижениями Рината Янбаева. В очередной раз он не просто бороздит левый фланг, а еще и смещается при этом в центр. В случае со своим последним подключением, отдав мяч Лоськову, он убежал на позицию нападающего.

27'

То, чем выделился несколькими минутами ранее Майкон, относится по большей части ко всему "Локомотиву". Железнодорожники сегодня много контролируют мяч, а это следствие того, что парни Косейру активно действуют в отборе и успевают на подборе.

24'

Майкон очень неплох! Заряжен на борьбу бразилец, уже в который раз обокрал защитника "Амкара", активно применяя прессинг. На этот раз пострадал Сираков.

22'

Десять минут назад мы покритиковали Магомеда Оздоева, а сейчас он отличился со знаком плюс! Его блестящий сольный проход с элементами дриблинга позволил довести мяч до штрафной, а там уже подхватил мяч Сычёв и зарядил метров с 20! Хомутовский совершил достаточно эффектный сэйв.

18'

Моментищееее!!! Сычёв отдал на Майкона, а бразилец, находясь в штрафной площади, пасом в одно касание вывел Глушакова на ударную позицию! Мажет Денис, упуская вернейший момент для взятия ворот…

15'

Отменной верховой передачей наперед Глушаков выводит Сычёва к воротам, но несмотря на удивительную изворотливость, Дмитрий всё же до мяча добраться не сумел. Защитники "Амкара" сыграли безукоризненно.

11'

Хорош Игнатьев! На правом фланге он еще в своей зоне сумел обокрасть Секретова и разогнал атаку своего клуба. Добравшись до штрафной соперника, Владислав обыгрался с Сычёвым, и ветеран "Локомотива" нанес неплохой удар по воротам Хомутовского. Забрал мяч голкипер "Амкара" намертво.

10'

Неуверенно по первым минутам действует Оздоев. Магомед на этот раз отдал пас в ногу сопернику, а потом безуспешно пытался исправить свою оплошность. Волнуется, быть может, молодой полузащитник, представ перед новый наставником?

9'

Четвертый угловой у ворот "Амкара" чуть было не привел к голу! Жарко в штрафной гостей, ошибается на выходе Хомутовский и ударом головой в штангу попадает Майкон!

7'

Никита Бурмистров обокрал Илича, но у него не получилось убежать от остальных игроков "Локомтива". Нападающий гостей всё же завершил атаку ударом, но он вышел не сильным и больно уж дистанция была дальняя.

6'

За последние 2 минуты сразу три угловых подал "Локо"! Пока не приводят к ударам навесы железнодорожников, всё снимают и подчищают пермяки.

3'

Штрафной удар в исполнении Тараса Бурлака пришёлся в игроков "Амкара", которые выстроились в стенке.

2'

"Локомотив" на первых минутах пытается зацепиться за мяч, осесть в чужой зоне. На деле пока выходит так, что железнодорожники упускают мяч за пределы поля.

1'

Поехали! Матч начался с розыгрыша игроками "Амкара" мяча в центре поля.

0'

Если продолжить изучать состав "Локомотива", то вызывает удивление отсутствие в основном составе Дмитрия Торбинского, а вот отсутствие Яна Дюрицы вызвано дисквалификацией.

0'

Напомним, что Дмитрий Лоськов, перешагнувший в кубковом матче в Красноярске рубеж в 400 матчей за "Локомотив", сегодня разменяет пятую (!) сотню игр за свой клуб. Капитан "Локомотива" вышел в основе.

0'

Интересны персоны наставников сегодняшних соперников. После того, как нынешний главный тренер "Амкара" Рашид Рахимов неудачно попробовал себя в Москве на должности тренера "Локомотива", матчи с железнодорожниками для него стали вполне принципиальными. Кто же такой Жозе Косейру на самом деле, каковы его принципы, манеры и видение футбола — большинство из нас не знает, или просто обманывает себя. Именно матч с пермским клубов войдет в историю как дебютная игра первого португальского тренера в истории клуба "Локомотив".

0'

Сегодня встречаются команды, находящиеся друг от друга на расстоянии одного точного удара по мячу. "Локомотив" находится на 8-ом месте с 22 очками, а двумя позициями ниже — на 10-ой позиции с 19 результативными баллами осел пермский "Амкар". Несмотря на серьезную разницу в бюджетах и разительную громкость имён, футбол сегодня ожидается упорный и, вполне вероятно, не слишком результативный. "Амкар" исторически является одной из самых защитно ориентированных команд, а "Локомотив" с уже второй сменой тренера не назовёшь отлаженным механизмом, так что проблемы вполне ожидаемы.

0'

Добрый вечер и пламенный привет всем болельщикам "Локомотива" и "Амкара", а также нейтральным любителям футбола, решившим сегодня пожертвовать двумя часами своего драгоценного времени ради этого матча! Буквально через 30 минут начнется встреча между москвичам и пермяками, а её он-лайн трансляцию для вас проведет Дмитрий Ерыкалов.