Аднан Захирович
  • 90+3'
    Арсен Гошоков
Локомотив — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 14 июня 2011 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+5'

Послематчевые интервью тренеров для "НТВ-Плюс". Владимир Эштреков: "До 89 минуты играли на равных, но потом пропустили второй мяч, который, как мне показалось, был забит с нарушением правил, и после этого пропустили контратаку на 95 минуте. По содержанию сыграли достойно, но по результату могли и лучше".
Владимир Маминов: "Благодарен болельщикам, которые поддерживали нас до последнего. Ребята дотерпели, сумели дожать соперника, спасибо им огромное. Выпустил Гатагова и Минченкова из-за того, что начались проблемы у защитников и нужно было освежать игру, а те, кто играл до этого полностью выполнили задание, и можно сказать вышедшие игроки на поле доделали это дело. В общем, все здорово сработали. Майкон проделал огромный объём работы, но подустал в концовке, а нам требовалась активность в штрафной после фланговых прострелов".

90+5'

Матч окончен! По ударам по воротам 23:5 в пользу "Локомотива", удары в створ — 14:2.

90+5'
3:1

ГОООООООООООООООЛ! Это уже контрольный выстрел. Янбаев сделал передачу на линию вратарской, Лоськов не смог опередить Багаева, однако мяч отскочил к Минченкову, который с нескольких метров расстрелял ворота нальчан.

90+5'

Ибричич очень неудачно выполнил данный корнер.

90+4'

Минченков в борьбе с двумя соперниками заработал очередной угловой.

90+3'

Гошоков получил жёлтую карточку за фол на Шишкине.

90+2'

Сам же Ибричич пробил по воротам, но мяч пролетел далеко от цели.

90+1'

Ибричича сбили метрах в 30 от ворот гостей.

90'

Пять минут ещё играть в этом матче.

89'

Гатагов получил предупреждение за снятую футболку.

89'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! Гатагов вырвался 1 на 1 с Помазаном и на этот раз свой шанс не упустил. Нальчане спорят с арбитром, пытаясь доказать, что Гатагов перед этим нарушил правила, но гол засчитан.

88'

Ибричич опасно пробил с линии штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой.

87'

Минченков вышел на поле.

87'

Для Майкона игра завершена.

86'

Штанга! Дюрица несильно пробил по воротам из-за штрафной, Лоськов подставил под мяч ногу, но тот попал в штангу. Помазан по сути не успевал среагировать на этот рикошет.

83'

Долетел мяч до Гатагова, находившегося в полном одиночестве на дальней штанге, но тот вместо удара слабенько катнул мяч в дальний угол, и Луканченков его выбил.

82'

Вновь угловой. Ибричич у мяча.

82'

Девятый угловой подаёт "Локомотив". И вновь подача вышла неудачной.

81'

Берхамов вступил в игру.

81'

Автор гола в составе нальчан ушёл с поля.

80'

Лоськов с 30 метров пробил выше ворот.

79'

Гатагов появился на поле.

79'

Игнатьев отправился отдыхать.

78'

Янбаев подал на дальнюю штангу, но Игнатьев не смог замкнуть эту передачу.

77'

Майкону не дали пробить после навеса Ибричича.

76'

Луканченков попал по лицу Ибричича. Штрафной с правого фланга бьёт "Локомотив".

75'

А вышел на поле Багаев.

75'

Овсиенко не смог продолжить встречу.

75'

У Ибричича не прошёл пас на Майкона. Защитник прочитал это действие и прервал передачу.

73'

Игнатьев выиграл верховую борьбу у Лебедева, однако не смог прицельно пробить по воротам.

72'

Портнягин пытался пробить с угла штрафной, но попал в Илича.

71'

Игнатьев подал в район одиннадцатиметровой отметки, там был только Леандро, но он крайне неудачно вынес мяч на Майкона. Однако удар нападающего пришёлся рядом со штангой.

70'

Захирович оклемался и готов продолжить матч.

