20 августа 2017, воскресенье. 23:15 МСК
1-й тур
0 : 3
Стадион: Абанка-Риасор (Ла-Корунья, Испания), 27 770 зрителей (80% при вместимости 34 611)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Андони Уэрга Серменьо (Испания); Резервный: Альфонсо Висенте Мораль (Испания)
  • 24'
    Закария Баккали
  • 53'
    Фабиан Шер
  • 60'
    Федерико Картабия
  • 84'
    Педро Москера
  • 87'
    Флорин Андоне
  • 89'
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Гарет Бэйл
  • 27'
    0:2
    Каземиро
  • 53'
    Серхио Рамос
  • 57'
    Лука Модрич
  • 62'
    0:3
    Тони Кроос
  • 90+2'
Депортиво — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДепортивоРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 20 августа 2017 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Абанка-Риасор.

1
90+2'

Звучит финальный свисток. «Реал» в стартовом туре нового сезона Примеры на своём поле одержал разгромную победу над «Депортиво» 3:0 и вполне заслуженно набрал первые три очка в новом сезоне, игра полностью проходила под контролем команды Зидана, но вот удаление Рамоса в конце встречи всё же немного омрачило такой неплохой вечер для «Реала».

90+2'

Капитан «Реала» Серхио Рамос получил вторую жёлтую карточку за грубую игру, по мнению главного арбитра, против Валье и был в итоге удалён с поля. Вот так вот, на ровном месте за пару секунд до конца матча, новые неприятности у «сливочных».

90+1'

Вот такой вот неудачный матч получается для «Депортиво» и для Андоне, мог этот форвард забивать и в первом тайме, но игра совсем не пошла.

90'

Две минуты добавил Гонсалес Гонсалес к основному времени матча.

90'

Последовала подача в штрафную площадь «Реала» с углового, гости и тут уверенно отбились.

89'

И не забивает пенальти Андоне! Флорин Андоне не очень удачно пробил по воротам, Навас в прыжке кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

88'

Пенальти назначается в ворота «Реала»! Карвахаль в своей штрафной площади сбил Гаму, Гонсалес Гонсалес сразу указал на точку.

87'

Игрок «Депортиво» Флорин Андоне получил жёлтую карточку за грубую игру против Рамоса.

86'

Асенсио пробил по воротам со стандарта, Рубен в прыжке отбил мяч в сторону от ворот.

85'

Против Васкеса нарушили правила у штрафной площади «Депортиво». «Реал» заработал довольно опасный стандарт.

84'

А вот теперь Андоне ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Навас был на месте. И чуть ранее Педро Москера получил жёлтую карточку.

83'

Последовала передача на ход Андоне из центра поля, форвард «Депортиво» сейчас оказался в небольшом офсайде.

82'

Угловой у ворот «Депортиво». Кроос выполнил передачу в штрафную площадь, хозяева поля очень уверенно отбились.

81'

Марсело получил повреждение в борьбе за мяч с Шёром, вышли на поле врачи «Реала», но Марсело довольно быстро показал, что он готов вернуться на поле.

80'

Луизинью с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, мяч сошёл с ноги у игрока «Депортиво» и улетел за лицевую линию поля.

79'

И на последние минуты встречи вышел Лукас Васкес.

79'

И также последняя замена произошла в составе «Реала». С поля ушёл Гарет Бэйл.

78'

А вышел Борха Валье.

78'

В составе «Депортиво» произошла последняя замена. С поля ушёл Федерико Картабия.

77'

Бэйл выполнил передачу под удар Модрича, Лука пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

76'

Луизинью пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но Навас всё контролировал.

75'

В центр поля у нас сейчас перешла игра, по такому темпу у «Депортиво» действительно могут быть шансы забить.

74'

Марсело удачно среагировал на отскок от соперника и пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч улетел к болельщикам.

73'

Трибуны ведут себя довольно тихо, болельщики уже также понимают, что в этом матче рассчитывать на успех им уже не придётся.

72'

Марсело с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Луизинью спокойно сбросил мяч в руки Рубену.

71'

А вышел Маркос Льоренте.

71'

В составе «Реала» произошла замена. С поля ушёл Карлос Касемиро.

70'

Уже скорее всего с победителем в этом матче всё ясно, но может быть «Депортиво» всё же получится забить хотя бы гол престижа на своём поле.

69'

Луизинью выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, никого из партнёров там не оказалось.

68'

Бэйл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

67'

Марсело вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а вот пробить толком не смог, Рубен без проблем забрал мяч.

66'

Асенсио прорвался по левому флангу и выполнил передачу на дальнюю штангу, защитники «Депортиво» были первыми на мяче.

