• 67'
    3:1
    Дмитрий Лоськов
Динамо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 26 июня 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+3'

Финальный свисток. Матч завершён! Динамовцы побеждают с крупным счётом, а Кевин Кураньи продолжает забивать "Локомотиву" в каждом матче. Спасибо, что были с нами. Оставайтесь в сети!

90+2'

Всё нормально с голкипером. Игра продолжается.

90+2'

Шунин столкнулся с Фернандесом. Повреждение получает вратарь "Динамо", врачи появляются на поле.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Матч ещё не закончился, а в Химках уже гремит салют в честь победы "Динамо".

88'

Динамовцы проводили хорошую контратаку. Смолов долго бежал с мячом, но в итоге так ничего и не придумал — железнодорожники вбросят аут.

85'

На матче присутствуют 11,995 зрителей.

83'

Дуймович появляется на поле.

83'

Воронин покидает поле под аплодисменты зрителей.

82'

"Динамо" проводит ряд неплохих атак, но не хватает точного паса в завершающей стадии.

79'
4:1

ГОООЛ!!! Защитник "Локомотива" не вовремя упал вблизи от своих ворот, в результате чего Воронин вывалился один на один с вратарём. Гильерме был уже бессилен.

77'

Кураньи отпасовал на открытого Воронина, тот получил мяч прямо по центру и пробил. Вышло неточно — мяч прошёл в паре метров от штанги.

75'

Смолов получает свой шанс.

75'

Игорь Семшов отправляется отдыхать.

74'

Уилкшир очень грубо сыграл против Янбаева. Очередная жёлтая карточка у австралийца.

72'

Ибричич появляется на поле.

72'

И тут же меняют Торбинского…

71'

Отличный удар удался Торбинскому, Шунин перевёл мяч на угловой.

69'

Лоськов пробил из-за пределов штрафной, Шунин накрыл мяч.

66'
3:1

ГОООЛ!!! Отличный удар со штрафного удался Лоськову. Мяч попал в перекладину, а затем долго скакал по ленточке. Шунин не смог дотянуться до кожаной сферы, а Майкон для надёжности внёс мяч в сетку.

65'

Ропотан получает горчичник.

63'

Ян Дюрица получает вторую жёлтую карточку и покидает поле. Команды продолжат матч в равных составах — 10 на 10.

62'

Лоськов решил проверить Шунина на надёжность. Антон оказался на месте и без проблем забрал мяч.

61'

Дюрица отважился на дальний удар. Шунин отбил прямо перед собой, железнодорожников на подборе не оказалось.

59'

Передача на Сычева из глубины, но не сумел он обработать мяч в борьбе с защитниками.

58'

Прорыв Кураньи отодвинул игру от динамовских ворот, в первые минуты второго тайма "Локо" здорово смотрелся.

57'

Грубо встретил Дюрица Кураньи, желтая для словака.

55'

Ропотан будет цементировать оборону "Динамо" в центре поля.

55'

Традиционная замена для последних матчах.

54'

Гатагов бьет в дальний, рядом со штангой снаряд прокатывается. Активизировался "Локомотив".

54'

Опаснейшая ситуация у ворот "Динамо". Сычев бьет, мяч не долетает до Шунина, но вратарь оказывается на газоне. Майкон бил в открытые ворота, но удар на себя принял Гранат!

53'

Гатагов бьет из убойной позиции — мяч улетает за ворота…

52'

Опасно! Торбинский здорово пробил, мяч просвистел рядом со штангой.

51'

Сычев бьет в ближний угол, довольно мощно, однако Шунин реагирует.

50'

Передача Торбинского на Майкона, удар бразильца накрывают динамовские дефы.

48'

Хорошая подача Самедова со штрафного, Гильерме ошибся на выходе, но и Кураньи до мяч не дотянулся.

47'

Торбинский вырвался на ударную позицию, но в последний момент у него из-под ног выбил мяч Гранат.

46'

Гатагов будет действовать на левом фланге атаки. А тем временем второй тайм стартует.

46'

Замена в составе "Локомотива".

45+2'

Феерический тайм для "Динамо" завершен! Отдохнем немного, переведем дух.

45'

Две минуты добавляет Каюмов.

44'

Потрясающая атака "Динамо"!!! Самедов с правого фланга простреливает, Воронин пропускает мяч, и Семшов бьет с линии штрафной. Мяч просвистел рядом со стойкой.

