2 : 1
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), 10 517 зрителей (23% при вместимости 45 360)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 4'
    1:0
    Михаил Игнатов
  • 15'
    2:0
    Квинси Промес
0'
45'
90'
  • 81'
    2:1
    Максим Осипенко
Спартак М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МРостов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 12 ноября 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

11
90+6'

Матч окончен! «Спартак» проиграл «Ростову» второй тайм, но одержал итоговую победу со счётом 2:1! Забили красно-белые два быстрых мяча, после чего отдали инициативу ростовчанам и играли сугубо на контратаках. В концовке игры Комличенко заработал пенальти, который реализовал Осипенко! И в последние десять минут москвичам пришлось очень несладко: большими силами навалились гости, но, по итогу, выстояла команда Абаскаля и набрала важнейшие три очка! Лучшим игроком встречи был признан Квинси Промес, который сделал 1+1! Хотя Михаил Игнатов не меньше заслуживал награду: у него в этой игре всё те же 1+1! Мы на этом завершаем нашу трансляцию! Спасибо за внимание! Увидимся на матчах МИР РПЛ!

«Спартак» переиграл «Ростов» и закончил первый круг РПЛ на шестом месте!
«Спартак» разнёс команду Карпина в первом тайме! Но потом еле отбился от неё
90+5'

После подачи с угла поля защитник головой выбил на Глебова, который нанёс ещё один удар! Мяч рикошетом от игрока хозяев просвистел рядом с левой девяткой!

90+4'

Глебов пробил с линии штрафной, мяч попал в Бонгонду и ушёл на угловой!

90+2'

Мохеби на входе в штрафную качнул Чернова и пробил в ближний угол! Максименко зафиксировал мяч!

90+1'

Соболев с правого края вошёл в штрафную, раскачал Чернова и с левой ноги пробил в дальний угол! Мимо!

90'

Пять минут добавлено к основному времени матча.

89'

Мозес у чужой штрафной сфолил на Мелёхине.

88'

Миронов нанёс дальний удар! Мяч полетел по центру ворот, там уже был Максименко и спокойно его поймал!

86'

А Мозес заменил Пруцева.

86'

Двойная замена у красно-белых. Вместо Зиньковского вышел Соболев.

86'

Глебов выстрелил издали! Мяч прошёл над перекладиной!

85'

Уткин выполнил угловой с левого фланга, Бонгонда головой вынес мяч.

84'

Глебов пяткой отдал на Мохеби, иранец из пределов штрафной пробил в ближний угол! Максименко намертво поймал мяч!

82'

В середине поля Мартинс нарушил правила на Уткине.

81'
2:1

ГОЛ! Осипенко уверенно пробил в правый верхний угол, Максименко улетел в другую сторону!

80'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Спартака»!

80'

Пошёл Кирилл Левников сам смотреть!

78'

После удара Комличенко головой мяч попал в руку Литвинову! Смотрит VAR этот момент!

77'

Максименко делал длинную передачу налево на Промеса, Вахания успел занять позицию и головой скинул назад Песьякову.

75'

Очень много эмоций на бровке у Валерия Георгиевича Карпина, очень недоволен он решениями лайнсмена.

73'

Подачу Уткина со стандарта прервал Бонгонда, головой выбив мяч из штрафной.

72'

Чернов на правом фланге жёстко встретил только появившегося Комарова. Уткин у мяча, готовится выполнить штрафной.

70'

Иван Комаров заменил Байрамяна в составе гостей.

70'

Даниил Уткин пробил метров с 30, но не попал в створ!

69'

Зиньковский не смог оставить мяч в игре, упустив его за лицевую.

68'

Промес ворвался в штрафную и пробил в ближний угол! Мяч попал в Мелёхина и ушёл за лицевую.

67'

Максименко сделал неточную передачу направо на Пруцева, мяч улетел за боковую.

65'

А Бонгонда заменил Медину.

65'

Двойная замена у москвичей. Вместо Игнатова появился Мартинс.

63'

Миронов с левого фланга верхом прострелил во вратарскую, никто из партнёров не откликнулся на эту передачу.

62'

Медина выполнил подачу с левого угла поля, Вахания сыграл головой и вынес мяч.

61'

Промес навесил со штрафного, Глебов головой выбил мяч на угловой.

60'

Комличенко недалеко от собственной штрафной сфолил на Денисове. Опасный стандарт зарабатывает «Спартак».

59'

Диагональ от Мелёхина на левый край атаки прервал Медина, головой выбив мяч в аут.

57'

Чернов с левого фланга загрузил в штрафную, где Мохеби в борьбе с Рябчуком нарушил правила.

55'

После навеса с правого края Комличенко выиграл верх у защитников и пробил головой! Мяч разминулся с левой стойкой!

54'

Медина приложился издали! Мимо ворот!

52'

Мохеби ворвался в штрафную красно-белых по правому краю и пробил в ближний угол! Мяч попал в сетку с внешней стороны, но после этого у иранца был зафиксирован офсайд.

51'

Теперь уже Промес подал от левого углового флага, защитник головой вынес мяч.

50'

Медина навесил с правого угла поля, отбилась оборона ростовчан.

50'

Литвинов решился на дальний удар, мяч попал в защитника и ушёл на очередной угловой.