65'

А вышел Марко Асенсио.

65'

В составе «Реала» произошла первая замена. С поля ушёл Иско.

64'

«Депортиво» даже при 0:3 не думает сдаваться, но в атаке на завершающей стадии им не хватает удачи.

63'

А вышел Адриан Лопес.

63'

Замена в составе «Депортиво». С поля ушёл Сельсо Борхес.

62'

Гильерме получил мяч у штрафной площади, обыграл соперника, вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, перекладина спасла «Реал» от пропущенного мяча.

61'
0:3

ГОЛ! Теперь «Реал» забивает третий мяч. Иско выполнил передачу в штрафную площадь на Бэйла, Гарет дошёл до лицевой линии и выполнил передачу назад, а Кроос удачно набежал и уверенно переправил мяч в ворота.

60'

Бэйл пробил по воротам со стандарта, мяч прилетел точно в руки Рубену.

59'

Федерико Картабия в подкате не смог добраться до мяча на своей половине поля и в итоге нарушил правила. Игрок «Депортиво» получил жёлтую карточку, а «Реал» заработал неплохой стандарт.

58'

Игрок «Реала» Лука Модрич получил жёлтую карточку за грубую игру.

57'

После розыгрыша корнера Гама выполнил подачу в центр штрафной площади, Андоне пробил по воротам, Рамос на линии ворот остановил мяч.

56'

Теперь уже «Депортиво» заработало угловой. Последовала подача в штрафную площадь, после длительной борьбы за мяч хозяева поля заработал очередной корнер.

55'

Угловой у ворот «Депортиво». Игроки «Реала» разыграли корнер, но ничего опасного придумать гости так и не смогли.

54'

А вышел в атаку Бруну Гама.

54'

В составе «Депортиво» произошла замена. С поля ушёл Закария Баккали.

53'

Защитник «Депортиво» Фабиан Шёр также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

52'

Капитан «Реала» Серхио Рамос получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

51'

Завязалась на поле небольшая потасовка, Рамос и Шёр активно спорили друг с другом, а всё началось из-за того, что игроки «Реала» не хотели выбивать мяч пока игрок «Депортиво» лежал на газоне.

50'

Кроос выполнил подачу на ближнюю штангу, Борхес без проблем выбил мяч за пределы штрафной площади.

49'

Кроос решил пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

48'

Гильерме пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Навас без проблем забрал мяч.

47'

Пока хозяева поля катают мяч в центре поля, «Реал» особо не торопится его отбирать.

46'

Начинается вторая половина матча. «Депортиво» сейчас скорее всего попытается начать тайм в атаке, всё же отыграть два мяча за тайм у «Реала» очень сложно, а если гости забьют и третий мяч, то это будет практически приговор.

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Реал» на выезде переигрывает «Депортиво» 2:0, но при этом в начале матча и хозяева поля имели хорошие возможности для взятия ворот, так что всё могло бы быть и иначе. Посмотрим, быть может «Депортиво» еще забьёт и обострит интригу, но пока команда Зидана на классе движется к первой победе в Примере.

45+1'

Кроос ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил в ближний угол ворот, Рубен без особых проблем забрал мяч.

45'

Одну минуту добавил Гонсалес Гонсалес к основному времени первого тайма.

44'

«Депортиво» в последние минуты смотрится неплохо, но вот ударов по воротам Наваса маловато.

43'

Андоне вновь попытался прорваться к воротам «Реала» через правый фланг, но на этот раз он решил упасть на газон, Гонсалес Гонсалес показал, что нужно продолжать игру.

42'

Хуанфран выполнил подачу в центр штрафной площади с правого фланга, Хуанфран головой пробил по воротам, Навас был на месте.

41'

Совсем немного осталось до перерыва, скорее всего отдыхать игроки «Реала» уйдут при комфортном преимуществе.

40'

Андоне попытался ворваться в штрафную площадь с правого фланга, пройти Касемиро ему удалось, а вот Марсело мяч уже перехватил.

39'

Кроос выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Сидней выиграл верховую борьбу за мяч и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.

38'

Луизинью на левом фланге нарушил правила против Карвахаля. Относительно неплохой стандарт заработал «Реал».

37'

Вот уже и Луизинью прошёл по левому флангу и выполнил подачу на Андоне, удар головой у форварда «Депортиво» не получился.

36'

Баккали сейчас неплохо поборолся на левом фланге, но вот закрутить мяч на дальнюю штангу ему толком не удалось.

35'

Иско из центра поля попытался выполнить передачу на ход Бензема, получилось слишком сильно, мяч перехватил Сидней.

34'

Шёр из центра поля пытался перевести мяч на Борхеса, Модрич в подкате прервал передачу.

