15 марта 2015, воскресенье. 23:00 МСК
27-й тур
2 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 64 500 зрителей (75% при вместимости 85 454)
Главный судья: Педро Хесус Перес Монтеро (Севилья, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Эрнандес Лабелья (Испания); Резервный: Давид Хесус Пинто Эррера (Испания)
  • 18'
    1:0
    Гарет Бэйл
  • 30'
    Лука Модрич
  • 40'
    2:0
    Гарет Бэйл
  • 85'
    Серхио Рамос
0'
45'
90'
Реал Мадрид — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 27-й тур. Начало встречи 15 марта 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Конец! 2:0! «Реал» спокойно переиграл «Леванте» на родном стадионе и продолжает погоню за «Барселоной». Дублем в данной встреч отметился Бэйл, во многом благодаря старанию Роналду. Что же, на следующих выходных нас ожидает мега-матч между лидерами, не исключено, что он и решим судьбу чемпионства.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Похоже, Камараса из-за трамвы не сможет продолжить матч, а замен у гостей уже нет.

88'

Рамос нарвался на предупреждение за грубый подкат.

87'

Левантийцы где-то разочаровали во втором тайме, Навас по-серьёзному ни разу так и не сыграл.

85'

Соперники откровенно доигрывают матч, всё всем уже понятно.

83'

Чичарито не так и часто входит в игру.

83'

Как оказалось, это касание было для Карима последним.

81'

Бензема неплохо выстрелил метров с тридцати. Мяч зацепил защитника и улетел на угловой.

79'

Роналду не смог укротить мяч на левом краб штрафной, мяч просто выскользнул из-под ноги.

77'

Ильярменди сменил Модрича.

77'

Опытный Карло Анчелотти не стал тянуть с заменой.

75'

Опытый Касадесус вступил в игру.

75'

Уче старался, однако против такой защиты сил не хватило.

73'

Продолжается навал на ворота Мариньо, когда уже будет нанесён решающий выстрел?

71'

Симао в центре поля срубил Роналду, арбитр откровенно пожалел игрока «Леванте».

69'

Хесе только набирает обороты в текущем сезоне.

69'

Иско под аплодисменты трибун отправился отдыхать.

67'

Эль-Зхар пробил метров с двадцати, мяч стал легкой добычей голкипера.

65'

Болельщики уже начинают посвистывать, не нравится им то, что происходит на футбольном поле.

63'

Модрич на ровном месте едва не получил предупреждение, хорват ударил по мячу после свистка.

61'

Роналду со штрафного метров с тридцати плотно заряди по воротам — над перекладиной просвистел мяч!

59'

Вот и пришёл черёд Рубена Гарсии.

59'

Моралес отметился разве что ударами издали.

59'

Эль-Зхар отправился в нападение.

59'

От Ксуметры все ожидали большего.

58'

Бэйл в одиночку прорвался по правому флангу, прострелил вдоль ворот — Роналду немного не успел на передачу.

56'

Продолжают хозяева спокойно держать мяч. Похоже, никто никуда не спешит.

54'

Роналду много берёт игру на себя, однако португальцу сложно одному разобраться.

52'

Марсело с левого фланга слишком сильно подал на дальнюю штангу.

51'

Мадридцы продолжают давить, однако в атаке у них ничего не получается.

49'

Бэйл с правого фланга выполнил заброс на дальнюю штангу, слишком сильно получилось.

48'

Роналду неплохо пробил метров с тридцати — мяч пролетел выше цели!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0! «Реал» спокойно обыгрывает «Леванте" благодаря дублю Бэйла. Хозяева имеют существенное территориальное преимущество, гости пытаются атаковать — тщетно. Пока сложно сказать, за счёт чего красно-синие смогут что-то придумать.

44'

Ну что же, «Реал» спокойно ведёт ни о чём не думает.

42'

Подопечные Анчелотти продолжают нагнетать. Роналду в падении с линии вратарской пробил в защитника.

40'
2:0

Гол! Бэйл! Карвахаль прострелил с правого края штрафной, Роналду в касание пробил. Гарет на линии вратарской подставил ногу и отправил мяч в цель!

37'

Ксуметра метров с девятнадцати наносил удар — Пепе в подкате заблокировал.

36'

Иско с линии штрафной в падении пробил в касание — защитники заблокировали выстрел.

34'

Хозяева спокойно держат мяч, всё под их контролем.

32'

Не получается комбинационная игра у команд. Много толкотни в центре поля.

30'

Модрич за грубый подкат в центре поля получил предупреждение.

29'

Симау едва не срезал мяч в ворота, мяч просвистел над перекладиной.

28'

Гости пока ничего не могут придумать. Вратарь хозяев отдыхает в первом тайме.

26'

Не повезло Роналду в эпизоде. Криштиану ногой с линии вратарской пробил рядом с левой стойкой!

24'

Мариньо со второй попытки забрал мяч в руки после подачи Бэйла с углового.

22'

Мадридцы продолжают атаковать, Мариньо на последнем рубеже всё контролирует.

20'

Хозяева уверенно контролируют ход встречи, всё идёт к тому, что левантийцам придётся тяжко.

18'
1:0

ГОЛ! Бэйл! Роналду с линии вратарской пробил под перекладину — защитник вынес с линии ворот. Валлиец в падении метров с семи пробил мимо всех- пришлось капитулировать!

16'

Мариньо в красивом прыжке вытащил мяч из угла после удара Рамоса после углового!

15'

Отличились хозяева, но мяч нее засчитали! Бензема затолкал мяч в сетку с линии вратарской, но Карим был вне игры.

14'

Затяжные атаки королевского клуба ничем не заканчиваются. Болельщики большего от них ожидали.

12'

Роналду со штрафного метров с двадцати пяти пробил в ближний угол — стенка приняла мяч на себя.

11'

Мадридцы пытаются контролировать мяч впереди, пока это не получается.

9'

Подопечные Анчелотти закрыли соперника на их половине поля. Левантийцы не могут ничего придумать.

8'

Роналду метров с тридцати пробил в дальний правый угол — мяч просвистел в каких-то сантиметрах от штанги!

6'

Безнема с правого фланга прострелил вдоль ворот — защитники «Леванте» выбили мяч подальше.

5'

Роналду головой пробил метров с семи — мяч угодил в левую штангу от ворот Мариньо!

4'

Гости большими силами обороняются, «Реал» комбинирует, однако пока ничего не получается.

2'

Бэйл с лёта пробил метров с десяти с правого фланга в дальний угол — над перекладиной получилось!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в красно-синей. Для вас вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура испанской Примеры: «Реал» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.