17 сентября 2017, воскресенье. 21:45 МСК
4-й тур
1 : 3
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 24 966 зрителей (64% при вместимости 39 313)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Энрике Хосе Рамос Феррейрос (Испания); Резервный: Серхио Эспасандин Корес (Испания)
  • 28'
    1:1
    Кевин Родригеш
  • 36'
    Диего Льоренте
  • 42'
    Асьер Ильярраменди
  • 45+1'
    Аднан Янузай
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Борха Майораль
  • 36'
    1:2
  • 38'
    Марко Асенсио
  • 61'
    1:3
    Гарет Бэйл
  • 64'
    Каземиро
Реал Сосьедад — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 17 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+6'

Свисток! 1:3. «Реал» играл с большим перевесом, во втором тайме команда забила очень красивый гол благодаря скоростному проходу Бэйлу, который опередил защитника, вышел один на один и направил мяч над голкипером. «Реал Сосьедад» после этого атаковал и создавал полумоменты, но и у гостей тоже появлялись возможности отличиться. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+5'

Отметим, что в прошлом сезоне «Реал» выиграл 3:0 и в гостях, и дома.

90+3'

Бернар заменён. Неплохой матч он провёл.

90+2'

Подача с фланга в штрафную, Рамос выбил мяч в поле.

90+1'

Пять минут добавлено.

90'

«Реал» атакует почти постоянно, а хозяева рассчитывают на контратаки.

88'

Вела пробил в ближний угол, мяч полетел немного мимо ворот.

87'

Трибуны очень активны сегодня, особенно во втором тайме. «Реал Сосьедад» уступает два мяча, но болельщики гонят команду вперёд.

86'

Себальос на поле.

86'

Асенсио заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

11 — 11 по нарушениям правил.

83'

Да, показывают повтор, на нём видно, что Бэйл, находящийся в офсайде, поднимал руки и всячески пытался убедить, что он никакого отношения к эпизоду не имеет. Асенсио находился в правильном положении.

81'

Забили гол мадридцы, Асенсио направил мяч в дальний угол, но боковой поднял флажок. Спорят игроки «Реала».

80'

После навеса с левого фланга Жозе пробил в ближний угол с лёта, мяч полетел в створ, но не очень сильно, вратарь на месте.

79'

Навес с фланга, Агирече пробил головой, мяч в створ не попал.

77'

Агирече появился.

77'

Янузай заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

77'

Интересный отрезок в матче, обе команды атакуют практически попеременно.

76'

Момент! Васкес вышел почти один на один, но вышедший из ворот голкипер не позволил ему перебросить мяч через себя.

75'

Васкес появился.

75'

Майораль заменён. Автор одного из мячей в сегодняшнем матче.

73'

Дальний удар по воротам «Реал Сосьедада», мяч полетел выше ворот.

72'

В этом забеге, который привёл к третьему мячу «Реала», Бэйл развил скорость 35 км/ч.

71'

Удар с лёта метров с 30 в ближний угол — мяч полетел мимо ворот «Реала».

70'

Право на угловой получили хозяева.

69'

Хуанми на поле.

69'

Прието заменён. Неплохой матч он провёл.

67'

Прессингуют игроки хозяев в центре поля, а футболисты «Реала» передают мяч друг друга.

66'

Борьба плечо в плечо, арбитр посчитал, что Рамос перестарался. Хозяева выполнят штрафной рядом с угловым флажком.

66'

Почти всей командой «Реал Сосьедад» на чужой половине поля.

65'

Хозяева заработали угловой на левом фланге.

64'

Касемиро на грудь принял соперника и получил карточку.

62'

Игроки «Реала Сосьедад» пытаются подержать мяч в центре поля.

61'
1:3

ГОЛ! Отличная передача со своей половины поля на Бэйла, он был позади защитника, но сумел его опередить, вышел один на один и красиво черпачком перебросил мяч через вышедшего на него голкипера. Потрясающую скорость показал Гарет!

59'

Жозе рухнул перед чужой штрафной, но арбитр считает, что нарушения правил не было. Игроки хозяев, что логично, недовольны.

57'

Вела вышел.

57'

Каналес заменён. Неплохой матч он провёл.

