Марсело
  • 88'
    Хаби Алонсо
Атлетико М — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 19 марта 2011 года запланировано на 23:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+3'

Всё! Победа в мадридском дерби осталась за "Реалом", продолжающим преследовать "Барселону".

90+3'

После высокого навеса с левого фланга последовал несильный удар головой, с которым легко справился Касильяс.

90+2'

Всего минута осталась в распоряжении "Атлетико".

90+1'

За первую ничего хозяева не создали.

90'

Три минуты есть у "Атлетико", чтобы вырвать ничью.

90'

Марсело пытался бросить в прорыв по правому флангу Ди Марию, но тот не успел к этому мячу.

89'

Отбились футболисты "Реала" после этого стандарта.

89'

Угловой в пользу хозяев.

88'

Хаби Алонсо борцовским приёмом завалил Агуэро. Следующую игру он пропускает.

87'

И тут же мог отличиться Адебайор, но с близкого расстояния попал в де Хеа.

86'
1:2

ГОООООООООООООООЛ! Агуэро сыграл в стенку с Коке, вошёл в штрафную и в одно касание пробил в дальний угол. Касильяс чуть задел мяч, но этого для нового спасения не хватило.

84'

Штрафной не получился. Мяч вылетел за лицевую, так никого и не коснувшись.

83'

Годин срубил Озила возле левой бровки.

82'

Арбелоа выше на поле.

82'

Третья замена Моуринью.

81'

Агуэро делал передачу с левого фланга, но Пепе легко с ней справился.

80'

Уйфалуши решил попробовать себя в дриблинге, но Марсело не позволил так просто себя пройти.

79'

Агуэро принял капитанскую повязку от Форлана.

78'

Диего Коста брошен в бой.

78'

Форлан быстро убежал с поля.

78'

Рейес пробросил мяч мимо Ди Марии, но, видя, что не успевает к мячу, нарушил правила на аргентинце.

77'

Марсело сбил Уйфалуши и получил предупреждение.

76'

Рейес на том же левом фланге затем нарушил правила.

75'

Фелипе и против Озила ничего не смог поделать, добился он лишь аута для "Атлетико".

74'

Форлан залез в офсайд. На этот раз, бесспорный.

73'

Ди Мария сразу же едва не выскочил 1 на 1 с де Хеа после отменной передачи Озила, но вратарь опередил игрока "Реала".

72'

Ди Мария вышел на поле.

72'

Ещё одна замена.

72'

А вот Агуэро не смог обыграть Карвалью. Защитник в подкате в штрафной площади сыграл чисто в мяч.

71'

Роналду очень легко разобрался с Уйфалуши, но при этом чуть далековато отпустил от себя мяч, и шансов нанести удар уже не было.

70'

Вышел проанонсированный ранее Адебайор.

70'

Вот и замена. Моуринью убрал с поля автора первого гола.

69'

Роналду с Бензема разыграли накоротке хорошую комбинацию, которая закончилась ударом Роналду в ближний угол — мимо.

68'

Адебайор снимает тренировочный костюм и получает наставления от Моуринью.

67'

Роналду задержался с передачей на Марсело, когда же она всё-таки последовала, защитник был в офсайде.

66'

Уйфалуши поспешил с доставкой мяча в штрафную "Реала", и тот улетел за ворота.

65'

Кросс Рамоса с правого фланга нашёл голову Роналду, но Криштиану с линии вратарской крайне неудачно пробил головой, хотя никто из защитников ему не мешал.

64'

Отличный момент был у Тьягу для удара с линии штрафной, но он запутался в ногах, и момент был упущен.

63'

Седьмая жёлтая карточка Диарра в сезоне.

62'

Де Хеа надёжно сыграл на перехвате после подачи в его вратарскую.

61'

Рамос помешал Фелипе выполнить кросс с левого фланга. А перевод на правый фланг закончился офсайдом Рейеса, хотя, где его увидел боковой арбитр, осталось непонятно, потому что Рейес находился не просто на одной линии с Марсело, а заметно перед ним.

60'

Озил выкатил мяч под удар Роналду, а тот умудрился по нему не попасть, находясь в неплохой позиции.

59'

Агуэро поднялся и готов продолжить игру.