33'

Последовала передача в штрафную площадь «Депортиво» на Рамоса, Сидней оказался первым на мяче, а после его забрал Рубен.

32'

Немного успокоилась игра под конец первого тайма, возможно, что игроки «Реала» сейчас стали уже где-то и по счёту играть.

31'

Но вот как раз сейчас Андоне в борьбе за мяч с Карвахалем упустил его в аут, хотя игрок «Депортиво» считает, что игрок «Реала» играл не по правилам.

30'

За счёт длинных передач стараются играть игроки «Депортиво» при перехватах мяча, Андоне впереди вполне неплохо за мячи цепляется.

29'

Поднялся Карвахаль, скорее всего защитник «Реала» продолжит игру, травм конечно же нам сегодня не нужно.

28'

Даниэль Карвахаль получил повреждение в борьбе за мяч с Луизинью, пауза в игре, вышли на поле врачи «Реала».

27'

Теперь «Депортиво» даже на своём поля будет отыграться куда сложнее, но всё же команда Пепе Меля не собирается сдаваться.

26'
0:2

ГОЛ! А вот «Реал» и увеличил своё преимущество. Марсело получил мяч на левом углу штрафной площади, сместился к лицевой линии и выполнил передачу на линию вратарской, Касемиро оторвался от защитника и переправил мяч в ворота.

25'

«Реал» более-менее уверенно старается контролировать ход матча, но видно, что на своём поле «Депортиво» способен доставить проблемы сопернику.

24'

Игрок «Депортиво» Закария Баккали получил жёлтую карточку за грубую игру против Карвахаля в штрафной площади «Реала».

23'

Иско с правого фланга выполнил передачу на ход Бэйлу, Сидней оказался первым на мяче.

22'

«Депортиво» после пропущенного мяча сразу пошёл вперёд, но всё же пройти плотную оборону «Реала» хозяевам поля пока никак не удаётся.

21'
0:1

ГОЛ! «Реал» открыл счёт в матче. Модрич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Рубен отбил мяч перед собой, Бензема сразу подхватил мяч, а затем выполнил передачу на Бэйла, который с пары шагов отправил мяч в ворота.

20'

Баккали и Андоне одни из самых активных игроков в атаке у «Депортиво», но пока и Навас выручает свою команду.

19'

Баккали с левого угла штрафной площади выполнил передачу в центр, Рамос не очень далеко выбил мяч, но затем Закария в борьбе за мяч нарушил правила.

18'

Фабиану Шёру потребовалось некоторое время, чтобы привести экипировку в порядок, но защитник «Депортиво» уже вернулся на поле.

17'

Кроос отыгрался с Иско, ворвался в штрафную площадь и в падении пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.

16'

Гильерме со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Реала» выбили мяч, но затем сам Гильерме пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

15'

Рамос нарушил правила в борьбе за мяч у своих ворот против Андоне. Довольно опасный стандарт заработал «Депортиво».

14'

Иско с левого фланга выполнил опасную передачу к линии штрафной площади, Луизинью успел опередить Бэйла и избавить свою команду от неприятностей.

13'

Карвахаль выполнил передачу на ход Бэйлу, Гарет оказался в небольшом офсайде. Игроки «Депортиво» спокойно разыграли стандарт.

12'

Марсело с левого фланга выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу, хорошо для «Реала», что Баккальи коснулся мяча, в итоге аут в пользу мадридского клуба.

11'

Марсело с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Бэйл попытался головой пробить по воротам, но в борьбе за мяч игрок «Реала» нарушил правила.

10'

Последовала подача в центр штрафной площади с углового, Баккали головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

9'

Хуанфран выполнил хорошую передачу с правого фланга на ход Андоне, Флорин ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, Навас перевёл мяч на угловой.

8'

Иско быстро разыграл угловой с Кроосом, а затем войдя в штрафную площадь попросту послал в руки Рубену.

7'

Иско попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Хуанфран в падении выбил мяч на угловой.

6'

Борхес выполнил передачу на ход Андоне, Флорин ворвался в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, Навас выручил «Реал».

5'

Стадион «Риасор» в Ла-Корунье заполнен полностью, посмотреть на мадридский в этот воскресный вечер решили многие.

4'

Игрокам «Депортиво» удалось перехватить контроль над мячом, но дальше центра поля им пока пройти не получается.

3'

Иско с левого фланга пытался выполнить передачу в центр штрафной площади, Москера не стал рисковать и выбил мяч в аут. «Реал» с первых минут активно идёт вперёд.

2'

Последовал заброс из центра поля в штрафную площадь на Бэйла, Гарет головой пробил по воротам, Рубен спокойно забрал мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Депортиво» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.