69'

Захирович лежит на газоне, и Виталий Мешков остановил встречу.

67'

Маминов бросил в бой Ибричича.

67'

Торбинский ушёл с поля.

67'

Сычёв дошёл до лицевой линии, а подал за ворота.

66'

Заброс со своей половины поля на Портнягина получился крайне неудачным.

63'

В этот раз не так опасно. Гильерме легко справился с навесом Концедалова.

63'

Портнягин заработал штрафной удар на левом фланге.

62'

Гошоков вошёл в игру.

62'

Пилипчук покинул поле.

61'

Подача на дальнюю штангу — Майкон выиграл борьбу, но пробил неточно.

61'

Лоськов пробил в ближний угол из-за пределов штрафной, Помазан отбил мяч за лицевую.

59'

Два угловых подряд выполняли железнодорожники, но ничего после них не создали.

58'

Игнатьев получил небольшое повреждение. Полузащитнику "Локомотива" потребовалась заморозка.

57'

Шишкин провался по центру, покатил мяч налево Игнатьеву, но тому Овсиенко помешал нанести завершающий удар.

56'

Неудачный заброс в штрафную нальчан на Майкона. Мяч стал лёгкой добычей Помазана.

52'

Как опасно! Сирадзе отликнулся на эту подачу и пробил головой в дальний угол. Гильерме никак не доставал мяч, но тот угодил в штангу.

52'

Дюрица подтолкнул Концедалова. Штрафной будет выполняться от правой бровки.

51'

Лоськов и Игнатьев разыграли мяч между собой, а навес у последнего не получился.

50'

Куликов выбил мяч за лицевую линию. Угловой.

47'

Лоськов пробил головой выше ворот.

47'

Сразу мог "Локомотив" вырваться вперёд! Майкона вывели 1 на 1 с Помазаном, нападающий попытался обыграть вратаря, но при этом далеко отпустил от себя мяч и не было возможности бить по воротам. Однако Майкону от самой лицевой линии удалось сделать передачу на дальнюю штангу, а Сычёв, нанося удар по воротам, в которые ещё не успел вернуться Помазан, попал в Луканченкова.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

В перерыве интервью для "НТВ-Плюс" дал Денис Глушаков: "После первого гола потеряли инициативу, позволив им забить гол. Потом у нас были хорошие моменты, но подвела реализация. Стараемся чаще играть в пас, однако при этом не хватает скоростей. Должны обыгрывать соперника и набирать очки, потому что терять их дома непозволительно".

45+2'

Время первого тайма истекло. Перерыв.

45+1'

Оздоев сильно пробил с дальней дистанции, Помазан отбил мяч перед собой, но успел его накрыть.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Сирадзе пытался скинуть мяч Портнягину, но нападающий находился в другой точке и не был готов к приёму мяча.

44'

Помазан недалеко выбил мяч кулаками после подачи Лоськова, но вратаря подстраховал Леандро.

43'

Овсиенко помешал Дюрице выполнить навес с левого фланга. Угловой.

41'

Захирович в подкате не дотянулся до мяча и сбил Торбинского.

40'

Игнатьев пробил из-за пределов штрафной. Мяч попал в защитника, взмыл в воздух и спикировал в руки Помазана.

40'

Лоськов пытался бросить в прорыв по флангу Сычёва, но мяч не перелетел через защитника.

38'

Торбинский закрутил мяч на дальнюю штангу, где Игнатьев проиграл борьбу своему оппоненту.

37'

Игнатьев пытался обыграть Овсиенко, но защитник выбил мяч на угловой.

35'

Оздоев крайне неудачно перевёл мяч с правого фланга на противоположный.

32'

Снова было жарко у ворот гостей, и вновь Помазан оказался победителем в ближнем бою — на этот раз вратаря не смог переиграть Майкон. Он же пытался затем вторым касанием поразить цель, пробив пяткой, но мяч попал в лицо Помазану.