48'

Промес разыграл угловой с партнёром, пошла подача в штрафную, справилась оборона «Ростова».

46'

А Миронов появился вместо Щетинина.

46'

Евгений Чернов заменил Ланговича.

46'

Тройная замена у гостей. Вместо Голенкова теперь играет Комличенко.

46'

Начался у нас второй тайм!

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Впереди «Спартак» 2:0 благодаря быстрым мячам Игнатова и Промеса! Отдыхаем!

45+3'

Подача со стандарта не привела к моменту у ворот ростовчан.

45+2'

После передачи Игнатова Промес выскочил на рандеву с Песьяковым и пробил низом в ближний угол, ногой отбил мяч голкипер гостей! К тому же чуть раньше у Квинси был зафиксирован офсайд. Но так как до этого в момент паса под Михаила грубо подкатился Мелёхин, был назначен штрафной удар.

45'

Три минуты добавил Кирилл Левников к первому тайму.

45'

Денисов в центре поля сфолил на Мохеби.

44'

Байрамян на фланге нарушил правила на Рябчуке.

43'

Игнатов оказался в положении «вне игры».

42'

Зиньковский наносил удар с левого угла штрафной, Уткин принял мяч на себя.

40'

Высоким прессингом «Ростов» встречает хозяев на их половине, приходится для розыгрыша мяча регулярно подключать Максименко.

38'

Денисов заменил получившего травму Зобнина.

37'

Готовится у москвичей замена, Даниил Денисов уже на бровке и ждёт паузу в игре.

35'

Вахания отдавал на Мохеби, а иранец не пошёл открываться под этот пас.

33'

Вновь Максименко сделал неточный пас, пошла атака гостей, которую дальним ударом завершил Уткин! Мяч прошёл в сантиметрах от левой стойки!

33'

Подуспокоилась игра после столь яркого начала, «Спартак» отдал мяч ростовчанам и теперь ищет быстрые контратаки.

31'

Зиньковский катил в штрафную на Игнатова, не смог Михаил обработать мяч.

29'

Щетинин от лицевой сделал пас на линию штрафной, Байрамян с левой ноги зарядил намного выше ворот!

28'

Вдвоём Лангович и Щетинин у правой бровки отобрали мяч у Игнатова.

27'

Подача от левого углового флага не привела к остроте у ворот Максименко.

26'

Байрамян с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, Мохеби пробил головой, Максименко в падении перевёл мяч на угловой!

24'

Продолжился матч, вернулся полузащитник красно-белых в игру.

23'

Зобнин присел на газон, требуется помощь Роману.

22'

После навеса Уткина Голенков выиграл «воздух» у Дуарте и нанёс удар! Максименко намертво поймал мяч!

21'

Со своей половины пошла длинная передача на Промеса, Песьяков вышел далеко за пределы штрафной, подстраховывая защитников, и выбил мяч.

20'

Промес открывался на одной линии с защитниками, но не удержал её и залез в положение «вне игры».

18'

Руслан Литвинов решился на дальний выстрел, Песьяков не сразу, но зафиксировал мяч!

17'

Медина в борьбе с защитником упал в штрафной гостей, Левников развёл руки в стороны.

15'
2:0

ГОЛ! Песьяков ошибся в передаче, Игнатов совершил перехват, ворвался в штрафную по правому краю и со второй попытки прострелил на Промеса, который низом отправил мяч в сетку!

14'

Уткин разыграл угловой с Байрамяном, Хорен отдал на Ваханию, последовала подача в штрафную, от защитника мяч ушёл вновь за лицевую.

12'

Медина с правого фланга забросил в штрафную, едва Игнатов не дотянулся до мяча, но, по итогу, оказался он в руках Песьякова.

10'

Максименко едва не привёз гол в свои ворота! Ошибся он в передаче, Мохеби перехватил и покатил на Голенкова! Уже готовился Егор пробить, но в шикарном подкате Дуарте спас свою команду!

8'

Медина выполнил подачу с левого угла поля, Голенков с ближней штанги вынес мяч.

6'

Голенков в штрафной «Спартака» оказался в офсайде.

4'
1:0

ГОЛ! Промес покатил в штрафную на Игнатова, Михаил принял пас и пробил низом из-под Осипенко в противоход Песьякову!

3'

Оказали помощь защитнику хозяев, возобновилась встреча.

3'

Голенков головой случайно попал по лицу Дуарте. Врачи москвичей появились на газоне.

2'

Главный судья — Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Четыре матча — и практически в каждом свой сюжет!
«Спартак» и «Ростов» выдали очередной суперматч! Концовка — огонь!
0'

«Спартак» против «Ростова» — один из самых любопытных матчей 15-го тура РПЛ. Встреча Валерия Карпина с красно-белыми — гарантия чего-то эпичного.

Сегодня красно-белые сыграют с одним из самых неудобных соперников в РПЛ
Статистика «Спартака» против «Ростова» удивляет. И дело не только в Карпине
0'

Если после дерби в Черкизове вы зашли в интернет, то почти наверняка прочитали что-то хвалебное о Даниле Пруцеве.

Показывает Антон Михашенок
Сейчас поймёте, почему конкретно вам нравится игра Пруцева. Хватит одной атаки «Спартака»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Спартак» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.