58'

Озил в центральном круге ударил по ногам Агуэро. Медицинская бригада на поле.

57'

По угловым, кстати, счёт 11:1. Но толку от них для "Атлетико" никакого.

56'

Агуэро от лицевой линии подавал на дальнюю штангу, но слишком высоко для стоявшего там в полном одиночестве Форлана.

55'

Теперь Озил убежал на ворота "Атлетико", правда, с висевшим на спине защитником и коряво катнул мяч по направлению к воротам.

54'

Агуэро вырвался 1 на 1 с Касильясом, но пробил слишком бесхитростно, и Икеру удалось спасти свою команду.

53'

После передачи Рейеса и небольшого рикошета от Карвалью Форлан немного не успел к дальней штанге для завершающего удара.

52'

Рамос выбил мяч после углового на ногу Коке, но с неплохим ударом под перекладину последнего справился Касильяс.

51'

Роналду бил по воротам с 16 метров, но на пути мяча встал Уйфалуши.

49'

Карвалью столкнулся с Тьягу, и защитнику потребовалось время, чтобы прийти в себя.

49'

Уйфалуши пытался подать с правого фланга, но попал в Марсело.

48'

Пепе не смог помешать Форлану нанести удар в ближний угол, но нападающий попал в сетку с внешней стороны ворот.

47'

Агуэро цеплялся за мяч на правом фланге. Его окружили Марсело и Карвалью, и пройти двух защитников аргентинцу не удалось.

46'

Коке вышел вместо Элиаса.

46'

Замена в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

На этом первый тайм завершён. Перерыв.

45+1'

После прострела Роналду Домингес едва не срезал мяч в свои ворота, но защитника спас де Хеа, сумевший остановить мяч на ленточке.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Де Хеа спокойно поймал мяч после навеса Бензема с левого фланга.

45'

Навес Озила в центр штрафной — мяч выбит.

44'

Право на первый угловой получили гости.

44'

Стенка приняла на себя удар португальца.

43'

Роналду заработал очередной штрафной. 30 метров до ворот — не помеха для Криштиану.

43'

Роналду с острого угла пробил по воротам — де Хеа кулаками отбил мяч.

42'

Фелипе снова оказался неудачником в борьбе с защитником "Реала" — на этот раз его оттеснил от мяча Рамос.

41'

Озил разогнал атаку гостей, перевёл мяч на правый фланг Роналду, а тот пробил пробил выше ворот из пределов штрафной.

40'

Форлан неудачно подал угловой, полёт мяча закончился на ближайшем игроке "Реала".

39'

Агуэро имел возможность выскочить на рандеву с Касильясом, но Марсело успел вынести мяч на угловой. После этого Марсело и Агуэро решили пободаться, арбитру пришлось их успокаивать.

38'

После дальнего удара Форлана мяч пролетел намного выше ворот.

37'

По владению мячом есть преимущество у "Атлетико" — 53 на 47.

36'

Уйфалуши решил поговорить с арбитром. Тейшейра такой инициативы не оценил.

34'

Агуэро получил жёлтую карточку за симуляцию.

32'
0:2

ГООООООООООООООЛ! Атака "Реала" началась с правого фланга, Бензема оттуда сделал прострел в центр штрафной, где Роналду помешали занести мяч в ворота, возможно, с нарушением правил. Но на левом фланге мяч подхватил Марсело и выкатил его Озилу. Месут мягким ударом в одно касание под перекладину с 15 метров поймал на противоходе де Хеа, и вратарь не смог парировать удар.

32'

Пепе великолепно корпусом оттёр от мяча Фелипе и заработал для своей команды удар от ворот.

31'

Бензема с левого угла штрафной площади пробил из-под защитника — де Хеа на месте.

30'

Агуэро, находясь в районе одиннадцатиметровой отметки, пытался головой в падении пробить по воротам, но получилось не слишком удачно.

29'

Рамос вошёл в чужую штрафную, но не придумал, что делать с мячом дальше и просто отдал его защитникам хозяев.

27'

Рейес разобрался в штрафной с Хаби Алонсо, но с его мощнейшим ударом справился Касильяс.