57'

По-прежнему большой перевес у «Реала», однако хозяева стали чаще переходить в атаку.

55'

Игрок «Реала Сосьедад» пробил метров с 25, мяч полетел намного выше ворот.

53'

Последовала подача на ближнюю штангу, никто из игроков «Реала» не сумел нанести удар.

52'

Право на угловой получили гости.

50'

Майораль вышел почти один на один, пробил с левой, голкипер отбил мяч перед собой, затем он же пытался добить мяч в ворота, но снаряд попал в сетку с внешней стороны. Отличный шанс упустили гости.

48'

Последовал пристрелить с левого фланга на Бэйла, но голкипер забрал мяч в руки.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 1:2. «Реал» имел большой перевес, создавал больше моментов и в целом играл интереснее. «Реал Сосьедад» по сути имел всего одну возможность забить, которой и воспользовался.

45+3'

0 — 2 по офсайдам.

45+1'

Янузай за фол в центре поля на Рамосе получил карточку.

45+1'

Три минуты добавлено.

45'

Навас не торопится вводить мяч в игру.

43'

Момент! Модрич хорошо пробил по дуге в дальний нижний угол по дуге, Рульи удался отличный сэйв — он отбил мяч в сторону.

42'

Ильяраменди за грубый фол получил карточку.

41'

Последовал удар в дальний нижний угол, мяч пролетел рядом с воротами «Реал Сосьедад».

39'

«Реал» продолжает атаковать, а хозяева всей командой находятся в обороне.

38'

Асенсио получил карточку.

38'

44% на 56% по проценту владения мячом.

36'

Льоренте получил карточку за споры с арбитром.

36'
1:1

ГОЛ! Атака «Реала» правым флангом, последовал прострел Майораля в центр, Родригеш в подкате пытался переправить мяч на угловой, но срезал его в свои ворота.

34'

Момент! Модрич пробил головой в ближний угол, голкипер отбил мяч перед собой.

33'

Угловой подадут гости.

33'

Молодого человека увезли на медкаре, он показал зрителям большой палец. Будем надеяться, что с ним будет всё в порядке.

31'

У нас образовалась какая-то пауза. Судя по всему, нехорошо стало кому-то из работников стадиона.

29'
1:1

ГОЛ! Подача с правого фланга на Родригеша, мяч полетел на дальнюю штангу, и Кевин пробил с лёта левой в дальний угол. Это был то ли прострел, то ли удар. Навас вроде бы выручил команду, но мяч как-то проскочил под его руками и заскочил в ворота.

27'

3 — 5 по нарушениям.

26'

«Реал» почти постоянно владеет мячом, хозяева даже не могут толком перейти в контратаки.

24'

Угловой в исполнении «Реала» к опасному моменту не привёл.

22'

Заброс в штрафную «Реал Сосьедада», но защитник выбил мяч в поле.

20'

По-прежнему хозяевам ничего не удаётся создать в атаке.

19'
0:1

ГОЛ! Подача с фланга в центр штрафной, Рамос принял мяч спиной к воротам, пытался подбросить его так чтобы пробить через себя в падении, но защитник не позволил ему пробить, зато моментом воспользовался Майораль, который метров с 12 пробил с лёта в ближний нижний угол.

17'

Ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не сумели.

16'

14'

Бернар отлично обработал непростой мяч в воздухе на леом фланге, прострелил в центр, Асенсио пытался пробить с лёта, но защитник подставил ногу.

12'

«Реал» долго владеет мячом в цетре поля, приблизиться к чужой штрафной пока не удаётся.

11'

Заброс по флангу на Асенсио, но мяч полетел слишком сильно и пришёл в руки голкиперу.

10'

Игроки «Сосьедада» пытаются прессинговать на чужой половине поля, но гости пока всё делают чётко.

8'

Передача низом со своей половины поля на Майораля, но боковой зафиксировал офсайд.

7'

Длинный заброс на Бэйла, но мяч полетел слишком сильно и пришёл в руки Рульи.

5'

Хозяева пока не провели ни одной толковой атаки. Всё время команде прихоится обороняться.

4'

Иско навесил с левого фланга, мяч полетел по диагонали и вылетел за пределы поля.

3'

«Реал» имеет перевес на первых минутах, но до моментов дело пока не доходит.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.