31'

Был момент у Торбинского! Игнатьев подал на дальнюю штангу, там Торбинский пытался скинуть мяч Майкону, но эту передачу прервал Луканченков. Однако мяч отскочил к Торбинскому, и ему в ближнем бою не удалось переиграть Помазана, продемонстрировавшего отменную реакцию.

29'

Лоськов опасно бил по воротам с 25 метров, однако Помазан ликвидировал угрозу.

28'

Торбинский пытался подать в штрафную "Спартака-Нальчик", но вышло у него это неудачно.

27'

Торбинский сфолил на Луканченкове. Но штрафной удар никакой выгоды гостям не принёс.

26'

Дюрица уверенно выиграл верховую борьбу у соперника вблизи собственной штрафной площади.

24'

Торбинский вошёл в штрафную, открывшись на передачу, но Овсиенко на мгновение опередил его в борьбе за мяч.

21'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Игнатьев сместился на левый фланг, решил сыграть с Янбаевым, но у того отобрал мяч Леандро. Бразилец начал контратаку, отдал передачу в центр на Сирадзе, который пробил из-под Илича с 22 метров и — 1:1.

20'

Первый удар по воротам Гильерме нанесли нальчане. Мяч прокатился далеко от створа.

18'

Помазан поднялся и готов продолжить встречу.

17'

Оба пострадали в столкновении. Помазану, похоже, досталось больше.

16'

Шишкин ворвался в штрафную, обыграв нескольких игроков соперника, но Помазан вовремя вышел из ворот, сократил угол обстрела, и Шишкину очень сложно было поразить ворота.

15'

Захирович было оказался с мячом в чужой штрафной, но его быстро оттуда вытеснили и заодно отобрали мяч.

13'

Игнатьев прострелил с правого фланга, но защитник легко выбил мяч.

11'

Сирадзе срубил Оздоева и незамедлительно получил жёлтую карточку.

11'

Торбинский совершил неплохой проход по центру, который увенчался ударом с 20 метров. Помазан поймал мяч.

9'

Подача в штрафную "Локомотива" с левого фланга получилась совершенно безадресной. Мяч вылетел за пределы поля.

7'

Леандро пытался подать с правого фланга, но здорово в этом эпизоде сыграл Янбаев.

6'

Теперь Игнатьев ошибся в передаче.

5'

Пас верхом на ход Майкону получился неудачным. И мяч полетел быстро, и нападающего ещё блокировали два игрока гостей.

4'

Майкон переводил мяч из центра на правый фланг, но Игнатьев не смог остановить его, и атака захлебнулась.

2'
1:0

ГОООООООООООООООЛ! В начале второй минуты счёт открыт! Сычёв зацепился за мяч после длинной передачи из центра поля, обыграл Лебедева и сильно пробил метров с 15. Мяч пролетел между ног Помазана и залетел в сетку.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Традиционные рукопожатия и жребий. Помощники главного судьи проверили сетку на воротах.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Московский "Локомотив" на родной арене в Черкизово попытается одержать первую победу без Юрия Красножана. Противостоять железнодорожникам будет ещё одна бывшая команда Красножана – "Спартак-Нальчик". В минувшую пятницу нальчане провели просто ужасный матч в Махачкале, порой казалось, что с "Анжи" играет не 6-я команда прошлого сезона, а новичок второй лиги. За первый тайм спартаковцы считаное число раз перешли середину поля. Конечно, были определённые причины слабой игры – отсутствовало сразу пяти человек из обычного стартового состава "Спартака". Но сегодня Джудович, Овсиенко и Берхамов должны выйти с первых минут. Да и Портнягин сыграл в Махачкале на порядок сильнее Милича – Эштреков должен обратить на это внимание. "Спартаку" нужно срочно выбираться из зоны вылета, пока конкуренты не ушли слишком далеко. И всё же фаворитом будут хозяева, им по статусу положено выигрывать, но пока непонятно, в каком психологическом состоянии находятся игроки. Матч против Нальчика кое-что должен объяснить.