43'

Воронин бьет по воротам, но Кураньи прерывает полет мяча, если бы обработка получилась, то форвард "Динамо" оставался бы в одиночестве перед воротами Гильерме.

41'

Удивительно, почему бразилец не играл с первых минут.

41'

Не стал Маминов перерыва дожидаться.

39'

Реализация у "Динамо" сегодня просто потрясающая, можно ей позавидовать.

37'
3:0

ГОООООООООООООЛЛЛЛ!!! А вот и контратака "Динамо"! Воронин протащил мяч метров 60, а затем сделал умнейшую передачу на Семшова, удар с левой ноги, и мяч в сетке!

36'

Торбинский классно прошел одного соперника на линии штрафной, а вот удар его накрыл Гранат.

35'

"Локомотив" по понятным причинам владеет территорией, а бело-голубые перешли на игру "вторым номером".

34'

Предупреждение Игнатьеву за фол в середине поля.

33'

Кросс Игнатьева на ближнюю, Шунин кулаками блистательно играет.

32'

А вот Лоськова прощает Каюмов, капитан "Локо" без свистка разыграл штрафной, но желтую не получил.

30'

Дюрица метров с 30 исполнял штрафной, так же удачно, как в игре с ЦСКА, не получилось.

28'

Может быть, в большинстве что-то придумают красно-зеленые. Надежда у них появляется.

26'

Подвел команду Кокорин… Въехал в Шишкина и немедленно получил вторую желтую от Каюмова.

25'
2:0

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Что творят Воронин и Кураньи!!! Первый отдает передачу, а немец опережает защитника и Гильерме, после чего спокойно закатывает мяч в сетку.

23'

Воронин хорош, разогнал атаку "Динамо", выкатил передачку на Самедова, тот пытался вернуть, но здорово сыграл Дюрица.

21'

Сычев пытался обработать передачу в штрафной "Динамо", но лишь коснулся мяча рукой.

19'

Кокорин срывает атаку соперника ценой "горчичника".

18'

Болельщики "Динамо" решили немного поиздеваться над фанами "Локо" и вывесили баннер… "Женщина на корабле — к беде, а на паровозе — счастье".

17'

Но нельзя сказать, что и "Динамо" выглядит очень уж здорово. Сумбура многовато, неточных передач, обрывов — всего хватает.

15'

После пропущенного мяча "Локомотив" как-то сник, холодным душем окатили соперника динамовцы.

14'

Разрезающая передача на Семшова, тот достает мяч и навешивает, Шишкин снимает "круглого" с головы Кокорина.

12'

Кураньи нашел свою команду, в трех играх с "Локомотивом" немец забил уже четырежды.

10'
1:0

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Динамовцы реализуют первый же момент! Воронин подал с фланга, Кураньи принял мяч, тот угодил в спину Бурлака, но немец не растерялся, подобрал снаряд и запустил в дальний угол.

8'

А теперь Ломич прикладывается метров с 16, и на сей раз сблокирован удар.

7'

Комбинацию, которую начал Семшов, продолжил Кокорин, завершал Воронин. Удар пришелся в защитника — угловой.

6'

В сегодняшнем игровом дне хозяева пока что не забили ни единого мяча, да и здесь в Химках активнее начинают "железнодорожники".

4'

Янбаев ворвался в штрафную с левого фланга, Гранат успел выбить снаряд за пределы поля.

3'

Шунин неудачно вынес мяч, точно на ногу Игнатьеву. Тот долго не раздумывал и выстрелил метров с 30, но прямо в руки киперу "Динамо".

2'

Самедов совершает фирменный рывок по правому флангу, но его передачу прерывает Шишкин.

1'

Стартовала игра в Химках, обслуживает встречу бригада Альмира Каюмова.

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приветствует вас из подмосковных Химок, где сегодня в рамках 16-го тура Премьер-Лиги состоится московское дерби "Динамо" — "Локомотив". Команды встречались в первом туре нынешнего сезона, и тогда победу отпраздновали "железнодорожники" — 3:2. С тех пор в стане обеих команд произошли изменения. Динамовцами руководит Сергей Силкин, а футболистами "Локо" — Владимир Маминов, который исполняет обязанности главного тренера. Последние встречи бело-голубые провели достаточно уверенно — обыграли "Томь" и "Спартак" с общим счетом — 5:0, а вот красно-зеленые уступили тому же "Спартаку", а затем и ЦСКА. Тем не менее, в дерби может случиться всякое, будем надеяться футболисты подарят нам незабываемый праздник!