26'

Элиас не стал сам бить из штрафной, скинул мяч Тьягу, но под его удар бросился Карвалью.

26'

Опаснейшая передача Марсело на дальнюю штангу чуть-чуть не замкнул Роналду, которому немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча.

25'

Мягкий наброс Хаби Алонсо в штрафную на свободного Бензема, тот скинул мяч в центр, но не своему.

24'

Роналду заработал штрафной. Его придержал руками Годин.

24'

Озил переводил мяч на левую бровку, где подключился к атаке Марсело, но вышло сильнее, чем требовалось.

23'

Агуэро вошёл в штрафную, чуть оторвался от Пепе и сразу же пробил с левой ноги в дальний угол — там вновь Касильяс!

21'

И вновь Касильяс! Годин в упор расстреливал его ворота после подачи углового, но вратарь чудом среагировал и достал мяч из-под перекладины!

21'

Опасный удар Агуэро из-за пределов штрафной в нижний угол смог отбить Касильяс.

20'

Опасная подача Форлана во вратарскую на Агуэро, Касильясу было непросто играть этот мяч, но Пепе в падении через себя смог прервать этот кросс.

19'

Бензема решил сместиться на фланг, поскольку там была свободная зона, но судья зафиксировал у него офсайд, который представляется весьма спорным.

18'

Рейес полез обыгрывать Рамоса, пытаясь пробросить тому мяч между ног, но защитник сыграл чётко.

17'

Пепе выполнил длинную передачу вперёд со своей половины поля, но там никого, кроем игроков "Атлетико" не оказалось.

16'

Диарра получил мяч на линии штрафной, но удар у него не получился, и де Хеа легко поймал мяч.

15'

А угловой Рейес исполнил крайне неудачно.

14'

Рейес решился на удар с острого угла, мяч полетел под перекладину, но Касильяс отвёл угрозу от своих ворот.

14'

Карвалью теперь ушёл на фланг за Агуэро и нарушил там правила.

13'

Гости решили быстро использовать свой стандарт, но подача Хаби Алонсо стала неожиданностью и для своих игроков.

13'

Уйфалуши с нарушением правил остановил Роналду.

11'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Хедира принял мяч от Роналду и вторым касанием бросил Бензема в прорыв к воротам. Тот убежал от Уйфалуши и Година, выйдя 1 на 1 с де Хеа, и точно пробил в угол ворот.

11'

Диарра пошёл в атаку, обыграл нескольких человек, вошёл в штрафную, но пас в центр не дошёл до адресата.

10'

Великолепную диагональ на правый фланг исполнил Марсело, там мяч подхватил Хедира, но его прострел оказался плохим.

9'

Форлан сильно подавал в штрафную, закручивая мяч в сторону ворот. Для Касильяса не составило труда его поймать.

8'

Диарра нарушил правила на Рейесе. Штрафной с левого фланга.

8'

А вот и первый угловой. Но после подачи с угла поля защитники легко мяч вынесли.

7'

Длинный заброс на Агуэро, но того опередил Пепе и выбил мяч за боковую линию.

6'

Элиас привёз атаку на свои ворота, Бензема перехватил мяч, прошёл чуть вперёд и выкатил его под удар Хедире, но тот не сильно пробил прямо во вратаря.

5'

Сильный удар Криштиану, Де Хеа не смог поймать мяч с первой попытки, но потом упсел его накрыть до того, как прибежали игроки гостей на добивание.

4'

Суарес поставил подножку Роналду. До ворот далеко, почти 35 метров, но, Роналду, похоже, собирается бить.

3'

Карвалью сместился на левый фланг обороны и не позволил Форлану продраться к воротам.

1'

И сразу ответ "Реала"! Бензема вывели на ударную позицию, но у того срезался мяч с ноги.

1'

Опасный прострел в штрафную "Реала", но защитники не дали пробить по воротам.

1'

Дерби стартовало!

0'

Команды уже на поле. Капитаны команд — Форлан и Касильяс — вместе с главным арбитром определили, кому сегодня начинать матч с центра поля.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию вниманию текстовую трансляцию центрального матча 29-го тура чемпионата Испании, в котором встретятся две мадридские команды — "Атлетико" и "Реал".